Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:51   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год)


Аромат женщины
Scent of a Woman

Название: Аромат женщины/Scent of a Woman/여인의 향기
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия

В ролях:

Описание:
Кто из вас не мечтал о престижной карьере, красивом доме и красавце-муже?
Ли Ён Чжэ тоже мечтала. Но судьбой было уготовано совсем другое: мелкая должность в крупном туристическом агентстве, постоянные унижения со стороны начальства и жизнь старой девы в 34 года.
Так в чем проблема? Дерзай, Ли Ён Чжэ, добивайся всего своими силами. Легко сказать, да трудно сделать… И вдруг один визит ко врачу меняет всё. Страшный диагноз черным маркером перечеркивает всю жизнь.
Когда тебе осталось жить всего шесть месяцев, вопросы «Что делать? Как дальше жить?» отпадают сами собой.
Заявление об увольнении брошено в лицо начальнику, чемоданы собраны, билет до Окинавы в кармане, и вот уже наша героиня на пути к реализации своей мечты. Она должна быть счастлива, пусть и не надолго…
© Servina Yan






  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (21.04.2020), Plappi (01.04.2013), Zolotko (17.11.2014), Ленивец (30.11.2018)
Старый 07.08.2012, 10:41   #51
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Какая же противная эта невеста ГГ! Вот из вредности ведь иск подаёт на девушку!
А какой классный отдых у парочка получился!
Отдых просто класс!!! А невеста очень гадкая, я её пожалел когда оказалась что её любимый шантажировал деньги, а она осталась такойже стервой как когда обвиняла ГГ в краже кольца. Кстати Вильсон тоже хорошь, нашёл кольцо и не кому не сообщил и сейчас невеста может спокойно обвинять героиню и клеветать её.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:10   #52
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень надеюсь, что этот Вилсон всё же как-то остановит это дело, не знаю, рано или поздно, но остановит...
Мне понравилась сцена с танго, танец-страсть и горе от осознания, что скоро всё кончится...
А момент в больнице был смешной, когда оказалось, что боли были от отравления организма отходами (назоём их так)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:38   #53
Maou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дораму, но не могу не плакать, когда смотрю её
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 13:09   #54
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что этот Вилсон всё же как-то остановит это дело, не знаю, рано или поздно, но остановит...
Мне понравилась сцена с танго, танец-страсть и горе от осознания, что скоро всё кончится...
А момент в больнице был смешной, когда оказалось, что боли были от отравления организма отходами (назоём их так)
Да был очень смешной момент. Но я понял или она от счатья в туалет не ходила, или иза рака кишка сама не может и ей все эти месяцы нужет будет опарат для отходов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:43   #55
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еигенийл, просто у корейцев запоры - весьма обыденное явление, да и не только у них. Тут маловероятна прямая связь с болезнью. Ела она просто не "по графику", отсюда и "болячка"
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 00:34   #56
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда слышал что Корейцы едят собак, но первая дорама где об этом речь!!! Всегда видел в дорамах собак как домашние животные как у нас, так была в Сам Сун, в Кофейном Принце, В Гордском Охотнике, в Моей Принцессе и в "Ты Прекрасен" и даже в Исторических Жемчужене Дворца" и "Короле Сане". А тут хозяин дома Юн Дже завёл собаку и оказался что для еды!!! Слава богу Юн Дже спасла собаку, и слава богу что не смотря но подлизывания пёс не ответил на крики хозяина. И врачь тоже помогает, хоть и у него алергия на собак.

Невеста прижала хорошенько Юн Дже ей и счета замарозили и оставила её без денег иза этого иска, а всё только иза нащёчены, когда она первая ударила. И босс главного героя понимает что дела не в деньга, а в месте, но всё ровно её потдерживает. Слава богу что всё таки главный герой делает всё чтоб помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 00:57   #57
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была уверена, что собак едят только китайцы, для меня новость, что корейцы тоже....
Очень надеюсь, что Юн Джи прижмёт эту противную невесту! Но ГГ всё же перегнул палку с деньгами и тем, как он себя вёл в конце серии.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 02:14   #58
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, Юн Чжи это кто? Если вы про главгероиню, то она Ён Чжэ. Понимаю, на просторах инета очень много параллельных переводов. Но потрудитесь хотя бы в первый пост глянуть. Там есть имя ГГ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:15   #59
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да главный герой перегнул палку, когда послал её к чёрту. Бери деньги на решиния проблемы и уберайся с моей жизни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:23   #60
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Mia, Юн Чжи это кто? Если вы про главгероиню, то она Ён Чжэ. Понимаю, на просторах инета очень много параллельных переводов. Но потрудитесь хотя бы в первый пост глянуть. Там есть имя ГГ.
А у нас ее так называют, Вам это очень мешает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top