Чу Чжин Мо / Joo Jin Mo - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 21:51   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чу Чжин Мо / Joo Jin Mo



Чу Чжин Мо / Joo Jin Mo

Имя: Hangul 주진모, Hanja 朱鎭模
Дата рождения: 11 августа 1974 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актёр
Рост: 180 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: О
Семья: 3 старших сестры
Увлечения: тейквандо
Образование: Колледж Inchun Junior
Хобби: рыбалка, электро гитара и бейсбол


Биография:

Начал карьеру актера с телесериалов и незначительных ролей в фильмах. Его первая главная роль в фильме – «Dance Dance» (1999), единственном танцевальном фильме Кореи, для которой он специально обучался танцам. Хотя фильм не имел успеха, Чу Чжин Мо получил некоторую известность, а настоящая популярность к нему пришла после фильма «Happy End».

Его роль отвергнутого любовника в этой психологической драме привлекла большое внимание в Корее, а сам фильм отправился в Гонконг.

После главной роли в полуэкспериментальном фильме Ким Ки-дука «Реальный Вымысел» (который был снят за 3,5 часа без дублей) Чжин, получил главную роль в фильме «Муса: Воин», действие которого происходит в XIV веке в Китае.

Также он сыграл в мелодраме о сценаристе и аниматоре с популярной актрисой Ким Хи-сун.

Дорамы:

2019 - Большая проблема / Big Issue
2017 - Плохие парни: Город зла / Bad Guys: City of Evil
2016 - Женщина с чемоданом / Woman with a Suitcase
2015 - Любимая Ын Дон / Beloved Eun Dong
2014 - Императрица Ки / Empress Ki (Hwatu)
2009 - Мечта / Dream
2008 - Бишунму: Танцующие в небесах / Bicheonmu
2006 - Королева игры / Queen of the Game
2005 - Fashion 70's
2003 - Удар / Punch
2000 - Turn Your Angry Face
1999 - Sad Temptation

Фильмы:

2013 - Друг 2 / Friend 2
2012 - Gabi
2010 - Непобедимый / A better tomorrow (Mujeokja)
2008 - Ледяной цветок / Frozen Flower
2007 - Любовь / A Love / Sarang
2006 - 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty
2006 - Puzzle
2005 - Sorry Apple
2004 - 3-Iron
2004 - Liar
2004 - Bighouse Dotcom
2001 - The Trigger
2001 - Вани и Юн / Wanee and Junah
2001 - Musa: The Warrior
2000 - Real Fiction
1999 - Happy End
1999 - Dance Dance
1997 - Park vs Park
1996 - Farewell My Darling

Hаграды:

2013 - Best Actor (special project) ("Empress Ki") - 2013 MBC Drama Awards
2009 - The 45th Baeksang Arts Awards: Best Leading Actor for "Frozen Flower"
2000 - Daejong Award: for "Happy End"


кредит cinemasia и wiki

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.09.2015 в 21:04
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ленка (25.10.2012)
Старый 02.08.2014, 21:48   #61
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старая квартира...



Инфа:
Джу Джин Мо говорит, что его старый дом ( тот, где фотографии дизайна интерьера были размещены в Интернете ) был очень популярен среди дам в своем районе .
Джу Джин Мо говорит: "Я жил в этом доме с моей старшей сестрой ( Нуна ) . Мы реконструировали и вновь разработанный дом, был показан в журнале . Но недавно мы переехали . Сначала , мне понравился старый дом и его дизайн , но потому, что мы подвержены вниманию слишком большого количества публики , он стал неудобным и я переехал " .
Прежде, он жил на вилле , теперь он живет в квартире . Он говорит: " Если у меня нет работы , я действительно наслаждаюсь просто живя в апартаментах . Он также отметил, что когда он идет в местный супермаркет , много людей узнают его и ему это неудобно. Его новое место где он живет красиво , но в старом ему было жить приятней. Просто хочет , чтобы все было нормально . Так как он сейчас живет один , он не нуждается в проектировании интерьера и может отдохнуть спокойно дома .
мужской дизайн..:


b.xx.fbcdn.net
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 16:05   #62
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Я положил свое сердце и душу в этот фильм"

От себя:
У каждого актера есть свои эпические работы, которые меняют все, и отношение самого актера к своей творческой работе, к жизни...которые меняют взгляды критиков, зрителей, общественности, режиссёров к самому актеру. Вот и этот фильм "Любовь" подарил Чжин Мо "крылья", силу и уверенность в своем таланте, который он реализовать не мог ,так как Мо и Сон Сын Хона уже заклеймили... "Красивый наполнитель". Но Чжин Мо смог вырваться из этого "замкнутого круга", благодаря этой роли, на другую плоскость, ту , которая ближе к вершине . Вот поэтому я хочу поклонникам Joo Jin Mo выложить всю инфу, что я нашла об этой его работе, хоть она уже и устарела, но прочитав ее я смогла лучше понять внутренний мир человека, который мне интересен.



