За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 01:20   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)


За любовью на край света

Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah / ล่ารักสุดขอบฟ้า

Производство: Таиланд
Продолжительность: 20 серий
Канал: СH7
Жанр: Романтика, драма, экшн, комедия
Эфир: 28 июля 2014 (понедельник-вторник)
Кинокомпания: Moom Mai
Продюсер и режиссёр: Ott Teerasak (Ангел и мафия, Пин Анон, Поворот любви, Кольцо страсти)
Сценарист: Lalita Chantasadkosol
Автор романа: Khon Lang Maan
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=cHNu2JrXXAM

В ролях:
Weir Sukollawat Kanarot - Камин
Min Peechaya Wattanamontree - Маттана
Louis Hesse d'Alzon - принц Маки
Кэу / Kaew Apiradee - королева Савитри
Toon Hiransap - король Интра
Тин / Trin Saetachock - Таммарат
Кратип / Kratip Chawallakorn - Минтра
Au Panu Suwanno - Акани
Му / Mu (Bua) Supakit Buangam) - Хайман
Hem Hemmawat Nittayaros - Синтон
Sinitha Boonyasak - Prattana
Таптим / Tuptim Unyarin Teerathananpat - Харутай
Watsana Poonpon - Тайви
Thitinan Suwansak - Пхокин
Arucha Tosawat - Сутеп
Arunta Damrongphol - Вики
Ball Chernyim - Чаван

Описание:
Маттана - красивая, молодая девушка из королевской семьи Таиланда. Родители Маттаны заставляют её выйти замуж за принца из Райя, принца Маки. Отец принца (король Интра) и отец Маттаны (Таммарат) были друзьями в университете и в то время договорились поженить своих будущих детей, когда они достигнут брачного возраста. Но Маттана отказывается выходить замуж за человека, с которым даже не знакома.

Когда королевский телохранитель Райи Камин прибывает в Таиланд, чтобы забрать Маттану, она пускает в ход всевозможные уловки, чтоб освободиться от обещания выйти замуж за принца Райи. Она переодевается в девушку с "лошадиным лицом" (Из тайской народной сказки. По-нашему это значит делает из себя уродину) и даже говорит Камину, что у неё андрофобия, (Андрофобия — это страх мужчин и опасение близких взаимоотношений с ними), что ее страх перед мужчинами появился из-за инцидента, когда ее однажды поцеловали настолько жестоко и сильно, что она чуть не умерла от удушья. Но Камин ей не верит и решает провести с ней побольше времени с целью узнать, что она за человек на самом деле. Однако, узнав Камина поближе, Маттана влюбляется в него.

Увидев фотографии принцессы с "лошадиным лицом" (уродливой), принц Маки отказывается жениться на ней. Но его отец настаивает на браке и приказывает сыну отправляться в Таиланд, чтоб лично встретиться с принцессой Маттаной. Увидев, как прекрасна на самом деле принцесса, принц очарован её красотой и требует свадьбы как можно скорее. Тогда Маттана совершает побег. А когда Камин настигает её, она признаётся ему в любви. Камин потрясен услышанным, потому что он чувствует то же самое к ней. Но из-за верности принцу и королевству Райя Камин сдерживает свои чувства в себе и уговаривает принцессу отправиться в Райю. Он пытается сделать всё, чтоб Маттана отказалась от любви к нему и согласилась выйти замуж за принца.

Найдёт ли Камин способ ответить на чувство Маттаны или будет продолжать причинять боль и ей, и себе ради верности своему королевству? Сможет ли любовь Камина и Маттаны преодолеть все препятствия?

