Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 94 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 02.06.2011, 20:21   #931
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, теперь жить стало намного легче и веселей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:33   #932
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать нечего. Помогите! Ищу песню. В самом начале 14 серии гондольер поет песню, когда везет веселую троицу из F4 и Чан Ди. Ее название мне и нужно.
Спасите, иначе подруга забьет меня тапком.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:43   #933
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иноре, если мне не изменяет память, то это: Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to say goodbye
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:36   #934
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то наша любимая темка подзавяла, не считаете? Итак, пока Iskra творит новую серию, мы продолжим наш веселый марафон и будем комментить старые, на очереди - №10! Понеслась!
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Сердечки у всех присутствующих еще секундочка и лопнут и я их понимаю… И Джон, вот котяра!!! Словно он молочном заводе живет, такой довольный, играет на саксофоне… и Га Ыль тоже не в силах на него НЕ СМОТРЕТЬ! Но я ее не виню… А кто тут в силах?!
И Джон, И Джон... ты у нас никогда ничего не делаешь вполсилы, верно? Странно, что ты не собрал целый стадион под открытым небом, чтобы лишний раз блеснуть во всем своем великолепии Я бы купила билет на это шоу, за любые деньги! Особенно, если бы Джи Ху тоже выступал - гитара, рояль, скрипка, губная гармошка - наше солнышко ведь умеет все А Ву Бин клево танцует... все, собираем группу, едем на всепланетные гастроли!
Цитата:
-«Ты наверно здесь новенькая?» - спрашивает её этот тупенький, которому уже и Пё и Чан, оба наваляли) гы)))
-«Меня зовут… - Га Ыль поворачивается к нему лицом – Ты… Га Ыль! Ты пришла ко мне? тебе надо было и раньше так одеваться, тебя не узнать!»
-«Га Ыль! Ты с ним знакома?» - это уже наш принц Андромеды)
Актриса тут классно сыграла, такая растерянная, *так и охота ей горячего какавушко налить – в моих краях, это жест наивысшей доброты)))* ищет поддержки у И Джона, тот качает головой и она гордо говорит: «Нет, я его не знаю»
-«Га Ыль, что у тебя с ним?» - ага, нашел время права качать! Не, ну он, правда, не осознает что он смертник)
Вот здесь отчетливо видно разницу между всеми "цветочками" - хоть они и все четверо "как на подбор", но мозги у всех устроены настолько по-разному... Что мы имеем в "дано"? Обиженную девушку и коварного злодея. И как наши лапочки решают такие проблемы?
Джун Пё бьет морду... причем не только злодею, но и всем подвернувшимся под руку (иногда и сама девушка попадает под раздачу, мы это еще увидим) Ву Бин - тоже бьет морду, но исключительно тому, кому следует, предварительно в деталях разъяснив негоднику, в чем тот неправ и насколько печально для него может закончиться повторение такой истории Джи Ху... Джи Ху подкараулит злодея на прогулке по мосту, и когда тот перегнется через перила, чтобы попялить глаза на воду, якобы невзначай подставит ему подножку после чего прогулочным шагом пойдет дальше, насвистывая песенку и игнорируя крики утопающего
И только И Джон тонко, красиво и безо всякого насилия уничтожит злодея морально, да так, что тот до самой пенсии будет чувствовать себя оплеванным... я в восхищении, и вы тоже, не правда ли? Это было самое эстетичное наказание за всю историю кинематографа, я думаю
Цитата:
И Джон красиво поворачивается к публике:
-«Она та девушка, что украла моё сердце! – все начинают заламывать руки и хныкать «ну почему не я»…[B] , а наш ловелас уже поворачивается к Га Ыль и речь его как горный ручеек, легонько бежит и серебриться – Га Ыль пожалуйста, хватит меня мучить. Будь со мной»
Он дает ей руку… в этот момент она и пропала)
Есть в мире законы неизбежности, и один из них гласит, что хорошие девочки всегда влюбляются в своих спасителей... Так что все логично)
Разве что одно "но" - думаю, в этот момент пропали они оба - потому что второй закон неизбежности - спасители хороших девочек всегда влюбляются в этих самых хороших девочек... Что, Джонни, ты не знал? Ну прости, сам виноват, тебя за лапку никто не тянул идти и рыцарствовать для Га Ыль... теперь смирись и подбирай фрак на свадьбу!
Цитата:
На кануне дня Святого Валентина, Чан Ди сидит в соей комнате и думает о том, как сделать конфеты … барабанная дробь!!! Для Джи Ху! (и это уже после поцелуя с Пё… не, ну как её, черт возьми понять?! Ну не зря, стопудов не зря, её родители, когда аист принес им Чан Ди, сперва долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста… родительское сердце их не подвело, надо было брать птицу!)
Конфеты она сделала очень прикольные все-таки, ей реально фортануло, что в F4 у всех разные прически! ;)
Ну и правильно, что для Джи Ху! Он для нее уже столько сделал... и вообще, Пёшке сладкое вредно, он и так - капризней некуда!
Цитата:
Гу Джун Пё и Чан Ди на свидание в торговом центре или просто в магазине – так сразу и не разберешь, но главное на стене вывеска и зеленым по белому написано «SHINHWA», но Пё это не насторожило… понимаю его, сложно, когда ты настолько богат, что весь город принадлежит тебе, так зачем заморачиваться?)))
Ан нет, сейчас состоялся разговор, где сообщается, что они оба в курсе, что это его фирма… Ладно, у Пё свидание, ну забыл он о том, что у него есть мама, ему седня все можно.
-«Что там у тебя?»
-«Ах это?
– пауза – Ничего» За фига тогда притащила???
Джун Пё вырывает пакет из её рук и уже открыл конфеты. У него такой офигевший вид, ха-ха-хах)))
-«Это…»
А честная Чан Ди в это время:
-«Я их приготовила для другого, но у меня не вышло. Страшно получилось? Но зато вкусные. Я съем одну»
-«Эй! Они мои, не трогай!»
Ну я же говорила! Капризный, а еще жадина! Кто-то явно застрял на стадии развития горластого детсадовца... странно, что он уже в курсе, что девочек на свиданиях надо целовать, а не за косички дергать
Цитата:
Итак, у Гу Джун Пё официально снесло кукушку – мы участвуем в конкурсе, чтоб выиграть телефон, вот она – СИЛА ЛЮБВИ! Ой, а это парочка, где высокая девушка держит коротышку – умора, не ну точно «трогательный комплекс» отдыхает – жирафа и недомерок!
Ведущий просит Чан Ди подбодрить своего парня, мол, скажи ему пару позитивных слов, на что она опять поржакивает, дубина! На что даже ведущий (по сути, посторонний человек) подмечает:
-«Понятно… эм. Нет слов как ты довольна!» хахахах))
Нет, умом Чан Ди мне не понять... Разве если только все это - не подсознательное (и разумное, в кои-то веки!) желание "отблагодарить" Пёшку за все хорошее Давай, висни на нем крепче, пусть привыкает к тому, что место женщины - у подкаблучника на шее
Цитата:
Пёшечка уже задыхается:
-«Химчистка, это унизительно!»
-«Помолчи! Не трать силы на разговоры!»
-«Если тебе нужен мобильник то скажи, я куплю!»
-«Я сама хочу его заработать!»
- епть, так слезай и сама держи Пё на руках! Заработала она, любая на спине у парня посидеть может!!!
-«Сама?! Это я его зарабатываю!» - во-во!
Джун Пё, знаешь... Я тебя не люблю как личность, но в данный момент мне тебя жалко - совсем чуть-чуть, конечно, но все же))) Крепись, парень - ты сам выбрал такую судьбу... это моя любимая фраза сегодня, похоже)
Цитата:
Приехала мама… ах, какая у неё шубка! ;)
Свекровь увидела Чан Ди и та сама слезла с Пё… а если перечитать последнее предложение, то можно очень пошло трактовать происходящее))))
Немая сцена… все подвисли… только глазки у Джун Пё бегают, как будто он где-то лужу сделал. Джун Пё, где лужа?!=)
Все, господа... Вот он, переломный момент, превративший нахрапистого эгоиста Джун Пё в бесхребетное головоногое... В будущих сериях мы только изредка будем видеть его мужиком, с этой секунды он - никто, и звать его никак! Мы будем скучать по тебе, Пёшка *смахивает платочком одинокую фальшивую слезку на мемориальный камень*
Цитата:
Га Ыль стоит, в своем зеленом пальтишке, ждет И Джона. Влюбилась, глупенькая…
А вот и он, с двумя телочками под руку:
-«Га Ыль, что ты тут делаешь?»
-«Я… просто…»
- такая смущенная, слезки в глазах появились(
-«Она, наверно принесла тебе, шоколадные конфеты» - говорит одна из буренок.
-«А-а… сегодня день Святого Валентина?»
-«Девушка, у вас нос красный, наверно долго ждали?»