11 сентября 2007 3:11
тут:
Джу : Что это такое ?
Чан : Это сценарий Gwak Gyeong - Тек сказал мне, чтобы бегло .
Джу пролистал страницы и он был немедленно впитывается в сценарии . Он не мог отвести глаз от сценария , даже когда Чан говорил с ним после за обеденный стол .
Джу : Кто получил главную роль ?
Чан : Я слышал, режиссер думает о "A"
Во второй половине дня , Joo пригласил его агента и сказал: " Если я не получу эту роль, я убью себя ! "
Хотя никто не предложил ему роль , его гордость была последняя вещь, о которой он думал . Он отчаянно нуждался в роли . После многих взлетов и падений ,решимость 33 -летнего актера, дала результат и он, наконец, получил мужскую роль в " Sarang ( Любовь ) ".

" Саранг " , новый фильм Gwak Gyeong - Тэк , который также является директором общенационального хита " Друг ", в основном концентрируется на Чой В - Хо ( играет Джу ) отчаянной любви к своей возлюбленной начальной школы ой Ми- Джу (его играет Пак Си Ен ) . Судьба заставляет его совершить преступление для Ми- Джу. Однако, когда он возвращается для Ми- Джухотя она какое-то время спустя стала любовницей Yoo (его играет Джу Хен ), которого поднял Чой .
" Я хотел стать нечто большим, чем актер с красивой внешностью, более реалистичный вместо разодетого и харизматичного ." Многие зрители считают фильм как неофициальный сиквел «Друг », как они оба содержат тяжелые Busan диалект , насилие и любовь . Некоторые даже говорили, что Gwak создал реплику " другу" , чтобы восполнить тусклым "Тайфун ", чья популярность не оправдывает его надежды .
" До сих пор , фильмы Gwak были все о мужественности , силе, прочности и сильных эмоциях . Они были грубыми . Тем не менее, этот фильм является более изысканным с универсальным ингредиентом - любовью . Выражение нежных эмоций была сутью этого фильма . Я пытался держаться подальше от прямой мужественности " .
" Саранг " является типичным фильмом о трагической истории любви . В эпоху, когда его истинная любовь кажется почти глупой . Джу сказал: " Этот фильм не имеет ничего общего с нынешней тенденцией . Тем не менее, я уверен, что молодые зрители будут поглощены в фильмом . " Он, как писал Чой , " Если он влюбляется в кого , он будет думать о ней все время . Есть ребята, которые, естественно, знают, как выразить свои чувства к своим возлюбленным и тех, кто удаляются от этого. Ну , Чой принадлежит к последней группе . Он не знает, что делать перед Ми- Джу, сохраняя верность своему обещанию " . Когда Yoo говорит Чой, " любовь мужчины к женщине никогда не длится , " он отворачивается , говоря: " Сэр , я другой . " Когда Дун -спросил Чжу напоминает ли Чоя в реальной жизни , он ответил: " Когда мне было 20-ть, я думал, что я был непобедим . Однако , когда проходит время , я не совсем уверен в этом , даже если мне хочется верить. Ну , фильмы описывают идеальные ценности " .
Он положил свое сердце и душу в фильме . Так как все придерживались съемочного графика по строгой шкале, как они делают в Голливуде , Джу потерял 10 кг за две недели, что было непростой задачей . Он почти страдал бессонницей ложась спать натощак каждую ночь . Joo уверен, что он родится снова с фильмом .
На экране , его экзотические черты лица казались немного резкими, но тем не менее, кто видел раньше его лицо , то знает, что он имеет очень нежное корейское лицо с тонкими чертами . В комментарии интервьюера - " У меня есть ощущение , что некоторые люди могли бы сказать, что ваше лицо кажется слишком экзотическим " - он принимает всерьез .
" Я привык слышать, что они резковаты , но не больше. Я думаю, что люди говорят, что мои черты лица преувеличены , когда я не действовал вместе со всем моим сердцем . Если я остаюсь верен своей роли , я не слышу это . Поэтому в этот раз , все будет отличаться .
Еще инфа:

