[актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 02:09   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung



Чхве Суён / Choi Sooyoung

Полное имя: Чхве Суён / Choi Soo-young (Hangul: 최수영; Hanja: 崔秀英)
Ник: ShikShin / Шикшин (обжорка или Бог Еды)
День рождения:10 февраля, 1990 г.
Рост: 170cm
Вес: 48кг
Группа крови: О
Образование: Старшая школа для девочек Jungshin (закончила ее в 2009 г.)
С 2009 года - ChungAng University
Агентство: SM Entertaiment c 2000 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): Прошла прослушивание в 2000 году.
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD


Биография:
Суён родилась 10 февраля 1990 года. Она младшая сестра Чхве Су Чжин, актрисы мюзиклов. Папа Суён, Чхве Чоннам, известный архитектор и главный менеджер строительной компании. Мама Суён, Мун Сохи, домохозяйка, в прошлом преподаватель оперного вокала. Семья Суён довольно известна и часто появляется на телевидение. С 2011 года отец активно занимается проблемой пигментного ретинита. Он основал фонд, который SNSD активно поддерживают. Суён вкладывает в этот проект очень много сил. Одно из её писем:

- Надеясь на лучик света в тёмном мире.
Здравствуйте. Меня зовут Суён. Как думаете, что было бы, если бы все краски мира потемнели?
Словосочетание «пигментный ретинит» может показаться незнакомым. На самом деле это болезнь, при которой вы сначала видите всё будто в пелене, затем у вас начинает ухудшаться зрение, и в конце концов вы полностью слепнете.
Эта не врождённая болезнь, поэтому никто не может быть застрахован.
Один очень известный человечек, Ли Дону из Tin Tin Five, также страдает от этого недуга, а пациенты с расслоением сетчатки составляют большую половину незрячих людей.
Хоть мне и не понять всех тех неудобств, что испытывают люди с проблемами зрения, я должна написать это письмо, чтобы как-то помочь.


Суён лично заинтересована в проблеме лечения этой болезни, ибо в феврале 2012 года она рассказала о том, что её отец сам страдает от этого недуга.
28 августа 2011 года, направляясь на семинар в Тэжчон вместе со своей сестрой, где их отец просил выступить с небольшой речью, Суён попала в автомобильную аварию. Девушка повредила копчик, попала в больницу и была отстранена от всех мероприятий. Она пропустила концерты 'SMTOWN в Токио и сольный концерт Girls Generation в Тайване. Для своих поклонников Суён оставила трогательное видео-послание, которое сняла и смонтировала сама [Посмотреть можно тут]http://www.youtube.com/watch?v=4N3IBlBtdjo[/URL]. Однако больше всего её тревожило то, что папа будет чувствовать себя виноватым из-за того, что по пути на его мероприятие она попала в аварию.
27 сентября 2011 Суён вернулась к работе в составе Girls Generation.

Так же Суён является одной из самых активных знаменитостей, которые стараются привлечь внимание к болезни Шарко. В частности, к знаменитому корейскому баскетбольному тренеру Park Seungil. Суён с 2010 года в любую свободную минуту пытается навестить его. Рассказав историю его болезни и любви в 54 эпизоде шоу Strong Heart, она надеялась, что как мембер Girls Generation, она сможет донести до людей важность помощи людям с таким заболеванием. И привлечь как можно больше благотворительных фондов к пожертвованиям.

В 2009 году Суён закончила старшую женскую школу JeongShin. Будучи ученицей средней школы, перед дебютом в Girls Generation, она пела в хоре этой школы. С 2009 года она обучается в университете Chung-Ang на факультете «Перфоманс и Театр» вместе с коллегой по группе Юри. Суён свободно говорит на корейском и японском языках.

Суён очень набожный христианин. Говоря о Суён, невозможно не упомянуть её чувство юмора и огромную любовь к еде. Она очень весёлый, дружелюбный человек, с огромным количеством приятелей.

