Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 82 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 25.04.2011, 23:12   #811
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Реально ненавижу эту фразу, подарившую прозрачную надежду, разбившуюся вдребезги к концу сезона
не хочу этого признавать, но он нашел семью в ее лице - непутевую сестрицу...мда...а мы хотели большего....
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:33   #812
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapgysha Посмотреть сообщение
черт опять спойлер не открывает((Спасите кто может!)
тоже в последнее время не открывается. читаю через цитату. читаю и ответ пишу сразу =)
Цитата:
Ву Бин настолько позитивный персонаж, что ему просто суждено бездонное личное счастье, иначе просто и быть не может!
должен же в этой компании быть хоть кто-то позитивный
Цитата:
Ну если и были, то нам этого не показали
вот за что люблю Тайвань, так это за раскрытие, пусть и не полное, темы Мафиози, там он правда им не является
Цитата:
Одна бросила - так другая подберет, и еще лучше прежней Он же у нас принц мафии, ему девчонка нужна башковитая и с огоньком (этакий хард-вариант Дже Кён, чтоб сама могла безо всякой охраны толпу чмыриков запинать каблучками до полусмерти). А поскольку в Корее такую найти трудно, то пусть не торопится и выбирает тщательно, я в него верю
к нам ему надо. В Россию =) мы уже если не каблуками, то просто сумочкой или сковородкой со скалкой приложим от души
вспомнила свидание Дже Кен с И Чжоном и Би Вуном. а точно ему такая нужна? они не выдержали даже день
Цитата:
А чего смеялись-то?
в лицах с цитатами расписали сцену
Цитата:
Это ж Хён, я уверена, он на полном серьезе
1 правило для будущей жены Хена. никакой Каледонии! если хочешь остаться женой. зато если хочешь получить развод, то все просто: Дорогой, я купила билеты в Каледонию =)))) только смертников нет

Цитата:
в каждом милом ангелочке Джи Ху внутри сидит темный дьяволенок Хён Джун
+1

Цитата:
Этот момент, как соль на открытой ране. Зачем было это вставлять, если так и не раскрыли мой любимый персонаж. Сценаристы тут меня расстроили.
эта сцена была бы отличным началом для раскрытия.
в принципе, если сложить по кусочкам все что было про Ё-Ё, то в принципе картинка вырисовыается, но очень маленькая.

Цитата:
Реально ненавижу эту фразу, подарившую прозрачную надежду, разбившуюся вдребезги к концу сезона
если взять предсаказание Чан Ди про гадалку и сложить с этим диалогом, то в принципе ситуация прорисовывается. в месте им как пара не быть.
Цитата:
Джун Пе живет в вечной терронии матери и совсем не ощущает любви. он знает только одну форму общения с людьми, когда слушают его. У него фактически никого нет, кроме друзей из F4 и то тех вечно критикует maman. У Джи Ху не знаю лучше, или лучше обстоят дела - он круглая сиротинушка. Дедушка и того хуже, оставил его совсем маленьким после трагедии. И просто когда в их жизни появляется Чан Ди, со всеми своими недостатками (а как их много-то!!!), но и со своими плюсами, среди которых есть душевная теплота что ли - Не зря же Джи Ху говорит, что ему с ней тепло - они влюбляются в нее.
Чан Ди у нас лучик света =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:48   #813
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Берет гитару и начинает перебирать струны…
люблю этот момент. красиво. мило. трогательно. Джи Ху и гитара
Цитата:
Не к селу, не к городу поворот с Ву Бином, ну и это мы опишем.
это подвод к следующей сцене.
и не все вам на Джи Ху смотреть! Ву Бин здесь потрясающий. эмоциональный.
Цитата:
Вышагивает Ву Бин по заборчику возле моста… чтож не по забору самого моста – это более отчаянно!
по какаому мосту?! пожалей нас! мое сердце не пережило бы такого. Ё-Ё вышагивает по заборчику моста, внизу темнота, метры пустоты и река. бррр... это слишком. воображение отказывается рисовать четкую картинку. слишком страшно
Цитата:
я тину руку! Я знаю! Я, я знаю! F4 вас делает то, что вы все красавчики!!!!
*под столом*
Цитата:
Ву Бин взвалил свою ношу и побежал, не только девушек они на спине таскать любят.
И Чжон важнее девушки!
весь прикол, что когда он взваливал его себе на плечи, то тянул за больную руку. или у менгя глюки?
Цитата:
Пловчихе пришлось бросить плаванье из-за травмы плеча. Гончару – оставить свое ремесло из-за сломанной руки. Похоже на документальный фильм о преодолении трудностей, да?
люблю эту фразу и этот диалог в частности
Цитата:
Такие как мы, не могут дать женщинам ничего, кроме боли
Ха!
в вашей жизни появилась Чан Ди. забудь о том что было раньше. она все разрулит и с нужными людьми сведет. например с Га Ыль
Цитата:
Спасибо, но у меня есть несколько правил относительно встреч с женщинами. 1. Я не встречаюсь с хорошими девушками. 2. Я не трогаю глупых девушек. 3. Я не связываюсь с девушками, которые имеют отношения к моим друзьям»
наивный. в вашей жизни появилась Чан Ди. больше никаких правил
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:19   #814
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LedySimran Посмотреть сообщение
Этот момент, как соль на открытой ране. Зачем было это вставлять, если так и не раскрыли мой любимый персонаж. Сценаристы тут меня расстроили.
Да и меня Я считаю что истории детской любви И Джона уделили неправдоподобно много экранного времени... Я конечно понимаю, что изначально Джонни и Ву Бин немного поодаль от происходящего, но коли уж начали раскрывать историю гончара, то зачем так тянуть резину из серии в серию, если есть еще один цветок? Поделили бы события между ними и динамика сериала бы сохранилась