И Джон невозмутимо:
-«Га Ыль, останься на чашечку чая»
-«Нет, все нормально.»
-«Не отказывайся, пойдем с нами»
- третьей будешь!
Заходят к нему, а там просто сбывшаяся мечта любого ребенка – гора подарков на любой вкус и размер… Га Ыль сравнивает свой обычный пакетик с красивыми коробочками и ей становиться еще более неловко, если такое возможно! *я уже слышу оглушительный звук разбитого стекла – это её сердце*
-«Свой подарок, поставь к остальным» - *сдохни И Джон, сдохни! Я реально бы его закидала бы всей мебелью, что там есть, он бы у меня захлебнулся своим чаем… ненавижу его сейчас!*
Не следовало ей вообще туда заходить... А если уж зашла, то хватай вазу потяжелее и давай охаживать ею тех девиц, чтоб сваливали быстрее и под ногами не мешались!
Солидарна - Джонни здесь ведет себя отвратительно... Но его, наверное, тоже можно понять. Только представьте себя на его месте - с самых пеленок на каждый День Валентина тонны подарков, открыток, признаний, а все прочие 364 дня в году ненамного лучше... Избалован наш котик женским вниманием, у него это внимание разве что через ушки не хлещет - думаете, при таком раскладе можно вырасти идеально милым, тактичным и сострадающим? Что-то я сильно сомневаюсь Но, все-таки, мальчик старается не быть последней сволочью (у него еще будет на это время, впереди еще 15 серий), а потому...
Цитата:
-«Я лучше пойду» - Га Ыль кланяется и уходит.
И Джон втопил следом. Догоняет. Хватает за плечо и кажется что сейчас будет один из тех моментов, за которые мы так любим корейские дорамы – он резко рванет её к себе, обнимет и скажет: «Саран хе…»
-«Пусти, пожалуйста» - молодец, девочка, не плачь. Дома поплачем.
Он убирает руку:
-«Поэтому мне не нравятся такие невинные девочки как ты. Га Ыль, послушай меня внимательно, мы просто притворялись. *выстрел в сердце и на вылет! Мне броню пробило* Если воспримешь это всерьез, будут проблемы.»
Он все-таки берет у нее пакет с подарком:
-«Я оставлю подарок у себя, пока ты не встретишь свою вторую половинку. Кумао!»
Он уходит… она все же расплакалась. (чего уж там, я тоже слезу пустила… ненавижу его! )
... он ее догоняет и неуклюже (сразу видно - опыта нет вежливо отказывать девушкам, ведь обычно нашему сердцееду плевать на чьи-то чувства) пытается что-то исправить, объяснить, успокоить... для меня это такой тонкий и трогательный момент - знак его зарождающихся чувств к Га Ыль, что ли
Цитата:
Стемнело, пустая улица, в дали магазины, идет Чан Ди. Расстроена и подавлена.
Чарующий звук мотоцикла:
-«Шофера вызывали?»
Чан Ди поднимает голову и видит Джи Ху… мммм, УЛЫБКА! Когда он так улыбается, мне трудно дышать)
Угу, обними его покрепче, пусть мотоцикл едет быстрее, а ты почувствуй, что значит быть в раю… быть с Джи Ху.
Джи Ху, мотоцикл, скорость, ночной ветер в лицо... нет, это слишком для меня, сердечко не выдерживает Видимо, и для Чан Ди тоже - и поэтому она завязывает бестолковый разговор ни о чем...
Цитата:
-«Как ты узнал, что я здесь?»
-«Говорю же, что меня попросили побыть шофером»
- ох, Пё, не того ты просишь об одолжениях, ох не того)))
Уже около дома, благодарит его:
-«Спасибо!»
-«Гым Чан Ди, если что-нибудь случиться, ты мне расскажешь?»
-«А что может случиться?»
- с тобой-то?!?! Да что угодно!!!
-«Надеюсь, что ничего»
-«А ты думаешь, что случиться? Ведь у нас с Джун Пё не настолько уж все серьезно. Езжай поосторожней»
- я это трактую так, Джун Пё мне никто, а о тебе, таком заманчивом как томный взгляд, я забочусь! Гы) и вот только попробуйте сказать мне, что она ему сейчас не дает крупицу надежды?!
Крупицу?! Пару кг, минимум! Вообще непонятно - такое ощущение, что она сама еще не догнала, зачем ей этот Джун Пё сдался... для комплекта, да? Один красавец под рукой - хорошо, а два - всегда лучше!
Цитата:
-«Гым Чан Ди.»
-«Да не беспокойся ты обо мне!»
- уже нервно отвечает она.
-«Ты шлем заберешь с собой?»
