Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 28.03.2009, 02:22   #211
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......провел исследование насчет фандома дорамы ББФ выявил основные группы по таким критериям(возрастнополовой признак не учитывал ввиду, того что возраст от 16-23 и 36-41, в основном девушки, женщины домохозяйки)
По вкусовым предпочтениям в искусстве
1. любители кавая- находят в данной дораме достаточное количество сего адреналиноподобного вещества, нящаться от каждой мелочи, ну короче кипяток сплошной кипяток по поводу и без-самая унылая, но по количеству самая крупная в основном состоит из школьниц и молодых студенток
2.любители Хана Йори Данго- смотрят исключительно ради интереса, без каких либо бурных эмций, которые у них вызывают лишь события изложены в манге, критический взгляд приводит к здравой дискуссии, относительно качества постановки, игры актеров сюжета, ньюансов и тд и тп, в основном к этой группе относятся снобы, либо люди в меру адекватные но с завышенными критериями, короче интеллигенты-интеллектуалы.
3.Просто любители дорам-обычные люди смотрящие то что идет в данном сезоне без какого либо отбора
4любители кинокомедий ищущие в сем некое МОЭ чем-то смахивают на каваистов но более адекватны, без кипятка
По симпатии к актерам
1.Чжунпоиды
2.упортые Чжунпоиды-ультро фанаиты так сказать
3.Чжунпоиды сомневающиеся
4.Чжихупоиды
5.Чжихупоиды утописты
6.Чжихупоиды с суицидальными наклонностями, депрессивные
7.Чжандипоиды обыкновенные-которым все равно лиж бы она была счасмтлива
8.Чжандипоиды с чжунпе уклоном
9.Чжандипоиды с чжиху уклоном
10.Остальные -рассматривающие помимо основной линии другие юто ЧжонГыюльпоиды, Дедочжихуфилы Мартышкопоиды, есть еще невероятная категория Чжунпёматьпоиды, очень редкая группа, ну очень редкая
По сюжету, или каким будет финал
1.Открытый финал
2.полуоткрытый финал обе группы вмещают не читавших мангу
3. фантазёры- разные бессмысленные порой слегка пошловато озабоченные по поводу сюжета и актеров
фантазии
4.Закрытый фяинал
По поиску глубинного смысла
1.Просто смотрящие ради удовольствия
2. Ищущие концепции смысл, логику и тд и тп
3.Смотрящие только на лица актеров и ничего больше не замечающие, группа в основном из кипяточников

Данная классификация весьма условна и если вы среди этих типов обнаружите себя, то считайте это случайностью.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:15   #212
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный сериальчик, после Ханы я думала меня уже ничем не удивить, а тут....y6kiu,l:3dac9 Кстати, недавно смотрела дораму с участием мамашки в одной из главных ролей, там она была такая добренькая и милая, аж не поверилось..... Жду последних серий, хотя нен очень то хочется чтоб все заканчивалось, может кто-то мне посоветует что посмотреть, а то я новичок.... Буду рада предложениям!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:15   #213
Riwula
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, лучше бы я сегодня не смотрела серию, а дождалась бы завтра и узнала бы уже чем все закончиться.
Безумно жаль, что для Га Ыль и И Чжона, навряд-ли сделают счастливый конец, а ведь такая красивая пара.
Вообще серия принесла одни расстройства, всех так жалко;Чан Ди, Чжи Ху и Чжун Пе. Очень надеюсь, что финал будет счастливым, и честно говорю уже не важно с кем останется ГГ( это и так ясно), главное что бы у них было все хорошо, а то смотришь сериал, смотришь, в надежде на Happy end, а от него уже даже запах улетучивается.
Простите за сумбурное сообщение,но эмоции переполняют, вот успокоюсь, тогда постараюсь все разложить по полочкам.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:29   #214
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, действительно грустная серия, прям сердце на кусочки разрывается... Всех жалко: Чжи Ху, потому что один остается, Чан Ди, потому что Чжун Пе ее не помнит, Чжу Пе, потому что пострадал от удара машины прям до потери памяти... Га Ыль и И Чжона тоже жалко, потому что не вместе... Даже маму-мигеру тоже жалко, потому что через ее действия пострадал ее сын...
НО есть моменты которые мне понравились, например, когда Чан Ди хотела память Чжун Пе вернуть и сцену разыграла, сходу ногой размахнулась, что бы ударить и перед самим лицрм Чжун Пе остановилась... не ударила .... Все-таки любовь берет свое, не может обидеть любимого человека )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:50   #215
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут такое дело...

Посмотрела я предпоследнюю серию...И захотелось мне, чтобы Чан Ди с Джи Ху осталась...
Вот такая неожиданная мысль под конец фильма)))

Все таки милый мальчик...Колечко подарил..душу открыл...а она ему туда давай признания в любви к другому пихать...Жестко...


А вот как яблоню садовую Джи Ху зря Джун Пе тряс...Все таки человек травмирован...мало ли что с позвоночником..нельзя так...

Серия грустная, но порадовали больничные шапки Чжун Пе. Особенно красная. Веселенькая расцветочка...


Цитата:
Сообщение от Riwula Посмотреть сообщение
Безумно жаль, что для Га Ыль и И Чжона, навряд-ли сделают счастливый конец, а ведь такая красивая пара.
Давайте не будем хоронить их заживо...дождемся вечера и посмотрим...

Судя по превью, они еще встретятся...

Но поговорила она с ним, конечно, знатно...
Сама за него спросила, сама за него ответила...
И слова вымолвить не дала...что за прыть неуместная...

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 09:09
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:37   #216
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

гиф:


Девочки, что сказала мать Чжун пе Чан Ди когда сидела на скамейке ?

