Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,902
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 03.02.2011, 21:37   #541
Ao-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Хм, касательно Мартышки мне она нравилась очень многим. Во первых очень добрая оказалась, ведь она им фактически помогла быть вместе. Вообще иногда я не понимала Чан Ди, парень столько борется из за нее, да и ухаживал он за ней красиво. Только она думала, что он над ней издевается. По поводу Соджиро, мне кажется Шота очень постарался, просто у них меньше времени было отведено. Если бы не это то могла бы быть еще одна пара, но эта мангака запретила. Как будто жалко еще одну пару сделать счастливой. По поводу Love Shuffle он там такой, меня при просмотре не отащить было от экрана, меня даже парень приревновал к актеру. Но видимо сразу понравился, как только впервые увидела. Сразу иголки по телу пошли. Ким Бом тоже очень хорошо справился с ролью, я ему даже очень верила, особенно когда он был немного жесток с Га Ыль. Так девочку было жалко. Она столько для него сделала. А он эгоист такой, но конец меня обрадовал.
Мне она тоже нравилась..но все равно так, подсознательно отталкивала, потому что опять же я руками ногами за Джун Пё и Чан Ди была. Если бы не она, не видать счастья нашим героям, которым, на мой взгляд, вообще судьба помогала.. тут и друзья, и вот мартышка ,и помощник матери Джуна и Джи Ху и его дедушка...
Просто характер у нее колючий такой..у Чан Ди.. я на протяжении сериала думала: когда ты наконец его отбривать-то не будешь.
Просто в сериале показывали как менялся сам персонаж И Джон.. сначала отталкивал Га Ыль.. и политика у него - любовь не для таких как мы.. но в конце.. общем был облегченный вздох.. Я бы еще девушку Ким Джуну нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:13   #542
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ao-san Посмотреть сообщение
Мне она тоже нравилась..но все равно так, подсознательно отталкивала, потому что опять же я руками ногами за Джун Пё и Чан Ди была. Если бы не она, не видать счастья нашим героям, которым, на мой взгляд, вообще судьба помогала.. тут и друзья, и вот мартышка ,и помощник матери Джуна и Джи Ху и его дедушка...
Просто характер у нее колючий такой..у Чан Ди.. я на протяжении сериала думала: когда ты наконец его отбривать-то не будешь.
Просто в сериале показывали как менялся сам персонаж И Джон.. сначала отталкивал Га Ыль.. и политика у него - любовь не для таких как мы.. но в конце.. общем был облегченный вздох.. Я бы еще девушку Ким Джуну нашла.

По поводу И Джона, он оказался самым добрым из всех, хотя казался отстраненным и равнодушным. Казался жестоким, а сердце то доброе против него не пойдешь как говориться. Там вообще мне кажется были против матери Джун Пе. Да и она никогда сочувствия не вызывала только отвращение, я удивляюсь как Джун Пе ее терпел. Но видимо находил пути чтобы на нее давить. Да и помощник тоже здорово рисковал, но не разу не подвел Джун Пе. Чан Ди гордая слишком была, слишком высокого мнения о себе. И Джон сам здорово изменился под влиянием Чан Ди, ну а особое влияние на него Га Ыль оказала. Иначе он бы за ней не бегал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:24   #543
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Чан Ди по моему первая девушка которая увидела в Чжун Пе человека, пусть не очень хорошего и не понравившегося ей, первая которая заговорила о нем, а не о его статусе, заинтересовался он именно этим, а влюбился так быстро, просто потому, что был безумно одинок. А Джи Ху, любила ли она его или он ей просто нравился добрый ,одинокий, меланхоличный, несчастный, на скрипке играет))))
Одназначно, она его привлекла тем что не смотрела на его статус. Это с одной стораны его взбесла, так как он считал себя человеком мечты любой девушки, и она первая кто его отвергла, это тоже повлеяло, также как то что смотрела на него как на человека, то что даже его мать не делала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:42   #544
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
По поводу И Джона, он оказался самым добрым из всех, хотя казался отстраненным и равнодушным. Казался жестоким, а сердце то доброе против него не пойдешь как говориться. Там вообще мне кажется были против матери Джун Пе. Да и она никогда сочувствия не вызывала только отвращение, я удивляюсь как Джун Пе ее терпел. Но видимо находил пути чтобы на нее давить. Да и помощник тоже здорово рисковал, но не разу не подвел Джун Пе. Чан Ди гордая слишком была, слишком высокого мнения о себе. И Джон сам здорово изменился под влиянием Чан Ди, ну а особое влияние на него Га Ыль оказала. Иначе он бы за ней не бегал.
