Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 24.03.2009, 21:44   #181
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я пришла из 23 серии....
Похоже маман начала пакостничать Га Ыль и деду Чжи Ху или я ошибаюсь? И я так поняла, что она как на прощание разрешила встретится с Чжун Пе?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:19   #182
junki_iii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как там в 23 серии дела у Га Ыль с ...как там его....уж очень интригуют меня их отношения...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:39   #183
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как там в 23 серии дела у Га Ыль с ...как там его....уж очень интригуют меня их отношения...

Я 23 серию еще не смотрела,докачивается,но в конце 22 в превьюшке,был почти поцелуй этой парочки. А насчет Мегеры и ее козней,там же разговор между И Джуном и Ву Бином,о том ,что она вредит отцу Га Ыль и этот разговор слышит Джан Ди.Может и ошибаюсь.Помните в двух предыдущих версиях,когда Макино узнает,отом,что всем,кто ее окружает так или иначе вредят,она на какое то время сама рвет отношения с Доммедзи...Возможно здесь будет тот же поворот...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:24   #184
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Поцелуй так и не состоялся, как раз похоже позвонили родители Га Ыль. Да, поворот событий ведет к тому, что Чан Ди уезжает на остров к родителям. А Чжун Пе в отчаянии пьянствует, гуляет, дебоширит, даже в полицию попал.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:47   #185
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что вернулась из 23 серии! Жаль,что пока без сабов,но нам догадливым не привыкать! Все,как я и думала...Только жаль,что у сценаристов похоже запал кончился! Повторяют японскую версию...А так все хорошо начиналось...Провал был только с 18 по 20 серию, я уж думала-сейчас, как завернут сюжет.Но может быть устроят нам прединфарктное состояние,если Джун Пе выйдет из запоя, и они с Джи Ху поиграют в игру НАЙДИ Джан Ди! И Амнезия свалится не на Джун Пе,а на Джан Ди! Вот тогда и повеселимся!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:09   #186
Riwula
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что нас ждет очень скомканный конец.
Осталось две серии, а событий впереди, как минимум еще на пять, конечно если все будет развиваться по обычному сценарию:амнезия, проблемы друзей Чан Ди. Плюс отец Чжун Пе находящийся в коме и не понятные отношения ГГ с Джи Ху. Интересно, как сценаристы собираются все это решить за такой маленький срок.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:36   #187
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела до 9 серии, и надо срочно делится впечатлениями, они меня просто переполняют ))

Ну, как многие начинала смотреть с опасниями и в сравнении с японской версией.
Но дорама получилась захватывающей, просто с первой серии.
И бы сказала, более реальной что ли.

Чжун Пё - реально лидер F4, видно сильный характер, хотя моментами его жестокость пугает. Какой-то неуправляемый. Тем более трогательно получается, когда он меняется ради девушки и открывается ей (особенно на острове, когда он уже знает, что ей другой нравится).

Чан Ди - она привлекает меньше всего из главных героев.
Макино такая миленькая была и трогательная во всех своих шарфиках и шапочках вязаных, а Чан Ди нет и нет. Когда она губу приподнимает (как будто рядом плохо пахнет) совсем уж несимпатичная. И как её одевают не нравится, особенно эти ужасные шапки (единственная, которая ей шла - это та, что ей Чжи Ху отдал. И как она с Чжун Пё до сих пор обращалась тоже не нравится. Совсем уж без уважения к его чувствам, так тоже нельзя.
Сцена с забиранием остатков еды из ресторана действительно весьма неприятная вышла. Нафиг так позориться. Как она собиралась Чжун Пё эти пакетики объяснить?
Ну, это мое ИМХО, может, кому-то Чан Ди приглянулась.

Чжи Ху - просто нет слов. Какая красивая улыбка - ему невозможно отказать ))))
А Чжи Ху, скачущий на коне (которого Рюи зовут)) - это что-то. Я понимаю, почему он первый тур состязаний проиграл. Этот парень просто не мог лошадь загнать ради победы.
Во втором туре он довольно коварно поступил, использовав "секретное оружие". Но я его не осуждаю. Чжун Пё вообще пользуется влиянием корпорации в личной борьбе.
В японской версии я была сразу полностью на стороне Домёдзи, а здесь... не могу смотреть как Чжи Ху вздыхает. Он красив, даже когда его Чжун Пё избивает. Я не верю, что его можно отвергнуть. )


Остальные F4 - милые, но пока не более. Они немного теряются на фоне сильного Чжун Пё и нереально обаятельного Чжи Ху.

Подружка Чан Ди - миленькая тоже. С Сон И они хорошо смотрятся вместе, как пара.

Семья Чан Ди -лучше чем семья Макино,братишка хорошенький, но все же... История про то, как Чан Ди просила щенка и её избили?! И вообще это стремление практически "продать дочь за чашку риса". Она только на первое свидание идет, а мама уже "ура, она выходит замуж и мы будем наслаждаться роскошью".
Когда мама руками разделывала еду для Чжун Пё мой желудок свернулся в трубочку. Чжун Пё просто молодец, что сумел принять семью своей девушки, настолько отличающуюся от него.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:39   #188
havaez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет люди,вчера посмотрела до 2:30ночи 1 сезон японской версии,меня убили актеры причем все кроме макино, она еще ничего,остальные страшные.Правильно говорят что корейская версия более роскошная.Домедзи смахивает не то на трансвестита не то на трансексуала,точно не определилась,хотя на характер он более мужественный чем Джун Пё.Рюи вообще какой то монстр,с Джи ху вообще никто не сравнится,а его улыбка,это что то.Мне бы такую улыбку и парня такого. А те 2 героя не помню как их там, они вообще ужасные, я не поняла японцам в обяз так друг на друга кричать?Макино ничего симпатичная и более умнее что ли, Чан Ди эта действительно идиотка каких мир еще не видел.В японской версии мать добрее кажется чем в корейской,в конце концов она дала им попрощаться.А если честно я голосую за новый исход фильма где Чан Ди останется с Джи Ху,ведь должна же и ему улыбнуться удача,хотя если учесть что Чан Ди идиотка то пусть остается с Джун Пё(он конечно красавчик и все такое, но они с Чан Ди стоят друг друга).

