Ли Вон Гын / Lee Won Geun - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 14:34   #1
Galina
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Вон Гын / Lee Won Geun





Имя: 이원근
Настоящее имя: Ли Вон Гын / Lee Won Geun / 이원근
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Дата рождения: 27 июня 1991 г.
Профессия: актёр и модель
Рост: 185 см
Вес: 65 кг
Знак зодиака: Рак
Группа крови: О
Образование:
Агентство: BH Entertainment

Краткая биография:
Ли Вон Гын - южнокорейский актер, 1991 года рождения. Как актер дебютировал в 2012 году с дорамой "Солнце в объятиях луны". Снялся только в первых эпизодах этой дорамы, но этого было достаточно, чтобы покорить сердца миллионов телезрителей.

Дорамы:

2021 - Одна женщина / One the Woman
2017 - Жонглёры / Jugglers
2017 - Королева детектива / Mystery Queen
2016 - Хорошая жена / Good wife
2016 - Pounding Spike 2
2015 - Давай дерзай! / Sassy Go Go
2015 - Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me
2014 - Дневник Хён Ен Дана / The Diary of Heong Yeong-dang
2014 - Рисуя весну / Drawing Spring (переведена)
2014 - Дикий лук и суп из фасоли: Встреча спустя 12 лет / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion
2013 - Страстная любовь / Passionate Love
2013 - Чистая любовь / Pure Love
2012 - Yooryung (камео)
2012 - Призрак / Ghost
2012 - Солнце в объятиях Луны / The Moon That Embraces the Sun

Фильмы:

2019 - Bring Me Home
2019 - Твоё имя Чан Ми / Your Name Is Jang Mi
2018 - Фэн-шуй / Feng Shui / Propitious Site for Grave
2017 - Учитель / Тeacher
2016 - Смена сезонов / Change of Seasons
2016 - Net
2012 - Pretty Boy


Последний раз редактировалось Jay; 07.12.2017 в 23:07
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (08.10.2015), kazreti (09.09.2015), Lemur (11.02.2015), MsMamaGala (15.10.2015)
Старый 27.09.2016, 08:36   #81
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

На постере к фильму "Net".


naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:45   #82
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

статья от focus 2016-09-30:
"Новости Фокус Сеул =) режиссер Ким Ки Дук рассказал историю об актере Ли Вон Гын. Он взял на себя роль агента Юга Jin woo и все считают, что в этом один большой полюс.

В интервью с передовой <Фокус Новости> Директор Ким Ки Дук объяснил, что характер Jinwoo олицетворяет «совесть» . Он может быть "лицом, вне всякого сомнения, которая представляет совесть в рамках нашего времени. Считаю, что другим людям нравится объективно смотреть на себя и на реальность через такого человека ", пояснил он.


Режиссер Ким Ки Дук славится своим быстрым стилем работы. Кроме того, фильм «Чистый». отличался от обычного коммерческого фильма. Произведения такого плана редки и за свою актерскую работу (Ли Вон Гын, Ким Мен мин, Choi, Ryoo Seung) были официально приглашены на 41-й Международный кинофестиваль в Торонто, . Ким вспоминал: «Работая вместе в первый раз я часто ловил у Ли Вон Гына взгляд смущения."
Режиссер Ким Ки-Дук о работе с Ли Вон Кеун сказал, что он смог передать на экране уверенность, что в мире остались такие "настоящие, истинные друзья, как Jinwoo. Я ему очень благодарен за то, что зрители смогут понять и принять наш фильм, благодаря и его талантливой игре.





news+mk
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 11:55   #83
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Вон Гын и Ким Со Ын " Pounding Spike 2'', 中 Sohu TV Внешний вид № 1
" Pounding Spike 2'' заняла 1 место среди зрителей на 28 сентября. Эта дорама была коронована в течение последних 24 дней после того, как впервые была показана в Китае.
Профессиональные консультанты волейбола говорят, что Ли Вон Гын прекрасно справился с ролью молодого гения, звезды спорта во всем, и навыками и внешним видом. Он окружен поклонницами в тот же день.В качестве доказательства этого, в окружении своих поклонников.
" Pounding Spike 2'' превзошел в популярности на сегодняшний день все южнокорейские драмы ТВ и она в Китае все растет.