JJM (33 года), прямо с начала своей карьеры, он не сразу стал большой звездой и как актер он до сих пор не был доволен тем, что он достиг. По его словам, фильм "Саранг" (производство Jininsa фильм) режиссера KGT, премьера 20-го, является глубоко значимым для него фильмом. С определенной точки зрения, этот фильм может быть большим поворотным моментом.
"Может быть, с самого начала, я уже был очень уверенным, поэтому независимо от того, какое давление я чувствую, я все еще очень уверен. Независимо, что это первый раз, когда я беру ведущую роль, с очень талантливого режиссера KGT.JJM сказал: "В этом фильме, я очень много работал, чтобы показать то, что я ранее не доносил зрителям Во время этого процесса, то, что я чувствовал, не было давлением, но это было волнением. И я чувствовал, что у меня есть безграничная энергия Я просто хотел.. счастливо освободиться полностью. Может из-за этого, после съемок я испытываю чувство большого достижения. Прежде, чем я всегда был актером поддержки женщин , в этот раз я хочу, быть главным ведущим актером. ха-ха "
JJM выразил, что он пользовался популярностью благодаря фильму "200 фунтов красоты" и "Королева игры", но есть все же многие вакуум заполняется, и теперь "Саранг" пришел к нему. JJM сказал: "Прочитав сценарий, я был так взволнован, что в течение двух дней подряд, я не могу спать"
Джу Джин Мо всегда носил образ джентльмена или " крутого парня " в предыдущих фильмах и драмах , и он хотел оторваться от этого образа . Кроме того, он не хотел играть в качестве « мужской роли , которая приносит славу его коллегам- женщинам по фильму. Даже при том, Парк Ши Ен является его партнером в предстоящем фильме " Sarang " , она играет вспомогательную роль .
После попадания " 200 фунтов красоты " , Джу Джин Мо искал другой сценарий . Он получил много (фильм / драма) предложений , но отклонил их, потому что режиссеры просили его сыграть роли, которые были слишком похожи на своих героев,что он играл раньше. Он сказал, что другие мужчины звезды, кто появился в фильмах Квак как Jang Dong Gun и Jung Woo Сена сменили имидж через фильм Квак в . Во время съемок , Квак хотел Joo Jin Mo , чтобы полностью погрузиться в роль In- Хо и сказал Joo Jin Mo много раз " забыть о Joo Jin Mo и перестать вести себя как прежде. Джу Джин Мо хочет чтобы критики , после просмотра фильма прокомментировали "Ничего себе , Джу Джин Мо действительно хорош , и действительно работал . "
Существует " кровать - сцена " . Но Джу Джин Мо говорит, что это не настоящий " кровать - сцена " , но только сцена, где есть кровать , и он встречает своего девушкой там. Это был действительно интенсивным сцены , до точки, где я не знал , куда положить руки . Он говорит, что он никогда не станет - вниз постельное сцену ( HAHAH ) . Он был постельное сцену в фильме " Happy End " , и комментарий , который был одним из лучших.

Джу Джин Мо. Фильм " Саранг ". На премьере и пресс-конференции 11 сентября 2007:
























photobucket.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 16:36   #63
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реклама пива . Тут есть и Сон Сын Хон.....веселенькое такое видео!


  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 17:13   #64
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видео улетное)))
жаль, что непонятно, о чем говорят и над чем смеются..
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 18:04   #65
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Реклама пива . Тут есть и Сон Сын Хон.....веселенькое такое видео!
Галина, только ты можешь находить такие бриллианты среди богатств инета!!!

тут же все твои главные няши!!!
и Чу Чжин Мо, и Сон Сын Хон, и даже Ха Сок Чжин!!!
весь комплект!!!
тройное удовольствие!
три в одном! (три красивых мужчины в одном видеоролике!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:04   #66
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пресс-конференция по фильму "Любовь"(2007г) была не одна, поэтому еще ...

фото:













свидетельство всеобщего признания:














это не Корея:






photobucket.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 21:54   #67
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, что у JJM еще и красивый голос!? Это о том, как все впервые узнали, что он еще и поет



Видео...но при исполнении 1-ой песни он волновался..дождитесь следующей!:

Инфа:
До выступления:
На 8 сентября , Джу Джин Мо планирует выступить на музыкальной программе Ли JUK. Он до этого был в группе , где он имел около 5-6 записанных песен . Он играл на гитаре и был в вокале .Люди не знают, что он собирается петь в тот день , но люди думают, что его будет песня, которая имеет значение, похожее на " любви человека " как синопсис для нового фильма Joo Jin Мо " Sarang " .Это говорит , что Джу Джин Мо никогда публично не говорил на телевизионных интервью , что он был в группе, и что он хорошо общается на шоу-программах . Но так как это необходимо для рекламы своего нового фильма , он чувствует, что это хорошая возможность показать свои навыки пения и говорить о своем фильме . Он очень нервничал до спектакля .В этот день, Джу Джин Мо планирует спеть Бардовская песня и есть немного разговор с MC, Ли Juck. На данный момент он выбирает песню, которую он будет представлять для публики среди 5~6, но это наиболее вероятно, что он выберет 'любовь' (Sa Rang) песня с фильма «Любовь» (Sa Rang) в которые он снялся, скоро будет выпущен.
Хотя такой случай пения в музыкальной программе в качестве актера не редкость, Джу Джин Мо привлек внимание общественности завуалированной историей как экс-члена группы. Было сказано, что Джу Джин Мо выступал в подземной группе, где был гитаристом и певцом со школьных лет. И только сейчас, после нескольких лет скрывая свою личную историю, он поет перед публикой в качестве актера.
После:
" Джу Джин Мо спел мужскую версию «Мария» Ким Ах Джунг « 8 сентября , Джу Джин Мо появился на программе SBS радио Ли JUK . Он спел три песни и получил много теплого внимания в этот день. Джу Джин Мо недавно выяснилось, что он был вокалистом в группе , прежде чем он впервые спел песню " 취중 진담 ") . А потом спел " Бюль " и " Мария " с ОСТ 200 фунтов красоты . Даже при том что, Джу Джин Мо снялся в том же фильме, в качестве музыкального продюсера ему не дали шанса спеть , так что он рещил, что его шанс будет на программе Ли Juck . Это впервые в истории Joo Jin Mo спел с момента его дебюта на экране . Его компания ( KM 컬처 ) сказал: " Мы и сам Джу Джин Мо все еще немного напряженной , даже после того, как программа вышпа в эфир . " Джу Джин Мо сказал: "Я должен был сделать это на шоу , но я ничего не помню ! "


photobucket.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 23:43   #68
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Живое выступление JJM. «Мария» в PIFF!:






















photobucket.com
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:27   #69
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще о "взлете"...



" Диалект Пусана сначала звучал для меня как иностранный язык.":

