Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 85 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 07.05.2011, 12:07   #841
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
честно Тайваньской еще не одной дорамы не смотрела. и не хочется как-то. не знаю.
зря. там есть очень стоящие вещи.
моей 1 дорамкой была именно тайвань, дьявол рядом с тобой, мы как смотреть сели вечером так утром и закончили и то только потому, что родители встали и нас погнали спать
в тайванских цветочках надо смотреть 2 сезон обязательно, там раскрываются темы F2. а какой юмор
Цитата:
честно в японской версии он толком не страдал.
зато его изменения после Парижа хорошо показаны. был весь такой неулыбчивый, а приехал и лыба до ушей
и все равно Корея лучшая!


Цитата:
ну я досмотрю и тогда выскажу свое остаточное мнение хД мало ли. может свыкнусь к ней хД
жду. интересно что будет вконце
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:04   #842
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела Корейскую версию и начала Тайваньскую. Скажу сразу Тайваньская захватила сразу. Она сделана же полностью по сюжетной линии аниме и поэтому, конечно она крута. Что самое интересное - это моя первая Тайваньская драма хх

Японская версия хороша, но в ней много упущенных моментов. она слишком сокращенна, много хороших моментов не прочувствованно. Романтики не особо, поцелуев нету, она суше, чем оригинальное аниме. Но это не означает, что мне не понравилась. Корейская версия не плоха, конечно, в ней романтики больше даже чем в оригинале. Музыка бомбезная, актеры красавцы (кроме главной героини) и довольно много додуманного. Но как по мне Корея ближе немного к оригинальному аниме чем Япония. Аниме само я не смотрела, но я знаю, что Тайваньская версия полностью по аниме и на данный момент вижу, что Корея ближе к нему, чем Япония.
Ну короче много говорить могу, но основное:
А так вы все правы корейская круче японской. Поэтому беру свои слова обратно. Японская суше если сравнивать с корейской, но я не скажу, что плоха. Ведь минусы и там, и там были.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 19:00   #843
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я когда искала другие версии цветочков, наткнулась на какой-то форум, где обсуждали разные версии. И самая обсуждаемая тема была про то, как их сняли бы наши! Вобщем умора была еще та! В итоге все сошлись, что такого лучше не допускать!
Это даже не умора, это... это... *пытается подобрать цензурные слова* это невозможно кошмарно даже просто как идея! Какую-нибудь серенькую дурнушку на главную роль я еще верю, что смогут подобрать адекватно, но F4?! Как представлю себе нечто европеоидное и голубоглазое с квадратной челюстью в роли хоть кого угодно из лапушек - все, суицид об стенку!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:12   #844
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8-ая серия... *уфф, я все-таки ее осилила... насыщенный эпизодик, ничего не скажешь!*
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Чан Ди спокойно отстраняется, не смотрит на Пё: «Прости»
-«Ты понимаешь, что ты сейчас делаешь? Всемогущий Гу Джун Пё умоляет тебя.»
-«У меня нет выбора.»
- что это, черт побери, значит? Выбор всегда есть, либо вверх, либо вниз!
-«Как ты могла мне понравиться? – вопрос подобный «что было раньше, курица или яйцо?» - Ты только что потеряла свой последний шанс. Только не плачь завтра, потому что я больше не буду снисходителен к тебе»
-«Этого я и ждала» - говорит Чан Ди с улыбкой, а у самой слезы блестят в глазах
-«Конечно. Это похоже на Гым Чан Ди. Отлично. Посмотрим, как далеко сможем зайти» – так и хочется заорать: "Ну всё, химчистка, держись!"
