Цвет женщины / Color of Woman (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 00:43   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Цвет женщины / Color of Woman (Корея, 2011 год)


Большое спасибо за постер Sitrael

Цвет женщины
Color of Woman
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 5 декабря 2011 года
Канал: Channel A
Время показа: понедельник-среда, 21:20
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссёр: Kim Soo Young
Сценаристы: Choi Yeon Ji, Park Hyun Jin, Jeon Yong Sung


Официальный сайт
Десятиминутное превью


В ролях:

Yoon So Yi as Byun So Ra
Lee Soo Kyung as Hwang Jin Joo
Jae Hee as Yoon Joon Soo
Shim Ji Ho as Kang Chan Jin
Park Sang Myun
Kim Joo Young
Park Sang-Myeon - cafe owner
Sung Dong-Il - section chief
Ahn Sun-Young - Deputy section chief Song
Jeon Su-Kyeong - director
Kim Byeong-Se
Lee Ah Hyun
Ji Yoo

Сюжет:

Пён Со Ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой.
В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от нее прямо из отеля, так теперь нынешнего «бойфренда» она застает со своей лучшей подругой, Хван Чжин Чу.
В отличие от Со Ра, Чжин Чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца.
Вслед за провалом в любовных отношениях Со Ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Чжин Чу. Кан Чхан Чжин, хороший друг Со Ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит - злой рок (или судьба?..): глава компании, Юн Чжун Су, идеал Чжин Чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со Ра из отеля…






Последний раз редактировалось Nicka; 03.11.2020 в 16:20
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 20.01.2012, 22:37   #41
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как найти идеального соседа. http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7308
героиня осталась не с главным по касту и по экранному времени героем.

Непримиримые соперники http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4002
я так и не поняла кого выбрала героиня

Мой сладкий город. http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3627
Наш способ пережить разрыв (хотя очень своеобразная дорама, там меня Лапочка раздражал). http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6249
Оба из серии сначала спала с одним, потом закрутила любовь со вторым.
По законам кдрам, если уж с одним начала отношения то будь уж ему верна даже если он и не блистает )), но тут удивили ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:50   #42
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Как найти идеального соседа. http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7308
героиня осталась не с главным по касту и по экранному времени героем.

Непримиримые соперники http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4002
я так и не поняла кого выбрала героиня

Мой сладкий город. http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3627
Наш способ пережить разрыв (хотя очень своеобразная дорама, там меня Лапочка раздражал). http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6249
Оба из серии сначала спала с одним, потом закрутила любовь со вторым.
По законам кдрам, если уж с одним начала отношения то будь уж ему верна даже если он и не блистает )), но тут удивили ))
Полтому я и не в теме - ни одного не смотрела . Надо ещё по сюжету смотреть, конечно. А то это условно, кому-то кажется что это очевидность, а кому-то вероятность. Вон тайваньский сериал Летнее желание. Честно говоря, вроде как бы наклёвывалась мысль, что ггероиня должна остаться с одним парнем(это даже из аннотации вытекало), а она бац...и с другим, хотя после просмотра мне не казалось это диким, поразмыслив, я поняла, что так и надо. Пойду хоть аннотации почитаю. Может гляну даже чего-нибудь.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 13:16   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как смотрю на эту "подружку" ну ни рожи ни кожи. Она нормальная, местами приятная, но я её даже уверенно пивлекательной назвать не могу.это как твердили все в кажре, что Пушкарёва прям красавица, операцию сделала(так похорошела) и бла-бла, я ты сидишь и думаешь "в каком месте?", вот и тут тот же эффект. Нельзя было покрасивее взять актрису? А что только одна пара? Второй парочки фоток нет? По мне так на них приятнее было бы глянуть.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 21:08   #44
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой вкус Lee Soo Kyung очень привлекательна, некорейского типа, лукавая )) Лиса Алиса
фотки в подтверждение:









tumblr.com

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:17   #45
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
На мой вкус Lee Soo Kyung очень привлекательна, некорейского типа, лукавая )) Лиса Алиса
Понравились фото, где она в чё-то белом, крупный план, рука, серьги и кольцо. Фото в чёрном платье ничего. Самое классное фото, где она на стуле сидит, последнее. Вот там она супер. Но даже так, видимо, у меня другие представления красоты. Ей фактуры не хватает. Смой всю косметику и одень попроще и впечатление развеется как дым. Образу в кино она соответствует только на первомфото (из описанных мной) и где на стуле сидит. Сексуальная, дерзкая, яркая. Но в сериале этого нет, ни первого, ни второго, ни третьего. Кстати и фигурка у неё так себе, особенно видно, где она в чёрном платье. Ухоженная офисная дамочка и только. А как героиня так и вообще легкомысленная и эгоистичная раздолбайка, которая хорошо умеет ухаживать за собой, благо на это мозгов хватает, и ввиду опыта неплохо разбирается в мужчинах, а в остальном либо неуверенна в себе, либо ленива и не хочет утруждаться, но считает, что только через мужчину способна устроиться в жизни. Даже подругу и то вечно подставляет. От таких "подруг" лучше держаться подальше, даже если с ними весело, ну или хотя бы близкой такую не делать, а то неизвестно, чем тебе это аукнется.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
[♥] Color of a Woman EP1-11 - Chan-jin and So-ra Cuts от JiayiYT
EGEE, ты меня по-живому режешь. Смогу всё это посмотреть только через несколько дней, у меня трафик практически на нуле, не могу видео смотреть, а то сяду на мель)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 10:58   #46
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
EGEE, ты меня по-живому режешь. Смогу всё это посмотреть только через несколько дней, у меня трафик практически на нуле, не могу видео смотреть, а то сяду на мель)
это для тех, кто уже смотрел )) чтобы память освежить))
5 посмотрела?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:46   #47
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ва, актеры замечательные :) Стоит заметить, что Юн Со И даже лучше смотрится с Чже Хи, нежели с Ли Чжун Ки в Невидимой войне.
И я все так же жду момента, когда она наденет приличные шмотки и накрасится ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:05   #48
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как так? 15 серия вышла а онлайн её нет нигде. А на аддиксе только в очень большом для моего ноута разрешении... ну у меня же ломка... *ушла рыдать*
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:07   #49
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
вот как так? 15 серия вышла а онлайн её нет нигде. А на аддиксе только в очень большом для моего ноута разрешении... ну у меня же ломка... *ушла рыдать*
я с тобой ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:12   #50
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот... а раньше бывало выйдешь на ютуб через несколько часов после выхода серии, а там уже видео загружено... видимо это происки мерзких америкашек....

EGEE на аддиксах появилась 15 и 16 серии в размере около 700мб)))
убег качать)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top