Цитата:
Сообщение от LedySimran Посмотреть сообщение
Iskra, хочу давно спросить. Как тебе "Молодожены" с Хёном? Он такой забавный
у меня была к ним ссылка в 6 серии, про рыбалку и Хван Бо... отсмотрено. Хён в ударе
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:26   #815
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
и не все вам на Джи Ху смотреть!
А там есть другие ???


Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
И Чжон важнее девушки!
весь прикол, что когда он взваливал его себе на плечи, то тянул за больную руку. или у меня глюки?
да, именно за больную руку)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:31   #816
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
А там есть другие ??? [/I]
для тебя только Джи Ху.
для меня теперь Ви БУн =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:20   #817
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что изначально Джонни и Ву Бин немного поодаль от происходящего, но коли уж начали раскрывать историю гончара, то зачем так тянуть резину из серии в серию, если есть еще один цветок? Поделили бы события между ними и динамика сериала бы сохранилась
Совершенно согласна! Детской любви Джонни отвели в сериале уйму времени, хотя интересного было мизер, остальное только повтор или растяжка. А вот про Ву Бинчика реально была только сцена на мосту! А так хотелось бы побольше! Вообще мне нравиться его персонаж хотя его и было так мало!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:22   #818
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
для меня теперь Ви БУн =)
А почему Ви Бун? Он разве не Ву Бин или я что-то путаю...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:27   #819
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
наивный. в вашей жизни появилась Чан Ди. больше никаких правил
о да! это точно подмечено!

Цитата:
Я считаю что истории детской любви И Джона уделили неправдоподобно много экранного времени... Я конечно понимаю, что изначально Джонни и Ву Бин немного поодаль от происходящего, но коли уж начали раскрывать историю гончара, то зачем так тянуть резину из серии в серию, если есть еще один цветок? Поделили бы события между ними и динамика сериала бы сохранилась
по мне уж больно они тянули. Дело не в том, что хочется больше наблюдать душещипательную историю про сами-знаете-кого. Мне тяжело было наблюдать за душевными терзаниями И Джона. Мне одной показалось, что у него это как-то странно началось? Как с неба?
А вот Ву Бина - ну мало его, мало. Хотя мб они хотели оставить хоть одного адекватного героя?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:31   #820
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LedySimran Посмотреть сообщение
Умиляет эта их привычка таскать кого не попадя
А меня она огорчает - такой простой и в то же время теплый, полный настоящей заботы и нежности жест... Но в наших краях мужчина скорее позволит женщине влезть в его душу, жизнь и кошелек, чем просто единоразово на спинку Это трагедия нации, я считаю, что у нас такое не принято
Цитата:
Сообщение от LedySimran Посмотреть сообщение
Реально ненавижу эту фразу, подарившую прозрачную надежду, разбившуюся вдребезги к концу сезона
Мне не повезло - нашелся спойлерист, который еще до начала просмотра мною сериала рассказал, с кем в итоге останется Чан Ди. И вот по мере развития ее отношений с Джи Ху мне становилось все паршивее и паршивее с каждой серией, а эта фраза так вообще вколотила в гроб и землицы накидала сверху
Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
к нам ему надо. В Россию =) мы уже если не каблуками, то просто сумочкой или сковородкой со скалкой приложим от души
вспомнила свидание Дже Кен с И Чжоном и Би Вуном. а точно ему такая нужна? они не выдержали даже день
Если женщина не ломает мужчине с ходу все мировоззрение - то он ее никогда всерьез не полюбит! Доказано Чан Ди
Ву Бин - персонаж крутой, но слишком уж всепонимающий, чисто как заботливая мамочка со своими тремя дружками-дурачками возится (ну это я так, любя, конечно же) Так что ему просто кровь из носу необходима дама сердца, которая его немножечко "испортит", научив не только глушить соджу, но и думать хоть иногда о себе и своих потребностях.
Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
1 правило для будущей жены Хена. никакой Каледонии! если хочешь остаться женой. зато если хочешь получить развод, то все просто: Дорогой, я купила билеты в Каледонию =)))) только смертников нет
Ага, а второе правило - не знакомиться с лучшими друзьями-мужчинами благоверного, ни в коем случае! А то мало ли...
Почему сразу смертников? Это ж Хён, он скандалить точно не будет ни при каких обстоятельствах. Скорее, как в анекдоте: "А наутро после ссоры вы просыпаетесь и обнаруживаете, что он давно уже собрал вещи и бесследно съехал, а на дворе 2018-ый год"
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top