[актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 02:09   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung



Чхве Суён / Choi Sooyoung

Полное имя: Чхве Суён / Choi Soo-young (Hangul: 최수영; Hanja: 崔秀英)
Ник: ShikShin / Шикшин (обжорка или Бог Еды)
День рождения:10 февраля, 1990 г.
Рост: 170cm
Вес: 48кг
Группа крови: О
Образование: Старшая школа для девочек Jungshin (закончила ее в 2009 г.)
С 2009 года - ChungAng University
Агентство: SM Entertaiment c 2000 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): Прошла прослушивание в 2000 году.
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD


Биография:
Суён родилась 10 февраля 1990 года. Она младшая сестра Чхве Су Чжин, актрисы мюзиклов. Папа Суён, Чхве Чоннам, известный архитектор и главный менеджер строительной компании. Мама Суён, Мун Сохи, домохозяйка, в прошлом преподаватель оперного вокала. Семья Суён довольно известна и часто появляется на телевидение. С 2011 года отец активно занимается проблемой пигментного ретинита. Он основал фонд, который SNSD активно поддерживают. Суён вкладывает в этот проект очень много сил. Одно из её писем:

- Надеясь на лучик света в тёмном мире.
Здравствуйте. Меня зовут Суён. Как думаете, что было бы, если бы все краски мира потемнели?
Словосочетание «пигментный ретинит» может показаться незнакомым. На самом деле это болезнь, при которой вы сначала видите всё будто в пелене, затем у вас начинает ухудшаться зрение, и в конце концов вы полностью слепнете.
Эта не врождённая болезнь, поэтому никто не может быть застрахован.
Один очень известный человечек, Ли Дону из Tin Tin Five, также страдает от этого недуга, а пациенты с расслоением сетчатки составляют большую половину незрячих людей.
Хоть мне и не понять всех тех неудобств, что испытывают люди с проблемами зрения, я должна написать это письмо, чтобы как-то помочь.


Суён лично заинтересована в проблеме лечения этой болезни, ибо в феврале 2012 года она рассказала о том, что её отец сам страдает от этого недуга.
28 августа 2011 года, направляясь на семинар в Тэжчон вместе со своей сестрой, где их отец просил выступить с небольшой речью, Суён попала в автомобильную аварию. Девушка повредила копчик, попала в больницу и была отстранена от всех мероприятий. Она пропустила концерты 'SMTOWN в Токио и сольный концерт Girls Generation в Тайване. Для своих поклонников Суён оставила трогательное видео-послание, которое сняла и смонтировала сама [Посмотреть можно тут]http://www.youtube.com/watch?v=4N3IBlBtdjo[/URL]. Однако больше всего её тревожило то, что папа будет чувствовать себя виноватым из-за того, что по пути на его мероприятие она попала в аварию.
27 сентября 2011 Суён вернулась к работе в составе Girls Generation.

Так же Суён является одной из самых активных знаменитостей, которые стараются привлечь внимание к болезни Шарко. В частности, к знаменитому корейскому баскетбольному тренеру Park Seungil. Суён с 2010 года в любую свободную минуту пытается навестить его. Рассказав историю его болезни и любви в 54 эпизоде шоу Strong Heart, она надеялась, что как мембер Girls Generation, она сможет донести до людей важность помощи людям с таким заболеванием. И привлечь как можно больше благотворительных фондов к пожертвованиям.

В 2009 году Суён закончила старшую женскую школу JeongShin. Будучи ученицей средней школы, перед дебютом в Girls Generation, она пела в хоре этой школы. С 2009 года она обучается в университете Chung-Ang на факультете «Перфоманс и Театр» вместе с коллегой по группе Юри. Суён свободно говорит на корейском и японском языках.

Суён очень набожный христианин. Говоря о Суён, невозможно не упомянуть её чувство юмора и огромную любовь к еде. Она очень весёлый, дружелюбный человек, с огромным количеством приятелей.

3 января 2014 года газеты и новостные порталы Южной Кореи взорвались заголовками о том, что Суён встречается с актером Чон Кё Хо. Статью соправождали фотографии, на которых видно, как пара выходит из машины вместе. Слухи ходили давно, но оба отрицали, говоря, что являются лишь сомбэ-хубэ и друзьями в одной церкви. Позже Чон Кё Хо даже признался, что встречается с девушкой, но она не знаменитость. В общем и целом, общественность пожелала им счастья, но и возмущалась, что он так бесстыдно врал. Позже агентство Кё Хо заявило, что это было сделано, чтобы защитить Суён и её имидж айдола и SNSD.