Для впервые за 10 лет , Джу Джин Мо расцвел ( Just выразительный термин, означающий , что он растет - в популярности , славы, успеха и т.д.). Это потому, что фильм, в который Джу Джин Мо положил всю свою страсть и получил отличные отзывы и большие продажи в прокате ( Из другой статьи ... 900000 продажи билетов , до 25 сентября !!! ) . Для этого фильма , Джу Джин Мо положил больше своих сил, чем в любой другой свой проект , и он сделал, потому что этот фильм зависел всецело именно от него. Джу Джин Мо играет Че Хо , парня, который не может получить любовь всей его жизни и он не может избавиться от своей любви . Он сыграл наивного и невинного парня . Для Хо любовь с первого взгляда в средней школе к Ми- Ju ( Парк Ши Ен ) , и он продолжал любить ее . Эта " любовь " для зрителей в сегодняшнем поколении так грустна , что плакало много зрителей . Для Ми Хо отказался от всего . Любовь должна быть воспроизведена очень тщательно , но с уверенностью . Тем не менее, Джу Джин Мо смог этого сделать .
Саранг это фильм, который происходит в Пусане и все персонажи были из Пусана . JJM сказал, что он никогда не говорил на Busan-диалекте прежде, и это была его первая роль связанная с ним . Он сказал, что " директор Квак родился и вырос в городе Пусане. Он (директор Квак) прочитал все части сценария на его диалекте и записал это для меня на ленте , чтобы я мог слушать . Сначала это походило на иностранный язык ". JJM сказал, что он был очень взволнован, потому что он боялся говорить роль на диалекте, так как мог неправильно его произносить. Но Квак успокоил его и сказал: " Даже в Пусане , каждый имеет несколько иной диалект и что даже жители Пусана путаются , что говорят другие. Нужно просто слушать и копировать то, что сказано на ленте " .JJM сказал, что во время съемок он дал много советов и сильно помог . Потому что фильм построен на основных чертах его характера , но он чувствовал, что должен думать о « всем фильме », а не только о его характер . Хотя в предыдущих фильмах , JJM сказал, что он сосредотачивался только на своей части .
JJM хочет через этот фильм приблизиться к зрителям и чтобы они когда после просмотра поли домой , то по дороге каждый из них думал о своей любви .
"Саранг" был первым из фильма все KGT, и впоследствии фильм JJM . Он наткнулся на сценарий случайно и после прочтения, прослезился. Он хотел изобразить характер и в силу этого, был так глубоко обеспокоен этим, что он не мог спать. Для того, чтобы успокоиться, он решил путешествовать и для того, хорошо работать роль, он вернулся из своей поездки.
Вопрос: Слухи, что вы впервые столкнулись сценария в доме JDG, желание действовать в этом фильме - это было мгновенное?
Я пошел в дом JDG и наткнулся на сценарий случайно. Я спросил JDG : " Хен, что это?" Он сказал, что это было дано режиссером KGT, который пригласил его сниматься в фильме. "Очень интересно, хочешь взглянуть?" Я начал читать сценарий немедленно и был глубоко увлечен им. Персонаж в сценарии, был тем, в качестве которого я хотел бы выступать, и в течение времени, когда я читал, мысль пришла мне в голову "эта роль принадлежит мне". Когда актер изучает сценарий, он должен быть спокойным, но я потерял спокойствие, и плакал, когда я закончил рассказ. После того как дочитал, я сидел ошарашенный некоторое время и вдруг почувствовал, что "я должен поддерживать это чувство", поэтому я спросил DG , кто будет играть эту роль? Он сказал, что до сих пор не решили, и он сказал мне, чтобы я попросился у режиссера на роль. После я не мог спать в течение 2 дней.
Q: Как был тест экран?
Я слышал, что там было довольно много иэвестных актеров, которые проходили прослушивание чтобы получить эту роль и был один,с кем было почти решено. Поэтому я бросил эту идею и отправился путешествовать. Во время моей поездки я получил звонок и мне сказали, что я был пересмотрен, когда я услышал эту новость, сразу я собрала вещи и вернуться в Сеул. (смеется)
