Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,534
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 13.01.2013, 22:34   #481
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата
Цитата:
он несчастный, бедный и одинокий...
несчастный ? да
бедный ? очень даже богат
одинокий ? он не одинок, у него есть Гарри....Боррисон, высокий красавчик

и да Су Ён к Гарри приходила, так вот, как приходила, так и уходила.....только за ручки с Чжон У
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:37   #482
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мотылёк приятно видеть на вашей авке Вон Бина, он моя любовь
однозначно лучше "Грустной истории любви", я ее тоже относительно недавно добила, один из худших сериалов, которые я смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:49   #483
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мотылёк слёз, душевных мук, сомнений и терзаний тут не просто много, а ОЧЕНЬ много. Аж перебор порой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:55   #484
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто врагов задорно мочит?
Кто над трупами хохочет?
Гарри-псих, Гарри-псих, Гааааарри-псих!)))

Мне Гарри нравится чем дальше, тем больше - люблю я психов-маньяков и мстителей, а мстительных психов - и того пуще, ну есть у меня такая маленькая слабость))) И сыгран персонаж прекрасно, чего спорить. Но он же не за последние три серии внезапно рехнулся, а давно уже чокнулся. Вот когда убегал от Хан Тэ Чжуна - тогда, наверное, и повредился рассудком, а может, у него это вообще врожденное) Просто теперь поехавшая крыша видна невооруженным глазом - истерики, задушевное общение со ступеньками и прочие прелести тому способствуют)) Он же с одиннадцати лет людей убивает, причем явно не испытывая никаких угрызений совести. План мести тоже наверняка не пару недель вынашивал. Да и треснуть Су Ён у него рука запросто поднялась, хотя она ему не гулящая жена, а вполне себе свободная женщина. Все это должно было и раньше как-то чуть заметно проявляться, так что Су Ён, если даже не видела, какое рядом с ней маленькое чудовище, все равно чувствовала это. Полюбишь такого юношу! А теперь, после всего, что он наворотил, я б на ее месте вообще бежала, сверкая пятками, но она все равно продолжает о нем заботиться) Бедный Гарри, он так страдает... Мать Тереза ведь!)) Ли Су Ён заслужила спокойную счастливую жизнь) Но уж не шестерых же отпрысков, пожалей ты женщину, Чжон У... )))))
Возвращаясь к нашему барану Гарри. Он одним из моих любимых персонажей теперь станет, чует мое сердце. Но на то это и вымышленный персонаж, чтобы относиться к нему не так, как к реальному человеку. Оправдать его невозможно, простить - тоже. Однако это не мешает мне его любить) Может, я как-то недостаточно серьезно отношусь к тому, что вижу на экране...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:10   #485
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AstorPiazolla Посмотреть сообщение
и да Су Ён к Гарри приходила, так вот, как приходила, так и уходила.....только за ручки с Чжон У
А что по вашему должна была сделать Суён? Послать дальним лесом Чжону? Послать туда же мать? Забыть о том, что разыскивая ее, погиб детектив Ким, а Ынчжу стала сиротой? Или зная, как все они ее искали и ждали, продолжать ненавидеть их? Ведь именно этого хотел от нее Гарри, именно это сделало бы его счастливым. Почему вы на все смотрите только с точки зрения Гарри? Почему не попытаетесь рассмотреть и другие варианты? Почему Суён обязательно должна выбирать? Почему она не может одновременно поддерживать отношения и с Гарри и со своей семьей? Только потому, что Суён не смогла полюбить Гарри, как мужчину? Но Гарри всегда об этом знал. Сердцу ведь не прикажешь. Но вместо того, чтобы смириться, он решил, раз не достанется мне, значит не достанется никому.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:23   #486
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lion queen, вот прямо в точку! Мне тоже нравится Гарри как нестандартный герой, он один из лучших отрицательных персонажей. И мне нравится, как его сыграл Ю Сынхо. Но жалеть и оправдывать его действия, сваливая всю вину на других персонажей? Увольте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:30   #487
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lion queen
Цитата:
Кто врагов задорно мочит?
Кто над трупами хохочет?
Гарри-псих, Гарри-псих, Гааааарри-псих!)))
браво ! очень понравилась импровизация ))))

