Ким Ши Ху / Kim Shi Hoo - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 22:02   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Ши Ху / Kim Shi Hoo



Ким Ши Ху / Kim Shi Hoo (Kim Si Hu)

Имя: 김시후 / Hanja: 金榮俊
Настоящее имя: 김영준 / Ким Ён Джун / Kim Young Joon (Kim Yeong Jun)
Дата рождения: 2 января 1988 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: актер
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
Знак зодиака: Козерог, Дракон
Семья: старший брат
Образование: Daejin University - Theater and Visual Arts
Korea National Open University - Visual Media
Агентство: S.M. C&C (SM Culture&Contents)
Хобби: баскетбол, кино, музыка

Дорамы:

2019 - Позволь послушать твою песню / Let Me Hear Your Song
2015 - Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion
2012 - Дождь любви / Love Rain
2008 - The Secret of Coocoo Island
2008 - Непримиримые соперники / Formidable Rivals
2003 - Sharp 1 (guest appearance)

Фильмы:

2015 - Затмение / Cutter
2015 - Ветеран / Veteran
2013 - Жестокий холод зимы / Steel Cold Winter
2011 - My Way - Tsukamoto
2011 - Солнечные / Sunny
2010 - Gochibang
2008 - История с привидениями / A Ghosts Story
2006 - The City of Violence - young Seok-hwan
2006 - Кровавая ария / A Bloody Aria - Hyun-jae
2005 - Сочувствие госпоже Месть / Sympathy for Lady Vengeance - Geun-shik

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (17.07.2014), Zolotko (18.08.2015)
Старый 10.09.2014, 23:06   #31
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля, фильмы связаны только темой мести. Смотреть можно, если готова к теме киднеппинга детей, очень подробного натурализма и отчаяния.
Лина, все есть на рутрекере с озвучкой.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:04   #32
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мальчика был день рождения 2 января, а я с хлопотами закрутилась и не поздравила Шунечку!!!
сейчас еще притащу сюда дублем пост про режиссера фильма Ветеран, где мальчик снимается в роли молодого детектива. я его в теме фильма выложила, там про Шуню есть инфа.
немного о Рю Сын Ване, режиссере фильма "Ветеран":
снимает фильм Ветеран(2015) режиссер Рю Сын Ван / Ryu Seung Wan / 류승완. немного информации о нем:

asianwiki.com
Рю Сын Ван родился в 1973 года в Южной Корее, 15 декабря 2014 года ему исполнился 41 год. это самый продуктивный возраст, расцвет для творческих личностей.
в его послужном списке более десятка фильмов, к тому же он еще и сам играет небольшие роли в кино(камео) во многих фильмах.
выступил он и в качестве продюсера экшн-фильма Город насилия(2006)(The City of Violence / 짝패), бюджетом почти 2,5 млн.долларов, где в дополнение к продюсерству еще сыграл роль Сок Хвана:
asianwiki.com
постер к фильму "Город насилия"(2006):

кстати, роль этого сАмого Сок Хвана в молодости играет еще один актер, задействованный в фильме Ветеран(2015), Ким Ши Ху:
asianwiki.com
думаю, что Рю Сын Вану понравилось работать и с этим актером, поэтому он и пригласил Ким Ши Ху в свой новый фильм.
кроме того, режиссер Рю Сын Ван, как все талантливые люди, талантлив во многих областях. он еще и сценарист. по его сценариям снято чуть меньше 10 фильмов. в том числе уже упомянутый Город насилия(2006), а также прославивший его фильм Берлинское дело"(2013).
постер к фильму "Берлинское дело(2013):

есть у этого режиссера, конечно же, и награды. может не так много, но они есть!
Рю Сын Вану дважды присуждали звание Лучший режиссер на кинофестивалях в 2010 и 2011 годах за фильм Неправедный(2010)(The Unjust / 부당거래), а также этот же фильм получил награду в 2011 как Лучший фильм:
инфа на инглише+постер фильма "Неправедный"(2010):