Фото:




Смотреть без ансаба - http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A5%...2-movie-2-1448
20 серия - http://www.youtube.com/watch?v=t4YKk...ature=youtu.be


ПЕРЕВОДЯТ НА АНГЛИЙСКИЙ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ ИЛИ ЗДЕСЬ



Последний раз редактировалось msv24; 03.08.2016 в 14:54
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (29.04.2018), Hatshepsut (05.03.2013), Jasormin (11.06.2014), kazreti (23.06.2013), Lemur (28.11.2014), linan2009 (23.08.2014), mai (29.08.2013), Mentha (13.08.2014), msv24 (05.03.2013), Zolotko (28.09.2014), Лижбет (12.08.2013)
Старый 16.08.2014, 20:47   #41
Funny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрев видео,у меня появилась подозрение насчет пары Синтон и Харутай
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 02:58   #42
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 1-ю серию. Принц выражает сожаление, что не Камин наследный принц, отец был бы этому рад. А следом королева в десятый раз наезжает на Камина, и вот тут наконец возникает вопрос, за что она так не любит телохранителя своего сына? Можно подумать, это внебрачный сын ее мужа короля, причем старший, и потому при случае может отобрать престол у ее сына.
Там дальше никакой информации не появится про происхождение Камина? А то прям любопытно стало. А королева чересчур в неадеквате по отношению к Камину. Это очень раздражает. Терпеть таких героев не могу. Он у нее прямо бедный "Золушок"... поведение не королевы, а обычной мачехи. Фи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 09:20   #43
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

спойлер:
Таня, всё верно ты угадала.))) Сразу видно опытный человек.)
Это правда пока спойлер, но Камин действительно старший сын короля, правда не знаю в курсе ли королева или она просто из интуиции на него собачится. У неё чуть что сразу Камин виноват.)))

2 ОСТ рус. саб. Колыбельная от Вейра. Перевод Женечки (Золотко)


Последний раз редактировалось msv24; 17.08.2014 в 11:01
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:03   #44
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, спасибо. Вообще из меня отгадчик никакой, но тут настолько настойчиво тычут в глаза, что волей-неволей начинаешь задумываться.))

Тогда пойдем дальше в своих предположениях.)) Меня все еще интересует происхождение Камина.)):
Во 2-й серии отец Матаны сказал, что видел его в детстве.Так явно подталкивают к тому, что король Райи отец Камина. Предположу, что Камин родился во времена студенчества его отца в Таиланде, и потому он наполовину таец. Может я и ошибаюсь, но мне так кажется.)) А вот уже потом, лишившись по какой-то причине матери, он и оказался в королевстве Райа. Отец, скорее всего на тот момент уже стал королем, и уже был женат, но сыночка забрал, естественно, не афишируя, что это его сын. Но скрыть, наверное, до конца не получилось.
И вот теперь для меня главная интрига лакорна, кто в конечном итоге станет королем Райи.
Цитата:
Мне почему-то кажется, что королева знает, иначе бы такими глазами не смотрела
Она не только смотрит, а прямым текстом говорит Камину, что пусть даже не надеется на исполнение своих желаний, она. мол, знает, зачем он тут появился. (это было все еще в первой серии до отъезда Камина в Таиланд, но уже после того, как я задала свой первый вопрос)). У меня только сомнение, сам Камин знает, или нет. Судя по всем его словам и поступкам, должен знать. А такая слепая самоотверженность, какую Камин демонстрирует, так и кричит: "я благодарен королю!"... за то что подобрал, обогрел.
А еще вопрос,что за тайна у прица Маки, про которую никто не должен знать. Это что-то особенное? Или просто какая-та девица? Так девицы у него вроде бы не задерживаются. В принципе, к концу 2-й серии может и выяснится, я всего треть серии посмотрела, они такие длинные, что не хватает терпения смотреть их полностью)).
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:24   #45
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

О какой тайне принца идет речь, я не поняла. Что-то не припомню. Когда это было?
Мне кажется у принца только одна тайна, что он бабник. Но об этом и так все знают.)))

По поводу длины серий, то это кому как.)) Мне так наоборот кажутся очень быстрыми. Не успеет начаться уже заканчивается. Ну и в силу работы над лакорном смотрю серию по 5 раз и это мне не надоедает. А почему?)) А потому что я обожаю главную пару. Вейр в кадре и я начинаю растекаться. Такой лапочка.))) Мин красотка и такая живая. А они вместе - просто отпад. Обалденная пара. Так подходят друг другу.))
Вообщем, тут конечно личные предпочтения. Мне кажется с этой парой я бы даже ужасы смотрела.)))

