Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 236 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 27.12.2013, 00:25   #2351
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое чувство, что смотрю художественную самодеятельность... причем людей, решивших, что играть и снимать, это очень простое дело...
Да, согласна с ivana10, любопытство страшная штука, но боюсь за раз серию не осилю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:43   #2352
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Такое чувство, что смотрю художественную самодеятельность... причем людей, решивших, что играть и снимать, это очень простое дело...
Тань, аналогично.
Я после первых кадров решила, что открыла ссыль на пародию американских цветочков(которую, явно, дома снимали), но...

"мне рейтинги интересно какие будут... там есть рейтинги?"
Рейтинги-то понятно, есть везде...но я пока не встретила циферок на первый эпизод.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:06   #2353
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинги то будут высокими. Его же все кто Цветочки любит будет смотреть из любопытства. Американцы не любят конкурировать вот и снимают пародию на азиатский сериал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 03:45   #2354
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь все ясно с этими американскими Цветочками.


U.S. Remake of “Boys Over Flowers”: Episode 1 Review:
Цитата:
Have you heard about the American remake of “Boys Over Flowers”? The story of a middle-class girl and four wealthy, handsome bullies has been made into at least four TV shows around the world — the most famous being the 2009 Korean drama starring Lee Min Ho and Kim Hyun Joong. The U.S. version, called “Boys Before Friends,” premiered last night, exclusively on Viki.com.

“Boys Before Friends” was first announced as an independent project and was financed by fans on the online crowdfunding platform, Kickstarter. Some fans are curious and excited about the remake, while others are skeptical that it will be able to live up to the fame of the Asian versions.
http://www.soompi.com/2013/12/26/u-s.../#.Ur9N4fRdWik
выделено мною, и вот это и есть самое главное. Самодеятельность она и есть самодеятельность... Потому у них и актеры меняются, как перчатки... Смотреть точно не буду, не хочу портить впечатление от самой истории.
Но вот одно интересно, неужели нашлось столько фанатов дорамы, желающих увидеть еще одну версию, но уже не азиатскую, а американскую, и которые не пожалели дать денег на проект? Или там много и случайных людей?
Цитата:
Американцы не любят конкурировать вот и снимают пародию на азиатский сериал.
это даже пародией назвать сложно... само качество исполнения сильно хромает...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 05:00   #2355
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну из далека))) Ох уж эта американщина(( Не очень я люблю американские фильмы и сериалы, после того, как подсела на азиатские дорамы и лакорны. Достойных и качественных сериалов и фильмов у них, явно маловато. А актеров, умеющих перевоплощаться и действительно играть, а не выделываться перед камерой и того меньше. Самый яркий и уважаемый на мой взгляд, это прежде всего Питер Майкл Фальк (наверняка, многие смотрели с ним детективный сериал Коломбо). Из западных, не американских, а британских актеров, тут списочек хороших актеров побольше: Колин Ферт, Девид Суше, Питер О'Тул (я больше чем уверена, что все помнят, а то и пересматривают "Гордость и предубеждение" с Фертом, "Эркюль Пуаро" с Девидом Суше, "Как украсть миллион" с Питером О'Тулом. У нас, в России тоже есть чем похвастаться, целые плеяды великолепных актеров советской эпохи до сих пор, радуют глаз и мы не устаем смотреть нашего же Шерлока Холмса (Василий Ливанов, так гениально, его сыграл, что лучше это сделать уже никому не под силу). Жаль конечно, что современные ряды хороших и талантливых актеров (молодого поколения) заметно проредились и сменились кривляками (ИМХО), но тоже можно назвать несколько талантливых актеров. Так вот, к чему я веду собственно говоря)) Сдается мне, что чем восточнее мы идем, тем талантливее у нас актеры))) Сколько прекрасных актеров мы можем назвать в Корее, которые берут не только чисто внешностью, как западные, а берут еще и умением играть и мастерски перевоплощаться? Да очень много: Ли Чжун Ки, Чжи Сон, Пак Ши Ху, Ли Мин Хо, Ким У Бин и вообще еще очень много других.
А умение написать сценарий? А снять дораму так, что бы ее смотрели и было интересно смотреть? Так, что бы не смотрелось какой-то халтурой, которую на западе штампуют сотнями, а что бы в результате труда съемочной команды, актеров и сценаристов, вышел шедевр. Сколько сил и труда приложили азиатские (лично для меня это корейские) "Цветочки", что бы быть самыми лучшими? Хороший актер должен жить своим героем, быть им. Дышать воздухом, не как Ли Мин Хо, а как Гу Чжун Пё, есть как Гу Чжун Пё, думать, сидеть, стоять, смотреть и страдать как Гу Чжун Пё. Если вы услышите "Шерлок Холмс", то перед вашими глазами появится образ Василия Ливанова (ибо он идеальный Шерлок), услышите "Эркюль Пуаро", а перед глазами всплывет Девид Суше, скажи вам Гу Чжун Пё и кого вы увидите? Очередного однодневного актера, который сделает пару своих же ужимок? Вряд ли. Большинство увидят Ли Мин Хо. Из выше сказанного, думаю понятно, что я крайне негативно отношусь к американской версии и уж тем более не хочу портить, чернить и марать образ корейского Гу Чжун Пё. Все сказанное, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:33   #2356
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Просто для поднятия настроения)))
Блин, даже сказать нечего
2-ая серия:

Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:40   #2357
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менталитет очень разный. Сюжет можно взять, но без азиатского настроения и особенностей. как ни старайся, будет не то, ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:43   #2358
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не поспоришь)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:56   #2359
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана, не удержалась, посмотрела на гифки(( Настроение сразу ниже плинтуса. Все не то. Что делают с нашими родными цветочками Хочется американцев ногой, с разворота, как наша Гым Чан Ди
Надо бы потренероваться, так по циферблату с разворота трескать))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 00:02   #2360
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Риан, да тут же все печеньки в том, что это не Цветочки.
Я еще, как в первой серии увидела троицу героинь мстящей F4, поняла, что это будет пародийная пародия, за которую фанам оплатившим ее, будет, нууууу, очень стыдно.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top