Чан Ди садиться на корточки:
«Я не буду об этом сожалеть. Я не буду сожалеть. Никогда не буду.» Святой Зевс, пусть она это сделала потому что «Броня крепка, граница на замке, и лишь Джи Ху нашел подход ко мне…», а не потому что «Ой, а я что ли это вслух сказала? А что за слова то были? То я у многих даже значения не понимаю»
Мдя... Оба хороши, в общем-то! И Джун Пё, который, оказывается, не просто "высокий, красивый, богатый", а - держитесь крепче, ибо пафос валит с ног! - Всемогущий! Все, я его теперь только так и буду дразнить - Пёшка Всемогущий
Ну и, конечно, Чан Ди, ходячий памятник дурной бабьей гордости... Уже ж и без микроскопа видно, что зацепил ее Пёшка своим неуклюжим очарованием, неведомо как и почему - но зацепил! Ан нет, "врагу не сдается наш гордый варяг"... Так и хочется ей предложить сделать харакири - а что, шикарный вариант решения любой патовой ситуации, идеален для излишне принципиальных людей
Цитата:
Стоит шеренга учеников «Шинхвы» с помпонами, вдоль бассейна… 3 местных цацы в розовом, оглушают всех своим ультразвуком))))
-"Пловцы, займите свои места!"
Первым идет Джи Ху – красотун!!! *я прямо как волк из диснеевского мульта – у меня выпал язык изо рта и раскатался на пару-сотен метров, а вместо глаз прыгают сердечки* У И Джона и Джи Ху костюмы, где полностью закрыты ноги, а у Ву Бина - «брюки превращаются… превращаются … превращаются брюки… в элегантные (в нашем случае сексуальные) шорты…»
Ву Бин, шалунишка Ну почему, почему Джи Ху тоже не в шортах?
Никогда не увлекалась пловцами... теперь вижу, что ой как зря - спандекс рулит!
Цитата:
Плюх! И парни уже гребут) Джи Ху между прочим, так на минутку, приплывает первым, что автоматически дает преимущество для Чан Ди… вот оно, вот! У Джун Пё глазки забегали, жим-жим!!! поступок Пё – погрузить всех во тьму, отнюдь не благородный, а … хм… он просто не хочет их публичной победы, поэтому уступает первым. * Вот камень летит, в меня летит, и на пути его спина… ой! Да шучу я, шучу!!! (потираю ушибленное место) Какие тут все нервные… уж и пошутить незя (пугливо зыркаю по сторонам) Гу Джун Пё это ради дружбы сделал, ради ДРУЖБЫ! Из-за треклятого робота Джи Ху! Довольны, садюги?)))* кстати, Гу Джун Пё гордо покинул здание. Всё-таки молодец, сам завязал – сам и развяжу.
История с роботом просто к полу пришибла - ну Пёшка, ну мелкий негодяй! Как Джи Ху с ним после такого продолжил дружить, не понимаю?!
Думаю, Чан Ди приплыла первой... почему-то мне так кажется.
А еще офигенна сценка, где Джи Ху ее поздно вечером в бассейне тренирует... Такой важный, похаживает себе с секундомером вдоль бортика, пока она на последнем издыхании гребет Ему, значит, тренироваться ну совсем ни к чему, он и так все может!
Цитата:
Ух тыж, ёёёёёёжик! Джи Ху в белом! *бабочки в моём животе* Он и правда прекрасный ангел, спустившийся с небес… правда рыжеволосый ангел… ну лад, это не его вина))) так и хочется спросить:
-Джи Ху, что с твоим пиджаком?
-А что с ним?
-Кажется кто-то пролил на него флакон великолепия!!! =)))
Да там не только пиджак - и лицо, и тело, и вообще - наверняка Хён Джуна этим самым великолепием вместо молочка в детстве по утрам поили
Цитата:
Пока я сижу и пускаю слюни пузырями, тем временем Джи спрашивает:
-«Гым Чан Ди! Пойдешь со мной на свидание?»
Я на этот моменте рухнула там, где сидела Сперва подумала, что он шутит, как тогда, с "будем тайно встречаться?". А потом дошло, что он это всерьез... Прижизненный билет в рай - и то не равняется с тем, как ей подфартило!

Цитата:
Крадется на цыпочках из комнаты, но перед самой дверью ее юморная семейка ее достигает, братишка тарахтит:
-«Ты идешь на свидание с Джи Ху, да?»
-«Откуда ты знаешь?»

