В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 10:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)


~ В страстных объятиях уборки ~
Clean with Passion for Now

Оригинальное название: 일단 뜨겁게 청소하라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 ноября 2018 г.
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Noh Jong Chan
Сценарий: Han Hee Jung
Канал: JTBC

В ролях:
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)
Lee Do Hyun
Kwak Si Yang
Yoo Sun
Сон Чжэ Рим (Song Jae Rim)

Описание:
Жил да был Чан Сон Гёль: красавец, богач и президент клининговой компании - да вот только жуткий чистоплюй и хронический мизофоб. И повстречал он как-то Киль О Соль - растяпу и замарашку. Чем закончится такое знакомство? Избавлением от дурных привычек или похоронами мизофоба?




Последний раз редактировалось aversa; 03.12.2018 в 17:13
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (20.10.2017), Hatshepsut (05.11.2018), kazreti (31.05.2018), Kislinka (23.10.2017), Lusi (29.05.2018), lyubana_lyubik (20.10.2017), mai (25.01.2019), Mari (24.10.2017), MsMamaGala (19.12.2018), msv24 (20.10.2017), NaTaLka (31.10.2017), samidare (08.11.2018), Sorsik (11.12.2018), Беата (28.01.2019), Эмини (31.01.2019)
Старый 16.01.2019, 19:19   #171
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один мейкинг, это вроде 11 серия.



Момент с тарелкой на столе - это чтобы у Ю Чжон шея не болела?
Бедняга она. Почему-то думала, что Кюн Сану нагибаться придется. Ему хоть бы хны, а девочка только в финале 12 серии наконец-то на цыпочки встала. Где раньше были твои цыпочки?))
Вчера стала свидетелем, с какой скоростью росли просмотры видео на ютубе с финальной сценой. У дорамы 2%-рейтинги на родине, но иностранцы пару очень любят))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:30   #172
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасите!! Накрыло меня волной романтишности и милоты


Пшшшш:


samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:40   #173
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ага, финал серии - бомба, но бедняге срочно требуется табуретка, а то скоро схлопочет защемление шейного нерва
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 19:58   #174
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Еще один мейкинг, это вроде 11 серия.

Момент с тарелкой на столе - это чтобы у Ю Чжон шея не болела?
Бедняга она. Почему-то думала, что Кюн Сану нагибаться придется. Ему хоть бы хны, а девочка только в финале 12 серии наконец-то на цыпочки встала. Где раньше были твои цыпочки?))
Думаю, что это еще из-за того, чтобы заснять мишку-Сон Гёля.
Кухонные шкафчики то мешают, а с огромной камерой не снимешь его фейс с такого ракурса.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Вчера стала свидетелем, с какой скоростью росли просмотры видео на ютубе с финальной сценой. У дорамы 2%-рейтинги на родине, но иностранцы пару очень любят))
У них там платный кабельный канал. Тут еще и мощные конкуренты-онгоинги рядом ошиваются Поэтому рейтинг такой низкий. Хотя на ютубе и на Naver кол-во просмотров моментов с дорамы взлетает.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Ага, финал серии - бомба, но бедняге срочно требуется табуретка, а то скоро схлопочет защемление шейного нерва
Или переместиться в горизонтальное положение Айда в белоснежную кроватку! Только Кюн Сану придется действовать осторожно
Зато у Ю Чжон спина/шея болеть не будет :D

PS: Во время сцены с поцелуем заметно, что Кюн Сан беспокоился за Ю Чжон, придерживал ее спинку. Как бы Ю Чжон при таком поцелуе не согнулась мостиком
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:31   #175
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
У них там платный кабельный канал. Тут еще и мощные конкуренты-онгоинги рядом ошиваются Поэтому рейтинг такой низкий. Хотя на ютубе и на Naver кол-во просмотров моментов с дорамы взлетает.
Та понятно, что кругом конкуренты, а дорама полмесяца в эфир не выходила. Могли и забыть)) Но тому же jtbc не помешало побить рекорд tvN своим "Sky Castle". Там вроде около 20%, я прям ревную, будто меня обогнали)) Смотреть тоже буду, но когда отпустит "Уборка")
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:04   #176
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Та понятно, что кругом конкуренты, а дорама полмесяца в эфир не выходила. Могли и забыть)) Но тому же jtbc не помешало побить рекорд tvN своим "Sky Castle". Там вроде около 20%, я прям ревную, будто меня обогнали)) Смотреть тоже буду, но когда отпустит "Уборка")
Не люблю смотреть онгоинги, поэтому берусь за полностью переведенные дорамы.
Но "В страстных объятиях уборки" - исключение. Я ее так долго ждала, что хаваю сначала оригинал, потом жду сабов и еще раз смотрю. За всю мою дорамную жизнь, меня так сильно дорама не притягивала
А насчет "Sky Castle".. Не только у нас хвалят дораму, но и корейцы в восторге от нее. Не знаю, буду ли я смотреть.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:24   #177
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мило, но герою могли и с мишками тапки подогнать. У них есть милое мишковое эмодзи. Чего-то не скреативили. Кюн Сана не только мы медведиком величаем, в англоязычном сообществе его Тэдди называют)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 12:33   #178
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Мило, но герою могли и с мишками тапки подогнать. У них есть милое мишковое эмодзи. Чего-то не скреативили. Кюн Сана не только мы медведиком величаем, в англоязычном сообществе его Тэдди называют)
Видимо, там решили, что такие парные тапочки с зайчиками будут лучше смотреться))

Меня бомбит от того, что большинства народу (обитающих в вк) называют актера главной роли неправильным именем.
Какого чёрта они его называют Юн Кён Сан?!
Он Юн Кюн Сан! Ащ!
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 08:32   #179
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мейкинг



Третий лишний не хочет быть лишним и за кадром
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:19   #180
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

11-я

Впервые мне хочется "крышу" загнать на крышу!)))) Ну зачем ты припёрся... Весь такой красивый, улыбчивый, с жуткой тоской в глазах... ну сиди дома, а. Это ведь уже не профессиональное, а личное...)))) Так жаль мишутку, насели все как туча... Да его одна О Соль бы вылечила, если б никто не мешал.
Эх...

Продолжаю наблюдать невообразимое разнообразие мимики на лице Кюн Сана, это же надо столько выражать только одними бровями! Уникум!))))

Новое клише - сверх звуковой метаболизм алкоголя. Я-то думала быстрей меня никто не пьянеет. Но это что! Резко опьянел и тут же протрезвел как стёклышко после слов О Соль. Кленовое вино... надо запомнить.

Так нравится, что Сон Гёль признался ей, что вот эти хождения вокруг да около не были долгими. Вот с виду дитятко, а по поступкам мужик. Прямо тащит с крыши... уже на весу, ноги внизу, но руками держусь за перила.

И да... у Кюн Сана щёчки спали и похорошел, уж не промелькнуло ли что на съёмках, как тут не влюбиться в такую куколку. Вообще поражаюсь, человеческое никуда ведь не денешь, как им удаётся отключать всё это.

А-ха... на мейкингах такое ощущение, что Сон Чжэ Рим не знает уже как залезть на Кюн Сана, дай волю на голове будет сидеть.


Классный момент, когда рыженький коллега здоровается с О Соль нюхая её волосы. Так забавно, не могу. Милаха...

Девочки, спасибо за серию.)))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top