За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 01:20   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)


За любовью на край света

Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah / ล่ารักสุดขอบฟ้า

Производство: Таиланд
Продолжительность: 20 серий
Канал: СH7
Жанр: Романтика, драма, экшн, комедия
Эфир: 28 июля 2014 (понедельник-вторник)
Кинокомпания: Moom Mai
Продюсер и режиссёр: Ott Teerasak (Ангел и мафия, Пин Анон, Поворот любви, Кольцо страсти)
Сценарист: Lalita Chantasadkosol
Автор романа: Khon Lang Maan
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=cHNu2JrXXAM

В ролях:
Weir Sukollawat Kanarot - Камин
Min Peechaya Wattanamontree - Маттана
Louis Hesse d'Alzon - принц Маки
Кэу / Kaew Apiradee - королева Савитри
Toon Hiransap - король Интра
Тин / Trin Saetachock - Таммарат
Кратип / Kratip Chawallakorn - Минтра
Au Panu Suwanno - Акани
Му / Mu (Bua) Supakit Buangam) - Хайман
Hem Hemmawat Nittayaros - Синтон
Sinitha Boonyasak - Prattana
Таптим / Tuptim Unyarin Teerathananpat - Харутай
Watsana Poonpon - Тайви
Thitinan Suwansak - Пхокин
Arucha Tosawat - Сутеп
Arunta Damrongphol - Вики
Ball Chernyim - Чаван

Описание:
Маттана - красивая, молодая девушка из королевской семьи Таиланда. Родители Маттаны заставляют её выйти замуж за принца из Райя, принца Маки. Отец принца (король Интра) и отец Маттаны (Таммарат) были друзьями в университете и в то время договорились поженить своих будущих детей, когда они достигнут брачного возраста. Но Маттана отказывается выходить замуж за человека, с которым даже не знакома.

Когда королевский телохранитель Райи Камин прибывает в Таиланд, чтобы забрать Маттану, она пускает в ход всевозможные уловки, чтоб освободиться от обещания выйти замуж за принца Райи. Она переодевается в девушку с "лошадиным лицом" (Из тайской народной сказки. По-нашему это значит делает из себя уродину) и даже говорит Камину, что у неё андрофобия, (Андрофобия — это страх мужчин и опасение близких взаимоотношений с ними), что ее страх перед мужчинами появился из-за инцидента, когда ее однажды поцеловали настолько жестоко и сильно, что она чуть не умерла от удушья. Но Камин ей не верит и решает провести с ней побольше времени с целью узнать, что она за человек на самом деле. Однако, узнав Камина поближе, Маттана влюбляется в него.

Увидев фотографии принцессы с "лошадиным лицом" (уродливой), принц Маки отказывается жениться на ней. Но его отец настаивает на браке и приказывает сыну отправляться в Таиланд, чтоб лично встретиться с принцессой Маттаной. Увидев, как прекрасна на самом деле принцесса, принц очарован её красотой и требует свадьбы как можно скорее. Тогда Маттана совершает побег. А когда Камин настигает её, она признаётся ему в любви. Камин потрясен услышанным, потому что он чувствует то же самое к ней. Но из-за верности принцу и королевству Райя Камин сдерживает свои чувства в себе и уговаривает принцессу отправиться в Райю. Он пытается сделать всё, чтоб Маттана отказалась от любви к нему и согласилась выйти замуж за принца.

Найдёт ли Камин способ ответить на чувство Маттаны или будет продолжать причинять боль и ей, и себе ради верности своему королевству? Сможет ли любовь Камина и Маттаны преодолеть все препятствия?

Фото:




Смотреть без ансаба - http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A5%...2-movie-2-1448
20 серия - http://www.youtube.com/watch?v=t4YKk...ature=youtu.be


ПЕРЕВОДЯТ НА АНГЛИЙСКИЙ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ ИЛИ ЗДЕСЬ



Последний раз редактировалось msv24; 03.08.2016 в 14:54
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (29.04.2018), Hatshepsut (05.03.2013), Jasormin (11.06.2014), kazreti (23.06.2013), Lemur (28.11.2014), linan2009 (23.08.2014), mai (29.08.2013), Mentha (13.08.2014), msv24 (05.03.2013), Zolotko (28.09.2014), Лижбет (12.08.2013)
Старый 13.09.2014, 07:27   #71
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

У разных каналов по разному лакорны выходят. 3 канал выпускает лакорны полностью снятые обычно, но правда тоже умудряется иногда серию или две добавить.
7 канал часто выпускает лакорны снятые на 70%. Лакорн из России с любовью воообще вышел при съёмках 50%, остальное доснимали по мере выхода в эфир. Тут конечно можно наснимать любое количество серий.
По поводу этого лакорна, так пишут что вечеринка по окончанию съёмок будет вроде сегодня (или была вчера-позавчера), а это значит они до сих пор снимали.
Я честно говоря не понимаю, но любой канал в Таиланде не пишет изначально сколько будет серий (как в Корее например). Не знаю это интрига такая или они на самом деле не знают сколько получится.))
Правда есть ещё рейтинги. Их тоже смотрят. Взрывоопасной любви добавили 2 эпизода из-за высоких рейтингов. И в Пин Анон также было. В этом лакорне не самые высокие рейтинги. Поэтому надеюсь ничего добавлять не будут.

Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
Светик, а можно на это видео наложить рус.сабы? Или уже где-то это есть?
Есть эта песня на другое видео. Но если хотите, можем и на это видео сделать))

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:10   #72
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У разных каналов по разному лакорны выходят.
О как! Света, большое спасибо за такое подробное разъяснение. А то я еще на Взрывоопасной музыке любви мозги сломала, думая, как же они могли увеличить кол-во серий. Потому как до этого, читая форум, у меня сложилось впечатление, что они начинают трансляцию после полного завершения съемок лакорна. Я смотрела-следила только один онгоинг Дикое сердце, и знаю, что в течение трансляции лакорна, Ом неоднократно в различных акциях-встречах поучаствовать не только в городе, но и по стране, а также в съемках чего-то. А сейчас узнала, что, кажется, именно в это время еще и в фильме снимался вместе с Тжуй. Это служило косвенным подтверждением, что съемки завершены. Правда, теперь думаю: может съемки фильма только начались? До декабря еще успеют все отснять ...

про ребенка - спойлер:
как понимаю, Харутай потеряла ребенка, так что дитенок на руках Камина на выложенных раньше фото, все-таки его и Маттаны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 02:31   #73
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"щелкаю" 15-ю серию...
ха! Акани:
подался в повстанцы? а папка, наверное, его потерял...
и девушку ему уже подобрали...



Рейтинг
13 серии - 9,9
14 серии - 11,0 (это пока максимальный показатель из всех вышедших серий)
Самый минимум был у 9-й серии - 6,2
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 16:27   #74
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Отсмотрена долгожданная 9 серия с ансабом:
:
Ох не зря, не зря я ждала эту серию. Тут были мои долгожданные катания на спине и много, МНОГО Камина и Маттаны вместе. Вот честно, их совместные сцены даже пересматриваю, насколько шикарно они смотрятся вместе Поражаюсь смелости Мат, отправиться в незнакомую деревню на поиски Камина. И ничегошеньки-то она не боится, разве что змей и грозы Последним она, кстати, ловко воспользовалась, прижимаясь к Каминушке в хижине А он, вместо того, чтобы рассказать правду, опоил снотворным Зато как он ей шептал, пока она спала: "Я люблю тебя". И как он ей классно отсасывал паучий яд Шикарен Вейр в этой роли - такую боль в глазах передаёт, такую невозможность донести чувства до объекта обожания
Порадовал Аджан - учитель Камина - сразу до мудрого старца дошло, что Мат - не "просто знакомая". Как он подбивал Камина признаться, но тот - кремень
Принц удивляет, конечно. "Любит" Мат, но это не мешает ему спать с Харутай. Пусть и под воздействием алкоголя, но это ужасно. Безвольный человек А камину потом расхлёбывать. Красивая была сцена - Харутай под душем. Такая напуганная, не знающая, что делать дальше
Минтра продолжает свои поползновения на принца и трон. Выглядит скорее забавно, чем устрашающе, больше гонора у этой госпожи
Я ж говорила, как я ждала эту серию, но следующую буду ждать ещё сильнее, потому что там ещё более долгожданный поцелуй на конюшне
Как бы дожить ещё неделю?
Посмотрела очень долгожданную 10 серию с ансабом:
Вот соглашусь, даже длиннющие серии и относительное спокойствие в сюжете (пока что спокойствие) не вызывают желания мотать. Ай, Камин, хитрец, даже я сначала подумала, что он тащит Мат, а это оказалась Мали. Кстати, прикольная девчонка, и как я поняла по фото - достанется потом она Акани. Поцелуй на конюшне ооочень порадовал Но ещё и порадовала перед этим Мат: как она изысканно, по-женски играет на нервах возлюбленного - измазала всё красной краской и разбросала вещи - Камин уже на нервах А как она ему вопила, что никто её здесь не любит, что он припёр её сюда, чтобы выдать за нелюбимого. А Камин взял и поступил чисто по-мужски - заткнул ей рот поцелуем. Вот отсюда-то и начался их тайный роман. Камин вернул Мат телефон, и теперь они ежедневно перезваниваются. А как он ей ещё сказал: "Если ты хочешь, чтобы мы были вместе, ты должна в меня верить". Ну и конечно, всё тайное всегда становится явным, и поцелуй был успешно заснят Минтрой. Та показала Тайви, та - Харутай. Хотели показать ещё и королеве, но... Харутай оказалась очень умной девочкой - подтёрла доказательства с планшета, предварительно скинув на флешку, а флешку отдала Камину. Перед мамочкой же тупила глазки: "Я не знаю, как с этим (планшетом) обращаться". Следующая серия обещает быть жёсткой, начнётся эта байда с беременностью Харутай Но это всё фигня, я на пару Вейр+Мин век смотреть готова
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:20   #75
lumil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за такой лакорн. Просто супер. С первых серий завораживает, а Веер и Мин просто прелесть. Да еще с музыка - просто в точку. Еще раз спасибо за перевод. Вы просто молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 07:46   #76
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к просмотру)))

немного о Камине...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:12   #77
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела, но ещё не отписалась))
Спасибо, Анечка! Песня отлично подходит под этот лакорн. И тут много кадров которые я ещё не видела.)) Пришлось срочно сесть за перевод 9 серии, чтобы посмотреть что там дальше.)) Хотя я сегодня не планировала переводить, но ты мне интерес разожгла.