Вопрос: Все знают, что этот сценарий был написан для другого актера. Что касается характера " Хо", какие взаимодействия у вас были с режиссером KGT?
Я объяснил режиссеру KGT почему я хотел, действовать как Хо. Чувство Хо были похожи на мои чувства к однокласснице, когда я был молод; поэтому я чувствовал, что я был бы в состоянии справиться роль очень хорошо. Директор KGT не задумываясь, согласился на мою просьбу, сказал мне: "AJA!". Ранее все мои персонажи должны были быть обаятельным и харизматичным, но на этот раз, я должен был тщательно утилизировать этот стиль.
Вопрос: Считаете ли вы, что этот фильм поможет вам изобразить совершенно нового JJM?
Думаю, да, и надеюсь, что так и будет. Я надеюсь, что зрители после просмотра этого фильма будут думать: "JJM может также изобразить такой характер". К счастью, после завершения съемок фильма, режиссер КГТ, который работал со многими великими актерами сказал мне: "Если бы не было тебя , я бы знал, что делать. Ты сделал большую работу." Этих слов было достаточно, чтобы поднять меня. Честно говоря, я, конечно, надеюсь получить восторженные отзывы за мое выступлением, а также надеемся, что многие пойдут в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм и посмотреть новый образ JJM .


Продолжение:

Джу Джин Мо сказал: " Когда есть девушка в моей жизни , я ничего не могу сделать . Я придурок . Я даже не могу быть рядом с ней , и я даже не мог ей ничего сказать. Я просто говорю привет и надеюсь увидеть девушку снова " . Джу Джин Мо , парень с красивым лицом и очень стройным телом , которые могут пленить сердце любой девушки , сказал, это с искренностью в глазах: " Я смотрю на девушку, которую я люблю издалека и просто наблюдаю как она идет, и это настолько подавляет, то что я не могу подойти к ней . По состоянию на 25 сентября , " Саранг " заняла в более 900 тысяч зрителей . Показано, в более чем 380 кинотеатрах в Корее , намного больше, чем любой конкурирующий фильм, вышедший этой осенью .
Честно говоря , эта популярность означает много для Joo Jin Mo , который дебютировал в 1998 году с «Real Fiction " Ким Ки Дук , и было проклятье полтому, что все его женские коллеги были в центре внимания и получали после фильмов с ним много популярности. Например , Чон Хен , Ким Хи ВС , и Ким Чен Ах . В связи с этим , Джу Джин Мо был назван " The Queen Maker" . Но теперь, с кассовым хитом " Саранг " и его популярность начала расти . Перед премьерой , Джу Джин Мо сказал: " На этот раз я хочу светить. Я не хочу чтобы люди зацикливались на моей внешности…я надеюсь, что все признают мое мастерство! " "
Joo Jin Mo , впервые с момента его дебюта пригласил своих родителей в кинотеатр смотреть " Саранг " вместе с ним , а после титров его родители плакали , после на сцену вышел Джу Джин Мо поблагодарил своих родителей и тоже начал плакать .
После фильма аудитория перестала к нему обращаться как " хун Нама " ( нежный человек ) , а стала называть его " хун норма " ( нежный негодяй ) и это последняя горячая тема.
В " Sarang " JJM погрузился полностью в его роли и в кино с все действие и реалистичными действия сделало его чрезвычайно привлекательный мужчина в сердцах зрителей . В эти дни , когда он давал интервью , он всегда подчеркивал, " Не зацикливайтесь на своей внешности , но на моей актерской " . Большинство зрителей увидев " Саранг " похвалил новый образ JJM в .
После 8 дней скрининга, он уже пересек отметку 1 млн зрителей . На основе среднем за день , есть 400 театров скрининга фильм . В период Чусок праздника сборы были : 24-ого 140472 зрителей , 25 173 418 зрителей , 26 210 660 зрителей - общее число зрителей в целом Корее 1103002 на сегодняшний день .