Смущенно, подчеркиваю это слово СМУЩЕННО отдает ему шлем и бегом домой. Когда она делает что-то неловкое при Пё, она просто орёт, а с Джи Ху прям на девушку похожа становиться, смущается)))
Забыла пакет. Все-таки конфеты нашли своего владельца!
А ведь он вполне мог бы пойти за ней и отдать конфеты... но нет, это же Джи Ху - он лучше ими Пёшку подразнит, это непременный пункт их "крепкой мужской дружбы"
Цитата:
*всё, я перешла на ультразвук!!! Он очешуителен!!! Та-та, тара-рам, та-та… да, я снова пою: «Каждый сантиметр, каждый кра-а-а-ай, Души-и и Тела-а-а…» я его таким обожаю – волосы собраны, очки в темной оправе, как же ему идет! Голубая рубашка, так просто и так «ВАУ!!!» Красивый мужчина нравится глазам, а добрый - сердцу; один бывает прекрасной вещью, а другой - сокровищем. Вот и выходит, что Джи Ху прекрасное сокровище!!!)))))*
Ну что тут можно добавить? *подставляет тазик под нос* Такими темпами я скоро собственный банк крови открывать смогу... Мальчики в очках - вообще моя слабость, уж не знаю, почему *да-да, фетишизм расцветает все пышнее*
П.С. А представьте-ка на секундочку себе в очках... Джун Пё! *махонький эксперимент* Представили? Молодцы! И как оно вам? То-то же *злорадствует* Нет, не судьба Пёшке быть умным (или хотя бы казаться), как ни крути...
Цитата:
Открывает коробку с конфетами… узнает себя, его конфета с самой широкой улыбкой, ну и с «волосами» светлыми, куда без этого-то) приходит Пешечка и видит открытую коробку:
-«Откуда это у тебя?»
-«Не знаю.
– Хороший ответ! берет конфету с изображением Джун Пё - А сам как думаешь, откуда?» Откусывает Пё кудри :D оч символично!
-«Эй, не ешь!» - Джун Пё отбирает, вырывает из рук сладость.
Пьют чай…
Правильно, кушай, дорогой, их же делали специально для тебя и с любовью! Кстати, по этому пункту я как раз горжусь Чан Ди - она умеет готовить, даже креатив какой-то умудряется проявлять в процессе! А то я как вспомню Ха Ни из "Поцелуя" с ее ядовитыми головешками вместо блюд, то каждый раз сердце прихватывает - ведь лапочке это все надо было кушать... ну или хотя бы нюхать и просто делать вид, что ест... убила бы криворукую!
Все никак понять не могу - они что, все четверо на одной улице дворцов понастроили? Пёшка так запросто каждый раз пешком чалапает к Джи в гости, будто они не только друзья, но еще и соседи по коммуналке *даже не знаю, мне злиться или смеяться с такой бесцеремонности*
Цитата:
-«Джи Ху, почему у меня не спокойно на сердце? Я чувствую, что с ней может что-то случиться. Больше всего меня пугает, что если с ней произойдет что-то плохое, я могу об этом не узнать.» *не знаю как выразить атмосферу происходящего, словно грозовые тучи всё вокруг затянули, и вот-вот беспокойные небеса разольются дождём… во истину тревожно*
-«Не беспокойся. Ты же знаешь, что Гым Чан Ди сильная. – Джи Ху это говорит с таким восхищением в голосе – И не бойся. Мы всегда будем с тобой.»
Кладет руку на плечо Пё, а тот заметно расслабился. Вот что значит дружба… Джи нашел нужные слова, а Джун Пё хочет его теперь расцеловать, потому что он испытал облегчения, когда ему сказали, что он не один и за него впрягутся… трус кудрявый)))
Отодвинулся от Джи Ху, извращенец! И вообще, ты мужик или где? Еще ничего не случилось (и ведь ты мог бы сделать так, что и не случится! но - увы...), а ты уже хныкаться прибежал... тоже мне, экстрасенс на полставки, тревожно ему, понимаешь ли!
Цитата:
Семейка Чан Ди смотрят телевизор, показывают госпожу Кан Су Хи (мамку Пё, кстати, почему у них разные фамилии?), как та дает интервью. Мамаша Гым начинает передразнивать: «Я не успокоюсь, пока не стану лучшей!»
Звонок в дверь, отворяйте ворота – это я, госпожа! Президент Кан Су Хи уже в здании… на ней еще одна шикарнейшая шубейка, в этот раз беленькая. *странно, че меня на шубы то пробило? Зима вроде закончилась…*
Все рухнули на колени, кроме Чан Ди. Госпожа президент сама любезность:
-«Вы наверно удивленны, что я пришла к вам без предупреждения.»
-«Вовсе нет, молодой господин Джун Пё… благодаря вашему сыну, мы уже привыкли к этому»

