Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 113 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 03.09.2011, 08:01   #1121
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Ни одна дорамка как Цветочки не была столько раз мною пересмотрена. Хотя в первый раз когда я начала смотреть сериал, мне просто напросто не понравился...все показалось таким приторно-слащавым /только не бейте тапками)/. Подруга прожужала все уши про этот сериал и я решила досмотреть...и всё понеслось.
4 красавца /создатели точно не пожалели наши девичьи сердца/ Чжи Ху конечно же был мой любимец первые 5 серий, но потом я привыкла к кудряшкам Чжун Пё и все какой там Чжи Ху, только Чжун Пё) Улыбка И Чжона просто сражала меня наповал, Ву Бин такой крутой мачо, когда он что-то говорил с английискими словечками. Для меня увлечение сериалами началось после Ф4, такое повальное я начала искать все сериалы с Мин Хо) НО до сих пор мне не нравится ЧанДи /нее она конечно забавная и милая, но иногда просто раздражает, особенно когда ест/. Все моменты любимые, в каждой серии есть обожаемые мною моменты, саунды все нравятся, постоянно слушаю. Всем кто ещё не смотрел: ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите.
PS: Кстати я не смотрела японскую версию /и судя по отзывам правильно сделала/.
Мне было интересно посмотреть все версии, которые есть (6). У каждой версии есть свои фанаты. Многие японскую ставят выше других.

С какой серии вам эта дорама стала нравиться?

Если нетрудно, напомните какие словечки говорил Ву Бина. Мне он очень нравится, но этого я не запомнила.

А Чан Ди, наверное, специально создали такой образ, чтобы нам не понравилась. Даже когда из неё делали красавицу, сделали всё, чтобы уменьшить её привлекательность. У актрисы красивая грудь, но её никогда не подчеркивали, скрывали под накидками.
Волосы-прически ей никогда не шли. Были же фото, где она очень миленькая.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:30   #1122
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Мне было интересно посмотреть все версии, которые есть (6). У каждой версии есть свои фанаты. Многие японскую ставят выше других.

С какой серии вам эта дорама стала нравиться?

Если нетрудно, напомните какие словечки говорил Ву Бина. Мне он очень нравится, но этого я не запомнила.

А Чан Ди, наверное, специально создали такой образ, чтобы нам не понравилась. Даже когда из неё делали красавицу, сделали всё, чтобы уменьшить её привлекательность. У актрисы красивая грудь, но её никогда не подчеркивали, скрывали под накидками.
Волосы-прически ей никогда не шли. Были же фото, где она очень миленькая.
Изначально мне предложили посмотреть японскую версию, но так как она у меня была без перевода /японским я не владею и английских субтитров тоже не было, так и не посмотрела,а потом многие мои знакомые говорили, что корейская версия самая лучшая и я повелась)/. Я прошу прощения если обидела кого-то, совершенно не хотела этого делать. Возможно, что посмотрю японскую версию и она будет у меня на 1 месте. Просто всегда боязно смотреть один и тот же сериал только производства разных стран. Мне кажется в любом случае будешь сравнивать. У меня ещё такая дурацкая привычка читать все отзывы /хотя конечно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет)/.
Мне сериал начал нравится где-то с 3 серии /точно не могу сказать/, но могу сказать с какого действия, когда началась вся заварушка с Чанди и Чжун Пё, когда она его ударила и как он начал ей мстить. А заинтересовал с того момента, как в кадре появились мальчики)
Ву Бин, его словечки "Йоу мэн, лэтс гоу" /сорри что пишу русскими буквами, это надо представить, как он протяжно со смаком говорит эти слова и его улыбку, где-то я видела как его называют "Йоу мэн"/. С ним обожаю сцену когда они спасли Чанди от хулиганов) И вообще он такой благородный /моя подруга смеётся надо мной когда я так говорю, он же из семьи мафиози/.
Мне не нравится сам образ Чанди, а как актриса она очень даже симпатичная, к сожалению не помню как называется сериал, она играла в исторической дораме, маму принца, видела с ней рекламу косметики. Вот жду её новую работу /где-то читала что вроде съёмки уже начались/.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:52   #1123
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?v...6b5c5d6ae&ap=0

ох понравилось,извините если повторяется...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:13   #1124
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плюсы... минусы...

Я полностью посмотрела только две версии - японскую и корейскую. Начинала тайваньскую, но не пошла она, не смотря на мою искреннюю любовь к Вику после его шедеврального "Безмолвия".

