Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 81 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 25.04.2011, 19:41   #801
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Хотя, то что она Чан Ди не сообщила о чувствах к кудрявому - стратегически не верно, но она в ней соперницу видела, чтож тут поделать
Как показывает практика, признайся она Чан Ди и наша дорогая ГГ не делала никакие шаги в сторону Пешки, оставляя парня подреге, а продолжала ждать Прынца
Цитата:
Джун Пе и Джи Ху полюбили Чан Ди оттого, что они одинокие люди.
а поподробнее можно?
Цитата:
А одиночество это общее заболевание всего F4
точно подмечено
зато они друг у друга
Цитата:
Даже в конце когда они встречаются спустя несколько лет, он единственный про кого ничего не показали, как сложилась его жизнь!
как это не показали? его бросила девушка! если не изменяет память, то это была единственная девушка с которой он встречался и которую показали. были правда еще девочки из Новой Каледонии. но это все. или уже просто не помню?
Цитата:
Расписываю по пунктам: улыбаешься - И Джону, машешь лапкой - Ву Бину, укоризненно качаешь головой и грозишь пальчиком - Пёшке... И только после всего этого уже спокойно, ни на что не отвлекаясь, пускаешь слюнки на Джи Ху
есть другой способ. стопкадр и пересмотрт сцены. сначало на одного, потом на другого =)
Цитата:
А вот это зря - их там мучили и почти не кормили, все актеры Новую Каледонию с ужасом вспоминают Хёнушка вообще сказал, что если его будущая жена туда захочет в медовый месяц - разведется нафиг
мы потом еще над этой его фразой долго смеялись.
что было бы если Джи и Чан Ди поженились. Чан Ди захотела бы съездить в Новую Каделонию еще разок. после этого - развод.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:05   #802
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

черт опять спойлер не открывает((Спасите кто может!)
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:10   #803
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
как это не показали? его бросила девушка! если не изменяет память, то это была единственная девушка с которой он встречался и которую показали. были правда еще девочки из Новой Каледонии. но это все. или уже просто не помню?
Ну если и были, то нам этого не показали
А вообще, за него я как раз не переживаю. Ву Бин настолько позитивный персонаж, что ему просто суждено бездонное личное счастье, иначе просто и быть не может! Одна бросила - так другая подберет, и еще лучше прежней Он же у нас принц мафии, ему девчонка нужна башковитая и с огоньком (этакий хард-вариант Дже Кён, чтоб сама могла безо всякой охраны толпу чмыриков запинать каблучками до полусмерти). А поскольку в Корее такую найти трудно, то пусть не торопится и выбирает тщательно, я в него верю
Цитата:
мы потом еще над этой его фразой долго смеялись.
что было бы если Джи и Чан Ди поженились. Чан Ди захотела бы съездить в Новую Каделонию еще разок. после этого - развод.
А чего смеялись-то? Это ж Хён, я уверена, он на полном серьезе К тому же, Джи Ху куда терпеливее будет... Его чувства к, прости боженька, Чан Ди - лучшее тому доказательство!

Новая серия!!! *пляски* А сколько еще всего надо сперва откомментировать, чтобы дойти до этого раздела "меню"... Эх
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:13   #804
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapgysha Посмотреть сообщение
черт опять спойлер не открывает((Спасите кто может!)
Опять отправила двумя частями!)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:20   #805
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Сидят на лавочке. Джи Ху задремал…
Чан Ди рисует его на обороте открытки *ах, кто бы выслал мне эту открыточку!*
-«Используешь меня как модель, без разрешения?»
-«Ты проснулся?»
-«Знал бы заранее, завел бы счет расходов»
-«Что за счет?»
-«Собрать с Гым Чан Ди плату за кофе, за транспорт, деньги за выставку, гонорар за работу модели. Если все сложить, получается немалая сумма»
Единственный абзац, который ну не могу не отметить прямо сейчас, иначе -
Вот казалось бы, такой невинный и бескорыстный Джи Ху, сплошное самопожертвование... А по факту все-все помнит, негодник! Наверное, у него в голове каждый раз, когда он совершает очередное доброе дело для неблагодарной Чан Ди, включается счетчик - "Так, теперь она должна мне еще и за это... Если все выгорит - прощу как жене, а нет... Ну, тогда Джун Пё получит весь счет с процентами!" Что подтверждает: в каждом милом ангелочке Джи Ху внутри сидит темный дьяволенок Хён Джун, который даже в самые романтичные моменты деловито подсчитывает расходы, а то мало ли
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:34   #806
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
в каждом милом ангелочке Джи Ху внутри сидит темный дьяволенок Хён Джун...
Респект! Классно сказано!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:00   #807
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Опять отправила двумя частями!)))
Спасибо большое!!

Так её жалко, вот запал ей в сердце мистер Кучеряшка и что теперь делать?
Она когда появилась,я подумала,вот оно,неужели для Пё нашли ту самую,которая сможет сделать так,что он забудет Чан Ди,и в итоге всё будет так как я хочу)) Но увы моим желаниям не дано было сбыться.. вообще в этих сериях кажется,что Чан ди мазохистка,я бы давно уже плюнула и обратила внимания на того,который всегда рядом,тем более если бы он был такой как Джи Ху..