пожалуйста подскажите как в онлайн режиме смотреть этот фильм?

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 09:04
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:24   #189
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет я асыла(havaez",Али-Сан я качала с мегааплоуд ну та ссылка что вверху страницы, забыла пароль,пришлось по новой рег-ся,кстати изменила мнение об японской версии,таккак вчера до 4.:30 утра смотрела 2 сезон, мальчиков там приукрасили, лица почистили ,прыщи убрали,прически облагородили,в итоге мне понравилось, но теперь стала путать актеров хто с японской версии а хто с корейской.Но своего любимого Джи Ху и его улыбку вижу во сне, наверное я идиотка.Предалагаю новую концовку сериала,значит будем делать так: маман Джун Пё крадет Чан Ди чтобы продвинутые корейские генетики или как их там, ставили на ней опыты, но ее пожалели убивать не стали, а просто как в бразильских сериалах сделали ее клон, тут появляется Джи Ху чтобы ее спасти,обана а их двое, он знает кто из них первичная Чан Ди которую он любит, и от безнадеги спасает обоих, и значится Джун Пё как амер.полицейские появляется в конце когда уже все закончилось хватает первую Чан Ди которую увидит и убегает с ней,даже не зная что их 2 теперь, а Джи Ху мило улыбнувшись остается со 2 Чан Ди и живут они долги и счастливо, и умрут в один день, нет они вообще никогда не умрут!!!!!!!!!!!!Или нет другая версия концовки как в индийских фильмах: бац а у Чан Ди оказывается есть сестра близнец которую еще в детстве куда то потеряли,а потом нашли, полагаю что Джи Ху как спасатель и 1 любовь Чан Ди имеет право выбора какую из Чан Ди он заберет с собой в свою жизнь, а Джун Пё как обычно в приступе ярости и с воплями "ты где была?" схватит и потащит в свой мир сестру Чан Ди.:-)

опаньки в первом варианте забыла добавить приставку "не" там где Джи Ху не знает которую Чан Ди он любит и спасает обоих от безнадеги.

кстати подскажите выражение "Гет фрэш" в этом сериале означает секс или просто совежиться посредством принятия душа, это где то в начале,там где они на острове каледония,когда Джун Пё подарит ей браслет на ногу?Я этот сериал смотрю по KBS world с англ.титрами, с инглишем не очень хорошо

люди скиньте а где скачать песни из этого фильма?

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 09:06
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:59   #190
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот и я)
Закончила смотреть 21 серию... видео уже лежит, дожидается)
С нетерпением жду ансаба... смотреть без понимания того,
что они говорит-выше моих сил) Уж простиите)

Что б не занимать много места:

Когда начинала смотреть,отношение было предвзятое...
Думала, что не понравится, потому что ХанДан очень люблю...
НО! Корейцы постарались на славу, признаю это с чистой совестью)))
Думаю, стоит начать с сюжета... он очень близок к аниме
(мангу, к сожалению, не читала)... Очень много хорошо снятых моментов.
Режиссеру славно удаются крупные планы, серьезные и смешные моменты,
но он слабоват в отношении "уходов"... сколько не смотрела,
уходят все актеры как робаты... В этом плане он подкачал.
Если бы я не знала сюжетную линию,
не смотрела бы Японскую версию,
поставила бы все 100 из 10)))
Но т.к. ХанДан я видела первым,
могу сказать, что корейская версия
на таком же уровне. Ничем не уступает.
Некоторые моменты были обыраны лучше
у японцев, некоторые у корейцев.
Но! Самая ужасная сцена:
И Чжон за штанину "сдергивает" У Бина с перил...
Такого кошмара я еще не видела...
куда смотрел режиссер??? Ребята стараются,
играют на взводе.. а он такие финты вытворяет... жуть.

Актерский состав... Безумно умиляет главная героиня,
понравилась с смого начала!) Очень забавная, с ролью справляется хорошо.
Чжун Пе... долго не могла понять, почему Люда от него в таком воссторге.
Но когда увидела его игру, на экране, как говорится, в действии,
вспомнились слова Вики: "Так вот ты какой, северный олень..."
Очень обоятедьный мужчинка)))

Чжи Ху. Сыграть загадочную личность у него не очень получилось,
но зато персонаж открылся с другой стороны... более живой, человечный.
В общем и целом играет хорошо. После того, как его подстригли,
безумно напомниает Pi) Сижу и любуюсь) ням)

И Чжон. На месте режиссера, я бы дала ему роль "любителья взрослых женщин".
Уж ольно миленький он, гляда на него просыпается материнский инстинкт,
так и хочется на коленки посадить и спросить: сына, как у тебя день прошел?
Но играет хорошо, эмоционально, только роль не его...

У Бин. Самый смешной) Когда его показывают, всегда улыбаюсь)
Харизма сражает на повал) Да и с ролью справляется хорошо)


P.S.: пошла читать все 126 страниц коментов)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top