В игра вступает маман:
-«Жаль, что ты сделала больно Джун Пё, но ведь сердце не прикажешь, верно? Когда тебе перекрывают дорогу, ты разворачиваешься. Если собрался идти далеко, то иди до Сеула.» *однозначно мой диагноз!)))*
-«Что это значит?»
-«Это значит…
- «Это значит, что психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом!», вздыхает её мама - что ты должна хорошо выглядеть в глазах Джи Ху!!!»
Чан Ди еще не вышла, но ее предки уже начали безумные пляски – «Она станет женой внука бывшего президента!!!» хахахахах)))
Правильно, маман, чертовски правильно! Кому нужны эти начинающие буржуи Гу? Вот Джи Ху - тот даже в плане родословной безупречен, как чистокровный ангелочек
Цитата:
ох, беда! Бе-е-е-да-а-а! (((
Ну кто о своих бывших на свидании разговоры разговаривает?! Джи Ху умный-умный, а тут раз и глупый:
-«Он был первым подарком на Рождество от неё» - говорит он, поглаживая Руи.
-«Она тебе подарила коня? Когда я была маленькая, я у родителей 4 дня и 3 ночи умоляла купить щенка»
-«И чем это закончилось?»
-«Меня просто побили»
- трудное детство, игрушки, прибитые к полу! хахах)))
Непруха у Джи Ху просто, привел ее в ту же башню, где она с Пё была заперта… это просто непруха
Ужасная непруха... Такое чувство, будто их свидание от начала до конца режиссировала какая-то злая купидонша из фан-клуба Пёшки
Цитата:
Джи Ху увидел, преследующую их машину Пё, , Джу Пё такой смешной в этих огроменных очках, в тонированной, да еще небось и бронированной машине, конеш никто не понял, что это ты! В Сеуле у каждого второго такая же тачка!) Укатайка просто)))
Осторожно - палево! Я все ждала - полезет или не полезет мистер Всемогущий к Джи Ху на крышу, в дымоход за ними подглядывать, как в западных комедиях? Было бы угарно, свались он им на голову в самый ответственный момент
Цитата:
Гу Джун Пё нарезает круги вокруг дома Джи Ху… Обнять и плакать!))) он как та жадная гусеница, что запуталась в яблоке и укусила себя за жопу) вот так то Пёшечка, не хватает силушки быть благородным , хехе)))
Какое там "обнять и плакать"? Сам виноват, от начала до конца! Так что в данной сцене - разве что "поржать и убежать", я считаю
Цитата:
Джи Ху и Чан Ди сидят на диванчике, чаек зеленый попивают… для заметки – кады они гуляли, под курткой у Джи Ху была розовая рубашка с серым, тонким галстуком, а дома он уже в полосатом свитере, желто-сером, а под низом миленькая, белая рубашка, разлинованная в клетку тонкой синей линией – да, я раздевала его и осматривала)))
Это он ее так интригует - мол, обрати внимание, я ДЛЯ ТЕБЯ лишний раз приоделся, сядь уже поближе, глупая!
Цитата:
Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости…
это лучшее признание в любви за 2009 год!!!
Не, ну серьезно, это так проникновенно, слова точные и емкие до идеала!!! Он на острове говорит, что ему так холодно, что он сейчас умрет… и тут говорит ей, что она теплая…
Все, Чан Ди, можешь смело помирать - жизнь была прожита не зря, ведь благодаря тебе мир услышал эти слова из его уст... Хотя... нет - не смей умирать, лучше прыгай к нему на шею и клянись до конца веков быть его грелкой, вязать лапушке шарфы и носить горячие обеды на работу!
Цитата:
Так-так, взяли себя, тоесть меня в руки – держите меня семеро))) так, момент был следующий:
Джи Ху говорит:
-«Мне комфортно без причины, это удивительно и странно. Ты такая теплая»
-«Я?»
- уточняет она.
Джи Ху с мягкой улыбкой кивает…
А она начинает поржакивать, как умеет тока Гым Чан Ди, пихает себе в рот сухарь и её челюсти начинают усиленно работать, словно трактор землю утрамбовывает. Брр.. ) Джи Ху пытается её поцеловатьБРАВО, моё сердечко, хотя бы за попытку, браво! Это уже требует нервов, как стальные канаты. Чан Ди взвизгнула, словно боится щекотки, начинает рассматривать фотки и опять говорить о Со Хён… Я почувствовала, как мою душу немного вырвало после такой её реакции...
Если верить буддистам, за такое святотатство в следующей жизни она должна родиться как минимум слизняком
Кстати, он так трогательно после этого примостил голову ей на плечо... "Спяяяят устааааалые игрушкиииии..." Такой милый в этот момент, что ей и дышать-то должно было быть боязно, не то что шевелиться - а вдруг бы разбудила ненароком?!
Цитата:
Хоккейное поле.
Разговор Пё и Джи Ху. Гу Джун Пё:
-«Ты же должен был быть на свидании. Зачем ты нас позвал поздно ночью?»
-«Ты прав. Я был на свидании, но мне стало скучно. Поэтому я сбежал.»
-«Что?»
-«Мне не нравятся доступные девушки. Я думал, она больше напоминает мальчишку, но она оказалась настоящей женщиной»
- ух, с какой издевкой он это говорит!
Даже Ву Бин в ауте :
-«Джи Ху, ты чего?»
-«Она последовала за мной до дома. И не хотела уходить».

