Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 09:13   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Обвиняемый / Defendant (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Обвиняемый
Defendant


Оригинальное название: 피고인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jo Young Kwang
Сценарий: Choi Su Jin
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон (Ji Sung)
Юри
Ом Ки Чжун (Uhm Ki Joon)
Ом Хён Кён (Uhm Hyun Kyung)

Описание:
Park Jung Woo - один из лучших прокуроров страны. Однажды, придя в себя, он понимает, что находится в камере смертников. Но проблема в том, что он не помнит, как и за что попал туда. И пока приговор не приведен в исполнение, он должен найти способ оправдать себя.






Последний раз редактировалось tiranaoki; 10.02.2017 в 20:37
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.10.2017), Jasormin (07.02.2017), kazreti (01.11.2016), Ksenia (07.01.2017), lyubana_lyubik (02.08.2016), MsMamaGala (02.08.2016), msv24 (22.02.2017), NaTaLka (18.10.2016), Sorsik (16.01.2017), Морнинг (01.08.2017), Хрюно-Зай (02.11.2016)
Старый 24.01.2017, 21:34   #51
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Правда, по моим былым познаниям из кино, у близнецов отпечатки пальцев идентичные))
справедливо только для однояйцевых, и то не всегда
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:00   #52
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую.
Мысли:1 серия:
Ггерой, помимо пальчиков, уже минимум три доказательства мог нарыть, что с балкона летел Сон Хо (наличие/отсутствие алкоголя в крови, девушка/жена знает, предсмертный зов брата). Еще что-то с глазом у "плохиша", не совсем понятно без второй серии. Чтобы не докопаться до истины надо не хотеть докопаться, что, похоже, и происходит.
Герой Чжи Сона тут немного нагловатый с некоторыми лицами, зуб на него заиметь мог любой желающий. Все коллеги знали о счастливой семье, но вряд ли они могли помешать, постарались влиятельные люди. Вот дальше показывают, что вроде ищут, разбираются.
Не поняла, герой каждый раз (?) просыпается с амнезией, по голове что ль схлопотал, бедняга? Не жалеют, сразу в изолятор, будто он не бывший прокурор, а убийца с большой дороги. Сокамерники и то больше сочувствия выказывают (привет, Секрет).

Чжи Сон как всегда классный. И в сценах с лялей, и с братками, и с главным оппонентом.
На Ки Чжуна смотрела просто разинув рот. После "Аромата женщины" и "Мира, в котором они живут" практически застопорила себе просмотр "Призрака" пока было не поздно. Не могла тогда воспринимать его злодеем и все. Так вот, он меня в этом образе пугает. Даже голос, который обычно нравится (очень), вызывает противоположные эмоции.

В первой серии насмешила сцена. Герой Чжи Сона приходит к главному прокурору, и тот дает ему указание закрыть дело. Все бы нормально, если бы не актер Пак Хо Сан, играющий главного прокурора. Видела его в дораме этого же канала - "Разыскивается". Так главная героиня тоже приходила к нему на аудиенцию. Впечатление, что он просто переместился из дорамы в дораму вместе с тем своим креслом))
2 серия:
О, а с пальчиками я не просекла. Про аварию не забыла, но думала, что до экспертизы медработника того-этого... Отпечатки Мин Хо должны же были быть в полиции или с чем медэксперт их сравнил, что они совпали? И потом "попал" - сказать злодеюшке про следы от очков прямо в лоб.
Тел-то оказывается нет... С какой радости его в тюрягу к убийцам посадили? Что за прекрасная дорамная статья у них? Не, перед прокурором то типа все ок, бережем любимого прокурора, а со злодеем на связи, угу))
Нормально так, мужик сидит, а брат жены устроил раскопки. Ага, после того видео что еще делать, только в лесу сестру в чУмадане искать. Ощущение, что что-то не то случилось, и герой уговорил жену с дочей уехать куда-нибудь. Но злодейка тоже не дремал (вон, на той единственной фотке это он же спиной стоит, кто еще-то?).
Защитница будущая мне понравилась, уже поработав с прокурором и желающая ему (и всем) доказать, что она сможет выиграть дело. Конечно сможет, даже не сомневаюсь.
У злодейки расчудесная эксклюзивная фобия, главное, чтобы главный герой про нее вспомнил)) И жена Сон Хо когда-нибудь очухается и выдаст обманщика.
Превью 4 серии:
Превью 5 серии:
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:56   #53
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 6-й серии (07.02.2017)




информации понемногу становиться больше:
жаль помощника Чжи Сона - единственный кто верил и пытался что-либо сделать... хотя с другом теперь понятно тоже больше, не только старая любовь, но и защита себя любимого, практически получается, что убили сразу после его ухода из дома Чон У(Чжи Сона). Как же тут не расстараться, чтобы себя обезопасить. А тут еще такая морковка под нос - на 2 года в США в ООН вместо Чон У. Еще по предварительному описанию персонажей помню, что, несмотря на давнее знакомство-дружбу с ГГероем, дружбан должен был с гнильцой оказаться.(
Как близнец себя легко выдает - все сделал, а про подпись забыл. Стоит отвлечься, и машинально уже не Чхве Сон Хо, а Чхве Мин Хо пишет.