У президентши глаза лезут на лоб, но она держит себя в руках:
-«Джун Пё здесь уже бывал?»
-«Конечно и не просто бывал… ночевал, готовил кимчхи, ходил в баню…»

Стальная леди перешла сразу к делу:
-«Джун Пё должен покорить не только Корею или Азию, но и весь мир. – мне вспомнился мульт «Пинки и Брейн», там две шизоидные мыши в каждой серии пытались захватить и поработить мир :D, у мамы ниче так амбиции то))) – Как мать, я сделаю все, что в моих силах, чтобы подготовить сына к такой роли.»
И вот поди ж ты после такого разбери - то ли она сына так любит, что до шизофрении доходит, то ли просто ее в детстве по голове томиком "Майн кампфа" слишком крепко стукнули...
Цитата:
Далее разговор про сорняки и на столе уже сверкают два металлических чемоданчика с деньгами – 300 миллионов вон = 225 тысяч долларов. Для «Шинхва» мне кажется малова-то, могли бы и больше отвалить, а вот для Чан Ди, верней её семьи, сумма ого-го какая!
-«Если хотите больше, я дам!» - а вот это уже 100% «Шинхва» )))
Чан Ди предлагают подписать контракт, но тут ее маман вскакивает и вернувшись высыпает чашку соли на голову госпоже Кан! Брависсимо! *Да мы бедные, но гордые!* Интересно другое, если бы мама не проявила себя как черный плащ – борец за добро и справедливость, то как бы поступила Чан Ди? Подписала или нет?! Делаем ставки господа!
-«Откуда в тебе столько смелости?» - муж в шоке
-«Я еще никогда так не гордился тобой, мама! Гордость важнее денег… как ее можно продать?» - это восхищается братишка.
-« Что ты такое говоришь? Конечно деньги важнее! Она хотела откупиться от нас всего за 300 миллионов вон. Кого она хочет надуть? Каждый ребенок в Корее знает о «Шинхва»! представь, что ты выйдешь замуж за Джун Пё, сколько бы эта женщина не прожила, до 1 000 лет ведь не проживет, а её сын унаследует фирму и всё это СТАНЕТ НАШИМ!» Хахахахха, вот она, житейская мудрость, маман как всегда – в ударе!!!)
Эх, а ведь будь Чан Ди богата, ее "очаровательная" семейка мигом бы нашла общий язык с мадам президентшей, не считаете? Они бы часами болтали о самом важном - о деньгах... И все были бы счастливы
Цитата:
Чан Ди необходимо отключить мозг, поэтому она «буль» и пару часов в воде. Выходит из бассейна и за каждым поворотом ожидает увидеть Джи Ху, но «увы» и «ах» его нет. Поэтому она сама приходит к нему в концертный зал. Темно и лишь в круге света белоснежный рояль и совершенный музыкант… *тут я пару раз ущипнула себя, уж слишком безупречна картинка)))*
-«А у тебя есть билет на концерт?»
-«Что ты здесь делаешь так поздно?»
-«А ты? А что ты здесь делаешь? Даже не знал, что плаванье теперь входит в программу зимних олимпийских игр»
-«Я просто…»
-«Тебя что-то расстроило? Раз уж ты без билета, то может, будешь переворачивать страницы для меня»

Ёёёёжики пушистые, какая интимная атмосфера… прелестно, просто прелестно! Неужели она не замечает происходящего? Джи Ху учит её играть, оба сияют как две электрически лампочки! Любо-дорого смотреть!!! Милахи)))
Просто таю, когда Джи над ней вот так подшучивает - так мило и по-доброму, не то что его откровенный стёб над Пёшкой))) Сразу начинает казаться, что вот она и есть - та маленькая и дружная семья, которой у него не было... у меня, в общем-то, тоже, так что я его хорошо понимаю...
Цитата:
Привез её домой… Чан Ди отдает ему шлем. У нее шальной, влюбленный взгляд и Джи Ху спрашивает:
-«Почему так смотришь на меня?» - Лапушочек мой, да ты себя хоть раз в зеркало то видел? Твоя улыбка настолько теплая и искрящееся, что кажется, что ты в руках солнышко держишь… Ну вот, ты улыбнулся еще раз, и так сказать добил меня танцем!!! Ты что, думаешь, что ты лучше всех? Что я постоянно о тебе думаю? Думаешь, что тебе нет равных? Да, черт возьми, ты во всём прав!!!
Полагаю, бедняжке Хёну часто приходится задавать этот вопрос - девушек рядом с ним наверняка просто толпами косит восхищенный ступор
Цитата:
-«Просто… я немного удивлена»
-«Чему?»
-«Когда у меня в сердце звучит тревожный сигнал, всегда появляешься ты»
- прошу притормозить и заметить – В ЭТОТ РАЗ ОНА САМА ЕГО ИСКАЛА!
-«Сигнал? Как при пожаре?»
-«Да»
-«Тогда позволь мне быть им. Твоим почетным пожарником»