Девочки встречайте...поющий и танцующий Чжи Ху
http://www.youtube.com/watch?v=bbBKeXAcUGY :3dac9
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:39   #217
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, если ты имеешь в виду в больнице то там мать вроде молчала а Чан Дин говорила о том что ее сын любит кушать и как время проводить...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:55   #218
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воти я осмотрела предпоследнюю серию):

Ну вот, только я понадеялась,
что Га Ыль и И Чжон вместе будут,
как опять их развели в разные стороны...
обидно(((

Папа жив, груз с души упал,
теперь можно и о себе подумать...
Гу Чжун Пе, фатин!)))

Чжи Ху, колечко на цепочке,
как мило!!! Ах!!!
Ну почему такие прынцы
только в кино бывают?

Ай ай ай, это просто издевательство!!!
Такой серьезный разговор, а я только и могла,
что на полотенчико смотреть, и ждать,
"а вдруг оно упадет?" Эх...
*ммммррр ммррр мммррр мммрррр мммрррр*

А я думала он не решится, однако же..
Предложение худшее, что я видела,
но все же предложение... и...
как ожидалось, отказ... хотя в этот момент
даже я про себя говорила:
"Скажи да! Скажи да!!!"

Нихрена себе к машинке их приложили!!!
Корея рулит!! Это вам не камушку упасть...

Знаете, здесь маманю человечной сделали,
мне ее даже жаль стало, слезки аж выступили...

Бедняжка, как обреченно она продолжила есть мороженное,
мол с горя хотя бы мороженным полакомлюсь... хе хе...

:D :D :D :D :D
Я уж подумала, что она действительно несчастного
больного с сотрясением мозга ударит с ноги...
жесть))) но взгляд Чжун Пе достоен похвал!!!
Я долго смеялась (а мама мне в это время лекцию читала,
я думала она меня на люсьре повесит)

Говорить парню, что я сильная потому что ты рядом,
но при этом любить дргого - это жестоко...
Хоть бы они и ему кого-нть подыскали, что ли...

финальная серия, первые 10 минут:

Момент с "печеньем" обыграли слабовато.

И Чжон, ну конечно она будет тебя ждать!!
Я бы и 10 лет ждала (ну, если бы связь поддерживали)

Чан Ди дома у Чжун Пе, Юми там же...
Как же меня раздражает эта деваха...
так бы и врезала этим тортиком ей по роже..
Хотя эпизод тоже малость смазали...


25 серия с 10-ой по 40-ую минут::

Самое шикарное-сцена у бассейна,
когда Чан Ди рассказывает Чжун Пе
самое важное из его жизни...
Больше всего мне понравилось,
как она сказала, что он не знает
как обращатся с детьми, но все же
хочет стать отцом и пойти с сыном
смотреть на звезды через телескоп...
Так мило!!! А потом эти шаги назад.
Красивая сцена получилась)
Правда Чжун Пе слишком долго вспомнила,
за это время модно и коньки отбросить)))

Чжун Пе в своем репртуаре...
говорить что-то серьезное,
когда мимо мотоцыкл проезжает...
Хе-хе)) конечно, можно догадаться,
что он сказал... но она то не знает))

Мини рассказ про каждого во время танца...
могли бы и получше сделать)


25 серия с 40-ой по 60-ую минут::

Классно так деревья светятся и башенка!))
Мне бы кто такое на выпускной устроил))
хе хе хе)

Чжун Пе: Ты выйдешь замуж за меня!
За кого еще ты там собралась, а???
:D :D :D :D :D

Как то быстро они 4-5 лет смазали...
могл бы вставки какие-нть сделать...

Чжи Ху - доктор принц...
не б такого лечащего врача!))

Ну конечно же он на вертолете!!
Как же иначе? Это же Гу ЧЖун Пе!)))

Предложение красивое, на закате...
Да, так держать!)



Как жаль, что уже конец(((
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:26   #219
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я закончила смотреть... Прям слезы на глазах, что не буду с нетерпениям понедельника и вторника. Да всему хорощему приходит конец, но воспоминания то остаются.
Вот что я скажу по этому поводу::
Самый запоминающимся моментом серии было падения Чан Ди в воду... И то как все дружненько прибежали посмотреть, что происходит. Ладно, я допускаю, что Чжун Пе долго вспоминал (у человека амнезия все-таки), но Чжи Ху на что смотрел???? Да и все остальные тоже???? Раздумывать-то некогда было... Полностью согласно с whitkitten: так и помереть можно, пока все будут ждать и смотреть, а что же будет дальше.
Очень жалко Чжи Ху, когда он смотрел, как Чжун Пе спас Чан Ди... Не знаю почему, но мне показалось, что у него было выражения лица какое-то печальное что-ли, когда все с облегчениям вздохнули, когда Чан дышать начала.
Ну вот казалося уже все позади, но тут свидания Чжун Пе с Чан Ди... и я в шоке. Он говорит, что он едет на 4 года в США, а она не хочет ехать с ним.... Я прям в "осадок выпала"... Называется "здрасте, приехали". Ишли-ишли к своему счастью, что бы в конце розехатся в разные стороны. Ну хорошо что хоть через 4 года они встретились.
И еще одного момента я не поняла. Что случилось с отцом Чжун Пе??? Зачем его вообще показывали, если он никакой роли в отношениях Чжун Пе и Чан Ди не сыграл

Цитата:
Девочки встречайте...поющий и танцующий Чжи Х
Танцующего Чжи Ху, я то встретила, но так и не поняла, что и как он пел... бешеные крики и аплодисменты фанаток все заглушили
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:29   #220
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Кстати, я тоже думала, что отец Чжун Пе сыграет роль в сближении Чан Ди и Чжун Пе. скорее он нужен был что бы усмирить мать и снять груз ответственности с Чжун Пе.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top