"Best Director" ("The Unjust") - 2010 (13th) Director's Cut Awards - December 17, 2010
"Best Director" ("The Unjust") - 2011 (32nd) Blue Dragon Film Awards - November 25, 2011
"Best Film" ("The Unjust") - 2011 (32nd) Blue Dragon Film Awards - November 25, 2011
asianwiki.com

кстати, об этом фильме довольно много хороших отзывов, но я триллеры не очень, так что ничего не могу сказать, не видела.
а то, что Рю Сын Ван талантливый и плодовитый режиссер, уже и так понятно.
с нетерпением ждем его новый фильм Ветеран(2015)!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:42   #33
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки!!! и на нашей улице праздник!!! ураааа!!!! УУУУРРРААААААА!!!!!!!!
хорошие новости!!! в прокат выходит фильм с участие Шунечки!!!
есть дата премьеры!!!!
14 мая состоится премьера криминальной драмы "Ветеран" с участием актера Ю А Ина и Ким Ши Ху!!!

не верю своим глазам!!! наконец-то!!!

вот притащила статейку с фб, где немного подробней о премьере!
перевод на русский:
14.05.2015 выходит на экраны фильм "Ветеран":

Наконец-то и в самом деле подтвердилось! Криминальный триллер «Ветеран» режиссера Рю Сын Вана с Хван Чон Мином и Ю А Ином в главных ролях, премьера которого переносилась несколько раз, выходит на большой экран в мае 2015.
По сообщению СМИ 24.02.2015 кинодистрибьютор CJ E & M решил, что показ фильма «Ветеран» в кинотеатрах начнется с 14.05.2015.

Съемки «Ветерана» закончились в июне 2014 в Чончу(Cheongju) масштабной финальной сценой. Первоначально планировалось выпустить фильм на экраны во второй половине этого же года, но кинодистрибьютор перенес дату, чтобы не попасть на пик киносезона, и не затеряться среди множества новинок в этом жанре, в том числе не совпасть с выходом голливудского блокбастера «Мстители 2», который планируется в апреле.
В декабре прошлого года Корейская комиссия присвоила фильму «Ветеран» рейтинг 15+. Это означает, что посмотреть его смогут зрители старше 15 лет.
Фильм «Ветеран» повествует о принципиальном и преданном своему делу детективе Со До Чхоле(Хван Чон Мин), который вступает в конфликт с молодым избалованным плутократом Чжо Тэ О(Ю А Ин). Ю А Ин играет чеболя в третьем поколении, который внешне выглядит очень уверенным, но скрывает в себе комплекс неполноценности.
В своем интервью Sina TV в декабре прошлого года Ю А Ин говорил: «Я был самым молодым актером на съемках, но мой персонаж фигура мирового масштаба. Я играю владельца компании, и хотя здесь есть люди гораздо старше меня, я вынужден был их бить, ругать, запугивать, смотреть свысока на других, и быть очень грубым человеком. Мне было очень больно так поступать с моими старшими коллегами во время съемок. Но эти люди – профессионалы и дали мне большую свободу действий, так что я смог хорошо сыграть свою роль».

«Ветеран» рекламируется как фильм, в котором собран звездный состав таких известных актеров, как О Даль Су, Чон Ун Ин и Чон Ман Сик и другие.
Режиссер Рю Сын Ван в своем недавнем интервью Cine21, ответил на вопрос, о том какие стороны характера Ю А Ина найдут отражение в характере его героя Чжо Тэ О. Он сказал: «Ю А Ин представляется мне благородным человеком, но, что удивительно, это отлично работает на его персонажа. Он был очень суровым в своем недавнем фильме «Железный»(2013). Мне нравится его герой, который защищает своих друзей. Я думал, насколько же хуже будет выглядеть этот симпатичный и благородный человек, когда перевоплотится в резкоотрицательного персонажа. Уверен, вы с нетерпением ждете, чтобы увидеть его, в новом образе злодея».
Да, мы ждем с ТАКИМ нетерпением, чтобы увидеть этого сексуального плохого парня! Скоро увидимся Мастер Шик!
Перевод: Ольга Даль
https://yooahinsikseekland.wordpress.com/2015/02/24/veteran-to-premiere-this-may/