Уже дернулся И Джон :
-«Прекрати»
-«Из-за Co Хён я был не в форме, но развести ее – оказалось раз плюнуть»
- Джи Ху начинает игру.
-«Ублюдок…» - Пё бросается или катится (он же на коньках, на коньках сложно броситься) следом за ним.
Дьявольское внутреннее "Я" Джи Ху снова на свободе! Не, ну как вещает... настоящий демон раздора и ярости
Цитата:
А я представляю, как бы этот разговор состоялся в России… Оба пьяные, сидят, доказывают друг другу кто из них более достоин быть с Чан Ди (попутно вставляя словечки «ты мне брат», «я тя уважаю, а ты меня?», «все бабы - .., друг мне дороже»)начинает Джи Ху:
- она должна стать Юн Чан Ди!
- нет! Гу Чан Ди!!!
- Да нет же, точно Юн Чан Ди!
- Гым Джун Пё! я возьму ее фамилию, мне пофиг!!!
Не... Гу Чан Ди - ну не звучит же, согласитесь?
Цитата:
Джун Пё, не хуже нашего Овечкина, который снес Ягра на олимпиаде (кто смотрел, то поймет – очешуительный момент, поверьте!!!) врезается в Джи Ху и сбивает того с ног. Первый удар:
-«Повтори что сказал! Что ты говорил?!»
-«Она была совсем неплоха»
-«Хочешь умереть?»
- какой же Пё все-таки злой, как друга то избивает)
-«У неё все равно нет ничего общего с тобой»
-«Есть! Даже если для неё нет, то для меня – да, подонок!»

Наконец вмешались ребята, а Джун Пё кричит: «Пустите! Если ты обидишь Гым Чан Ди, то я убью тебя и не посмотрю, что ты мой друг. Понял?!»
-«Ты с самого начала должен был сказать это. – все подвисли – Видишь? Ты не можешь забыть Чан Ди. Все бы вышло по-другому, будь ты честен. И не пришлось, бы устраивать всё это»
Пё укатил, парни поднимают Джи Ху, понежнее с ним, аккуратней – он ранен)))
Такая острая до нереальности сцена - даже краски такие, будто кто-то контрастность подкрутил на максимум: ослепительно белые лед и не менее холодная улыбка Джи Ху, кровь у него на губах и черное пламя во взгляде... И Джун Пё, такой злой, что, кажется, сейчас начнет под собой каток плавить Я в этой сцене реально боялась за них обоих: и за Джи Ху, которого так зверски избили , и за дурака-Пёшку, который явно с катушек-то слетел...
Цитата:
Чан Ди бежит в больницу, как нам известно, в одном кроссовке и тапке)
У всех парней лица кирпичем, никто не подает виду, Ву Бин старается пуще всех и пытается разбудит Пё изо всех сил. Деваха наша уже рухнула на колени возле кровати. Обман раскрыт, Джун Пё открыл глаза… ну не знаю… меня больше умиляет как хохочут парни обнявшись, чем перебранка Чан Ди с Пё.
Вот же ж... Ну она как всегда *печальный вздох* Но парни-то, парни! Не стыдно, а? Так развели нашу и без того бедную умишком Чан Ди...
Цитата:
Далее забавная игра в гольф, ресторан и тунец размером с маленького кита))) Ну Чан Ди и жрать!!! (Чан Ди наелась испорченной рыбы: «Оооххх, я отравилась! - теряя сознание - Времени осталось мало… я… должна… доесть…»)
А вот тут уже Пё начинает вести себя как стопудовый крутыш – это корейское жиголо в ресторане заставил извиниться перед Чан Ди, предкам шикарную поляну накрыл, Но…
Правильно, все правильно! Надо закреплять позиции - с Чан Ди никогда не знаешь, что ей в голову стукнет через минуту... Надо копить очки и быть готовым ко всему!
Цитата:
Но! Чан Ди неадекватно начинает шифроваться от Пё, в бассейне, как занырнула, так и вынырнуть не может… Люди, кто-нить понял, почему она стала так себя вести или я тут одна сижу и мне уже надо на пару с Чан Ди хлебушек на голову крошить, чтобы гуси обратно прилетели?
Неа, я тоже не поняла... У нее к Пёшке вообще какие-то неадекватные чувства: "Без Вас мне грустно - я скучаю, при Вас мне тошно - я терплю!" (чуток подправленная цитата) Как голова только не трещит от противоречий-то? (причем у них обоих!)
Цитата:
Джун Пё, такой красивый и длинноногий приходит домой к Гым Чан Ди, такое ощущение что он выше, чем потолки в их доме))) Надевает ультра-модный тренировачный костюм и остается ночевать, всей дружною толпою улеглись на полу, [I]ууу, корейцы, милахи)
Ну у него и манеры - не успел с девушкой отношения завязать нормально, как сразу причапал к ней домой с ночевкой безо всякого приглашения! Не, они таки друг друга стоят... Мне заранее жалко мир, в котором будут жить дети этих двоих
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:54   #845
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неудержалась. простите меня