...:

shinye@mk.co.kr
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:23   #84
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Милаха.
Только прочла информацию про фильм "Net", буду ждать, интересно посмотреть на результат. Ким Ки Дук и его работы всегда неординарны.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:02   #85
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



На закрытии последних 15 дней 21ого Международного кинофестиваля в Пусане актер Ли Вон Гын " Смена сезонов " выиграл приз зрительских симпатий.
2016-10-17
news1
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:11   #86
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чистый" медиа-премьера у входа кинотеатра Конкук в Пусане 2016-10-13:




08/10/2016:

(Busan AP) пресса = к аудитории, принимающих участие в фильме «чистый» Ли Вон Гын 9-го в воскресенье вечером открылся 21-й в Пусане Международный кинофестиваль (BIFF).
'Чистый' , приветствие на Raum площади зал Дюре в Пусане Haeundae удон фильмов. 09/10/2016
Режиссер Ким Ки-дук и Ли Вон Гын Янг Мин Ким, встретились на сцене приветствуют зрителей в зале Дюре Raum площади в Пусане Haeundae Удон фильм девять дней во второй половине дня.
Ли Вон Гыну был задан вопрос и попросили дать комментарий, о работе с режиссером Ким Ки Дук . Ведь это был первый фильм с режиссером. "Это было действительно чудесное мгновение," ответила он.

Последние шесть дней открыли 21-ый в Пусане Международный кинофестиваль, который пройдет с 15-го. В этом году фестиваль пригласил 301 фильм из 69 стран. Эти работы будут демонстрироваться в Пусане зале, CGV Centum City, Lotte Cinema Centum City, Mega Box Theatre 5 34 экранов, в том числе Хэундэ, Мировая премьера секция 96, Международная премьера составляет 27 штук.


интервью:
Gimnahyeon
'Чистый' (выпущен 6 октября директором Ким Ки-Дук), где играет "заметный Новичок". Он просто Jinwoo молодой человек, антипод Северной и Южной молодежи . Если нет, однако, то все сводится к изображению: Ли Вон Гын - красивый актер... Когда я говорил, что стремление к действию и почтительным тоном беру интервью, я чувствовал на себе его уникальный амвон. Спокойствие и очарование, что можно встретить лишь у 20 актеров.

В августе он участвовал в съемках телевизионной драмы «Хорошая жена» (ТВН) юридическая фирма адвокат Ли Джун Хо (Ли Вон Гын). В этом году ясно, что это особый год для него. Старшие выдающиеся актеры отмечают, что он не только сыграл главную роль в драме, фильмах «Чистый» и «Игра сезонов», но и планируется в главной роли еще в одном фильме (который будет выпущен в 2017 году). Два фильма будут представлены и экранированы на 21-й Международном кинофестивале в Пусане. И это не конец. Dwaetgo недавно приглашен как герой фильма "Монстров" , затрагивающий вопросы о молодежи, который будет выпущен в ноябре, а также новый фильм «Учитель». После дебюта в 2012 году в телевизионной драме "Солнце в объятиях Луны", как ребенок судьбы (песни Jae-рим) через (MBC) вырос, чтобы взять весь мир и Корею.