All-time box office records:
1. The Host - 13,019,740 (2006)
- Song Kang-ho, Byun Hee-bong, Bae Doona
2. The King and The Clown - 12,302,831 (2005)
- Gam Woo-sung, Jeong Jin-young, Kang Seong-yeon, Lee Joon-ki,
3. Taegukgi: The Brotherhood of war - 11,746,135 (2004)
- Jang Dong-gun, Won Bin, Lee Eun-ju, Jo Yoon-hee, Gong Hyung-jin
4. Silmido - 11,074,000 (2003)
- Sol Kyung-gu, Ahn Sung-ki, Jeong Jae-young
5. Friend - 8,134,500 (2001)
- Yoo Oh-sung, Jang Dong-gun, Seo Tae-hwa, Jung Woon-taek
6. Welcome To Dongmakgol - 8,008,622 (2005)
- Shin Ha-kyun, Jeong Jae-young, Kang Hye-jung
7. D-War - 6,902,034 (2007)
8. Tazza: The High Rollers - 6,847,777 (2006)
- Cho Seung-woo, Kim Hye-soo, Baek Yoon-shik, Yoo Hae-jin


9. 200 Pounds Beauty - 6,619,498 (2006)
- Kim Ah-joong, Joo Jin-mo

10. Shiri - 6,210,000 (1999)
- Han Suk-gyu, Choi Min-shik, Kim Yun-jin, Song Kang-ho

11. My Boss, My Teacher - 6,105,431 (2006)
- Jung Jun-ho, Jung Woong-in, Jung Woon-taek
12. JSA (Joint Security Area) - 5,830,000 (2000)
- Lee Young-ae, Lee Byung-heon, Song Kang-ho
13. Marrying The Mafia 2 - 5,635,266 (2005)
- Shin Hyun-joon, Kim Won-hee, Kim Su-mi, Tak Jae-hoon
14. May 18 - 5,609,005 (2007)
- Kim Sang-kyung, Ahn Sung-ki, Lee Yo-won, Lee Jun-ki
15. Marrying the Mafia - 5,021,001 (2002)
- Jung Jun-ho, Kim Jung-eun, Yoo Dong-geun, Park Geun-hyung
16. Marathon - 5,148,022 (2005)
- Cho Seung-woo, Kim Mi-sook, Lee Ki-young
17. Memories of Murder - 5,101,645 (2003)
- Song Kang-ho, Kim Sang-kyung, Kim Roi-ra
18. My Sassy Girl - 4,852,845 (2001)
- Jeon Ji-hyun, Cha Tae-hyun
19. My Tutor Friend - 4,809,871 (2003)
- Kim Ha-neul, Kwon Sang-woo
20. Kick The Moon - 4,353,800 (2001)
- Lee Sung-jae, Cha Seung-won, Kim Hye-soo
21. My Wife is a Gangster - 4,180,900 (2001)
- Shin Eun-kyung, Park Sang-myun, Ahn Jae-mo, Kim In-kwon
22. Typhoon - 4,094,395 (2005)
- Jang Dong-gun, Lee Jeong-jae, Lee Mi-yeon
23. The Way Home - 4,091,000 (2002)
- Kim Eul-boon, Yu Seung-ho, Dong Hyo-hee, Min Kyung-hoon
24. Sex is Zero - 4,089,900 (2002)
- Lim Chang-jung, Ha Ji-won, Choi Seong-guk, Jin Jae-young
25. Another Public Enemy - 3,911,356 (2005)
- Sol Kyung-gu, Jeong Jun-ho, Kang Shin-il, Park Sang-wook
26. Hanbando - 3,880,808 (2006)
- Jo Jae-hyun, Cha In-pyo, Ahn Sung-ki
27. Hi, Dharma - 3,746,000 (2001)
- Park Shin-yang, Jung Jin-young, Park Sang-myun, Kim Soo-ro
28. Sympathy for Lady Vengeance - 3,648,808 (2005)
- Lee Young-ae, Choi Min-shik
29. Marrying the Mafia 3 - 3,464,516 (2006)
- Shin Hyeon-joon, Im Hyeong-joon, Kim Su-mi, Kong Hyeong-jin
30. Untold Scandal - 3,345,268 (2003)
- Bae Yong-jun, Lee Mi-sook, Jeon Do-yeon
31. My Boss, My Hero - 3,302,000 (2001)
- Jung Jun-ho, Jung Woong-in, Jung Woon-taek
32. Old Boy - 3,260,000 (2003)
- Choi Min-shik, Yu Ji-tae, Kang Hye-jung, Ji Dae-han
33. Voice of a Murderer - 3,245,857 (2007)
- Sol Kyung-gu, Kim Nam-joo, Kang Dong-won
34. My Little Bride - 3,149,500 (2004)
- Mun Geun-young, Kim Rae-won
35. Maundy Thursday - 3,132,320 (2006)
- Kang Dong-won, Lee Na-young
36. Oh! Brothers - 3,125,256 (2003)
- Lee Jung-jae, Lee Beom-soo, Lee Moon-shik, Ryu Seung-su
37. Once Upon a Time in High School - 3,115,767 (2004)
- Kwon Sang-woo, Lee Jeong-jin, Han Ga-in, Kim In-kwon
38. A Tale of Two Sisters - 3,110,000 (2003)
- Kim Gap-soo, Yeom Jung-ah, Im Soo-jung, Moon Geun-young
39. Mapado - 3,090,467 (2005)
- Lee Jeong-jin, Lee Moon-shik, Yeo Yun-gye, Kim Su-mi
40. Jail Breakers - 3,073,919 (2002)
- Sol Kyung-gu, Cha Seung-won, Song Yoon-ah
41. You Are My Sunshine - 3,051,134 (2005)
- Jeon Do-yeon, Hwang Jeong-min
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:40   #70
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AМБИЦИИ JJM .


