Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 17.03.2011, 10:18   #631
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Ну, с моделью она не загуляла, она просто предположила, что нашла друга по несчастью, в смысле того, кому тоже нужно решать материальные проблемы.
Я и не спорю... но это МЫ знаем, что она с ним друг по непростому детству, а Пё то не знает что и как... Он по факту - обманула! Значит и дальше дела нехорошие были...

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Любой из 4-ки мог дать работу родителям и т.п. Например, открыть ту же химчистку и нанять семейку Джан Ди. Если бы это сделал "дитя мафии", вряд ли бы ее решились разгромить...
Это ты метко! Но в прочем в последствии Джи Ху и даст им работу...

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
меня ее падкость на такие вот материально не дешевые, а по факту таки да, эффекты прямо разочаровала
тут тоже подписываюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:26   #632
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чан Ди по ходу всей пьесы разочаровывает. Если в первые 2-3 серии она еще вызывает хоть какое-то уважение, то к последним сериям у меня сложилось ощущение, что ее "голубиный" мозг совсем атрофировался.
Мне даже в какой-то степени стыдно перед Джун Пе, я его так критиковала - не на того сыпались палки

Моделька мне показался не достаточно симпотяжным для модельки.

Цитата:
Любой из 4-ки мог дать работу родителям и т.п. Например, открыть ту же химчистку и нанять семейку Джан Ди. Если бы это сделал "дитя мафии", вряд ли бы ее решились разгромить...
Вот это меня и смутило, особенно "дитя мафии". Конечно, Сон у Бин и Чан Ди не лучшие друзья, и друзья ли они вообще? В любом случае он был единственным кто ее мог защитить. даже если Сон У Бин сам до этого не дошел, то странно что остальная часть F4 до этого не додумалась. Я склонна думать, что сценаристы специально делали все меньше и меньше сцен с данным персонажем
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:32   #633
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще на перспективу Джан Ди в качестве жены Джун Пё смотрю с ужасом. Какие бы страсти не кипели в начале, такая "непокобелимая" дама, не склонная ни к малейшим изменениям себя, в роли жены азиатского "олигарха" - это жесть. Рано или поздно у них начнутся мегапроблемы...
Ну, моделька, видимо, на любителя. Лично мне он очень нравится. И контрастный, не похожий на 4-ку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:37   #634
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

mblack, а я думаю, все нормально будет. Чан Ди муженька умело под каблук пристроит, а он себя там будет чувствовать вполне комфортно - благо, отношения с матерью по тому же принципу строились.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:43   #635
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jay, я скорее склонна согласиться с mblack. Джун Пе человек видный и популярный, сомневаюсь что Чан Ди с ее "что?", "А?" в состояние вести себя подобающим образом в обществе. Она мб и загонит своего прекрасного принца под каблук, но после каждого раута он будет оттуда выползать и устраивать головомойку. А как было замеченно, Чан Ди не склонна к логическому мышлению и никогда не склонна к пониманию Джун Пе... так что счастливым их лет семейной жизни))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 23:51   #636
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

marusa, поведение в обществе - это уже другой вопрос. Речь-то шла о том, что они оба не прогибаются. :) Чан Ди будет игнорить рауты, а если Пё начнёт возмущаться - хлопнет дверью со словами "Не я тебя замуж звала", и через пару дней он сам за ней прибежит. То есть, моя мысль состоит в том, что, согласно логике характеров, в любой ситуации прогибаться будет Пё. После ругани, естественно. Но в данном случае ругань - это двигатель отношений, им такой стиль подходит.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:33   #637
ShiningSun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, шикарные комментарии

>. Но под дверью его ждет презент, те самые, вязанные, серые штуки для рук (кто-нить знает их название?).
Это митенки aka перчатки без пальцев, закрывающие руку примерно до костяшек пальцев.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:09   #638
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
marusa, ...пару дней он сам за ней прибежит. То есть, моя мысль состоит в том, что, согласно логике характеров, в любой ситуации прогибаться будет Пё. После ругани, естественно. Но в данном случае ругань - это двигатель отношений, им такой стиль подходит.
Пока молодая страсть не откипела, да будет прибегать. А потом, он же все-таки не глупый мужик по сюжету, начнет осознавать, что собственно он, его жизнь, его нужды для нее ничто. И вот тогда возникнут конфликты посерьезнее хлопанья дверями. Я лично не верю, что страсть способна победить разницу социальную ВКУПЕ с разницей в целях и устремлениях. Почему я и была бы всем сердцем за союз Джан Ди и Джи Ху, что там тоже были бы какие-то проблемы (просто потому, что у людей всегда возникают какие-то недопонимания и трудности в отношениях), но там они бы сменялись периодами ясного, радостного совместного бытия (счастья в бытовом понимании), а вот с Джун Пё все иначе. Уже самим сюжетом заложено, что у них периоды бурных проблем способны сменяться только периодами облегчения, что какая-то острая текущая проблема решена. За всю дораму НИ РАЗУ не появилось ощущение, что им вместе ХОРОШО. А так да, будут жить, особенно учитывая, что корейцы вообще не любят разводов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:43   #639
Nari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
НИ РАЗУ не появилось ощущение, что им вместе ХОРОШО
Ну почему же, а пикник на пляже перед бегством Чан ди, а время работы личной служанкой Пё?

Первые их трудности были вызваны непониманием Чан Ди, почему выбор Пё пал на нее. От этого она колкая. Он к ней тянется, она отталкивает. Отсяда его упрямство. Его настырность - это отражение ее непониманимая.
Под конец сериала она его таки спрашивает, почему именно она? и получив ответ "разжимается".
Да и в итоге она стала мягче и где-то мудрее. Так что все у них будно ладно
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:55   #640
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nari Посмотреть сообщение
Ну почему же, а пикник на пляже перед бегством Чан ди,
Я ожидала, что мне укажут на этот пикник, но это ведь не органичная идиллия, а именно ПРОЩАНИЕ. Что ни говорите, а авторы усиленно демонстрировали идиллию именно с Джи Ху. И рыбалку на острове, и рыбалку с дедушкой, и совместное мытье окон и машины, вроде мелочи, но такого счастливого лица у нее с Джун Пё не было никогда...
А насчет того, что им может и будет ладно вместе... ну может быть...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top