Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 230 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,912
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 31.08.2013, 15:12   #2291
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ведь уже какая-то дорама снимается с Ли Мин Хо... кто-нить слышал?
Тема будущей дорамы http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:11   #2292
Sunbae Collen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБКИ!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:19   #2293
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик !!!!! ....сразу с порога очень сильно извинюсь, что спрыгнула с пересмотра Цветочков летом.....сначала у меня почему-то не пошло....*хлюпая носом*....дальше пятой серии....ну а потом уже не в кассу было....так, что простите меня редиску и все такое...

Я собственно с чем приперлась.....да вот с этим.......
http://www.dramafever.com/news/ameri...et-the-new-f4/

правда , что ли?....или опять сплетни очередные.....конечно данной темы касается постольку поскольку и собственно пусть себе снимают на здоровье..... и сказать особо нечего ......НО....да кого я обманываю .......мне просто до чертиков хочется с вами об этом поговорить....., да я просто лопну сейчас .......ну вы видали это.........ЭТО Чжи Ху-у-у-у-у????????............убили нафиг.....где тут смайл у которого глаза на лоб лезут , мозг взрывается и медленно...тонкой струйкой стекает из ушей?...все....... мне плохо.......*уставилась на фото ...будущего И Джона*....это контрольный
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:37   #2294
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опаньки ... это просто вынос мозга
Да и выбранные актеры ну совсем не тянут не на школьный и даже не на университетский возраст ... нафиг им это снимать вообще.

Каст меня вообще
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:44   #2295
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мало того что герои ну совсем не школьного. даже не университетского возраста .
...в точку .....чем их в школе кормят, что они такие выросли...эти папики на подростков ну никак не тянут.....а Гу Джин Пе.?????......почему он такой ...такой ...как бы сказать-то....такой агрессивно полуголый на всех фото.....мне страшно
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:49   #2296
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю в отличии от нашего Гу Джун Пе ... этот стеснительно укладывать в кроватку и сидеть рядом вряд ли станет ... может там по плану еще с десяток постельных сцен вставят, поэтому такой обнаженный американский актер ... рассматривают со всех сторон.

Но все равно ... это такие дядьки ... хоть бы подобрали примерно таких как "БеверлиХилз" или "Сплетнице"
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:53   #2297
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот с трудом представляется каким образом американцы сохранят своеобразную атмосферу всей истории

Актеры столь отличные это только начало.
Как в соответствии с менталитетом изменят сюжет, думать страшновато.
....А теперь представьте еще ОСТ к дораме.
Цитата:
может там по плану еще с десяток постельных сцен вставят
Бить морду явно не за сорванный чмок будут
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:57   #2298
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
может там по плану еще с десяток постельных сцен вставят
...хих... с них станется ........вот я и говорю , что мне страшно....за Чан Ди....., что эта зверюга с ней может сделать страшно представить....Да.....те еще милашества и кавай
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:19   #2299
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все......эти страсти\мордасти........причем *мордасти* особенно ..... у меня спровоцировали приступ острой..любви к f4 по-корейски.....от одной только мысли о возможности существования ТАКОГО варианта....с ТАКИМ кастом .....у меня проснулись родственные чувства....ко всем корейским актерам , а не только к Чжи Ху как раньше....хотя за него будет обидней всего ....если сие чудо в свет выйдет


.....лучшим F4 всех времен и народов посвящается ..:










cr:@ojamama501
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:01   #2300
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам страшилка на ночь....даже постить неохота...
http://t.co/NO18GxAFCV
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top