Чан Ди засыпает у него на плече.
Такой момент красивый.. но всё же подозреваю,что режиссер любит издеваться над людьми как над собаками,поманит к себе,а потом фиг вам,так и здесь,покажет красивый момент,а потом Пёшку,мол посмотрели, поахали и хватит)

-«У нее хорошее лицо. Лицо молодой девушки может очистить воду. Береги её»
-«Что?»
-«Эта девушка подарить тебе семью»

О,этот горестный момент,в смысле он самый самый,столько надежды он нам подарил..но в итоге остались мы у разбитого корыта=( опять же повторюсь режиссер издеваться любит.....

А ещё мне кажется после этой серии все смотрели на рейтинги пар Пё-Чан,Джи-Чан,и походу всё-таки победила первая,а так бы может и у второй пары был бы Happy end!

Наконец-то он интересуется чем-то, кроме себя любимого
Кстати,да,что-то их совсем к концу сериала раскидало,не видно было особой сплоченности(

Джи тоже с этим “что” зачастил в последнее время, это поди заразно!
По поводу "Что"..знаете есть такая игра в компании,включают какой-нибудь фильм,выбирают слово и каждый раз,когда его произносят надо выпить до дна,мне кажется,если глянуть одну серию цветочков и загадать слово "Что" можно ужраться в нули))
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:28   #808
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapgysha Посмотреть сообщение
А ещё мне кажется после этой серии все смотрели на рейтинги пар Пё-Чан,Джи-Чан,и походу всё-таки победила первая,а так бы может и у второй пары был бы Happy end!
Честно говоря мне кажется, что это мало вероятно. Сразу было понятно, что Чан Ди будет только с Чжун Пе, и как бы сценаристы и режисер не издевались, показывая насколько иногда лучше ей подходит Чжи Ху, против манги они однозначно не пошли бы. Вспоминается диалог, состоявшийся в обсуждение дорамы "Посмотрим снова на метеоритый дождь" - китайский вариант цветочков. Там одна спросила, чем он закончиться. На что получила ответ:
Цитата:
Шутка какая-то...
Опуская момент, что навеяно это мангой, серьезно думаете со времен MG, HYD, BBF + японский фильм с жутко одетым гг и аниме что-то в концовке изменится?
Мне кажется, что рассказать чем кончится этот сериал - это даже спойлерством не назовешь. Все равно что заспойлерить до урока истории конец октябрьской революции - все и так очевидно
Так что у Чжи Ху не было шанса с самого начала, была лишь призрачная надежда у зрителей...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:02   #809
LedySimran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение

3. Не к селу, не к городу поворот с Ву Бином, ну и это мы опишем.
Вышагивает Ву Бин по заборчику возле моста… чтож не по забору самого моста – это более отчаянно! Рядом истерично бегает Джонни, боясь, что еще один шаг и тот сорвется вниз.

Ууу, люблю я, когда Джонни сердиться! Он сразу такой мачо-мен))) Вот и сейчас он сдернул Ву Бина и начал отчитывать:
Этот момент, как соль на открытой ране. Зачем было это вставлять, если так и не раскрыли мой любимый персонаж. Сценаристы тут меня расстроили.
А И Джон и правда мега крут, когда так ведет себя. После проявлений таких эмоций полюбила его еще больше.


Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Ву Бин взвалил свою ношу и побежал, не только девушек они на спине таскать любят. Я так понимаю это корейская фишка, можно даже для рекламы страны использовать “мы носим на спине любимых - всех без разбору, даже тех, кто может идти сам!”
Умиляет эта их привычка таскать кого не попадя

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
6. Храм.
Береги её»
-«Что?»
-«Эта девушка подарить тебе семью»
Реально ненавижу эту фразу, подарившую прозрачную надежду, разбившуюся вдребезги к концу сезона

Iskra, хочу давно спросить. Как тебе "Молодожены" с Хёном? Он такой забавный
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:10   #810
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
-«Что?» - Джи тоже с этим “что” зачастил в последнее время, это поди заразно!
мне кажется он был просто не готов услышить адекватный вопрос)))))

забегу немного вперед, но в финале мне показалось что Чан Ди поумнела - это точно годы тренировок Джи Ху. Он точно сделает из нее человека, если ее оградить от пагубного влияния Джун Пе)))) Хотя мне показалось что и он поумнел за 4 года. Вывод просто сам напрашивается - эти двое в состояние развиваться по близкой к человечеству модели, только когда они находятся на приличном друг от друга расстояние


Цитата:
Цитата: Джун Пе и Джи Ху полюбили Чан Ди оттого, что они одинокие люди.

а поподробнее можно?

Цитата: А одиночество это общее заболевание всего F4

точно подмечено
зато они друг у друга
Во-первых, про двух братцев-акробатцев:
Джун Пе живет в вечной терронии матери и совсем не ощущает любви. он знает только одну форму общения с людьми, когда слушают его. У него фактически никого нет, кроме друзей из F4 и то тех вечно критикует maman. У Джи Ху не знаю лучше, или лучше обстоят дела - он круглая сиротинушка. Дедушка и того хуже, оставил его совсем маленьким после трагедии. И просто когда в их жизни появляется Чан Ди, со всеми своими недостатками (а как их много-то!!!), но и со своими плюсами, среди которых есть душевная теплота что ли - Не зря же Джи Ху говорит, что ему с ней тепло - они влюбляются в нее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top