а для любителей потренировать свои инглиш вот без перевода:
та же статья, только на английском:

Yoo Ah In’s Crime-Flick “Veteran” to Premiere 14th May
Posted by Furbabe on February 24, 2015 • 5 Comments
It finally confirmed, for real! Having pushed back the release date for several times, Director Ryu Seung Wan‘s crime-thriller movie Veteran, starring Hwang Jung Min and Yoo Ah In, will be down in cinemas in May 2015.

On the 24th February, a film industry insider told the media, that the film distributor CJ E & M has decided Veteran will be released on May 14th.
Veteran cranked up on June 30 last year in Cheongju, with the final filming involved a large-scale fight scene. Initially, Veteran planned to open at the second half of this year, but the movie distributor held it back to put out for the peak season of the year, where blockbusters are expected mostly during this season, and to avoid Hollywood blockbuster ‘Avengers 2′ which scheduled to release in April.
In December last year, Korean Film Grade Determination by Korean Film Council, has decided that Veteran is rated 15+, which means viewers from age 15 can watch this movie.
Veteran is a story about a strong principle and dedicated CSI detective Seo Do Cheol (Hwang Jung Min) who gets involved in a conflict with a young plutocrat Jo Tae Oh (Yoo Ah In). Yoo Ah In’s character is described as a 3rd generation chaebol who looks confident outside, but in truth harbors inferiority complex.
In his interview with Sina TV, December last year, Yoo Ah In talked about being the youngest actor in this movie, “I was the youngest actor, but in this movie I was the world’s largest character. I own a company, and even though there are persons older than me, I have to beat them, scold them, bully them, look down on others, and be a very rude person. It was very painful to do that to my seniors during the filming. But those sunbae-nims are very professional and gave me a lot of space, so that I performed well.”

Veteran is also touted as an ensemble star-studded casts film with the participation of famous actors such as Oh Dal Su, Jung Woong In, and Jung Man Sik. Complete casts can be read here.
Director Ryu Seung Wan in his recent interview with Cine21, was asked about what aspects from Yoo Ah In he thought was going to blend with Jo Tae Oh. He said, “Yoo Ah In reminds me of a noble person, but surprisingly it works out perfectly with this character. He was a total rough man in his recent movie ‘Tough As Iron’ (2013). I like his handsome and noble character who protects his friend. I thought, how much worse will this handsome and noble man look like if he turns bad. You got to look forward to see him showing a new type of a villain.”
Yes, we are SO looking forward to seeing this sexy badass! See YOO soon, Master Sik!
https://yooahinsikseekland.wordpress.com/2015/02/24/veteran-to-premiere-this-may/
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:43   #34
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

описание очень даже заманчивое. но что за роль в фильме у Ким Ши Ху??
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 23:24   #35
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, он играет молодого детектива в отделе. скорее всего это роль второго плана. как-то задвигают нашего няшу...


Лина, может эта фотка тебя немного утешит?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 02:06   #36
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новость в тему.
появился постер к фильму Ветеран:
жаль, что на нём нет Шунечки...

вот на постерах Шунечка засветился!:



www.hancinema.net/photos

как-то он вяло участвует в премьерных мероприятиях... занят с Затмением?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:07   #37
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька! Привет! Твой мальчик играл в Eclipse (Movie - 2015)



вот:






hancinema
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:17   #38
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, спасибо!
какие ж у него глазки! как у больного щенка. вот скромный у нас Шунечка мальчик!
а я притаранила фото с пресскона по поводу премьеры Ветерана:



ещё:

все кучкой:

hancinema.net
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 16:02   #39
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новогоднее ассорти....



вот:




  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 08:45   #40
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Вместе с партнером по фильму "Cutter" Чхве Тхэ Чжуном для журнала "Cosmopolitan"

тыц:



cosmopolitan
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кim shi hoo, ким ши ху


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top