Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) - Страница 78 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2017, 23:47   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Сегодня такое удовольствие от вечера, открываю и эта прелесть! Спасибо, Жень, как всегда клип чудесный и перевод замечательный!))) Это самый любимый из всех последних остов. Знаешь, точно дорама не моё, но твои клипы смотрю с удовольствием.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:18   #2
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Олечка, спасибо, девочки, за комментарии тут и в контакте! Хотя бы вы похвалите - и то уже хорошо. И я надеюсь, что это не просто ваша поддержка, а вам действительно нравится то, что у меня в итоге получается. Без этого, боюсь, поддалась бы соблазну отложить все свои клипы в сторону и пойти смотреть дорамки.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:51   #3
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Жень, честно, у тебя прекрасно смонтированные клипы, всегда аккуратная выверенная лирика, поётся хорошо и красивейшие сабы с эффектами, которые никогда не утомляют глаз, а к финалу всегда жду какой-то интересный переход в эффектах, изюмину - и срабатывает! Это стиль, и мне кажется, твою работу не с какой другой не спутаю и не только я. Всё отлично, а хандру... вижу у всех, кто связан с клипами, песнями (остами) будь то переводчик или тайпсеттер или клипмейкер периодически и постоянно, творческие натуры как улитки без панциря, но разве не поэтому рождается что-то красивое? Живое, оно всегда то радуется, то плачет. Всё пройдёт. Знаешь, пересматриваю периодически клипы на своей странице, я много твоих "утащила" в копилку. И как там погода у вас? У одних гор живём. :) Нас заливает от души. Может поэтому тоже сижу сырость развожу на этой неделе. Всё замечательно, дорогая, пожалуйста, твори и дальше!У тебя ведь зрители есть, просто молчуны мы все. То боишься написать не так, то эмоциональных сил не хватает. А вообще разве остановишься, вот серьёзно, когда душа запросит? Пытаюсь тут без проектов сидеть, передышку сделать... уже на стенку лезу.
Я там краем глаза увидела новый альбом у Роя Кима... Он же без перевода не останется? Такой красивый блондином... зависла аж на превью каком-то.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 17:54   #4
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Жеееень, иди еще здесь обниму! Давно не помню какой еще ОСТ так верно ждала! Спасибо большое! Хоть песня и не твоя любимка самая, но так приятно было ее увидеть! Подпрыгнула на кресле как увидела!
Люблю Айли и ее ОСТы! Когда в песне надо добавить шикарной грусти, это по ее части! А по твоей части донести до нас красоту эту неписаную! Спасибо еще раз!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 00:17   #5
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Ди, пока трудилась над клипом к этой песне, она стала одной из любимых! А сознание того, что ты и девочки ждете его, прибавляло сил и вдохновения, хотя груз ответственности слегка давил, хотелось все сделать по-возможности в самом лучшем виде.
Оля, вот умеешь ты правильно подобрать слова... (бальзам на мое сердце). Хандра отступила, хотя нас заливало так же, как и вас. Да и сейчас солнышко не сильно балует, как-то совсем не по-летнему.
А Роюшка да, порадовал. Альбом, хоть и мини, но такой душевный, нравятся все песни, уже заездила в плеере. Блондинчиком он стал еще трогательнее... Успеет потом еще мужественным побыть, пусть порадует нас образом мальчика-цветочка.
А перевод... Эх, у меня еще три песни с прошлого альбома лежат переведенные и не оформленные... И проекты надо бы закончить, хотя там еще ваять и ваять, так что ничего не обещаю и не загадываю, хотя жалко будет оставить такую прелесть без перевода.

И вот, кстати, про проекты. Выложу сюда ОСТы к лакорну "Пряный аромат любви", чтобы можно было их вставить в первый пост для коллекции.



клипы:
Weir Sukollawat (Вейр) и Min Pechaya (Мин) - "When Was It You"




Weir Sukollawat (Вейр) - "Give My Heart a Chance"



Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:59   #6
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Еще один лакорн. Хоть я их и не смотрю, но песни интересные, со смыслом, хорошо подобранным в тему сериала. Над этими тоже работалось с удовольствием. Красивая пара, яркие характеры.

OST'ы "Игра с Огнем" (Таиланд, 2015)
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24130

клипы OST:

Meya Nonthawan - "Is There Anyone?" / "Есть ли кто-нибудь?"




Fluke 60 Miles - "Is Your Love True?" / "Твоя любовь реальна?"




Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 18:47   #7
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Что делать, если сериал закончился, а расставаться не хочется? Правильно, начать делать на него клипы!
На днях девочки закончили переводить тайваньскую дорамку "Король моего романа", и этот клип как бы приурочен к завершению проекта, хотя для меня еще ничего не закончено: хочу смонтировать еще несколько клипов. Материала там предостаточно!
Почему решила начать именно с этой песни, расскажу тут

дублирую из темы проекта:

Почему начала именно с этой песни? Целая история. Сперва песня не очень понравилась из-за своего официально клипа (там непонятный сюжет и страшные актеры (может и не актеры вовсе). Потом Лена нашла на просторах Ютюба качественное фанвидео на Короля с хорошо подобранными кадрами. На нашу просьбу разрешить использовать видео для русского караоке нам... отказали Мы сказали "ну и ладно", а я восприняла этот отказ как своеобразный вызов и поэтому первым в монтаж пошло видео именно на эту песню. Историю вложила уже свою, так что в плагиате не обвинят
В процессе создания клипа и оформления караоке песня для меня приобрела новое звучание и стала одной из любимых. Вот такая эпопея


Li Phaye - 'Goodbye'



Перевод и оформление Zolotko & click
Монтаж Zolotko
English translation by Vanilla Cupcake ❤ at www.onehallyu.com
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 20:37   #8
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Женечка, как всегда, красиво всё! Я ещё не смотрела дораму, не знаю, когда доберусь, но клипы очень приятные. Ты мастерски и легко вставляешь их необычные сравнения и обороты, я бы зависла на «долгом кашле» :))) Но у тебя так естественно вписано в лирику. Спасибо за очередную конфетку!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 22:29   #9
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Олечка, спасибо за похвалу! Любит китайская лирика поставить в тупик , приходится порой "позависать" над некоторыми фразами, но в этой нестандартности и есть ее прелесть. Надеюсь, в стремлении донести без сильных искажений эти неожиданные сравнения, мы не очень перегрузили песню.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 15:46   #10
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

И снова Демон
Полюбилась мне вторая парочка из дорамки, не смогла пройти мимо еще одной "их" песни. Да и печаль их истории хотелось немного раскрыть.


http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23981

Soyou (SISTAR) – "I Miss You" (OST Part.7)


Перевод, монтаж и оформление - Zolotko.
Перевод фраз - MeowBios.
Редакция - Plappi.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mar222ina, rijunya, zolotko, караоке, песни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top