Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 27.05.2010, 00:24   #361
Spirit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только 20 серий,из- за учёбы ни как не могу добратся до конца...Вполном восторге от этой версии,хотя японскую смотрела сутки без сна и еды не отрываясь и рыдала в три ручья вмести с моей сумасшедшей подружкой,но корейчики всё таки лучшие,а мальчики все как на подбор)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:55   #362
Gumik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полюбила этот сериал.
ЧанДи, по-моему, очень сильный образ. Девочка из обычной семьи, борется за свою жизнь, при этом не становится жестокой и циничной. После сцены в 5-ой серии, где для нее устраивают "вечеринку", жестоко издеваясь, уже не видишь ее возраста, взбаломошного характера. Только хочется, чтобы она не плакала и была защищена.
После сцены в 15 серии, когда она поет на его дне рождении, понимаешь, она тайна даже для нас. В 25 серии сцена с бассейном (возвращение памяти) уже не знаю, люблю я Джун Пе или Чан Ди.
В общем, смотрю, смотрю, смотрю и плачу, плачу, плачу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:28   #363
Katrin9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:03   #364
Zhuldyzka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin9 Посмотреть сообщение
никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка))))))
Насколько я помню это Wonder Girls "So hot".
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:11   #365
Lei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала вчера смотреть(наконец-то!), но из-за нехватки времени осилила лишь крупицу, и уже могу сказать, что корейская версия, на мой взгляд, самая жёсткая из всех (я имею в виду тайваньскую и японскую): избивать студента всей школой до перелома рёбер и до крови - это жесть... мясо...
С нетерпением жду сегодняшнего вечера, дабы втянуться в это дело)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:30   #366
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела его на одном дыхании))) Моя любимейшая дорама, кстати понравилась больше других версий (специально все сморела для сравнения). Это действительно сказка... Но хотелось бы и в действительности иметь таких друзей, как Со И Чжон, Чжи Ху, Ву Бин, если не любовь, то друзей ОБЯЗАТЕЛЬНО, такие люди на вес золота)))
Написала и так захотелось пойти заново все посмотреть
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:24   #367
Милана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ Всем поклонникам сериала Цветочки после ягодок

Привет всем поклонникам сериала парни лучше цветов ! Тут осуждают Чан ди почему она не боролась за свою любовь,как она будет бороться ведь Гун чжун пе из богатой семьи,Его мать просто раздавила их. Закрыла химчистку во первых,потом они торговали на улице и там она не дала им заработать деньги,подкупила каких то бандюг ,палатку где родители торговали разбомбили.
И многое ,что делала мать против ее семьи Гу Чжун Пе просто не знал. Чанди ему просто не рассказывала. И что мать подкупила брата того парня которого спасла Чанди,про это ему тоже не сказали. Вы не правы говорите что он тряпка ,Его мать шантажировала если он не займет место Отца, то с Чанди что нибудь случилось бы. Поэтому он полгода не звонил ей и своим друзьям,это не значит что он перестал ее любить,он это делал ради Чанди,потому что он знал какая мать жестокая и на все способна. Тем более он дал слово Отцу если что нибудь с ним случится он займет его место. Я думаю Гу Чжун Пе очень мучался и страдал в Макао ,что не может видеться с Чанди . И сцена на мосту когда он сказал ей зря приехала,видно как ему больно было все это говорить,потому что это была не правда.

Да и потом некогда ей было ,переживала конечно она,но нужно было учиться и зарабатывать на жизнь. А его друзья просто молодцы во всем ее поддержали. Особенно Со И Чжон дал Гу Чжун Пе ,по морде когда узнал ,что он намеренно не звонил Чанди 6 месяцев, ну типа он ее бросил .Он сказал я предупреждал тебя не обнадеживай ее зря и не играй с ней. В этой ситуации все трое были на стороне Чанди,что просто поражает. Обычно в жизни друзья парня на стороне друга,а не девушки.
Мне этот сериал очень понравился ,не люблю смотреть сериалы,но этот просто в душу запал. Конечно это все сказка, но он показывает жизненные ценности которые молодежь сейчас просто игнорирует ,все думают только о деньгах и сексе. Такие как дружбу,любовь настоящую. Хотелось бы что так любил и дорожил тобой СВОЙ парень.Хотелось бы иметь таких верных друзей как СО И ЧЖОН,ЧИ ХУ,ВУ БИН,которые придут на помощь всегда и везде. Жизнь конечно же другая совсем.

Последний раз редактировалось Виктория; 26.02.2011 в 13:46
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:28   #368
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милана, душечка, зачем вы воспринимаете все так близко к сердцу?
Уверена, что никто не хотел настолько серьезно обидеть Чжун Пё. Даже те, кто "любит" его так же, как и я.
Знаете, может, у меня опыта и мало... Но Чан Ди за любовь боролась. Как, если его мать вся такая-растакая? Ну, хотя бы морально действуя на Чжун Пё. Да и вы заметили, насколько они там все гордые. Думаете, если бы Чан Ди захотела, то она бы своего не добилась в первой же серии, как открыла свои чувства? Она бы добилась. И всем бы нос утерла. Просто, я думаю, что она не стала так делать ради своей любви, ради того, что Гудвину же будет хуже. Просто поступила методом а ля "нет человека - нет проблемы".
Вообще, вы правильно говорите, что она попереживала и кинулась учиться \ работать \ заниматься всякой ерундой. Но не думаю, что это "попереживала" было одним моментом. Просто, как и практически везде, нам показали какая главная героиня сильная: ее бросили, а ей все ни по чем. И вспомните, ведь в Макао она прилетела. Не по музеям же походить, правильно? А напомнить Гудвину, кто в доме хозяин.
По поводу Чжун Пё. Даже смотря с моей точки зрения, он не тряпка. Просто его методы немного странные. Если рассматривать, что он, весь такой из себя крутой (не забываем, что он у нас все еще Прекрасный и Ужасный), вдруг начинает пресмыкаться перед матерью... То это не дело гордости. Дело любви.

ЗЫ. Извиняюсь за спутанные мысли...)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:43   #369
Маник
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наконец-то посмотрела эту прелесть...
Особенно мне понравился Со И Чжон

До этого видела японскую версию, но считаю что Корея во много раз превзошла Японию...

кто-нибудь выручите пожалуйста если знаете пароль к OST3 и F4 Special Talk Show напишите...

И случайно ни кто не знает что за песню гг пела, когда играла на фортепиано, очень красивая...

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 01:17
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:08   #370
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маник Посмотреть сообщение
И случайно ни кто не знает что за песню гг пела, когда играла на фортепиано, очень красивая...
Песня Гым Чан Ди "I Know Nothing Else But Love"
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top