Никогда? А кто его нашёл когда он жил рядом с Чанди? Кто передал Чанди преглошения на помолвку?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:43   #545
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Одназначно, она его привлекла тем что не смотрела на его статус. Это с одной стораны его взбесла, так как он считал себя человеком мечты любой девушки, и она первая кто его отвергла, это тоже повлеяло, также как то что смотрела на него как на человека, то что даже его мать не делала.
Мне понравилось как она говорила во 2 серии: "мне не нравится в тебе абсолютно все, как ты выглядишь, ходишь, укладываешь свои волосы.. когда я вижу твое лицо по мне как-будто жуки ползают"
вот отожгла
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:53   #546
Ao-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Мне понравилось как она говорила во 2 серии: "мне не нравится в тебе абсолютно все, как ты выглядишь, ходишь, укладываешь свои волосы.. когда я вижу твое лицо по мне как-будто жуки ползают"
вот отожгла
о дааа!!!! И это при том, что Чжун Пё ненавидел насекомых xD
Еще мне понравилась фраза: Я была счастлива пока не встретила тебя (это когда Джун приглашает ее на вечеринку в честь Со Хён)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:55   #547
Ao-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
По поводу И Джона, он оказался самым добрым из всех, хотя казался отстраненным и равнодушным. Казался жестоким, а сердце то доброе против него не пойдешь как говориться. Там вообще мне кажется были против матери Джун Пе. Да и она никогда сочувствия не вызывала только отвращение, я удивляюсь как Джун Пе ее терпел. Но видимо находил пути чтобы на нее давить. Да и помощник тоже здорово рисковал, но не разу не подвел Джун Пе. Чан Ди гордая слишком была, слишком высокого мнения о себе. И Джон сам здорово изменился под влиянием Чан Ди, ну а особое влияние на него Га Ыль оказала. Иначе он бы за ней не бегал.

Кстати да, И Джон добрый... он единственный, кто пытался отговорить Джун Пё и хотел повлиять на Чан Ди с помощью Га Ыль, чтобы они не обожглись.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:24   #548
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ao-san Посмотреть сообщение
Кстати да, И Джон добрый... он единственный, кто пытался отговорить Джун Пё и хотел повлиять на Чан Ди с помощью Га Ыль, чтобы они не обожглись.
Но видно что из этого ничего не вышло. Просто И Джон видимо не верил в серьезность чувств Джун Пе, а уж потом когда началась вся эта заварушка с его холодностью и подавно, правильно что он на него накричал в спортивном зале. Такой злой был, ой ой. Но сцена была сыграна потрясающе. Мне кажется что Ким Бом сыграл очень сильно в этой сцене. Человек который любит не говорит потом что не любит, и что не хочет видеть. Конечно потом я поняла поведение Джун Пе, но вначале это его поведение меня злило конкретно. Но без мамаши там не обошлось, не шантажируй она собственного сына, Джун Пе не пришлось действовать таким способом причиняя боль любимой девушке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 02:25   #549
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Конечно потом я поняла поведение Джун Пе, но вначале это его поведение меня злило конкретно. Но без мамаши там не обошлось, не шантажируй она собственного сына, Джун Пе не пришлось действовать таким способом причиняя боль любимой девушке.
Сцена сильная да, но все равно непростительно причинять такую боль любимому человеку, пусть и из благих намерений, можно было найти способ объяснить, Чан Ди не дура поняла бы, да и друзья тоже, мне вообще с этих серий окончательно разонравился Джун Пе, чуть не позволил женить на себе еще, да если любишь то горы можно свернуть при желании
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:18   #550
Ao-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Но видно что из этого ничего не вышло. Просто И Джон видимо не верил в серьезность чувств Джун Пе, а уж потом когда началась вся эта заварушка с его холодностью и подавно, правильно что он на него накричал в спортивном зале. Такой злой был, ой ой. Но сцена была сыграна потрясающе. Мне кажется что Ким Бом сыграл очень сильно в этой сцене. Человек который любит не говорит потом что не любит, и что не хочет видеть. Конечно потом я поняла поведение Джун Пе, но вначале это его поведение меня злило конкретно. Но без мамаши там не обошлось, не шантажируй она собственного сына, Джун Пе не пришлось действовать таким способом причиняя боль любимой девушке.
И Мин Хо хорошо сыграл.... Я думала реально все..конец (хотя конечно внутри понимала что так просто сериал не закончится ибо аниме смотрела, но не помнила уже что там было хД а в манге и подавно)
Да после Макао вообще противоречивые чувства остались... да знали что любит, да ругали Чан Ди за ее холодность.. но с другой стороны, она же не знала всей ситуации... представила свою реакцию...значит сначала сравнивает ее с пятном, бросает и т п... потом резко в аэропорт и вообще всячески подкатывает.. я, как девушка, ее понимаю.... ну плюс ко всему природная "дубовость" в вопросах любит не любит Чан Ди....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top