Дорамы:

2022 - Скажи мне свое желание / Tell Me Your Wish
2021 - Move To Heaven
2021 - So I Married The Anti-Fan
2020 - Продолжение / Run On
2020 - Скажи, что ты видела / Tell Me What You Saw
2017 - Man Who Sets the Table
2016 - 38-я опергруппа / 38 Task Force
2014 - Мои весенние дни / My Spring Days
2013 - Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano
2012 - The 3rd Hospital / Третья больница
2012 - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity - камео в 5 эпизоде в роли самой себя
2008 - Unstoppable Marriage / Необратимая помолвка (ситком)

Фильмы:

2021 - New Year Blues
2019 - A Little Princess (cameo)
2019 - Miss & Mrs. Cops
2019 - Memories of a Dead End
2012 - I AM. — SM Town Live World Tour in Madison Square Garden (Фильм-биография о SM Town)
2008 - Hello, Schoolgirl / Привет, школьница!

Награды:
2013 SBS Entertainment Awards - Лучшая Новая Ведущая
2013 6th Style Icon Awards - Best K-Style Award
2014 MBC Drama Awards - Лучшая актриса мини-сериала (Мои весенние дни)

Музыкальная карьера:

Девушка вступила в компанию SM Entertaiment в 2000 году через открытое прослушивание. Спустя два года она прошла кастинг «2002 Корейско-Японское прослушивание для Супер Айдол Дуэта», после чего дебютировала на японской сцене в подгруппе Route θ. В дуэте она пела с японкой Marina Takahashi. Группа выпустила три сингла «Waku! Waku! It’s Love», «Start» и «Painting» и три дополнительные песни Go Go Happy!!, Kimi Ni Ae Ta Kara и Onna No Ko Magic. Дуэт распался в 2003 году.
В 2005 году Чхве Суён записала оппенинг для корейской версии аниме InuYasha (Пес демон-хранитель).
В 2008 году Суён и Юри спели саундтрек к сериалу Working Mom в стиле трот . В 2009 году Суён и Тиффани приняли участие в песне «Oh! My Love to You» (альтернативное название «Feeling Only You») группы The Blue (Kim Min-jong and Son Ji-chang).

Её дебютом, в качестве автора лирики, стала песня «How Great Is Your Love» из 3 корейского альбома Girls' Generation «The Boys». Совместно с другими участницами группы, Юри и Сохён, написала лирику к песне «Baby Maybe» из 4 корейского альбома группы «I Got a Boy».

Ведущая/MC:
Ещё до дебюта в Girls Generation, в 2005 году, Суён была виджеем M.net Hello Chat вместе с Канином из Super Junior. С июля 2007, ещё до дебюта SNSD по Январь 2008 она была радио-DJ "DMB ChunBangJiChuk Radio. Суён рассказывала, что нередко ей приходилось сразу со школы бежать в студию радио, а потом сразу на тренировку в SM.
С мая по ноябрь 2009 года Суён была ведущей детского игрового шоу MBC «Fantastic Duo», вместе с Oh Sang-jin и Kim Je-dong. Второй в последствии стал её хорошим сомбэ и другом.
Во время промоушена The Boys в 2011 году Суён была временной ведущей музыкального шоу M! Countdown.
C Мая 2012 года Суён является ведущей программы SBS Midnight TV Entertainment вместе с известным рокером Ю ДонХёном. Программы выходит каждую среду в прямом эфире.
Так же Суён нередко была ведущей церемоний. 20 августа 2011 она была ведущей K-Pop All Star Live in Niigata вместе с Юри и Тиффани.
30 декабря 2012 Суён была ведущей SBS Entertainment Awards вместе с ХаХа и Ю ДонХёном.

Модель:
Суён достаточно высокая и худая. Ещё будучи ребёнком она стала моделью. В 2003 будучи частью японского дуэта Route 0, Суён стала моделью одежды Chubbygang Clothing Line. В 2004 она стала моделью Skoolooks Uniform вместе с Чан Гынсоком и Ю А Ином. В том же году, вскоре после возвращения из Японии, Суён снялась в ТВ-рекламе Samsung AnyCall вместе с актрисой Park Jeong-Ah.

После дебюта в группе SNSD,20 Марта 2009 года, Суён впервые прошла по подиуму, представляя коллекцию 2008-09 F/W SFAA Seoul Collection: Lee Joo-Young.