Ах… я щас замурчу от удовольствия, ну нельзя быть таким идеальным! В его словах так много смысла… так и тянет запеть
В этой сцене вместо его шлема точно должен быть нимб, я считаю Чан Ди, дурочка, разуй свои узенькие глазки и пойми наконец, что такую бескорыстную доброту нужно ценить по высшим расценкам - то бишь ты просто обязана жизнь положить на то, чтобы этот ангел во плоти был счастлив и продолжал сиять для мира!
Цитата:
Семья Гым попала… предки без работы и мы пошли торговать на автостраду. Госпожа Кан конечно суровый и злобный человек с дырой вместо сердца, но я все равно ей восхищаюсь! Это ж насколько надо быть крутой и непоколебимой, чтобы ехать на танке по судьбам людей и не дрогнуть? *я реально ее фанат!*
Автомобиль с госпожой президентом и Гу Джун Пё конечно же не мог проехать по другой дороге и вот мы уже в паре метров от палатки семейства Гым. (только я все же не поняла, мама спецом его туда привезла или все же приехали случайно и она просто увидела Чан Ди первой???)
Судя по лицу мамани, все же случайно... наверное. С этим воплощенным коварством никогда нельзя быть уверенной на все 100)
Цитата:
Секретарь зовёт Чан Ди:
-«Извините! Дайте нам рисовые хлебцы!»
Чан Ди бежит со всех своих коротких ног и чуть ли не врезается в машину. Джун Пё видит Чан Ди, вот эта встреча на Эльбе! Не хилый такой нижданчик, но тут я горжусь нашей Химчисткой, она быстро взяла себя в руки, улыбка-деньги-спасибо!
Джун Пё открывает дверь, но госпожа президент накрывает его руку своей, сдерживающее сжимает… Пё несколько секунд глубоко дышит, сервак подвис видимо, так и слышу, как у него в голове натяжно прокручиваются шестеренки. Перед Чан Ди закрывается окно и машина отъезжает. Ну Пё, ну почему его всегда надо ждать, пока он со смелостью соберется?!
Прошли годы… но Пёшечка вырывает руку и выходит из машины.
И вот он шагает вдоль разных машин
Идет, словно спорщиков рубит
Идет и его не вернуть никому
И бросьте вопросы: «Зачем?», «Почему?»
Да просто, он её любит!!!

Подходит к Чан Ди, обхватывает её лицо руками и целует!!! Йеху! *победные пляски!!!*
Сильный момент, не спорю... *как всегда - Пёшка и пафос неразделимы!*
Но как же забавно их подсветили, чтобы самого поцелуя никто толком разглядеть не мог, ох уж мне эта корейская цензура
Цитата:
-«Обещай мне. если что-то произойдет, ты расскажешь мне» - серьезен как никогда. Даже на взрослого похож)
-«Хорошо»
-«И еще. Что бы не случилось, ты не сбежишь от меня»
-«Не думаю, что смогу пообещать это»
-«Что?»
-«Мне уже несколько раз хотелось сбежать от тебя, но не из-за твоей матери, а из-за тебя»
-«Эй!»
- обиженно отвернулся.
-«Обещаю, что если мы расстанемся, то не из-за твоей матери»
-«Я рад что ты Гы м Чан Ди»
-«Что?»
-«Я рад, что простолюдинка и бандитка Гым Чан Ди - моя девушка. Твоё обещание меня успокоило.»
А уж мы-то как рады, что ей достался такой тактичный и заботливый парень *зловещий смех*
Цитата:
Место тусовки F4… на сцене присутствуют: И Джон с фотографиями различных произведений искусства и Джи Ху, мой кусочек счастья, с гитарой, обсуждают то, что палатку Гым разнесли в драбодан. И Джон:
-«Ты думаешь это её рук дело?»
-«Это меня и беспокоит»
-«Ты можешь сам проверить»
-«Одолжи свой мобильник.»
-«Мобильник?»
- протягивает Джи Ху свой телефон – «Почему? Твой разрядился?»
Джи с абсолютно серьезным видом набирает номер, дождался ответа и подставляет телефон к уху И Джона и тот собственно слышит:
-«Алло? И Джон сонбэ?» - на что И Джон беззвучно материться. Не, ну в Корее же тоже существует нецензурная брань, верно? Но откашлявшись и улыбаясь, говорит:
-«Да, Га Ыль. Привет» - Джу Ху смеется, вот плут! Так прикольно подставил))), а И Джон продолжает - «Да, да.»
Джи Ху так проницателен в отношении окружающих его людей… тонко подводит их к нужным вещам, но совсем не думает о себе. Доброта его погубит!
Подстава - на пятерку с плюсом! Джи официально переименовывается из Принца в Купидона! Я пошла щипать породистых голубей на крылышки, а вы берите вот этот лавровый веночек и покрасьте его пока золотом... как лапушка его наденет - тот сразу и засияет, точно вам говорю!
Цитата:
Джи Ху на белом мотоцикле (а он всегда белый или они разные? Чет тока щас на цвет внимание обратила *чешу макушку*) подъезжает на автозаправку. Чан Ди бежит со всех ног и типа не замечает, что перед ней ни кто-нибудь, а Джи Ху. Ню-ню, теперь буду считать, что у нее и со зрением беда)
-«Полный бак? Чем будете платить?»
Джи ху показывает ей банку с кофе и только после того, как она пару минут тщательно разглядывает банку, она переводит взгляд на его лицо:
-«Сонбэ!» - вот это сюрприз! *прямо эффект взорвавшейся бомбы!* - «Меня как раз клонило в сон. Спасибо, Сонбэ!»
-«Не переусердствуй!» - да, вероятность что она захлебнется кофейком, тоже высока. Нельзя сбрасывать это со счетов)))
-«Ты что не знаешь меня? Это же я! Представитель среднего класса Кореи Гым Чан Ди! Без упрямства и силы воли – я ничто.»
-«Неправда»
- он видит как у нее появилась кровь под носом.
-«Что?»
-«Твоё тело говорит тебе, что это ложь»
- он достает из кармана кипельно белый платок и подносит к её лицу, она пытается отказаться пачкать его, но Джи Ху непреклонен и вытирает ей кровь.
Он так серьезен, только глаза… - черный неба вельвет… бездонные… весь мир в них отражается! *они меня затягивают, затягивают и нет сил сопротивляться его взгляду… а надо ли? я чувствую его заботу на кончиках пальцев…* Но смотрит он сейчас на Чан Ди и говорит:
-«Моё сердце разрывается» - отводит глаза, решив, что слишком многое сказал – «На месте Джун Пё это бы разбило мое сердце» - умка, вовремя исправился)
-«Пожалуйста, не говори Джун Пё. Я хочу сама справится и ходит с высоко поднятой головой»
-«Я завидую Джун Пё»
- она смотрит на него, огромными как блюдца глазами в которых отражается лишь не понимание. Глупая, какая же она глупая! Мозги взяла ты в ипотеку, не потянула первый взнос и их пришлось вернуть обратно?! *у меня истерика*
Мотоцикл всегда белый, но модели разные... я насчитала минимум две (все же я не профи), возможно, их было и больше...
А вот не надо было исправляться, не надо было! Давай, милый, скажи ей все в лицо, пусть поймет наконец-то, тугодумка! Я почти верю, что тогда у Джи Ху еще был шанс ее переманить... не отнимайте у меня эту прекрасную иллюзию...
Грустно. Очень грустно, не могу спокойно этот момент вспоминать
Цитата:
Чан Ди в кафе и скользкий, мерзкий, отвратный во всех отношениях тип, намекает что у него для нее есть работка;) Мда, когда нет бабла, хватаешься за любую возможность, поэтому я тут Чан Ди не виню, она просто попала в сложную ситуацию… но серия заканчивает по-настоящему страшно, прямо жим-жим, она заходит в это крайне подозрительное помещение и дверь за ней захлопывается со страшным грохотом...
Да уж, щекотать нервы зрителям - это корейцы умеют... вроде бы по жанру - романтическая комедия, а на деле - сплошная драма пополам с триллером
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:49   #935
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бум, детки! А вот и я =)