Из двух версий любимая японская. Мне очень понравился Домедзи Джуна Мацумото. Ему очень шло быть слишком надменным и в меру глупым. А вот Чжун Пё в исполнении Мин Хо меня все время раздражал. Только не бейте. Мин Хо мне нравится. С удовольствием смотрела с ним "Личные предпочтения". Но в "Цветочках" его персонаж казался мне жалким. Ему совсем не шли все эти ужимки. При его-то величавости и росте. Да и любовь Чжун Пё и Чан Ди мне казалось какой-то блеклой и невнятной. Сколько красивых и романтичных моментов было у девушки с Чжи Ху. Всю дораму меня не покидало ощущение, что режиссер с максимальной отдачей романтизировал отношения Чжи Ху и Чан Ди, но в конце не смог отвертеться от первоисточника и ему пришлось таки свести девушку с Чжун Пё. Да и все-таки мой любимый персонаж - Чжи Ху.

Что мне понравилось в корейской версии так это отношения И Чжона с подругой Чан Ди. Сам персонаж последней был великолепным - приятная, нежная, но в то же время невероятно сильная девушка с чувством собственного достоинства. В нее невозможно было не влюбиться. Я в восторге от течения и завершения сюжетной линии этих двоих.

На самом деле и у японской и у корейской версии есть свои минусы. Но все-таки японскую люблю больше. Она не заставляла меня чувствовать себя обманутой такой не естественно для меня концовкой. Я так и не почувствовала любви между Чжун Пё и Чан Ди. Мне все время казалось, что их отношения из ряда "раз режиссер сказал, значит так надо".
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 11:41   #1125
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное буду одной из не многих, кому понравилась концовка. Мне изначально больше нравился Чжун Пё. Для меня его персонаж более интересен. И было так здорово наблюдать за тем, как он постепенно меняется в лучшую сторону ради Чан Ди. К Чжи Ху у меня не было такой симпатии. Да милый, да добрый, да заботливый, да спокойный. НО! для меня он скучный. Я бы на месте Чан Ди тоже осталась с Чжун Пё. Но вот такого друга, как Чжи Ху хотела бы иметь. Но только как друга.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 09:51   #1126
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
Я наверное буду одной из не многих, кому понравилась концовка. Мне изначально больше нравился Чжун Пё. Для меня его персонаж более интересен. И было так здорово наблюдать за тем, как он постепенно меняется в лучшую сторону ради Чан Ди. К Чжи Ху у меня не было такой симпатии. Да милый, да добрый, да заботливый, да спокойный. НО! для меня он скучный. Я бы на месте Чан Ди тоже осталась с Чжун Пё. Но вот такого друга, как Чжи Ху хотела бы иметь. Но только как друга.
Мне Чжи Ху запомнился как трагический персонаж. Это было невыносимо смотреть на его боль от потери всех родных. Да ещё и дед родной бросил. Особенно в тот момент, когда он узнал, что дед жив. ТОт момент, когда его Чан Ди уложила в постель в мокром плаще и осталась поухаживать за ним.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:32   #1127
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Мне Чжи Ху запомнился как трагический персонаж. Это было невыносимо смотреть на его боль от потери всех родных. Да ещё и дед родной бросил. Особенно в тот момент, когда он узнал, что дед жив. ТОт момент, когда его Чан Ди уложила в постель в мокром плаще и осталась поухаживать за ним.
Да очень трогательный момент когда он мокрый пришёл домой и практически упал на руки Чанди. В какой-то момент мне захотелось даже, чтобы Она осталась с ним...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:45   #1128
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
НО! для меня он скучный. Я бы на месте Чан Ди тоже осталась с Чжун Пё. Но вот такого друга, как Чжи Ху хотела бы иметь. Но только как друга.
~Dasha~ полностью с вами согласна.Я тоже как ни странно именно так считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:50   #1129
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть новости относительно Филиппинской версии? или это была утра?

...:
уже месяц не смотрела Цветочки. клипы по Цветочкам - около двух недель. Передайз не слышала Неделю. Жизнь продолжает и она даже не стала менее яркой, но однозначно сладости не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 23:12   #1130
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне Чжи Ху запомнился как трагический персонаж.
вот, вот, вот. Мне безумно хотелось чтобы он был счастлив, он заслужил этого. И я хотела чтобы Чан Ди была с ним только от того, чтобы он стал счастлив

Цитата:
Но вот такого друга, как Чжи Ху хотела бы иметь. Но только как друга.
это жестоко, знать о чувствах человека к тебе и знать, что не сможешь на них ответить, но и не отпускать.

Знаете Чжи Ху уж очень трагичный персонаж...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top