3 января 2014 года газеты и новостные порталы Южной Кореи взорвались заголовками о том, что Суён встречается с актером Чон Кё Хо. Статью соправождали фотографии, на которых видно, как пара выходит из машины вместе. Слухи ходили давно, но оба отрицали, говоря, что являются лишь сомбэ-хубэ и друзьями в одной церкви. Позже Чон Кё Хо даже признался, что встречается с девушкой, но она не знаменитость. В общем и целом, общественность пожелала им счастья, но и возмущалась, что он так бесстыдно врал. Позже агентство Кё Хо заявило, что это было сделано, чтобы защитить Суён и её имидж айдола и SNSD.

Дорамы:

2022 - Скажи мне свое желание / Tell Me Your Wish
2021 - Move To Heaven
2021 - So I Married The Anti-Fan
2020 - Продолжение / Run On
2020 - Скажи, что ты видела / Tell Me What You Saw
2017 - Man Who Sets the Table
2016 - 38-я опергруппа / 38 Task Force
2014 - Мои весенние дни / My Spring Days
2013 - Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano
2012 - The 3rd Hospital / Третья больница
2012 - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity - камео в 5 эпизоде в роли самой себя
2008 - Unstoppable Marriage / Необратимая помолвка (ситком)

Фильмы:

2021 - New Year Blues
2019 - A Little Princess (cameo)
2019 - Miss & Mrs. Cops
2019 - Memories of a Dead End
2012 - I AM. — SM Town Live World Tour in Madison Square Garden (Фильм-биография о SM Town)
2008 - Hello, Schoolgirl / Привет, школьница!

Награды:
2013 SBS Entertainment Awards - Лучшая Новая Ведущая
2013 6th Style Icon Awards - Best K-Style Award
2014 MBC Drama Awards - Лучшая актриса мини-сериала (Мои весенние дни)

Музыкальная карьера:

Девушка вступила в компанию SM Entertaiment в 2000 году через открытое прослушивание. Спустя два года она прошла кастинг «2002 Корейско-Японское прослушивание для Супер Айдол Дуэта», после чего дебютировала на японской сцене в подгруппе Route θ. В дуэте она пела с японкой Marina Takahashi. Группа выпустила три сингла «Waku! Waku! It’s Love», «Start» и «Painting» и три дополнительные песни Go Go Happy!!, Kimi Ni Ae Ta Kara и Onna No Ko Magic. Дуэт распался в 2003 году.
В 2005 году Чхве Суён записала оппенинг для корейской версии аниме InuYasha (Пес демон-хранитель).
В 2008 году Суён и Юри спели саундтрек к сериалу Working Mom в стиле трот . В 2009 году Суён и Тиффани приняли участие в песне «Oh! My Love to You» (альтернативное название «Feeling Only You») группы The Blue (Kim Min-jong and Son Ji-chang).

Её дебютом, в качестве автора лирики, стала песня «How Great Is Your Love» из 3 корейского альбома Girls' Generation «The Boys». Совместно с другими участницами группы, Юри и Сохён, написала лирику к песне «Baby Maybe» из 4 корейского альбома группы «I Got a Boy».

Ведущая/MC:
Ещё до дебюта в Girls Generation, в 2005 году, Суён была виджеем M.net Hello Chat вместе с Канином из Super Junior. С июля 2007, ещё до дебюта SNSD по Январь 2008 она была радио-DJ "DMB ChunBangJiChuk Radio. Суён рассказывала, что нередко ей приходилось сразу со школы бежать в студию радио, а потом сразу на тренировку в SM.
С мая по ноябрь 2009 года Суён была ведущей детского игрового шоу MBC «Fantastic Duo», вместе с Oh Sang-jin и Kim Je-dong. Второй в последствии стал её хорошим сомбэ и другом.
Во время промоушена The Boys в 2011 году Суён была временной ведущей музыкального шоу M! Countdown.
C Мая 2012 года Суён является ведущей программы SBS Midnight TV Entertainment вместе с известным рокером Ю ДонХёном. Программы выходит каждую среду в прямом эфире.
Так же Суён нередко была ведущей церемоний. 20 августа 2011 она была ведущей K-Pop All Star Live in Niigata вместе с Юри и Тиффани.
30 декабря 2012 Суён была ведущей SBS Entertainment Awards вместе с ХаХа и Ю ДонХёном.

