Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 10.03.2011, 01:16   #121
Мария S.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть. Классная музыка, это впервые, когда мне нравяться корейские песни, так что дораму досмотрю)

Веселая дорама, понравилась. Джон У жалко, я болела за него.
Дедушка странный, практически на пустом месте отказываться от родственника. Не вериться, что так бывает.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:55
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:33   #122
markhon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка просто чудо, очень много смешных моментов, актеры играют супер. Советую всем посмотреть не пожалеете, позитива много.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:10   #123
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это один из моих любимых дорам. Сколько раз пересматриваю, не устаю.
Дон ук красавец. А Джун Ки как то не очень выразился в этой дораме мне кажется.
Ли Да Хе молодец, так хорошо сыграть, обожаю ее.
А осты вообще самые лучшие !!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:10   #124
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди что там за ОСТ постоянно играет??? Мне все время когда он играет, хочется подпеть:

белеет парус и душа,
белает парус и душа.
Судьба и Родина едины!


Досмотрела...ну не мое это, не мое. Хотя последние 2 серии порадовали - хоть какая-то движуха. Возможно, если бы посмотрела бы ее среди первых дорам, то возможно понравилась бы больше...хотя кто знает...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:55
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 01:26   #125
Luka_Leka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама прикольная!!!!!!!!!)))))))))) Много смешных моментов!!!!!!!!!! А музыка это что то)))) Слушаю до сихпор.))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:34   #126
Lasana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама отличная. И игра актеров, и сюжет , и музыка - все на уровне.
Много позитивных моментов, даже в последных сериях, когда традиционно все плохо.И мне очень понравилось, что ГГ не сдавался до последнего, я боялась, что он поступит в стиле "ах, я тебе не нужен? ну и пожалуйста".
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 01:30   #127
Sarita
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понравилось очень-очень. Из всех комедийных сериалов, наверно, это самая смешная. И да, была рада, что ГГ так настойчив. Жаль только героя, которого сыграл Джунки. Из-за него у меня сердце разрывалось.
Sarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 00:15   #128
KaiFFuSHa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа досматриваю дораму)
замечательная вещь, главная героиня вообще отпад, я переняла у нее кучу приемчиков))
в общем, сплошной восторг!
корейци как всегда на высоте) обожаю их*))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:30   #129
ssantimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю эту дорамку!
все откладывала на потом но вчера посмотрев один ролик с дорамами( там и сцены из моей девушки были) села за просмотр и не пожалела
такая дорамка что прям слов нет чтоб описать, стока эмоций не знаю как выразиться) жутко понравился дон ук)) раньше ничего с ним не смотрела и вот оно - любоффф
и это уже не первая дорамка с да хэ и она мне оч нравится! но вот герой джун ки не привлек мое внимание может потому что я больше внимания обращала на гон чана??? хд(так же первая дорамка с его участием)
момент с мандаринами вообще угарный)) а когда он ее застукал,как она убегала от негосцена в аэропорту?? про беременность*?? бедненький потом все на него таращились ах ты броил жену вхахахах
как это мило день когда пойдет снег - это день рождения ю рин))
вхаха эти монашки убили вхахах вот я чуть под стол не залезла, а то как ее подруга пялилась на него утром что он испугался??? а утром как они потом спорили вхахах да уж в корее все пьяные девушки на утро ничего не помнят хдкак он ночью не хотел чтоб тот ее друг спал рядом с ней)))
а ее отец??? вот ненавижу такое((( что в корее все отцы такие??? офигеть из за них, из за их долгов вот так вот пашут дочерья((((((( офигеть ненавижу такие моменты)) ну он хоть понял свою ошибку)))
оч много забавного)) эт я еще тока половину посмотрела)))) когда тетушка рассказала о том как же соль гон чан не любит прививки)))
а когда ее друг рассказывал ему по дороге ее же слова как это его разозлило)) прикол с рингтоном) на совещании
а эта тенниситка периодический мешала и бесила, прям задушить ее хочется а то как его бросила??? ужс когда его род. погибли а дедушка заболел и он был ответственен за гостиницу, в такое время она должна была быть с ним и поддерживать но нужно во всем видеть плюсы хихи зато он встретил ю рин и терь любят друг друга
он так радовался когда ей пришлось остаться на некоторое время из за свадьбы тетушки)и на работе такой веселый был)) а джун ки был с начала влюблен в нее)) ваййййййй вот всегда так парень который заботится о героини с начала остается ни с чем
дошла до середины и не дождавшись, посмотрела сразу последние 2 серии
так плакала последние минуты в лифте и вдохнула с облегчением
и еще насчет дедушки( ну как так можно?? разлучил их на 2 года( зачем же так? несмотря на свою ложь просит ее уйти и не видеться с ним( разве так можно?? он слепой, раз не видит как страдает его внук без нееона стока всего сделала для них, он что не мог ее простить??? эх слава богу что хоть конец счастливый, а то вдруг сценаристы разлучили б их навсегда ужс
мне жутко нравится момент когда он понимает что влюббился в нее! на атракционе, когда он закрывает глаза,считает до 5 и открыв их, видит ее и потом * ты сошел с ума*
щяс слушаю осты ! песни все шикарные)) я обязательно буду пересматривать
и на последок - та внучка это как же я обрадовалась увидев гг из восхитительной чун нян ну до сих пор спорят
думаю я слишком многого написала хд! но такая уж я)) хд
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:52   #130
ssantimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще нравится момент где она спускается по лифту а он не может определится
*я должен ее отпустить* * я не хочу.......ее отпускать*
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top