Инфа:
Дебютировав в 1998 году через фильме " Dance Dance " , JJM уже 10 -летний опыт работы в качестве актера. В начале он работал очень трудно, и поэтому не сожалеет . Был поговорка , что звучит как шутка , но не совсем шутка , говорят , что тот, кто ( актрисы ) выступил с JJM станет известным . Он хотел, найти фильм , который будет сделан только для него , он хотел быть признанным ,и он никогда не скрывает эти желания . Наивность кормящих амбиции стать просто актер , обучения и процесс тяжелая работа истек , он должен был через многие борьбы , удалось вырваться из своей клетки , сейчас все, что он хотел быть в , чтобы стать настоящим актером , чтобы стать кем , что он гордится тем, что и быть JJM , который способен перенести свою аудиторию , его амбиции в настоящее время достигла самого высокого пика .[/IMG]
Дебютировав в 1998 году через фильме " Dance Dance " , JJM уже 10 -летний опыт работы в качестве актера. В начале он работал очень трудно, и поэтому не сожалеет . Был поговорка , что звучит как шутка , но не совсем шутка , говорят , что тот, кто ( актрисы ) выступил с JJM станет известным . Он хотел, найти фильм , который будет сделан только для него , он хотел быть признанным ,и он никогда не скрывает эти желания . Наивность кормящих амбиции стать просто актер , обучения и процесс тяжелая работа истек , он должен был через многие борьбы , удалось вырваться из своей клетки , сейчас все, что он хотел быть в , чтобы стать настоящим актером , чтобы стать кем , что он гордится тем, что и быть JJM , который способен перенести свою аудиторию , его амбиции в настоящее время достигла самого высокого пика .
Вопрос: После " 200lb красоты " , вы получили много одобрения. Вы , должно быть, также получили множество сценариев ?
JJM: На самом деле " 200 фунтов красоты " не моя работа , поэтому у меня нет никаких особых чувств для него , однако будучи в русле звезды , и эти 2 элемента помог мне много . Может быть, это было связано с успехом " 200lb красоты " в прокате , что у меня был шанс сниматься в " Саранг " , это позволяло мне чувствовать себя реальную силу основной поддержки . Поэтому сейчас я должен продолжать работать очень трудно , так как я уже был признан , то следующий шаг , чтобы принять это , чтобы отточить на моем актерским мастерством и в то же время реализовать чувство достижения.
Вопрос: Для того , чтобы добиться успеха для " Саранг " , предпосылкой должен быть производным от успеха актера JJM , и JJM должен хорошо и должны излучать свою большую харизматичный шарм ?
JJM: Что касается этого вопроса , у меня есть много, чтобы сказать . С самого начала моей карьеры до сих пор, чтобы использовать имя JJM и с JJM в качестве единой главной свинца ; есть только один ролик , и это " Саранга " . Основная причина , которая заставила меня хотел действовать в " Саранг " было то, что я знаю " это мой фильм " , и в то же время , это моя уверенность в себе , в процессе репетиции и съемки , это уверенность в себе стала сильнее. Это фильм, снятый для JJM и хотя я очень уверен , но я не знаю, как аудитория будет реагировать на него и в этом отношении , я чувствую себя несколько обремененным .
Вопрос: Для достижения баланса в Вашем исполнении не просто. Просто потому, что вы главный ведущий , вы не можете преувеличивать или взять его слишком легким сердцем ?
JJM: Раньше я просто нужно сосредоточиться и переварить только свою роль , но сейчас развитие всего фильма было меня в качестве основного координационного центра , поэтому все эти актеры , которые разделяют экранного времени со мной , мне пришлось наблюдать всех и каждого их движений . PSY от тестирования экран интервью уже опробовал тест экрана со мной , когда со старшим Joo Hyun , у меня есть не только смиренно учиться у него , но также должны убедиться, что я не буду быть затмил им . Что касается Ким Мин Чжун , я был очень обеспокоен , я не знаю, сколько я должен открыться ему . Мы ровесники , и должны быть в состоянии хорошо ладят вместе , но я волновался по поводу порчи чувство в фильме , я намеренно держали на расстоянии от него . Я фактически наслаждался такой тревожный чувства .
Вопрос: Вы упомянули , прежде чем онлайн " Прямо сейчас я также хотела стать знаменитой » - не звучит как шутка .
JJM: Это не ложь . Все мои предыдущие выступления я не был главным героем в развитии сюжетной линии , я был очень ясно, где моя позиция была , поэтому я не чувствую никакой потери Моя главная цель в том, чтобы поддержать женщин , ведет, и я не думаю, что это было плохо , но это кино все обо мне быть центральную характер , поэтому я чувствовал, что мое выступление должно быть намного лучше.
Вопрос: Хотя вы впервые начали под высокими ожиданиями , но не получить гораздо заметил , вы чувствуете обеспокоен этим ?
JJM: Когда я начинал, много глаз смотрели на меня , и я был под огромным давлением , я был также очень амбициозны . На самом деле существуют возможности прославиться , но необходимость сохранения уважение к себе ; Я отклонил множество телевизионных драмах , которые могут стать хитом . Этот вид ментальности до сих пор не сильно изменилась , и я надеюсь стать незабываемым актер . Сейчас у меня есть еще долгий путь, и я верю, что я могу сделать очень хорошо .
Вопрос: Когда вы впервые начали , вы были введены в качестве " новичка достойным , чтобы быть замеченными " . Теперь прошло 10 лет ; был там любые изменения с тех пор ?
JJM: В то время я был очень механическая , где действия был обеспокоен я не сделал положить много думал в нее , а также у меня не было права на выступление . Я втиснулся модульной створки , это положение дел продолжалось в течение долгого времени . Сейчас у меня есть больше свободы и есть некоторые изменения в выборе проектов . Моя речь и выражение также претерпела много изменений . Это такое чувство велик , больше похож на человека .
Вопрос: Ваш красивый вид стал помехой для вашей работы ? Это своего рода « взглядом Чан Дон пистолета " давления изображений , у вас есть?
JJM:Тип ролей , которые я получил было очень ограничено , большинство персонажей были нереально прекрасным . Положение актера не выбрать, но должны быть выбраны , поэтому даже если бы я хотел , чтобы утилизировать эту приведение изображение , я не мог , я не могу выполнить то другое , если мне не дали роль , не так ли?
Вопрос: Вы были актером в течение 10 лет ; в период вы чувствуете удовлетворение ?
JJM: Если разделить на 2 половины . Первоначальная 5 -летний период находится в стадии подготовки , чтобы стать актером , получал и отклонил одно , получал нагоняй , отказ в любви , я прошел через много трудностей . 2-й период 5 лет , я медленно начинаю разворачиваться со всем , что я узнал . 5 лет назад , когда я stoold перед камерой , я все еще нервничал и страшно , но сейчас я уже чувствую себя очень comforatble и расслабленным . От стресса , чтобы быть нарушенным в моей личной жизни , я теперь могу полностью освободить перед камерой . Прямо сейчас я очень спокойно и уверенно , и как таковой, я очень рад . Конечно , если аудитория отвергли Меня, это такое счастье не будет длиться слишком долго , поэтому я должен вложить больше усилий , и я действительно надеюсь стать настоящим актером .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top