Модель:
Суён достаточно высокая и худая. Ещё будучи ребёнком она стала моделью. В 2003 будучи частью японского дуэта Route 0, Суён стала моделью одежды Chubbygang Clothing Line. В 2004 она стала моделью Skoolooks Uniform вместе с Чан Гынсоком и Ю А Ином. В том же году, вскоре после возвращения из Японии, Суён снялась в ТВ-рекламе Samsung AnyCall вместе с актрисой Park Jeong-Ah.

После дебюта в группе SNSD,20 Марта 2009 года, Суён впервые прошла по подиуму, представляя коллекцию 2008-09 F/W SFAA Seoul Collection: Lee Joo-Young.

В 2009 году Суён вместе с Тэён, Санни,Юри и Сохён стали моделями бананового молока Banana Milk. следом последовала реклама мюсли с Санни и Сохён — Post Cereal.
29 Марта 2010 года Суён вместе с Тхэён,Юри,Юной и Сохён стали моделями Nintendo в корее для промоушена Nintendo DS.
Следующим рекламным контрактом Суён (+ Тиффани и Юри) стал косметический бренд Biotherm.
В 2011 году Суён (+ Санни, Тиффани, Юри, Джессика и Хёён) подписали рекламный контракт с брендом Dior. В рамках контакта вышел рекламный ролик и несколько фотосессий.
В 2012 году Суён стала лицом косметической компании Llang.
7 февраля 2013 года бренд Double M выбрал Суён своей моделью, заявив «Мы решили работать вместе после того, как аксессуар, который был надет на Суён во время свадьбы Сонё из Wonder Girls моментально раскупили. Так же, образ Суён идеально подходит к образу нашего бренда, представляющего новое поколение фешенистов.»

Благодаря своим внешним данным у Суён огромное количество фотосессий.

Полезные ссылки:

Информация взята из wikipedia

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.09.2015 в 17:50
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.04.2013), Lady Flame (14.04.2013), Lemur (03.02.2015), lyubana_lyubik (12.04.2013), MsMamaGala (28.02.2015), Sharry (07.04.2013)
Старый 30.07.2013, 18:40   #41
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера, 29 Июля Суён и Сохён посетили VIP-премьеру фильма Сквозь снег (Snowpiercer)




пресс-фото:











Фансайты
фото:




cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 11:31   #42
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица Суён для сентябрьского номера журнала ELLE



HQ фото:








Очередное очень умное, вдумчивое и мудрое интервью с Чхве Суён.:

ELLE: Ты закончила съемки своей первой главной роли в дораме «Агентство Знакомств "Сирано"». Честно говоря, я была очень поражена твоей игрой, в ней нет ни намека на то, что ты айдол.
Суён: Я совсем не ожидала, что люди будут меня хвалить. Я столкнулась со многими личными ограничениями во время съемок.
ELLE: От манеры разговора до жестов, Кон Мин Ён действительно привлекательна.
Суён: Какое счастье. То, как я выгляжу и веду себя в жизни далеко не так «привлекательно», так что я боялась, что на экране героиня будет неловкой. Я беру в качестве примера актрис, которые прекрасно смотрятся в романтических комедиях, как сонбэ Гон Хё Чжин - она не старается выглядеть красивой. Поэтому я пыталась быть просто свободной и естественной.
ELLE: Думаю, для айдола тяжело не "стараться выглядеть красиво".
Суён: В прошлом году я играла роль больной девушки в своей первой дораме "Третий Госпиталь". Сначала я была немного разочарована, что мне приходится носить больничную одежду, шапку и минимальное количество макияжа. Но когда я на самом деле встретилась с больными людьми, я посчитала себя идиоткой за такие мысли. Думаю то, что я отбросила желание выглядеть красиво в кадре, сделало мою игру более естественной. Все же, я удивилась, смотря ТВ. Я получилась совсем уродливой. (смеётся)
ELLE: Я знаю, ты готовилась к тому, чтобы стать актрисой долгое время.
Суён: Я хотела играть с самого начала. Когда мое будущее в качестве трейни было не определено, я проходила огромное количество прослушиваний, чтобы встать на путь актёрской карьеры. Позже я ушла очень далеко от этого пути, будучи певицей и участницей Girls’ Generation, но я всегда лелеяла свою заветную мечту об актёрской игре. Наблюдая, как мои мемберы, одна за одной обретали себя, я ждала своего шанса, получала сценарии, несколько раз уже практически была утверждена на роль, но что-то шло не так.
ELLE: Все это время ты затачивала "меч".
Суён: Во время стажерства я провалила такое количество прослушиваний, что научилась настраивать себя на то, что это просто было "не моё". Конечно, были времена, когда я с остервенением затачивала "меч". Я не знала, какую именно работу я ждала, но все, что попадало на мою тарелку, я делала очень тщательно. Но справедливости ради, не сказать, что я лакомый кусочек для каста. Будь то режиссер или продюсер, они должны хорошо подумать перед тем, как предложить роль актёрам. На какой риск они должны были пойти, чтобы выбрать меня, не имеющую никакого опыта. Так что я действительно благодарна тем, кто поверил в меня и дал мне шанс.
ELLE: Многие люди думают, что тебе все достается легко, потому что ты из Girls Generation.
Суён: Я понимаю это. Думаю, весь тот негатив, что получают айдолы-актёры, нужно просто перетерпеть. Если бы я начинала одна, мне бы не выпали многие возможности. У моих обоих дорам не очень высокие рейтинги, но с другой стороны, мне даже немного легче из-за этого. В любом случае, это правда, что у меня больше возможностей, потому что я из Girls Generation. Но какой смысл из-за этого расстраиваться и нервничать? Нужно просто больше и старательней работать с позитивным настроем. Остальные девочки, скорее всего, думают так же.
ELLE: В двух своих ролях ты играла ярких и веселых девушек. Какую бы роль ты хотела попробовать?
Суён: Я бы хотела играть различных персонажей. Девушку с соседнего двора, обычную, но эгоистку. Не откровенную злодейку, а кого-нибудь, кто делает очень эгоистичный выбор, когда дело касается работы или других ситуаций. Например, роль Ким Мин Чон онни играла в дораме New Heart.
ELLE: Тебя называют одним из самых модных айдолов в повседневной жизни. Ты икона аэропортной моды.