Цитата:
Ву Бин, шалунишка Ну почему, почему Джи Ху тоже не в шортах?
потому что в шортах Ё-Ё. великий, прекрасный, сексуальный Ё-Ё
8 серия говоришь? пойду пересмотрю...
Цитата:
Ему, значит, тренироваться ну совсем ни к чему, он и так все может!
он Прынц. он может все! у мего даже конь белый! и не один

интересно, а костюмчики со съемок на аукцион не выставляли? сколько бы они могли стоить
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 23:12   #846
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение

не нашла. ну ладно, попытаемся позже еще разок
Точно, это The Mission, 11-ый эпизод (ох и наснимались же они в передачках, никакой памяти не хватит их все упомнить когда только успевали?) Правда, я смогла найти только ужасного качества NG, куда делись оставшиеся 3 части эпизода с собственно готовым мини-фильмом - загадка... Утешает только сам Хён Джун в спецовке:
Цитата:
можно попросить гугл помочь =))) получится не очень, но хоть как-то, елси никого владеющего языком не найдем
Ой нет, спасибо... Гугл настолько зверски иногда переводит, что лично мне проще со словарем мучиться
Цитата:
вжылся в роль Прынца =))) и все равно они хорошие!! но с рожками =)
Ага... А Джун Пё - так вообще с рожищами, успешно выдаваемыми за кудри
Цитата:
эх любимая и столько раз пересмотренная сцена. есть хоть одни клип про Ф4, где этой сцены нет?
Если и есть, то это явно очень низкопробный клип
Цитата:
мы когда в последний раз с подругой вместе смотрела долго выясняли кто из самый худенький и менее накаченный. получилось что самый узкоплечий Джонни, а у Джи Ху... вау! есть мускулы! да еще какие
Угу... Посмотрела я на Ким Бома в "Городе влюбленных" (кстати, жуткая дорамка, мой мозг еле вытерпел этот буйный маразм до конца, только из уважения к Бому и держалась ), там он в одной сцене стоит в маечке - якобы переодевается... Казалось бы - вот оно, сбылись фансервисные грезы! - а не то... Выглядит с голыми руками-плечиками как голодный сиротинушка, жалобный такой - худой и бледненький, еще и непонятное что-то на левом плече (шрам? трудно сказать, не разглядела, но смотрится жутковато). Не идет ему, короче. Поднажми на спорт, милый, мы в тебя верим! Вон к Хёнушке обратись, он тебя научит, как сделать себе такие мускулы, чтоб только пуговку-другую расстегнул - а зрительницы уже в обмороке
Цитата:
потому что в шортах Ё-Ё. великий, прекрасный, сексуальный Ё-Ё
8 серия говоришь? пойду пересмотрю...
Вот именно он как раз не в каждой сцене так сильно обращает на себя внимание... злые сценаристы Но эти "шортики" и еще "гардемариновский" прикид с длинными рукавами времен Макао - супер, не парень, а адский кипятильник!
Цитата:
он Прынц. он может все! у мего даже конь белый! и не один
Ага - и конь белый, и машинка белая, и мотоцикл(-ы) (все-таки мне кажется, что их несколько...) - тоже белые! Аж прям интересно - что еще у него из личных вещей принципиально белое?
Цитата:
интересно, а костюмчики со съемок на аукцион не выставляли? сколько бы они могли стоить
О... Я хз, но денег они могли бы на этом наварить немеряно, с лихвой покрыв весь огроменный кусок бюджета, ушедший на одни костюмы...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 00:08   #847
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi

люблю тебя =)))
:4046xzvdf:
Цитата:
Посмотрела я на Ким Бома в "Городе влюбленных" (кстати, жуткая дорамка, мой мозг еле вытерпел этот буйный маразм до конца, только из уважения к Бому и держалась
взаимоотношения мальчик 24 годика - тетечка 34 года для меня были слишком, особенно когда этот мальчик- Ким Бон.
но там такой юмор! эти 3 девицы просто мега тетки! мы дорамку на фразы растаскали.
Цитата:
там он в одной сцене стоит в маечке - якобы переодевается... Казалось бы - вот оно, сбылись фансервисные грезы! - а не то... Выглядит с голыми руками-плечиками как голодный сиротинушка, жалобный такой - худой и бледненький, еще и непонятное что-то на левом плече (шрам? трудно сказать, не разглядела, но смотрится жутковато). Не идет ему, короче. Поднажми на спорт, милый, мы в тебя верим!
что стати странно, он же по сути должен был быть таким взрослым, а тут. тьфу. единственная вещь, в которой Бон похож не на маленького мальчика, которому еще рано алкоголь с сигартами продавать, со своим милым личиком и очаровательнй улыбкой - Ангел. эдак так с середины фильма. вот там да, мужчина.
эх, и все равно люблю эту наивную мордочку и ямочки на щечках
Цитата:
Вот именно он как раз не в каждой сцене так сильно обращает на себя внимание... злые сценаристы
зато как мы ценим эти сцены, минуты с ним
Цитата:
Но эти "шортики" и еще "гардемариновский" прикид с длинными рукавами времен Макао - супер, не парень, а адский кипятильник!
да!
Цитата:
Аж прям интересно - что еще у него из личных вещей принципиально белое?
скорее, что еще из лтчных вещей НЕ белое? или светлое
Цитата:
Я хз, но денег они могли бы на этом наварить немеряно, с лихвой покрыв весь огроменный кусок бюджета, ушедший на одни костюмы...
это да, но проходи такой аукцион и будь у меня деньга... эх... вот он верный способ сделать из миллиардера миллионера!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 05:22   #848
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
Takagi
взаимоотношения мальчик 24 годика - тетечка 34 года для меня были слишком, особенно когда этот мальчик- Ким Бон.
Ну, что-то вы на нас тетечек 34 и больше лет как-то свысока смотрите. В жизни всякое бывает. Меня бесит в этих дорамах с разницей в возрасте то, что тетечке 34 и т.п. лет, а ведет она себя как 19-летняя. Так какой смысл огород городить, если не показана именно разница в жизненном опыте и т.п. А таких дорам море. Ведь вроде такая возможность для сюжета открывается, а облом, просто актриса неюная играет-изображает девочку. Бред!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:07   #849
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про прически. возвращаясь к разговолру.
попалась на днях, а сегодня еще раз, фото Хена с новой стрижкой.
на встрече с поклонники в Японии:

и опять же стрижка не понравилась, но этот цвет волос больше приглянулся чем тот рыжий из цветочков.
рыжик:

рыжий горшочек, коим он предстал во 2 части сериала. бр... когда это чудо отросло стало очень даже неплохо, но только страженный. ух, нет

отросшее уже лучше смотрелось

а вот такая волосатая рыжая прелесть очень даже ничего смотертся. особенно с гитарой! =)))

