Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 13.12.2010, 19:49   #81
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела две первых серии. Первая не очень увлекла, а вот вторая уже лучше :) . Мне нравится, что Юрин (?) такая изобретательная, что она не унывает. Актриса такая милая! Ну и как она к лицу руки подносит, просто умиление! ТОлько надеюсь она действительно не окажется его двоюродной сестрой, как их тогда вместе-то свести?
Мне тоже понравилась Юрин просто потрисаещея актриса и как актриса и персонаж Юрин потереный талант всех театров. Не знаю как в Корее относятся к отношению кузенов, но скорей всего она не его кузина, так как это не ЛА где такое было бы типичным.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:53   #82
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KateMunich, сходство с Тхе Геном и правда есть немного, возможно потому что сценарий к Мой девушке писали сестры Хон, как и к Ангелам тоже))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:51   #83
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела ещё две серии. Юрин кажется влюбилась... так она переживала, хотя сама подтолкнула его.... Понравилось, что Юрин не сразу согласилась врать, а только потом, когда поняла, что может быть дедушка умрёт не увидев внучку пришла :) . классная сцена, когда все родственники пришли, а там Юрин. Я так и поняла, что дедушка в себя придёт! Классно ещё, когда внук плачет, а Юрин говорит: кажется когда умирают идёт прямая линия на мониторе и слышно пиик, а тут не так, видимо дедушка просто спит :) .
В общем мне пока всё нравится, Юрин замечательно играет каждый раз, как руки заломит, я от смеха удержаться не могу :) .
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:13   #84
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела ещё две серии. Юрин кажется влюбилась... так она переживала, хотя сама подтолкнула его.... Понравилось, что Юрин не сразу согласилась врать, а только потом, когда поняла, что может быть дедушка умрёт не увидев внучку пришла :) . классная сцена, когда все родственники пришли, а там Юрин. Я так и поняла, что дедушка в себя придёт! Классно ещё, когда внук плачет, а Юрин говорит: кажется когда умирают идёт прямая линия на мониторе и слышно пиик, а тут не так, видимо дедушка просто спит :) .
В общем мне пока всё нравится, Юрин замечательно играет каждый раз, как руки заломит, я от смеха удержаться не могу :) .
Да когда Юрин упала в ваной и спрашивала насчёт того что он увидел её голой, так казалась она влюбляется. Тоже понравилась как она не сразу согласилась и даже когда согласилась узнав что дед важный человек не хотела его обманывать. И также как когда вся семья пришла и не знали откуда Юрин взялась, и когда все запутались дед назвал её своей внучкой перед всеми и это испортило его планы, так как хоетл отправить её в Японие, и сейчас ей надо претворятся перед всей семьёй. И было классно когда дедушка засунл и внук его уже начал оплакивать, а Юрин его успокоила насчёт монитора и сказала что значет он просто спит.

Мне тоже нравится игра Юрин. И как она пела в деревне тоже понравилась, оказывается у неё есть талант не только устраивать драмы перед людьми, а и к музыке тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:34   #85
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У неё вообще много талантов :) . Рада, что дорамка есть с переводом, я в начале января буду в отъезде, хоть скачаю и посмотрю серии!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:26   #86
Gumka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный сериал* актриса такая прикольная, смешная, а воображение у нее, что надо! :D ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:18   #87
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из лучших сериалов,что я видела! Динамичный, с потрясающей музыкой и игрой актеров!Теперь так жалко с ним расставаться...
Конечно, в конце добавили "немного" драмы....я вся распереживалась,сидела как на иголках...Но это не испортило общего впечатления ни капельки.
Ю Рин просто молодчинка! Ее героиня просто суперская! Пусть врушка,но такая бойкая)Врет,но не на зло. С ее выходок я ухохатывалась просто) И плакала она тоже реалистично....Например сцену в аэропорту в 14 серии я надолго запомню....Я сама на части разрывалась от ее истерики... Вообще почти весь сериал я смеялась,правда к концу юмора стало значительно меньше,но зато появилась романтикааа.....А вот об этом поподробнее.
Гон Чан меня покорил! Подарите мне такого кузена XD. Красавчик,блин))
На месте Ю Рин я бы тоже стопудово влюбилась в него)) Актер отлично сыграл....(не буду говорить его имя, оно у меня ассоциируется с кое-чем нехорошим...а вернее с кое-кем...)
Классно изобразил влюбленность. Понравилось как он за Ю Рин поборолся.
Очень момент классный был,когда она ему "очевидную" песню пела. Он так улыбался)) Прям нежный момент такой.
И в конце как он для нее песню спел тоже понравилось...Ради нее даже на такое пошел:)
Джон У очень жалко...Невезло ему всегда,аж обидно....Одын,совсем одын остался....Хороший парень,сумел во время отступить,хоть это и тяжело было...
Сэ Хен бесит!!!!!!Аааааа,прям не могу.......Такая вся несчастная,страдает... Гон Чан ее вообще уже не любил, если бы она не жалость не надавила,он бы и не вспомнил о ней....Правда в последней серии я к ней уже более менее сжалилась...
Дедушка Гон Чана вначале понравился,но в конце его высказывания начали убивать...."Вы не предназначаны друг для друга"....."Вы не можете быть вместе"....та ну его нафиг.....
С тетушки и ее любимого я вообще ржала)) Блин,что за сентиментальный роман?!))Мну просто умир:)
Так же понравился Чин Гю и секретарь Юн. Жаль,что не показали развитие их отношения. Она такая симпатичная,добрая. Он ей подходил) Молодец парень,столького добился ради нее.
Дорама суперская!!Советую всем кому хочется романтики и посмеяться от души!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:15   #88
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Один из лучших сериалов,что я видела!
Оливия, ты прям как-будто за меня писала) у меня такие же впечатления были)

не будешь говорить имя гон чана ахахха попахивает востоком)))

видео с очевидной песней я постоянно пересматриваю. нереальный момент!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:32   #89
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MaridaDa, Согласна))
Я просто в восторге от сериала! Побольше бы таких:)
дааа..я так рада была,что они наконец вместе,каждому моменту радовалась)
Еще понравился момент,когда они в такси ехали и он ее голову себе на плечо положил)Я от счастья растеклась)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:58   #90
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама натянута зауши, особенно в конце, совсем на жизнь не похоже, ни капельки.
Хоть и не в Корее живем , а все же хочется чего-то реального, ведь мы зрительницы не дуры...
Не понравилось как в конце она кривляется, после титров, что мол никогда такую роль не играла и что не забуду ее, как-то так.

Сыграла отлично- бегала шумела, притворялась, кривлялась, прям источник вранья из нее бил несмолкая...
И чего это в нее еще столько парней красивых повлюблялось, такая "милашка", аж жаба душит..
Вся она во вранье - спасло лишь ее обещание в конце- одумалась - чуть любимого из-за вранья не потеряла.
Не люблю таких людей, это сущие паразиты!!!
И еще такого красавчика продинамила... Слов на нее не хватает.

И PS эта дорама оставила самые противоречивые впечатления после просмотра- однозначно она ни какую другую не похожа именно ее нереальностью и гиперболированным враньем!!!
))))))))):)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top