Суён: Это так утомляет, что однажды я специально оделась ужасно. Но когда это не стало горячей темой для обсуждения, я расстроилась. ( смеётся) Это видно, когда я надеваю спонсорскую одежду. Я сама выбираю себе одежду, но открыв шкаф, думаю около часа. Кроме правила "не переборщить", у меня нет никаких особых предпочтений в моде. Я пытаюсь найти изюминку в той одежде, на которую кто-то не обратит внимание. Не такая одежда, которая кажется красивенькой с первого взгляда. Мне больше нравится разнообразие и легкий эффект "крутости". Но я не очень в себе уверена, чтобы сильно рисковать. Что если бы я носила огромные пиджаки от Стеллы Макартни, босоножки с открытой пяткой и клатч с фотосессии? Все это может неплохо смотреться на улицах Парижа во время недели моды, но это определённо перебор в аэропорту.
ELLE: Оказывается, у тебя самый большой стаж работы в Girls Generation. Ты дебютировала аж в 2001 году в корейско-японском дуэте.
Суён: Да, уже больше 10 лет прошло, как я вступила в SM. В возрасте, когда мало что понимала, я начала с "талантом" который, как я чувствовала, у меня есть. Я летала в Японию и обратно одна, мне было 12 лет. Глядя, как Боа онни занимает 1 место в чарте Орикон, я думала: "Наверное, и я смогу стать №1, если буду летать в Японию". Но в действительности этого не произошло. В Японии я ездила на метро, сама разбиралась в расписании, ходила на всевозможные прослушивания. В то время у меня были определенные проблемы: я ни в школу не могла ходить, ни занятия в SM посещать, как это делали остальные трейни в Сеуле. Но благодаря этому я приобрела возможность общения на японском языке и совершенно другой взгляд на мир шоу-бизнеса. Думаю, если бы я начала свою карьеру в Girls’ Generation, это была бы во многом другой.
ELLE: Наверное, когда ты прилетела в Японию в составе GG, это был очень эмоциональный момент.
Суён: Да, честно говоря, я почти расплакалась. Когда мы вышли из аэропорта, нас ждали фанаты. Я была так тронута, думая: "То, чего я не смогла добиться одна, я смогла сделать со своими девочками". В то время у меня был творческий спад. Я не очень четко осознавала свою позицию в группе, я стала изводить себя. Даже когда мне предлагали работу, я завела привычку размышлять: "Наверное, это не для меня". Но когда мы начали работать в Японии, я почувствовала значимость моих мемберов, и наконец-то смогла помогать команде изо всех сил. До этого, будь то пение или танцы - это не очень помогало моей команде получить внимание. Я смогла сделать так, чтобы моё лицо было узнаваемым благодаря различным развлекательным шоу и моим пародиям. Я была так счастлива помочь своей команде хотя бы тем, что я хорошо говорю на японском. Мне казалось, я не то, что плетусь позади, а совсем иду в противоположную сторону. Но нет, оказалось, я все делала правильно.
ELLE: Ты на своем опыте убедилась, что усилия не напрасны. Наряду с ними приходит мудрость от ожидания нужной возможности.
Суён: Если посмотреть на прошлое Girls Generation в виде графика, то можно будет увидеть правильное использование подходящих моментов. Мы команда с великолепной удачей. Пока мы набирали популярность в Корее, выпуская хиты, мы начали работать в Японии. Мы получили глоток свежего воздуха, поработав в мире японского шоу-бизнеса, где совершенно другая система, нежели в Корее. После этого мы попробовали себя в США и начали работать сольно. Если бы на нас это все свалилось в один момент, мы бы не почувствовали, что шагаем вперёд.
ELLE: Было много различных мнений относительно нового музыкального стиля Girls’ Generation’s в песне «I Got A Boy», релиз которого состоялся в начале этого года. Что ты об этом думаешь?
Суён: Услышав песню в первые, я подумала, что нас ждет успех. Я думала, что каждая из нас скажет : «То, что ожидалось от Girls’ Generation». (смеется) Однако, пока все участницы не прочувствовали песню, нам было тяжело петь строчки по отдельности. Если поет один человек, то другой должен контролировать силу голоса в начале, ослабевать звук в середине и повышать ритм ближе к кульминации. Мои девочки не могли передать ту энергию, которая должна была существовать в этой песне. Тогда я была немного расстроена тем, что у нас не получалось найти баланс.
