Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 48 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 10.11.2010, 16:08   #471
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
про Ву Бина)
оч запомнился момент когда они в бутылочку играли)))
его тогда поцеловал И Чжон по-моему) и Чанди спрашивала кто тебе бы нравился из ф4 если бы ты был девушкой и меня его ответ убил : лавелас,мафиози ....(не помню как он обозвал руи с пё) и потом-да ни за что в жизни мне бы они не понравились)!
ахаха)))
а вообще в каждой версии цветочков прослеживается идея о том,что одна девушка так их всех изменила... ну и её подруга тоже... вобщем не случайно так всё получилось)
мне японские цветочки больше понравились...
но блин они все клёвые)и со смыслом и в тоже время комедия)))
Комедия то комедией. Но даже в ней согласитесь прослеживается жизненная мораль. Не только Чан Ди их вот так взяла и изменила, они сами постепенно поняли что поступали неправильно. Она их только подтолкнула. Ну а про Га Ыль ничего говорить не буду, такая подруга боевая получилась. Что И Чжон по любому не смог от нее сбежать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:09   #472
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! Я бы тоже в бутылочку с ними бы поиграла! ну думаю про смысл дорамы и так все поняли....Хех) представить бы Га Ыль с автоматом гоняющейся за И Чжоном
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:37   #473
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanda_Yuu Посмотреть сообщение
да! Я бы тоже в бутылочку с ними бы поиграла! ну думаю про смысл дорамы и так все поняли....Хех) представить бы Га Ыль с автоматом гоняющейся за И Чжоном
Заметьте в японской версии все было наоборот. Там Юки сама за Соджиро бегала, а тут И Чжон сам за ней бегает. А вообще мне бы хотелось посмотреть как Га Ыль с автоматом настигала И Чжона. Да и куда бы он делся, она ему сразу понравилась. Просто он наверное думал, что она не его тип девушки. А он вон как обернулось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:04   #474
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Мне еще нравится сестра главного героя Чжун Хи, такая боевая прям. Пинки и почещины постоянно братцу и мамаше отвешивает. Любимый момент наверное с ней, это когда она братца на улице битой бьет. Прямо посреди бело дня. Впрочем тогда Чжун Пе заслужил такое. Это же ж надо такое удумать, да еще и исключить из школы. Неужели в школе так сильно все его боялись, да и учителей почти не было видно.
Но вот за то, что Чжун Пе потом узнает какая мегера его мать. Чжун Хи огромное спасибо, ведь именно благодаря ей Чжун Пе поймет что жил в огромной лжи очень много лет.
Мне тоже понравилась его сестра и как она появилась и сразу его догнала и начала бить по улице.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 07:43   #475
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилась его сестра и как она появилась и сразу его догнала и начала бить по улице.
Да характер у сестрицы тот еще. Но мне нравится как она борется за себя и за младшего брата. И вовсе не боится эту ведьму. Постоянно ей затрещины отвешивает. Я вообще мать Чжун Пе не понимаю, как так можно с сыном обращаться. Ее сын влюбился в первый раз, а она только думает как бы повыгоднее все было. Еще непонятки, когда он уехал заниматься бизнесом. Что там могло случиться бы такого что, если бы он параллельно был с любимой девушкой. Любовь делам вообще то не помеха. И Чан Ди я немного не понимаю, почему она постоянно позволяет этой мегере ее унижать. Другая бы уже вцепилась бы ей в волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:43   #476
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех иногда людей очень сложно понять!....Хоть Чан Ди и сильная, но иногда ведет себя так глупо.....с другой стороны, если бы она этого не делала, то тогда бы не была Чан Ди....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:14   #477
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
Да характер у сестрицы тот еще. Но мне нравится как она борется за себя и за младшего брата. И вовсе не боится эту ведьму. Постоянно ей затрещины отвешивает. Я вообще мать Чжун Пе не понимаю, как так можно с сыном обращаться. Ее сын влюбился в первый раз, а она только думает как бы повыгоднее все было. Еще непонятки, когда он уехал заниматься бизнесом. Что там могло случиться бы такого что, если бы он параллельно был с любимой девушкой. Любовь делам вообще то не помеха. И Чан Ди я немного не понимаю, почему она постоянно позволяет этой мегере ее унижать. Другая бы уже вцепилась бы ей в волосы.