гифки:






msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:35   #46
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
О какой тайне принца идет речь, я не поняла. Что-то не припомню. Когда это было?
Мне кажется у принца только одна тайна, что он бабник. Но об этом и так все знают.)))
Мне кажется с этой парой я бы даже ужасы смотрела.)))
Посмотрела тоже две серии с переводом....насчет тайны принца...там упоминается, но я тоже списала на загул принца.
С переводом хотя бы понятен ужас с отрезанным ухом, а то было впечатление, что пересмотрел не в меру ретивый боец американских боевиков про Вьетнам.
Так по идее получается, что певица и была бы избранницей принца, если бы не злыдня, и мне еще интересен намек, что та серьга даёт власть если бы была встроена флэшка с государственными секретами я бы еще поняла, а то принца даже народ в фэйс не узнаёт, а про серьгу вообще молчу...
Хоть и печальный момент с певицей, но когда показали Стёпу в лесу в плаще и в маске, то не смогла сдержать дикого гогота завыла на всю хату....Да я шут, я циркач, так что же?
Из понравившегося... водный парк. Я сама плаваю как утюг, но вот такие виды спорта обожаю. Шапки ушанки ...это наш брэнд у нас судя по американским фильмам так даже космонавты в космосе без них не обходятся!
Потом делаю вывод, что народ Райи самый пьющий. Вот налили в стопарик на такой ножке...хош не хош, а выпить придётся!! Его не поставишь, так что до дна.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:20   #47
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 2-ю, теперь жду сабы на 3-ю.))
Ну да, там упоминалось про тайну принца, вот меня и заинтересовало, вдруг это большой-большой секрет, а тут обыкновенная девица...
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
И да
:
в конце Камин станет королём
Откуда такая уверенность?)) Это же вроде бы не ремейк...
или:
в лакорнах королями всегда становятся незаконнорожденные? Как в Дне которого я ждал... Я так хотела чтобы Тжаосан стал королем, и в то же время думала: и на фиг ему это королевство, пусть в цивилизации живет. Но все равно было обидно, что он отказался от короны.

Или в сети ходит содержание романа... и читатели уже финал рассекретили?
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
По поводу длины серий, то это кому как.)) Мне так наоборот кажутся очень быстрыми.
-----
Вообщем, тут конечно личные предпочтения.
Вот в этом все и дело, согласна на 100, все зависит от наличия любимчиков. Хотя иногда и они не спасают дело.)) Но я то к этим актерам равнодушна, так что меня в этом лаке могут только сюжетом, характерами персонажей заинтересовать.))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:22   #48
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Неужели 14? Даже не верится.)) Для 7 канала это как -то странно. Я рассчитывала серий на 20-22.)) Ну, поживём увидим.
Похоже нас ожидает фотоссесия Мин, Вейр и Луис (принц)

фоточки:


















фэйсбук
9 серия:






spicyforum.net
фоточки:































с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:02   #49
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Королёк точно озабоченный. Куда лезет-то? Мне понятно выражение лица Харутай. Ежели бы Синтон себе вольность позволил (что очень вряд ли), тут и отбиваться не захочется: высокий, красивый, спокойный и заботливый
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:55   #50
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фотки и сразу куча вопросов.))
Почему это Минтра в таком же наряде, что и Матана? Это же Минтра на самой последнем фото?
Принца опоили чем-то, чтобы потом заявить, что все уже было? А то он на одной из фоток как-будто уснул. Или это актер во время съемок заснул?
И это король с королевой в таких нарядах?! Просто не пойму - они или не они...

А после просмотра 3-й серии только один вопрос-недоумение.
Минтра положила глаз на Камина, но зачем подзуживает Матану в ее попытках избежать престола королевства Райа? Вроде бы это не соответствует ее желаниям изменить свой статус? Или так зависть замучила, что не она "такая умная и добродетельная" на месте Матаны? Что плевать на все и "назло маме отморожу уши"? У нее просто маниакальное стремление "утопить" Матану...

И только сейчас заметила в финальной заставке Минтру в паре с принцем. Интересно, это из ее мечтаний, или такое на самом деле произойдет?

Принц противный, а Харутай дуреха...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, сказка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top