ELLE: Вероятно, ты переживала больше, чем перед выходом других альбомов?
Суён: Я знаю, что носить одинаковые сценические костюмы, синхронно танцевать - то, что получается у нас лучше всех. Не смотря на это, мы не можем делать одно и тоже всю жизнь. Прежде всего, Girls’ Generation стремятся создавать музыку, которая подходит нашему возрасту. Время не стоит на месте, поэтому и мы будем демонстрировать различные концепты, обмениваясь советами.
ELLE: Я слышал, что ты тихая и домашняя девушка. Правда?
Суён: Я правда не люблю выходить куда-то ночью. Кроме того, моей маме действительно не нравится жизнь «без канонов». Она всегда твердит мне, что не важно, сколько денег я заработаю и, сколько людей будет узнавать меня на улице, не смотря на это я остаюсь «маминой дочкой» дома. В начале своей карьеры я столкнулась с множеством вещей. Я хочу вести себя как ребенок и чувствовать себя комфортно, отдыхая дома. Теперь я понимаю, что имела в виду моя мама. Она была сконцентрирована на канонах, которые должны иметь место дома, ведь потом это все выльется в свет, когда ребенок покидает свое гнездо.
ELLE: Ты призналась на телевидении, что у твоего отца проблемы со зрением.
Суён: Моим первоначальным намерением не было внимание людей, но в конце все запомнили только то, что «отец Суён болен», так что я была расстроена. Основной мыслью было не то, что мой отец болен и не то, как я об этом узнала, однако, я понимаю, что такое произошло на основе неправильной характеристики телевидения. Данная болезнь (пигментная дегенерация сетчатки) прогрессирует так не заметно, что вы можете жить, не замечая ее. Более того, мой отец никогда не показывал свою болезнь. Я многому научилась, читая лекции отца и помогая пациентам, страдающим этим заболеванием.
ELLE: Что является главным направлением в жизни такой знаменитости, как ты?
Суён: Судя объективно, заглянув в себя… Если признаться, когда я не соответствую уровню знаменитости, люди говорят мне комплименты и пытаются поддержать. В таких ситуациях я понимаю, что стала кем-то. С этим согласна каждая участница. Чтобы не стать большой лягушкой в маленьком пруду, важно знать, чем занимаются молодые люди нашего возраста. Когда мы собираемся вместе, то думаем о том, что мир, в котором мы живем, предоставляет нам все, но если немного оступиться, результат может измениться. Есть люди, что ждут автобуса каждый день, чтобы добраться до своей работы. Есть те, кто усердно учатся, заканчивают школы и поступают в колледжи. Я стараюсь не забывать о таких жизненных вещах.
ELLE: Ты бы хотела усовершенствовать себя в чем-либо?
Суён: Я завидую людям, которые имеют свой собственный и неповторимый мир. Более того, не мир драм или копий, а настоящая реальность. Мне не нравится, когда людям неудобно из-за меня, поэтому бывают моменты, когда мне плохо, но я говорю, что в порядке. Однако, не всегда чувствуешь себя отлично, даже если вокруг хорошо. Если посмотреть на Ли Хёри онни, можно понять, что если ваш собственный мир определен, вы чувствуете себя хорошо, в таком случае не придется идти на компромисс. Я хочу иметь такую же способность.
ELLE: Как выглядит будущее женщины Суен?
Суён: Будучи женщиной, каждая мечтает иметь счастливую семью. Со мной так же. Я представляю 8 семей моих девочек, выглядит, действительно трогательно. Видеть, как мои подруги из Girls’ Generation выйдут замуж и будут иметь детей – для меня уже настоящее чудо.
ELLE: 24 года. Кажется, это именно то время, когда ты по-настоящему прекрасна?
Суён: Когда мне было 20 лет, люди говорили, что девушка прекрасна в 20. Затем другие говорили, что 30 – отсчет жизни женщины. (смеется) Время летит, а мы только грустим. Мы не живем так, как велит наше сердце, а стараемся контролировать себя. В любом случае, я буду жить, как хочу, ведь это самое верное решение.

cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 14:35   #43
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён и Сохён для сентябрьского Cosmopolitan



фото HQ:










cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 02:29   #44
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Суён вместе с родителями занималась волонтёрской работой в поддержку Фонда борьбы со слепотой.
Организатор Фонда - папа Суён, поэтому у неё особое отношение к этой организации и её деятельности.
Не только Суён, но и другие участницы группы поддерживают Фонд.

Аккаунт одного из работников семинара Общества борьбы с пигментным ретинитом.

Наши летние специальные мероприятия состоялись вчера и сегодня. Благодаря вашей поддержке они прошли с успехом. Я это очень ценю.
Как вы все знаете, Суён присоединилась к нам на мероприятии. Я пишу это, чтобы выразить ей свою благодарность. Мы начали подготовку в полдень, а она пришла в час.
Она выглядела совсем не такой, какой мы обычно видим её по ТВ. Она была одета в повседневную одежду. Она очень старалась, помогая больным пигментным ретинитом занять свои места.
Один пожилой мужчина попросил ручку, потому что хотел записать что-то во время лекции. Суён постаралась найти её для него. Мужчина попросил меня поблагодарить её от его имени. Он видел Суён раньше по ТВ. Она пришла в качестве волонтёра, хотя она и знаменитость.
Так много людей смотрели и говорили о неё, она понимала, что все взгляды обращены на неё, но кажется, она была не против. Я видел, как она общалась с больными ПР и приносила им кофе и печенье.
Сучжин и Суён просили пациентов в случае чего не стесняться и сразу обращаться к ним. Обе девушки были очень заботливы и хорошо справлялись. Если честно, я думал, что они только не надолго зашли, но я ошибся.
Они остались даже на ужин. Все пациенты пришли в столовую одновременно, поэтому девушкам не удалось самим как следует поесть. Они прервали свой ужин и присоединились к нам, чтобы подавать еду. Было очень много пожилых людей, а помощников не хватало. Поэтому нам пришлось самостоятельно убирать и выбрасывать остатки еды за пациентами. Как вы знаете, это не самое приятное занятие – собирать чужие объедки, но Суён всё делала. Она даже спрашивала, не нужна ли её помощь с чем-то ещё. Внезапно она пошла выносить остатки кимчи. Хотя она не очень развита физически, она всё сделала сама и по собственной инициативе.
Также она была ведущей программы вместе с И Дон У из teenteenfive. И только после этого отправилась домой вместе с сестрой и мамой.
Прошлой ночью я встретил ангела. Она была как настоящий ангел с небес. Конечно, будут те, кто скажет, что это всё нужно для её имиджа. Но это не так. Мы были там и всё видели. Это было не ради имиджа, у неё действительно тёплое и нежное сердце. По-настоящему.
Я думаю, именно поэтому SNSD – звёзды мировой величины. Просто Суён – сама по себе добрый человек. Она делает добрые поступки независимо от того, узнаем мы об этом или нет. Она стала тем, кем является, именно по этой причине. Я не знаю, прочитает ли она это. Но я хочу сказать: спасибо, Суён.
И я надеюсь, что ты навсегда останешься таким же хорошим человеком. Потому что, Суён, ты действительно хороший человек. Я буду всегда держать за тебя пальцы скрещенными.

Source: KRPS Staff
Translations: @allonsooyoung
Photo: @ljayess
Перевод: Tangerine Lily
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:20   #45
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,378
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Cosmopolitan шикарный фотоосет!
На мой взгляд, Суён одна из немногих корейских знаменистостей-девушек, которой идет челка. Увы, корейские девушки, все прям, наивно полагают, что челка это круто и всем идет, многие из-за этого выглядят, мягко говоря, несуразно! Но Суён, ну очень идет!
Dary , спасибо за фотки и инфу!)))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:59   #46
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Cosmopolitan шикарный фотоосет!
На мой взгляд, Суён одна из немногих корейских знаменистостей-девушек, которой идет челка. Увы, корейские девушки, все прям, наивно полагают, что челка это круто и всем идет, многие из-за этого выглядят, мягко говоря, несуразно! Но Суён, ну очень идет!
Dary , спасибо за фотки и инфу!)))
А мне больше нравится Суён без челки)) Челка её простит...
Хотя у неё интересная форма лица, ей и так и так хорошо~~
Не за что~~~~

Суён для Burberry "Art of the Trend" в Сеуле~

HQ:


Чхве Суён номинирована на звание "Лучший новичок" на Korea Drama Awards за роль Кон МинЁн в дораме Агентство знакомств "Сирано"

Это здорово, учитывая, что дорама была кабельной))
И хорошо, что её заметили и оценили, пусть даже и не победит~
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:09   #47
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён для октябрьского номера W Korea



Фото:








HQ:




cr http://blog.naver.com/gcutblog/120198654793

Странная фотосессия, самая моя не любимая у Суён.
Начиная от странной одежды, заканчивая дурацкой прической....
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 04:14   #48
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Периодически просто необходимо высказывать свою любовь к этой девочке~~


BABY G

HQ:


В Сингапур на концерт

\

фото:






cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:57   #49
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён получила награду Best K-Style Award за роль Кон Минён в дораме Агентство Знакомств "Сирано".
Как было сказано пару месяцев назад, все наряды для своих героев актёры выбирали сами.






больше фото:












Видео с красной дорожки


cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:40   #50
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён сегодня посетила мероприятие "Styling Talk Concert" в рамках промоушена сумок Double M
Она пришла в университет, где поболтала со студентами~





фото:













cr as tagged
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
snsd, sooyoung


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top