В 2009 году Суён вместе с Тэён, Санни,Юри и Сохён стали моделями бананового молока Banana Milk. следом последовала реклама мюсли с Санни и Сохён — Post Cereal.
29 Марта 2010 года Суён вместе с Тхэён,Юри,Юной и Сохён стали моделями Nintendo в корее для промоушена Nintendo DS.
Следующим рекламным контрактом Суён (+ Тиффани и Юри) стал косметический бренд Biotherm.
В 2011 году Суён (+ Санни, Тиффани, Юри, Джессика и Хёён) подписали рекламный контракт с брендом Dior. В рамках контакта вышел рекламный ролик и несколько фотосессий.
В 2012 году Суён стала лицом косметической компании Llang.
7 февраля 2013 года бренд Double M выбрал Суён своей моделью, заявив «Мы решили работать вместе после того, как аксессуар, который был надет на Суён во время свадьбы Сонё из Wonder Girls моментально раскупили. Так же, образ Суён идеально подходит к образу нашего бренда, представляющего новое поколение фешенистов.»

Благодаря своим внешним данным у Суён огромное количество фотосессий.

Полезные ссылки:

Информация взята из wikipedia

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.09.2015 в 17:50
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.04.2013), Lady Flame (14.04.2013), Lemur (03.02.2015), lyubana_lyubik (12.04.2013), MsMamaGala (28.02.2015), Sharry (07.04.2013)
Старый 12.02.2017, 01:07   #161
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19 декабря Суён посетила VIP-премьеру фильма 'Master (마스터)'

++:














as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 01:13   #162
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стиллы с Суён на шоу "Golden Tambourine".


++:




ВИДЕО
Чхве Суен - любитель караоке

https://vk.com/video-4549743_456239661
https://vk.com/video-4549743_456239664
https://vk.com/video-4549743_456239662
https://vk.com/video-4549743_456239660

as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 01:44   #163
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 января Суён улетела в Испанию на фотосессию

++:

























Сован поймали Суён на улицах Мадрида и немного заранее поздравили с днём рождения! Спели песенку, подарили тортик и вручили ей подарочки, наверное, особенно Суён заценит виниловую пластинку Бруно Марса ��
Судя по фанаккаунтам, просачившимся в интернет, можно сделать вывод, что Суён всегда дружелюбна, даже когда очень уставшая, и раздаёт автографы.
Между делом, человек-спойлер Суён успела сказать, что камбэк SNSD состоится во второй половине года

++:





Испанские каникулы Суен
С ее инстаграмма и ее команды

++:
















Суён в аэропорту 5 февраля. Вернулась из Испании


++:







as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 01:28   #164
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотоотчет с вечеринки именинницы Чхве!


++:








Обновление японского блога. Сообщение от стаффа о дне рождения Суён

Привет SONE JAPAN!
В этом месяце был день рождения Суён! Мы подарили имениннице тортик, во время интервью сразу после дня рождения!
Суён была удивлена внезапным появлением торта, но сказала "Спасибо~!!" и довольная улыбка расплылась на её лице, когда она приняла его.
Именинница сделала много фотографий на свой телефон, она выбирала ракурс, чтобы слова "С Днём Рождения Суён" и "SONE JAPAN" были видны^^

  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 01:35   #165
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён 16 февраля посетила вечеринку журнала "01 CREATIVE BOOK"

++:










as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 01:40   #166
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён для мартовского InStyle.

++:












as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 02:09   #167
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Суён 10 марта прошёл фансайн для 'Bimba Y Lola'.
Суён сказала, что в этом году планирует вернуться на корейское ТВ с новой дорамой, а ещё сказала, что второму сезону Соши канала быть!

++:





















прекрасные фото от фансайтов
++:






















as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 02:42   #168
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён станет ведущей нового шоу 'Style Follow'.
Трансляция 19-ого апреля на SBS и 22 апреля на SBS-in

++:



20 марта Суён на пресс-конференции шоу 'Style Follow'

++:












Суён для портала Sports Donga

++:



Воскресное утро 5 августа 2007 года. В концертный зал SBS в Дычон- доне направляется 45-местный автобус. Два дня назад вышел дебютный сингл «Into the New World», и девочки ехали на «Inkigayo» на свою первую запись. Внутри безмолвного автобуса участницы не могли посмотреть друг на друга, потому что, встреться их взгляды, на глазах навернулись бы слезы. Чтобы избегать взглядов, они бесконечно смотрели в окно, но ни на чем не могли сфокусироваться. А в это время на автобусе висел огромный баннер SNSD. Девочки смотрели на пейзаж из окна, который не могли разглядеть, и сдерживали слезы. И поднялись на сцену для своего первого выступления. Стараясь не расплакаться, девочки закончили запись, а по пути в комнату ожидания начинали рыдать одна за другой. Родители, которые пришли поздравить их с первым выступлением, плакали вместе с ними. Эти слезы были теплее, чем слезы, пролитые во времена стажерства, которое заняло у каждой от трех до семи лет. Девочки вернулись в общежитие и снова заплакали. Суён, с которой мы встретились 21-го числа в офисе SM Entertainment в Чондам-доне, вспоминала эти времена с улыбкой, говоря: «Я помню, как смотрела в окно и всхлипывала, ничего не видя. Это было выступление, для которого мы целый год тренировали тот выпад ногой». Нога Суён – ключевой момент в хореографии к «Into the New World».

«Даже сейчас, когда мы едем за границу на концерты, собираемся в одной комнате поболтать. Большинство участниц провели почти треть своей жизни вместе.»

«Тайна этих 10 лет - дружба, забота и уважение»
- В чем секрет сохранения дружной команды на протяжении 10 лет?
Близость между девочками. Нас связывает не только работа, и мы постоянно встречаемся просто так, поэтому мы так долго вместе.
Никогда не было такого, чтобы кто-то командовал кем-то потому, что она старше или что-то в этом роде. Мы знаем, что нравится и не нравится каждой из нас, поэтому уважаем друг друга, считаемся друг с другом и уступаем друг другу, так что смогли пройти весь этот путь вместе.
- Теперь, когда прошло уже 10 лет, вы реже видитесь?
У нас еще много историй, которыми нужно поделиться. Быть вместе 10 лет – дорогого стоит. Большинство девочек провели треть своей жизни вместе, а я провела половину своей жизни в SM. Кроме девочек, у меня почти нет друзей моего возраста. Мы говорим друг с другом обо всем: от переживаний и беспокойств до работы и семьи. Девочки – настоящие друзья.
- Мы слышали, что в первые дни дебюта вы специально выбирали время, чтобы каждый день делиться своими мыслями.
Какое-то время у нас были «пятиминутные разговоры». Мы обязательно каждый день делились историями друг с другом, обсуждали то, что нас разочаровало, в чем мы должны быть осторожны, а где -улучшиться. (После того, как мы съехали из общежития) у каждой из нас появилось свое собственное пространство, и поскольку мы проводили время с семьей, не могли продолжать эту традицию, но все равно сохраняли ее какое-то время. Даже сейчас, когда мы ездим за границу на концерты, собираемся в одной комнате и делимся историями, как в старые добрые времена.
- Вы обсуждаете свидания и работу (индивидуальные проекты)?
Мы говорим и о простых вещах, вроде «что надеть завтра», и даем рабочие советы друг другу, говоря идти вперед, делать больше этого или того. Поскольку ты слушаешь мысли другой девушки-знаменитости, с которой была близка в течение 10 лет, это дает тебе пищу для размышлений.
- Если одна из вас начинает сольную деятельность, вы обязательно идете подбадривать ее?
Участницы гораздо больше ценят время, а не деньги. Недавно я проводила благотворительный концерт, и мне было неловко просить девочек приехать, потому что тогда придется занимать их драгоценные
свободные минутки. Но Тиффани сказала: «Ты никогда не попросишь, потому что тебе неудобно», и просто пришла сама. И выступала вместе со мной. Когда участницы выпускают сольные альбомы, фильмы или дорамы, я иду поддержать их. Для нас это самый большой и самый ценный подарок.

