Дочь наложницы: жизнеописание Минлань / Concubine's Daughter: Biography of Ming Lan (Китай, 2018-19, 73 серии) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 11:29   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,625
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Дочь наложницы: жизнеописание Минлань / Concubine's Daughter: Biography of Ming Lan (Китай, 2018-19, 73 серии)


Название: Concubine's Daughter: Biography of Ming Lan / The Legend of the Concubine’s Daughter Ming Lan / Zhi Fou Zhi Fou Ying Shi Lv Fei Hong Shou / 知否知否应是绿肥红瘦
Производство: Китай
Дата выхода: 24 декабря 2018 год
Продолжительность: 73 серии
Канал: Hunan TV
Жанр: исторический, романтика
Продюсер: Хоу Хунлян / Hou Hong Liang (Ода к радости 1, 2)
Режиссер: Чжан Кайчжоу / Zhang Kai Zhou (Битва за Чанша, Полюби меня, если осмелишься)
Сценарист: Цзэн Лу / Zeng Lu, У Тун / Wu Tong
Трейлер:

В ролях:
Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying - Шэн Минлань / Sheng Minglan
Фэн Шао Фэн / Feng Shao Feng - Гу Тинъе / Gu Tingye
Чжу И Лун / Zhu Yi Long - Ци Хэн (Юань Жо) / Qi Heng (Yuan Ruo)

Семья Шэн:
Shi Shi - Шэн Мулань / Sheng Molan
Zhang Jia Ning - Шэн Жулань / Sheng Rulan
Cao Cui Fen - старшая госпожа Шэн / Old Mrs. Sheng
Liu Jun - Шэн Хун / Sheng Hong
Gao Lu - Линь Циньшуан / Lin Qinshuang
Wang Ren Jun - Шэн Чанбай / Sheng Changbai

Хуан Мин / Huang Ming - Юань Вэньчэнь / Yuan Wen Chen (слуга Гу Тинъе)

Описание:
История о жизни Шэн Минлань, которая из нелюбимой шестой дочери стала женой влиятельного аристократа.

Тяжело жилось в древние времена женщине, которая полностью принадлежала и контролировалась семьей, а еще тяжелее становилось, если семья враждебно к ней относилась.
Минлань не знала матери, которая умерла рано, не имела поддержки отца, но воспитывалась любящей бабушкой. Взрослея в недружелюбном окружении, она научилась скрывать свои мысли и с осторожностью действовать.
Гу Тинъе же, с виду, беззаботный молодой мужчина, имеет свои шрамы: несправедливое отношение со стороны отца, ненависть старшего брата, хитрая мачеха - все это заставляет его страдать, но впоследствии ему улыбнется удача.
С детства они знакомы и с детства у них хорошие отношения, но их жизненные дороги различны. Что же сведет их вместе и смогут ли они залечить раны друг друга?

По одноименному роману Гуаньсинь Цзэлуань / Guanxin Zeluan.

Фото героев:



Последний раз редактировалось Plappi; 09.06.2024 в 09:47
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.10.2017), mai (11.08.2017), msv24 (11.08.2017), NaTaLka (18.05.2021), Plappi (09.06.2024), Szaffi (08.08.2022), Алена (17.10.2018), Ленка (11.08.2017), Морнинг (12.08.2017)
Старый 09.06.2024, 11:39   #21
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,057
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 735 сообщениях
По умолчанию

Не, тайминг тут ахтунг.
Старшая сестра вышла замуж примерно 15 лет назад, даже если примем, что ей было 16, хотя ей было все 20 на вид, это уже ей 30+! Они там до старости женщины за нее вступаются? Я просто впервые такое встречаю в исторических. Да, заботятся о молодых, но когда еще лет 5 и уже самим бабками пора становиться - это впервые. Конечно, скорее можно допустить, что тут прошло 10 лет, девочкам еще можно натянуть +10, но мальчикам!
А у бабульки время вообще вспять идет, походу
Ладно, я еще немного побурчу, потом привыкну
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 17:16   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,057
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 735 сообщениях
По умолчанию