22 серия…

А я не хочу, не хочу по расчету.
А я по любви, по любви хочу,
Свободу, свободу, мне дайте свободу!
Я птицею ввысь улечу!

Крик Джун Пё во Вселенную…

[SPOILER]:
1. -«Тогда скажи, чтобы я этого не делала. Скажи, чтобы не ходил туда!!!»
Чан Ди обреченно помолчала… за ней притопал охранник и увел.
Пёха не находит себе места, все смотрит в свое отражение в зеркале… Кучеряш, кого ты там пытаешься разглядеть? Вот, вижу же, что хочется ему взяться за ум, но оказалось слишком поздно… Ум успел одичать и в руки не даётся!
Пришло фото от маман: «Что-то жених слишком задерживается» Ха! Она злобный гигант мысли… Джун Пё, дорогой, когда пляшешь с дьяволом, надо слушать музыку!) Давай уже, сопли подбери и айда – жениться!!!!!!!!:D

2. Оп-ля!
Выход жениха!

И Джу Ху идет первым! Ааааааааааааааааа, ожившая мечта!!! Этот костюм, цвета взбитого крема и его суровый вид… *Он как кусочек рафинада.. Идеальной формы и размера! Приторный и сладкий до предела!!!* Дайте мне его, дайте… Пеху за борт… хотя… Джун Пё прекрасно смотрится во фраке. Есть в его внешности что-то благородное, что так и манит… может у него смешаная кровь? Он точно 100% кореец?
Жених с пустым взглядом отшагал по проходу и припарковался у алтаря.

3. Выход невесты!
Га Ыличка как и всегда свежа и мила, как цветочек… розовое платье, очень гармоничное для подружки невесты… стоп! Чан Ди ведь тоже должна быть в подружках. Вы хорошо помните ее платье в пол, да еще и серый пиджак сверху?!?! Неееее, вы это себе представляете??? Всю жизнь работает с одеждой, а показатель вкуса - минус 120 и это по десятибалльной шкале)))
А невеста… Лепота!!!!
Вот она! Красивая до неприличия!!!
Опрятная, сверкающее личико…
Идет – сияет! Класс - шагает медленно,
Добивается всего, идет до победного…
Как же Дже Кён идет быть невестой… Изящная и стойкая, упрямая и гордая… рождена, чтобы стать королевой… словно точеная золотистая роза!
Но моё любование ей прерывает жужжащий шёпот… так и слышу его по левую сторону от нее: «Слышь, розочка! Тюльпань отсюда!!!» Ах да, там же F4 сидят)))))

4. –«Мы начинаем церемонию бракосочетания жениха, Гу Джун Пё, и невесты Ха Дже Кён…»
Пеха по-моему даже забыл как дышать..
- Джун Пё, твое последнее желание?
- Мне бы таблетушку, да от свадебки…

-«Если кто-то возражает против этого брака, скажите сейчас…»
Дже Кён начинает махать ручкой…
-«Что вы делаете?»
-«Я… Я возражаю против этого брака»
- родители начинают панику, а она невозмутимо обращается к публике – «Кто еще против?»
Джи Ху:
-«Я возражаю»
Ву Бин:
-«Я тоже против»
И Джон:
-«И я»
Тут и Га Ыль вскакивает:
-«Я тоже. Я тоже возражаю» Ути, маленькая… чуть не забыли тебя))))
Я вылила из бокала шампанское… скинула шпильки, которые так мучительно жали, рухнула на лавку, рядом с госпожой Кан, ткнула ее локтем в бок: «Не, они чё, не шутят? Серьезно?!»
Кидаю цветами в Дже Кён: «Слабачка!!!» Я так не играю!
Дже Кён начинает оправдываться: «Это все - моя вина, прощу не прекращать сотрудничества с корпорацией “SHINHWA”… Простите меня. Пожалуйста, простите»
Гляжу на Кан Су Хи – да её щас удар расшибёт!!!
Я сочувственно шепчу: «Госпожа, ваш ротик… Эм… как бы закройте его, а то слюна так и течет» Президент ловит ртом воздух… и в гневе удаляется из зала… на пару с секретарем.
Извините, свадьба по техническим причинам отменяется. Аминь, товарищи!