Вцепилась бы в волосы? Матери парня которого любишь? Будущей свекрови? Боюсь для этого даже русской девушке надо быть полностью отмороженной, а уж кореянке так вообще невменяемой! Максимум ответить издевкой на издевку, а так даже на открытое оскорбление пойти трудно. Все таки нас всех учат уважать старших, даже если они ничего не сделали что бы заслужить это уважение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:20   #478
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Вцепилась бы в волосы? Матери парня которого любишь? Будущей свекрови? Боюсь для этого даже русской девушке надо быть полностью отмороженной, а уж кореянке так вообще невменяемой! Максимум ответить издевкой на издевку, а так даже на открытое оскорбление пойти трудно. Все таки нас всех учат уважать старших, даже если они ничего не сделали что бы заслужить это уважение.
Абсолютно согласна! Я не уверена, что смогу даже нагрубить человеку старше меня, хотя, наверно, если допекут, то смогу, а что говорить про кореянок? У них воспитание, думаю, более строгое и к старшим относятся с бóльшим уважением.

А вообще дорамка суперская! Хотя с японской версией я ее не сравниваю, герои все таки показаны разными. Чжун Пё - это высокомерие и самолюбие, а Домёдзи в первую очередь бешеный характер. И они оба мною любимы. Чан Ди немного грубовата и чуть-чуть вульгарна и в тоже время очень чуткая и интересная, Макино другая, она очень живая и непосредственная, но грубости в ней нет ни капли. И все же любимый и самый лучший герой корейских Цветочков - это Чжи Ху. Именно он стоит на первом месте и только потом Чжун Пё. Многие не согласны с этим, но для меня его вариант Рюи, нет не самый лучший, Шюн тоже прекрасно справился с этой ролью, но самый любимый. И как же я рада, что Чан Ди осталась с Чжун Пё, потому что эта героиня не для Чжи Ху. Жаль, что его история нам не ведома(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:20   #479
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Вцепилась бы в волосы? Матери парня которого любишь? Будущей свекрови? Боюсь для этого даже русской девушке надо быть полностью отмороженной, а уж кореянке так вообще невменяемой! Максимум ответить издевкой на издевку, а так даже на открытое оскорбление пойти трудно. Все таки нас всех учат уважать старших, даже если они ничего не сделали что бы заслужить это уважение.
Я все понимаю прекрасно, что да это было бы некрасиво. Но разве эта ведьма заслуживала уважения и хорошего мнения. Она же рушила жизнь Чан Ди и ее семьи. Даже если бы она не смогла бы это сделать сама. Чан Ди могла бы рассказать это Чжун Пе, в крайнем случае его сестре. Они бы что нибудь да и придумали, поскольку пока Чжун Пе был рядом, его мать не могла в открытую действовать. Хотя гадкие намеки и угрозы с ее стороны были.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:20   #480
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помойму мамаша перешла просто все границы! А помощник Чжун Пё чуть тоже под разнос не попал, он должен быть более осторожным помогая Чжун Пё. Интересно, а весь квартал снесли потому что мамаша решила не рисковать? ЧНу что бы Чеан Ди не переехала случайно в соседний дом куда-то? А ведь друзья только колько там ремонт сделали, помогли Чан Ди с братом! Такие классные эпизоды там были! А потом приехала мамаша и всё испортила.... ТОлько я не понимаю, почему Чан Ди скажем в клинику не пошла или к подруге своей? Почему на улице оказалась?
Ну да ладно. Оказывается сестре мать тоже не дала за любимого выйти! Вот деспот так деспот! Ведёт себя с детьми так, будто они просто королевских кровей!
Бабушка тут появилась. Понравилось, что на мои мысли о том, что бабушка вдруг откуда-то появилась Чжун Пё сказал: бабушка, ты ещё жива? Я давно тебя не видел .
Ну и замечательно, что доктора Чан Ди к внуку привела, так они смогут друг друга простить и помириться. Вот и будет у Чжи Ху семья....
Очеь бы хотелось, что бы подружек нашли всем парням, но я так поняла, что этого не случится к сожалению.... Мне бы намёка хватило бы на то, что Чжи Ху будет счастлив.
Классные моменты с тем, как бабушка учит Чан Ди быть образцовой убощицей или кем там её взяли . ТОлько вот невеста их всё же застукала, ой что будет теперь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top