-Я видел, прослушивание на "Чистый", расскажите об этом.
"Я послал заявку на прослушивание, чтобы сделать пробу. Сценарии не приходят туда и для получения полной информации, нужно выиграть. Режиссер Ким Ки Дук, решил, что я хорошо выглядел в этой роли. Позже прочитав сценарий с самого начала, стало очень интересно и захотелось сделать все, чтобы пройти до конца ".
- Директор Ким Ки Дук сказал: "Взять!", как только увидел видеосъемку.
" 'Pieta' (2012)" Мебиус "(2013)... Директор Ким Ки Дук действительно поступил как в кино, и я не ожидал такого быстрого решения... График съемок "Чистый" это был полный раунд из 10-ти, но все количество раундов свелось к восьми. Съемки свернули ....(устройство записи видео, чтобы сделать сцену) ха ! нет монитора.. Это неправильный обмен веществ или просто "хорошо". Далее репетиция, сначала я был смущен, интенсивность съемок увеличилась. Директор Ким Ки Дук выглядел настоящим гением со стороны (смеется). Он перевернул все сцены содержащиеся в моей голове, так что я и сам этого не понял.... как сценарий нарисовался совершенно новым за несколько минут, на самом деле ".
- Что это? лучшая часть подготовки к роли.
Одни пытаются сыграть на «внешнем виде » человека, но мне является другой выбор. Для меня важно понять его чувства. Старательно смотреть долго... это займет много времени, чтобы подготовиться. Но мне важен один мимолетный импульс. Может быть, этот фильм станет самым особенным.
Чем вы занимаетесь в свободное время ? Какие фильмы смотрите?
"В частности, мне нравится на пленке ощущение деликатно окрашенных фигур. Я смотрел «Враг» Вильнева (2013г) 'Чикаго Рио: Город Убийц "Джон (2015г) также очень интересно. В последнее время я был шокирован, когда увидел "Черный Ник" (14 апреля открытие, режиссер Мишель Франко) дело о хоспис-медсестре. Наслаждаюсь просмотром фильмов в свободное время IPTV, VOD . В прошлом месяце я смотрел слишком много, а это наказуемо... (смеется) ".
- Вы мечтали быть актером с детства?
"Нет! Я закончил технический вуз, чтобы стать автомехаником. Я брился каждый день в течение трех лет (смеется). Длина волос, та что хотели родители. Представитель руководства компании daepyonim случайно встретился со мной на улице: "После окончания колледжа мы рекомендуем вам попробовать работать в качестве актера". Сначала я решил, что это мошенничество (смеется). Потом я начал учиться в Национальном университете кино в двадцать один год ".
- Разве это выглядело, как мечта?
"Я думаю, что человек теряет много времени на бесконечную борьбу с самим собой. Даже если вы добились намеченного , все равно не чувствуете удовлетворенности . Yinikkayo учит смотреть профессионально на свое тело и показать ум перед аудиторией. Это трудно, но привлекательно. Так что я не хочу зря тратить время. Чтобы узнать больше, мне нужно много учиться".
- Вы дебютировали четыре года назад, а у вас появилось так много поклонников....
Но теперь я волнуюсь и желаю получить хоть одно одобрение от поклонников, даже больше чем когда дебютировал . Не могу давать большие шоу из-за загруженного графика на работе, но именно благодаря поклонниками у меня есть все это, поэтому у меня есть регулярные встречи с ними, хоть и не частые. Я дебютировал в 2012 году, когда был студентом средней школы, а сейчас я артист, у которого поклонники студенты этого колледжа...шучу. Я чувствую, что расту и очень поклонникам это нравится ".
- Что делать, если вы хотите, чтобы выполнить эту мечту в качестве актера.
Больше чем стать звездой, я хочу быть актером, который растет сейчас и держать это устойчивое состояние. Сейчас я бы больше всего хотел бы походить на актера Дехаан годов, у которого чисто мальчишеская внешность, декадентски-темный и таинственный внутри и при всем этом, очень хороший человек ".
Gimnahyeon репортеров respiro@joongang.co.kr~~V

joongdo +focus
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 17:53   #87
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото для журнала InStyle:


naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:07   #88
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото к статье о "The Good Wife" )))интервью со звездой, состоявшейся в Пусане 2016.10.11:




news +edaily
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 02:40   #89
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Кроме Давай дерзай есть что-нибудь где его много?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 16:10   #90
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



фотосессия:




sagunin +news
PS. Ната, Дикий лук и суп из фасоли- там много.., но первые серии! Я и посмотрела только с ним:) остальное не пошло
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top