Хотя больше всего меня поразило только одно. Когда стало известно об убийстве и подозрениях в его совершении именно прокурором, начальство потребовало не расследования и раскрытия истины, а как можно быстрее просто завершить дело - а то ж скажут, что мы своего отмазываем.
и по финалу 6-й серии
неужели на самом деле:
брат жены нашел в чемодане труп девочки? Я так надеялась что это не так.
Как только Чон У мог тогда с местом угадать-то? Для этого он должен был его сам спрятать...
Все же надеюсь, что чемодан был набит чем-то другим... хотя по всему его поведению выходит, что она там...
В общем, теперь бы еще с субтитрами посмотреть.
И кто помнит, когда герой Чон У впервые потерял память? Перед первым слушанием? А то я что-то запуталась...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 14:00   #54
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
И кто помнит, когда герой Чон У впервые потерял память? Перед первым слушанием? А то я что-то запуталась...
Ага, перед ним. Он же ж сидел, готовился к слушанию, все было нормально. А потом его посадили в одиночку, там, видимо, память и потерял. Причем, уверена, подстроена эта потеря памяти. Небось в еду-питье ему что-то подсыпали, или может даже газ какой запустили в камеру.
Но я пока только 4 серии посмотрела, так что сужу именно по ним.
А друга этого я бы прибила... но зато все теперь понятно с ним, почему так упечь ЧонУ за решетку хочет. Ревность - страшная сила!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:16   #55
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долго думала, при чем тут ежик, вроде бы в дораме его не было, потом дошло: иголки
)):

дальше с оф.сайта канала SBS)):






еще гифки (большие) с сайта SBS:






дальше гифки:





и как снимали):


program.sbs.co.kr
Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
А
А друга этого я бы прибила... но зато все теперь понятно с ним, почему так упечь ЧонУ за решетку хочет. Ревность - страшная сила!
Не, не, там не только ревность, там еще и страх, что он сам подозреваемым станет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 22:53   #56
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 7-й серии (13.02.2017)

  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 10:44   #57
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперская-суперская-суперская дорама!!! Все-таки для меня Чжи Сон просто лучший из лучших... вот пока никому не удалось его переплюнуть.
Но тут, конечно, еще и сюжет такой, что триста раз пожалеешь, что смотришь онгонингом, потому что хочется начать смотреть и без перерыва на покушать просмотреть ее ))
Но как же он играет... этот приход домой, и видение, как жена с дочкой его встречают... у меня даже сейчас комок к горлу подкатывает. Невыносимо!!! А этот "дружбан" еще и на выход подталкивает, убыв бы!!!
И да... в целом ничего не понятно, как знал, где зарыт чемодан, к чему записан вес девочки, зачем, что, почему... непонятно... интересно...
А концовка!!! В конце я аж подбежала к телику и затопала ногами!!! Не хочу, чтобы это было правдой. Не верю. Наверняка, он был просто соучастником или свидетелем...
Айщщщщщщщ, дайте мне машину времени, я хочу продолжение вотпрямщас))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 15:30   #58
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мейкинг (6-я серия)
[현장직캠] 쪽지 한장에 눈물 터진 지성, 그 이유는? 《스브스캐치|피고인



за кадром:













sbs+instagram
Цитата:
А концовка!!! В конце я аж подбежала к телику и затопала ногами!!! Не хочу, чтобы это было правдой. Не верю. Наверняка, он был просто соучастником или свидетелем...
Сама была в шоке от финала! Но теперь практически на 100% уверена,
что:
девочка жива
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:59   #59
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 8-й серии (14.02.2017)

  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 02:50   #60
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять концовка серии зашибись, но хоть немного порадовала.

И даже основные тайны раскрыли::
и почему Чон У взял на себя вину в убийстве, и почему на видеозаписи не было посторонних людей, и преступление повесили на мужа.
Но, главное, что девочка жива!

Но вот кто из двоих друзей убил жену прокурора, Ким (не помню как там его) или Сон Гю?

И даже появился потенциальный свидетель, что Чха Сон Хо на самом деле не Сон Хо, причем заинтересованный в том, чтобы об ЭТОМ не умолчать.

фотоспойлер:

newsen

Рейтинг продолжает расти.

Рейтинг 7-й серии
AGB Nielsen
Страна - 20,9% (+2,3) Сеул - 22,4% (+2,8)

TNmS
Страна - 15,8% (+1,1) Сеул - 18,9% (+2,2)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top