хотя вот это нравится больше всего, из представленного

но когда еще более волосатый, что глаза закрывает, и темный, то просто


эх, пойду еще на Ё-Ё полюбуюсь. почему на большинстве скринов с Цветочков он сериезный?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:32   #850
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
это было круто! но так мало
Знаю... Ну ничего, мож, он еще засветится в чем-то таком и безо всякой армии (хотя он, конечно, все равно пойдет служить, просто мне ну очень не нравится эта мысль )
Цитата:
несомненно!
Эх, показали б и его разок нормально в бассейне... И не надо про цензуру, Джун Пё в одних плавках много раз отсвечивал за весь сериал
Цитата:
а еще перчатки Ё-Ё и его рыжую машину, и белый мотоцикл, а еще масик из Макао! особенно те который кошачьи!
Кому что)
Макао, Макао... Красивейшее место - жаль только, что уж больно криминальное: без денег туда ехать нет смысла, а деньгами даж стремно как-то...
Цитата:
думаешь за рубашки???
Ну если нет, то, чур, все мне!
Цитата:
просто Ким Бон рядом с этой тетей ну очень мальчиком кажется
А с пепельными волосами ему правда было круто, она на его фоне так резко помолодела тогда... еще б гримасничала меньше - был бы полный кавай
Цитата:
сам сюжет неплох, реализация немного поткачала.
хотя девчячья троица хорошо, особенно когда они все в 3-м собираются
Черт, надеюсь, мы с подружками лет эдак через 13 будем вести себя не по той же схеме, уж больно они буйные, эти девицы

Ага, вернемся к теме, а то давно не обсуждали
Спойлер:
Цитата:
про прически. возвращаясь к разговолру.
попалась на днях, а сегодня еще раз, фото Хена с новой стрижкой.
на встрече с поклонниками в Японии

и опять же стрижка не понравилась, но этот цвет волос больше приглянулся чем тот рыжий из цветочков.
Слишком коротко, прям будто другой человек совсем К его овалу лица такое категорически не подходит, особенно к недавно появившимся щечкам (кое-кто стал нормально кушать и больше качаться? ну да, он же сейчас не на съемках но это как раз ничего, продолжай, милый, будешь опять крепыш, как до Цветочков )
Цитата:
рыжий горшочек, коим он предстал во 2 части сериала. бр... когда это чудо отросло стало очень даже неплохо, но только страженный. ух, нет
А мне нравится именно эта версия, он так стал выглядеть более мужественно (хз, почему) и стильно. А, и еще ему перестали так жутко красить брови - челка все равно закрывает. Вообще не врубаюсь, зачем его иногда так агрессивно красят? Особенно бесит подводка для глаз (ну это я не про дораму, а вообще), Хён в ней такой БДСМный, просто ужас Он же в этом не нуждается, синяки с недосыпа слегка замазали - и вперед!
Цитата:
отросшее уже лучше смотрелось
Ааа, очки и хвостик? Согласна, прелесть Ну его хвостик вообще давно и окончательно покорил, наверное, всех поклонниц, независимо от вкусов
Цитата:
а вот такая волосатая рыжая прелесть очень даже ничего смотертся. особенно с гитарой! =)))
Он с гитарой - это вообще беспроигрышно, можно сказать, это его любимейшая партнерша по сцене
Тот самый розовый пиджачок! Это наряд взорвал мне мозг при первом просмотре - розовый же не сочетается с рыжими волосами, жутко просто выглядит... на девушках. А ему - хоть бы хны, идет, да еще как идет! Мужчина в розовом... красивый мужчина в розовом... красивый и НЕ женоподобный мужчина в розовом... *когнитивный диссонанс, последняя стадия*
Цитата:
хотя вот это нравится больше всего, из представленного

но когда еще более волосатый, что глаза закрывает, и темный, то просто
Даже не знаю, что тут сказать... На мой взгляд, ему идет все, даже столь неприродные цвета, как рыжий и блонд (да, Хён мне нравится и "блондинкой", как ни странно ). Все, кроме цветных линз , подводки ,гелевой зализанности (Love Ya - это ужас какой-то, кто только додумался?!) и коротких волос (нет слов, одни нецензурные междометия!)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top