Pheylon
Цитата:
Послать дальним лесом Чжону?
нет почему же, бедный столько страдал, я ему желаю только счастья )

Цитата:
Суён не смогла полюбить Гарри, как мужчину Но Гарри всегда об этом знал.
не знал Гарри об этом, вы что забыли, как она Чжон У ненавидела ? Су Ен нагло врала себе и Гарри, что у них с ним что-то получится в будущем, поэтому и она Чжон У сказала, что рано или поздно они поженятся, то есть у Су Ен были планы насчет Гарри.
Вот мне интересно что имел в виду Гарри под последней сделкой при разговоре с Хан Тэ Чжуном ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:01   #488
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AstorPiazolla, эээ, нет. Гарри всегда знал, что его чувства к Суён и ее к нему отличаются. Когда он впервые назвал ее своей невестой, это стало для нее сюрпризом. И подыграла она ему в тот момент только потому, что хотела сделать больно Чжону. А Гарри надеясь, что однажды Суён ответит ему взаимностью (надежда, как известно, умирает последней), воспользовался ситуацией и стал давить на нее. Да, можно упрекнуть Суён, что она не стала сразу идти в отказ, но зная, как много значил для нее Гарри, это не удивительно. И она действительно была готова из чувства благодарности стать в будущем его женой. И если бы Гарри в тот момент одумался, забыл о своей мести и увез бы Суён из Кореи, то возможно так бы и случилось. Но нет, Гарри сам все испортил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:52   #489
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот мне интересно что имел в виду Гарри под последней сделкой при разговоре с Хан Тэ Чжуном ?
Он же хочет чтобы она никому не дасталась - раз
И чтобы ЧжонУ мучился - два.

Моя фантазия:
Отправят Су Ён во Францию. И придётся ЧжонУ ехать туда искать её.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:56   #490
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение
Читая в разных местах подобные отзывы на "Я скучаю по тебе", у меня иной раз волосы на загривке нехорошо так шевелятся. И я задаюсь вопросом, а мы с комментирующими точно один сериал смотрим? Неужели молодость, красота и обаяние Ю Сынхо как актера настолько ослепляет людей, что они с легкостью прощают и оправдывают все, что творит его герой? И более того валят всю вину с больной головы на здоровую, а именно на главную героиню.

В чем должна была поддержать Гарри Суён? В убийствах? Сказать, молодец, спасибо тебе, что кучу народу порешил, давай продолжай так и дальше? Серьезно что ли? О_О Обалдеть... И что значит "Су Ен была с Гарри, пока Он был ей нужен"? То, что она не любит Гарри как мужчину, не значит, что он ей безразличен. Она до последнего пыталась достучаться до Гарри, возвращалась к нему раз за разом, не смотря на то, что он делал ей больно. А Гарри раз за разом громоздил новую ложь, все больше отталкивая ее от себя. У Гарри было куча шансов, и не вина Суён, что месть для него оказалась важнее самого близкого ему человека. Он только на словах говорил, что он сделает все, что хочет Суён, и что только она ему нужна. А на деле делал только то, что было нужно ему!

И насчет Чжону. Интересно, народ вообще слушает, что герои говорят или только картинку красивую смотрит? Чжону никогда бы не пошел на убийство! В качестве самозащиты или защиты близкого человека в экстренной ситуации, возможно, но никак не преднамеренное хладнокровное убийство. Ибо у него совсем другой взгляд на эти вещи - он же столько раз говорил, что человек не должен убивать другого человека, что смерть нельзя считать платой за преступление, и что только осознание содеянного и искупление есть настоящее наказание.
Вот мои мысли на 120%! Особенно вконтакте устала от комментариев типо " Гэрии лапочка и правильно сделал,что убил","Су Ен и Чжон У только о себе думают" или что вообще убило, когда на фразу что Гэрри опять кого то кокнул ответили:"А что ему еще оставалось"
Грустно от того,что многие не умеют разделять персонажа и актера(пусть и любимого)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top