После 5-го альбома «Lion Heart», выпущенного в августе 2015 года, SNSD занялись сольной деятельностью. Юри сыграла свою первую главную роль в дораме «Обвиняемый» на SBS, а Сохён сыграет главную роль в дораме «Thief, Mr. Thief», которая начнет выходить в мае. Юна наслаждалась успехом своего первого корейского фильма «Сотрудничество», который вышел в прокат в январе. Суён начала сниматься в ситкоме «Unstoppable Marriage» на KBS 2TV, который транслируется с ноября 2007 года.
- Юри и Сохён добились успеха как актрисы.
Юри долго изучала особенности профессии адвоката для «Обвиняемого». Она очень боялась, что ее образ, сложившийся в SNSD, будет перекрывать образ героини, но с каждым эпизодом все больше вживалась в роль. Как другу, мне кажется, она преуспела, поэтому я горжусь ею. Эмоциональная чувствительность Сохён тоже хороша. Она всегда удивляет меня. Я задавалась вопросом, получится ли у нее, и она
отлично справилась. Она – макнэ, которая всегда будет хорошо себя вести, поэтому мне не о чем беспокоиться.
- В 20-летней истории южнокорейских женских групп SNSD заняли 10 лет. Должно быть, ты испытываешь огромное чувство гордости.
Даже каких-то 2 года назад я не совсем понимала огромный смысл всего, что делала до сих пор. Я не знала, насколько сложным и важным было то, что мы, будучи женской группой, получали дэсаны и гастролировали по всему миру. Мы были слишком заняты и напряженно работали, решая возникающие проблемы и снова поднимаясь на сцену. Начав заниматься индивидуальной деятельностью, я поняла, что работа, которую я выполняю как часть SNSD, является самой ценной работой, которую я могу сделать. Я показала намного меньше способностей, чем получила любви. Поскольку мы ввосьмером всегда были вместе, у нас получилось управлять лодкой SNSD.
- Вы, должно быть, чувствовали себя более опустошёнными, чем кто- либо, узнав о роспуске Wonder Girls.
Я не могла не уважать Wonder Girls, когда смотрела за тем, как они изменялись. Если бы спустя 10 лет кто-то сказал нам так поменяться и попытаться продолжить начатое, смогли бы мы это сделать? Мне было
интересно узнать, что они думают, поэтому я читала все интервью Wonder Girls. Они были отличным стимулом для нас, а мы – хорошей движущей силой для них. Будучи фанатом, я расстроилась, узнав о роспуске, но, как коллега, все еще восхищаюсь ими. Ведь я все равно могу слушать их музыку.
- Мы слышали, что летом выйдет альбом на 10-ю годовщину SNSD.
Альбом – правильная и очевидная вещь, и с прошлого года все девочки демонстрируют свое желание. Это самое большое событие, которого мы с нетерпением ждем.


«Надежда всегда будет олицетворением женских групп»
«Into the New World» стала гимном митинга студенток в женском университете Ихва в прошлом году. Она звучала и во время движений с требованием импичмента бывшего президента Пак Гын Хе. Среди людей в возрасте от 20 лет, которые интересовались айдолами, SNSD стали языком. Языком сердца, который заставляет вас чувствовать единство через песню.
- Что означает «Into the New World» для SNSD?
Разве это не шедевр среди дебютных песен женских групп? Ха-ха. Для айдолов привлечь внимание широкой публики – настоящий повод для гордости. Это счастье, иметь песню, которая может быть спета людьми разных поколений.
- Японская газета Yomiuri Newspaper назвала TWICE «женской к-поп группой, которая продолжит наследие SNSD».
Я горжусь тем, что их назвали «продолжением наследия SNSD». В наше время, когда дебютировала новая группа, их называли «вторыми BoA». Теперь пришло время «вторых Сош».
- Что ты думаешь о новых женских группах?
Они очень красивые и хорошо справляются. Женские группы не показывают своих эмоций, потому что мы всегда должны улыбаться. Невозможно быть счастливым и радостным каждый день, но я хочу аплодировать им за то, что они всегда сохраняют положительный настрой.
- Какая уникальная черта есть у SNSD?
Мы пытаемся перенимать положительные качества друг друга. Если одна из нас много работает, другие стараются не отставать. Кто бы не был популярнее других в какой-то момент, все мы даем и получаем положительное влияние от этого. Тот факт, что мы хорошо приветствуем других, тоже важен. Кроме того, мы не были успешны с самого начала, поэтому никогда не забывали о «голодном мышлении». Мы знаем цену популярности.
- Как бы вы хотели, чтобы люди запомнили SNSD?
Надеюсь, мы навсегда останемся «представителями» женских групп.

Если бы вы выбирали переломный момент в 10-летней истории SNSD, им бы стал уход Джессики. Удивительно то, что этот случай сделал SNSD только сильнее. Как с экрана, Суён прочитала знаменитый диалог из популярной драмы: «Мне нравились все дни, когда мы были вместе. Потому что они были хорошими, и потому что были плохими, и потому что были обычными...»

Перевод: Соня Ананьина
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 03:17   #169
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 марта Суён посетила мероприятие Marc Jacobs

++:



























as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 03:25   #170
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27 марта Суён посетила показ 'Pushbutton x Line Friends' в рамках недели моды в Сеуле

++:

















++:





as tagged
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
snsd, sooyoung


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top