5. –«Что происходит?» Не, ну Пёха всегда чуток притормаживал…
На что Дже Кён, ему с улыбкой отвечает:
-«Я всегда была прекрасным человеком» Ох, детка, не стоило особо прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был...
Га Ыль бросается её обнимать… хотя, на мой взгляд, так это Пё должен от радости ее расцеловывать, тугодум…

6. Джун Пё, такой длинноногий и похожий на кузнечика, из-за развивающихся хвостов его фрака, летит, как ветер, на яхту. Там его ожидает Чан, обиженная миром, и даже когда он уже её обнял – она не меняет своего тупого выражения лица. Два дебила – это сила! Нет мозгов, зато красиво!
Ну, наконец-то, разулыбались… Знаю, о чем думает Пё, так крепко ее обнимая – «Если мы с тобой расстались, то это еще не значит, что мы с тобой не поженимся!!!» Дурные… но такие милые)

7. Джи Ху вспоминает, как впечатал Пё, возле бассейна…
-«Чан Ди, не думаю, что смогу отпустить её. Я только усложняю ей жизнь, поэтому решил, что лучше отдать её тебе!» - Ого, как благородно! Дорогая сбруя и золотые подковы не жмут??? – «Я боюсь это себе даже представить, но если я должен отдать Чан Ди другому… то безусловно, этим парнем, должен быть ты. Ты единственный, кто мог им быть, Джи Ху. Я так думал»
Джи Ху смотрит не наго с таким презрением:
-«Гу Джун Пё!» Все-таки доброта Джи Ху имеет границы, особенно если наглость Пё стремиться к бесконечности …
-«Но я не могу этого сделать» Ой, да че с тя взять… по-моему у тя кудри уже во внутрь растут!

8. Дже Кён и Джи Ху на темное время суток, на пустом стадионе…
-«Ты жалеешь?»
-«Как я могу не жалеть? С того момента, как я отказалась от Гу Джун Пё, я ужасно жалею. Я болела за тебя Джи Ху. Но теперь, когда я сдалась… я не могу даже этого. Недавно я спросила у Чжуна, чтобы он выбрал – любовь или дружбу? Он сказал, что не откажется ни от того, ни от другого … Я улетаю. Не мог бы ты вернуть это Чан Ди»

Кулон уже в ладони Джи…
-«Эти буквы… Как я надеялась, что они означают Джи Ху и Чан Ди…»
Встает и протягивает ему руку для рукопожатия: «Удачи»
Ответный кивок головы от Джи Ху.
Занимательный факт… пока эта сцена длится … Джи Ху все время молчит, если не считать первой фразы… Он лишь глазами показывает реакцию на все ее слова. Ааа.. крассава!!!

9. Джун Пё с Чан Ди прибыли в романтичное гнездышко… ах, это нежное сердце из алых лепестков роз в центре постели…
Ужин при свечах…
Это море романтики, так и плещет через край! И вот, он приглашает ее на танец… Омо! Так прелестно))) (тут то и пригодилось ее платье в пол – скрыть огрехи танца).
-«Почему я? Я не красавица, у меня нет ни денег, ни положения. У меня ничего нет. Почему я тебе понравилась?»
-«Потому что это все есть у меня»
Мужчина влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай!

10. Затем они идут играть в звездочетов… Мне нравится эта сцена, она какая-то личная, интимная, доверительная…
Джун Пё: Мы могли бы написать книги друг о друге…
Чан Ди: Моя будет лучше…
Джун Пё: Само собой, тема-то интереснее!
И в доказательство, Пё рассказывает грустную историю о рождественских подарках… (у каждого парня есть трогательный, слезливый рассказ, с помощью которого он разводит девушек… )
А еще он бросает мощную фразу:
-«Не хочу больше давать обещаний, которые не смогу сдержать… Чан Ди»
-«Что?»
-«Прости, что причинил тебе боль. Чан Ди»
-«Что еще?»
-«Я люблю тебя»

Он ее мягко целует и они растворяются в затемнении экрана… (вы как хотите, а я буду считать, что у них тут ля-мур во второй раз случился, после сарая с дровами…)

11. Аэропорт.
-«Онни!»
-«Эй, Мартышка!»

Подбежали, Чан Ди продолжает:
-«Как ты могла так просто уехать? Ты не собиралась даже попрощаться? Как может старшая сестра себя так вести?»
-«Прости. Я не умею прощаться»

Пё:
-«Так у боевой Ха Дже Кён тоже есть слабости?»
-«Да, есть!»
-«Береги себя… и спасибо»
-«Если вы расстанетесь, я умру от обиды…»

Эх… я бы не смогла отдать Пё… вот точно бы не смогла… Люблю Дже Кён! Сильно-сильно, до смерти обидно, что от ее любви остались лишь балетки из Макао…

12. Дедок заявил президенту Кан, что выбрал Чан Ди в качестве невесты для своего Джи Ху и забрал первую к себе жить…
Ой, какой же Джи Ху красивый… этот тоненький кофейный свитер так ему к лицу…
Такая красивая кожа и соблазнительные губы… ммммммм… *Ты - мой наркотик, знай, это просто знай! И мне нужна доза, ты словно мой личный рай! Но я уже не прошу, и я уже не кричу - От передоза я тихо умираю-ю-ю-ю-ю...*
-«С этого дня она будет жить с нами»
-«Что?»
Ха-ха-ха))) Невооруженным взглядом видно, как у него мозг опух от этой новости)
-«Джи Ху, чего застыл? Тебе следует показать ей комнату»
Мда… Джи, пристегни ремень… дед тя не щадит)))
Даже Пеха прислал смс: «Я испытываю облегчение, зная, что она живет у тебя»… Знаем, проходили. Все уверенны в парне и дед и Чан и Пё… никто не чувствует угрозы, а Джи не спит ночами, разговаривает сам с собой и вот пошел качать пресс…
А потом Чан Ди будет укладывать свою дочь спать:
- А где папа?
- Он улетел на Марс!
- А расскажи про него.
- Его зовут Джи Ху.
- А почему у меня в свидетельстве написано Джун Пё?
- У них, на Марсе, так…