Я на 13 серии
Скука смертная. Ничего особенного не происходит. Герои еще даже не общаются как знакомые, ни у кого никакого интереса. Да еще у героя не просто наложница, к которой он ровным счетом ничего не испытывает, кроме какой-то ответственности, как за жену погибшего друга, так еще и двое детей. Ну ладно, одного можно случайно сделать, но второго-то явно не случайно. Т.е. история, что девица - чей-то косяк из его родни, а он прикрывает - маловероятен. Что, дважды, что ли? Странная история, я не могу увидеть развитие адекватного сюжета, когда бы героиня полюбила героя с таким багажом. Да еще героиня явно не сможет совладать с этой девицей, та ее и сильно старше и гораздо хитрее.
В общем, это тоже отваживает от просмотра.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 17:57   #23
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,171
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Да, вначале, как они повзрослели- как будто ничего не происходит.
Их жизни с Гу Тинье идут параллельно.
Мин лань тише воды, ниже травы. Не отсвечивает, и ее все воспринимают как милую дурочку.
Кроме кстати ГУ Тинье.
Я когда второй раз пересматривала заметила, что эти серии не такие интересные, точнее не захватывающие.
А когда я смотрела в первый раз, то помню такие же ощущения- я была разочарована в выросшем герое. И что стало с героем когда он вырос? Двое детей? Еще и хитрющая любовница.

Но подожди, когда Минлань встретится с его любовницей в 18 серии. Она ни разу за сериал не позволила поставить себя в невыгодное положение.
Ему нужно найти жену, но он из очень благородной семьи и ему нужна только дочь от законной жены. А ему все отказывают, никто не хочет выдавать замуж родную дочь человеку с таким багажом.
И он присмотрит себе невесту, подругу Минлань.

В 16 серии, Мин лань заступиться за подругу и будет играть в поло и выиграет, чем привлечет к себе внимание. Там уже как-то поживее будет
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 20:32   #24
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,057
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 735 сообщениях
По умолчанию

Я на 20. Меня ужасно раздражает герой. Что это за истерика подростка-переростка была в 19 серии по поводу умершей десятки лет лет назад матери, любви отец ему недодал? Фу, мерзость, истеричка, идиот, слюнтяй! Куда делся тот 14-16-летний храбрый и здравомыслящей парень, прекрасно владеющий боевыми искусствами? Да, типа теперь он возьмется за ум и встанет на путь исправления, но он мне противен.
Я смотрю только потому, что мне уже тут все уши прожужжали про эту дораму ))) и я пытаюсь увидеть то, что увидели все )))
В общем, я пока разочарована.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 20:43   #25
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,171
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

С матерью там ужасная история.
Я боюсь, что сейчас не воспроизведу по памяти точно.

Его отец был женат на первой жене, и ему сильно понадобились деньги. И он сделал предложение матери героя, которая была из богатой семьи торговцев соли, но не очень благородного происхождения. Но она бы не пошла в наложницы, только законной женой.
И я не помню точно, что там было ( самоубийство, или болезнь), но его первая жена умирает- удачно. И у них поселяется ее младшая сестра, чтобы присматривать за детьми.
И мать героя, полная надежд, выходит замуж. Но муж к ней относится плохо, а младшая сестра распространяет жуткие слухи, про ее вину в смерти первой жены.
И когда она умирает, то младшая сестра первой жены выходит замуж за отца героя. И она начинает внешне изображать любовь, но на деле его всячески портит, и настраивает мужа против. Он его очень сильно избивал, и за дело, и без дела.
Может я еще что забыла
Там будет показано, что под влиянием мачехи, все непутевые родственники назывались его именем, если были долги или неприятности.
Отец ему никогда не верил и жестко наказывал.
Да, у него обида есть на отца, и еще немного искаженное восприятие матери, так как мачеха постаралась ее очень очернить.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 20:47   #26
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,057
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 735 сообщениях
По умолчанию

Да это понятно. Про мать было уже несколько раз рассказано. И да, не сахар у него жизнь была. Но это не оправдывает такой характер героя.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 20:49   #27
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,171
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Да это понятно. Про мать было уже несколько раз рассказано. И да, не сахар у него жизнь была. Но это не оправдывает такой характер героя.
Могу обрадовать, он повзрослеет и возьмется за ум. Под влиянием Мин лань.


Тебе не понравилось как Мин лань с любовницей справилась?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 20:50   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,057
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 735 сообщениях
По умолчанию

это понятно, иначе бы сериала не было )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 20:52   #29
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,171
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 2,173 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
это понятно, иначе бы сериала не было )))
Я переживаю, я тебе посоветовала , а тебе скучно
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 21:16   #30
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,057
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 8,268 раз(а) в 735 сообщениях
По умолчанию

Не переживай, я еще погрызу этот кактус.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bian tian yang, feng shao feng, guanxin zeluan, zhao li ying, zhu yi long


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top