Угорала с фразы про видение непостижное уму. Шикарно получилось))

Куча фоток с 17 серии)):































с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:40   #78
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я вообще-то особа любопытная, а тут как раз случай, когда не хочу забегать вперёд (но спойлеры всё равно прочитала ). Вот наслаждаюсь парочкой и даже Макакочкой. Серии длиннющие, но всё пока интересно и желание перемотать так и не возникает.
9-я серия по намёкам супер. Вот откуда берутся дети тоже намекнули Харутай явно переживала листиков раз очутилась в опочивальне принца....такого больного, но с ночной эрекцией. Если честно, то не хотелось бы этого...

Скажу, что точненько подмечено о Камине. Рыцарь!!!
Мне в лаке нравится, когда Матануся обвиняет Каминушку в отсутствие чуффствов а он глазами передаёт всю боль Молодец наш Вейр! Только кадры-спойлеры об ужасных временах...посмотрим как они справятся с ситуацией.
АНЕЧКА, СПАСИБО ЗА БАЛЛАДУ!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:25   #79
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

вот-вот, и я говорю: потрясающая игра глаз

11 серия:
Что ж, отсмотрена 11 серия с ансабом, стоившая мне целого легиона нервных клеток
Какая-то неувязочка со временем. По-моему, прошло от силы пару дней, а нам говорят, что уж месяц как Харутай беременна. Интересные медсёстры в королевстве - умеют определять беременность по пульсу Вот отсюда-то все проблемы в серии. Несмотря на весь драматизм я дико смеялась с пьяного Камина
Бедная Харутай, ей досталось больше всех, все давят на неё, заставляют признаться, кто отец. Она, ясен пень, отрицает, что принц. И что за порядки у них в стране? Женщин, беременных вне брака заключают в темницу - уму непостижимо Да ещё и генерал заявил Харутай: "Я тобой никогда не гордился, так что это был твой единственный шанс. Если это не ребёнок принца - ты мне не дочь". Тут приходит на помощь наш рыцарь и берёт всю ответственность на себя, он рвёт все отношения с Маттаной, наговорив ей при этом не самых приятных вещей. Мат в слезах, она не знает что делать и как жить дальше Зато принц счастлив: сбагрил неугодное дитя на левого чувака, а сам и рад

Пы. Сы Тут у нас шли разглагольствования на тему, что за ребёнка держит Вейр на фото. Так вот, это ребёнок простых горожан. Не видать нам в конце пополнение в семействе
12 серия:

Сегодня меня мучило предчувствие, что выложат 12 серию с ансабом, и представляете, чуйка меня не обманула :
В этой серии Минтра обещала королеве, что докажет, что Мат имеет связь не только с Камином, но и другими мужиками. Подсыпав снотворное в чай, Мин усыпила стражу возле дворца Мат, позволив таким образом пробраться Акани во дворец. Но никак она не рассчитала, что рядом окажется Камин, который каждую ночь доблестно подглядывает за Маттаной Ох, как круто они валялись на полу, зацепившись одеждой друг за друга. Мне почему-то сначала думалось, что это они на кровати, ну да ладно, на полу даже сексуальнее Думаю, ну пусть, боженька, пусть эта сцена закончится поцелуем. И так и случилось! А Камин потом такой: "Мы не должны этого делать". Вот почему-то обожаю тему запретной любви, все эти "не должны, а хочется" В общем, план Мин провалился. Тем временем генерал затеял уничтожить Камина любой ценой и отправил его на эту адскую перестрелку. Эта перестрелка по степени мультяшности напомнила "Кубик" Сколько стреляли по ограждениям - ни одного следа Зато в следующей серии будет шикардос! Весточку разнесут недобрую, что изничтожили нашего Каминушку, а Мат пойдёт молиться в храм по его душу и спалится перед принцем:"Господи, защити того, кого я люблю больше всех...тан Камина". Принц в ярости Да ещё и Мин обнаружит фотки в телефоне Мат с её полевого рандеву. Фотки покажут королеве, а затем и принцу. Принц решит проверить Мат и подсовывает ей тело похожее на Камина, она сокрушается и признаётся в любви, а принц подслушивает и всё больше убеждается в правдивости своих догадок. В общем, серия нас ждёт - бомба

прочитала в комментах у переводчицы, что
:
Камин и Маттана - двоюродные брат и сестра.
Разуверьте меня, надеюсь, это лишь домыслы зрителя
счастливый конец-то будет, но данное обстоятельство может немного покоробить...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:35   #80
Charlie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Air, у вас отлично получается подбирать песни под лаки
Спасибо, очень понравилось
Светик, переводи скорее, народ в нетерпении следующей серии
А я так вообще жду-недождусь
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, сказка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top