13. Чан Ди припряг секретарь, ухаживать за неизвестным мужчиной, который лежит в доме Джун Пё или еще в каком-то дорогом доме… не приходит в себя и дышит с помощью трубки… Кто бы это мог быть? Может… Нет, точно не он. А что если это? Может иногда в её голову, и приходят гениальные идеи, но мозг говорит "Формат недоступен"!
Лад, сейчас не о том… читаем мудрейшую книгу о знакомствах:
-«Самые прекрасные знакомства – как платок. Он вытирает вам пот, когда вы устали, и слезы, когда вам грустно…»
Те самые кадры, когда он впервые отряхивал ее лицо платком от муки… Ааааааа, ёёёёёёёёпископ павел, как она смогла его разлюбить?! It is impossible to believe in it!!!

14. Пытается подстричь себе челку… и так и сяк… Боже, да откуда ж у тя руки растут? Порезалась… правильно, вытки себе глаз!
Джи ее выручил, и она в благодарность помогает вымыть машину… О, то, что видят сейчас мои глаза, настолько прекрасно, что ставлю 1 000$, что красота Джи Ху может лечить от рака!!! Ну или еще от какой смертельной заразы… )))
Божественная улыбка, бесподобные руки… прозрачные брызги воды, мыльные пузыри… и все вокруг словно поёт, смеется… и в его глазах столько солнца… *моё сердце порхает, словно крылышки колибри*

15. Чан Ди сидит и клюёт носом, пока Джи читает ей книгу… (а вот я бы ему листики переворачивала… )
Не рублю в корейском, не знаю, что написано на этих страницах, но он произносит:
-«Я хотел сказать тебе. Что я… люблю тебя» - Ого! Ему дались эти слова непросто, но жизненно необходимо их произнести… - «Я хотел прокричать об этом во все горло» - … но Чан очухалась на секунду лишь на фразе: «Это всё»
Его чувства… они прекрасны и ищут выхода…

А мне бы каждый день видеть тебя во сне,
А мне бы быть золотым колечком на твоей руке,
А мне бы обнимать тебя туманом утренним,
А мне бы сказочным принцем стать для тебя,
А мне бы верить лишь в твои медовые глаза
А мне бы строить каждый день замок из песка
А мне бы, мне бы, мне бы все только для тебя…


Но она решила, что он на самом деле ничего не сказал, ведь когда у людей шевелятся губы, то звуков они не издают… логично? Логично! *Водитель, вы не могли бы врезаться в ближайший столб? Народ, пристегнитесь. Все, кроме Чан Ди!!!!*
Так и слышу ее:
-«Ты что-то сказал?»
Джи Ху:
-«Да, я сказал, что хочу быть с тобой!!!!!!!!!!»
Чан:
-«А моя мечта - чтобы во всем мире не было войн и болезней!» - подвисла… и продолжает с глупой улыбкой – «Ну или хотя бы фонарик! Гы!»
Я ее ненавижу!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!! ЛЮТО НЕНАВИЖУ за то, что она отказывается видеть и слышать и понимать и принимать все, что связанно с Джи Ху… Дичь!

16. Зоопарк. Чан Ди и Джун Пё… и третий лишний… Ха! Подумали Джи в кустах затаился? Неа… детё, которое эксплуатирует Чан Ди как няню, атаковало и Пё… Кайфово!!!!!! Настоящая семейка ^^
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:21   #936
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, наконец-то, мы уж исстрадались все! Спасибо!
Не, Мин Хо наверняка частично японец, это в кадрах в душевой невооруженным глазом видно! Точно вам говорю, где-то среди его далеких предков затесался симпатичный высокий самурайчик
Полный разбор еще будет, сейчас же - самый "вкусный" эпизод, просто нет сил мимо него пройти:
Спойлер:
Цитата:
Мда… Джи, пристегни ремень… дед тя не щадит)))
Даже Пеха прислал смс: «Я испытываю облегчение, зная, что она живет у тебя»… Знаем, проходили. Все уверенны в парне и дед и Чан и Пё… никто не чувствует угрозы, а Джи не спит ночами, разговаривает сам с собой и вот пошел качать пресс…
А потом Чан Ди будет укладывать свою дочь спать:
- А где папа?
- Он улетел на Марс!
- А расскажи про него.
- Его зовут Джи Ху.
- А почему у меня в свидетельстве написано Джун Пё?
- У них, на Марсе, так…

Мне это напомнило "Укрощение строптивого" с Челентано Элиа с его дровишками был мегакаваен Вот бы нам и Джи Ху чуток с этой стороны показали А что? Хоть он и Принц, но даже принцам ничто человеческое не чуждо! Так и вижу его поздно ночью, как всегда, в какой-нибудь невыносимо элегантной пижамке, лунатически нарезающим круги вокруг двери в спаленку нашей травушки-дуравушки... "И чего это я не сплю? А, точно... вот черт... Джи Ху, думай о чем-нибудь другом! Вон, гитару возьми, поиграй... Нет, нельзя, все же спят, ночь на дворе! Блин... попал я..."
Но злодеи-корейцы с их великой и ужасной цензурой не могли этого показать, поэтому все ограничивается словесными поддевками деда...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:15   #937
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
Иноре, если мне не изменяет память, то это: Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to say goodbye
Огромное спасибо. Это действительно она.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 00:27   #938
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, спасибо, чудесно))) С удовольствием похихикала перед сном.
Когда ты пишешь про Хен Джуна, я испытываю непреодолимое желание что-нибудь пересмотреть с его участием
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 07:39   #939
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, тебе нужно дать медаль. Тотальная депрессия сбежит с воплями после таких текстов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 10:26   #940
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно, а у И Джона кровати нет? Чего он всегда спит на скамейке? (Реально уже смешно смотреть на это).
(Богатый парень не может купить себе кровать).
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top