Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 195 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 18.10.2012, 22:54   #1941
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Чжун, кстати, сказал, что если бы Джи Ху Чан Ди любил это одно дело....Но в тот момент он к ней таких чувст не испытывал, но все равно поцеловал, зная что Чжун ее любит.... И плевать, что он был расстроен....Эх...просто я помню, как больно было кучеряшке.....
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:06   #1942
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Чжун, кстати, сказал, что если бы Джи Ху Чан Ди любил это одно дело....Но в тот момент он к ней таких чувст не испытывал, но все равно поцеловал, зная что Чжун ее любит.... И плевать, что он был расстроен....Эх...просто я помню, как больно было кучеряшке.....
я тоже помню... так и стоит эта сцена перед глазами... и лицо Чжун Пё... Правда, вспомнила его кучеря и смешно стало, хотя во время просмотра я индифферентно относилась к этому, и даже, можно сказать, нравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:13   #1943
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А с кееем?)
Надо вспомнить....
Так, ну Руи (Джи Ху)
Одноклассник, которому Тсукаса чуть шею не свернул...
Кин-сан (сын мэра или что то в этом роде...Проблема была еще та...Так как наша Макино к нему чувства испытывала..
Джунпей, что ее взаложницах держал...
И последний черт, что на Цукасу был похож...тоже редкая проблема...

И что они все в ней нашли))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:11   #1944
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Чжун, кстати, сказал, что если бы Джи Ху Чан Ди любил это одно дело....Но в тот момент он к ней таких чувст не испытывал, но все равно поцеловал, зная что Чжун ее любит.... И плевать, что он был расстроен....Эх...просто я помню, как больно было кучеряшке.....
да,пожалуй соглашусь,на тот момент она была для него лишь человеком,который хорошо к нему относился,понимал его,ну и конечно же испытывал к нему симпатию...а вот в обратную сторону этого не было ещё...

Вот посмотрела я соревнования...мда,тут наши мальчики явно стоили друг друга: Чжи Ху специально чмокнул в макушку Чан Ди и обнял её,Чжун Пё же не отказался от гонки,зная,что у Чжи Ху с этим связана травма детства...что ж,1:1)))
хорошо конечно,что их всё-таки не исключили
я прям в нетерпении,а что же дальше,затягивает блин
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:56   #1945
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
на тот момент она была для него лишь человеком,который хорошо к нему относился,понимал его,ну и конечно же испытывал к нему симпатию...
Если честно, мне казалось, что тогда она была для него просто рядом сидящей девушкой))
Цитата:
я прям в нетерпении,а что же дальше,затягивает блин
Я вообще поражаюсь, что Вы так медленно смотрите Мои Цветочки проскочили у меня за 3 ночи (правда, японские, 2 сезона + спэшл)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:27   #1946
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решила и я отписаться в теме, а то все мимо обсуждений здесь проходила.

Цитата:
Если про поцелуй на пляже, то там ситуация спорная) Виню только Чжи Ху, как бы не раздражала Чан Ди
Цитата:
вообще, эта сцена - пик моей неприязни к Чжи Ху
Цитата:
Эх...просто я помню, как больно было кучеряшке.....
А здесь не соглашусь. Да я пристрастна, не по душе пришелся мне Чжун Пе с самого начала. Однако стараюсь объективно подойти к этой сцене. А вообще в данном вопросе я бы говорила о двух сценах.
Первая , когда в школьном парке Джун Пе пытался поцеловать Чан Ди. Вот здесь я гораздо негативнее отнесусь к Джун, чем к Джи Ху на пляже. Почему большинство так незаметно пропускает этот момент, только потому что поцелуя не случилось, это не снимает вины. А момент-то на мой взгляд значимый. Со стороны Чан Ди не было никаких намеков на чувства к Джун Пе, скорее даже полный негатив и неприятие (и это в тот момент соответствовало действительности), Джун Пе видел и знал про ее влюбленность в Джи Ху, и уверена чувствовал теплое отношение последнего к девушке. Однако же пошел за ней, озвучил сам же , что ждала она не его и этим разочарована, но насильно, грубо пытается поцеловать. Я не смогла найти ему оправданий.

А теперь поцелуй Чжи Ху с Чан Ди у моря. Хочется его оправдать, да до конца не получается. Чан Ди я бы не выгораживала. Она знала о чувствах Чжун Пе, сама уже стала к нему привязываться, но и Чжи Ху еще любит. Сочувствия к страдающему сердцу, да - умница! НО ее обнимает парень потерявший почву под ногами, потерявший женщину которая была всем и что она делает - она говорит будь счастлив, когда тебе плохо мне тоже плохо и плачет с ним и за него - она же практически прямо говорит, что любит, готова согреть и утешить только скажи как. Даже глаза раньше него закрыта явно не от страха.

Джи Ху - ну засранец он здесь, как не оправдывай, а зачем оправданья. Никто не говорил, что он белый и пушистый. Вся тройка признает , что он странный, даже жестокий человек, к которому лучше не поворачиваться спиной. В школе боятся только его взгляда так что мальчик далеко не ангел. А в этой компании ангелов вообще не водится. И они меня поразили - он будет в порядке - и все - вся помощь другу? А Джи Ху в тот момент ему мучительно больно и плевать на всех, да я его понимаю - мы все эгоисты - и когда тебе так больно чувства остальных теряют значение... . Измученный человек, который взял то что ему так щедро предложили.

Цитата:
Вот посмотрела я соревнования...мда,тут наши мальчики явно стоили друг друга: Чжи Ху специально чмокнул в макушку Чан Ди и обнял её,Чжун Пё же не отказался от гонки,зная,что у Чжи Ху с этим связана травма детства...что ж,1:1)))
Поцелуй в макушку конечно был подлянкой, но каждый пользуется тем, что имеет. Тем более делает то Джи Ху это все для Чан Ди. Ему уход из школы не стал бы трагедией. И готова простить Джун Пе эти гонки при понимании как это нереально для Чжи Ху. А вот его поведение, когда узнали о плавании - не могу. И друзья опять таки. Сразу поддержали отказ. А у кого травма была пострашнее? И тот и тот чуть не погибли, но Джи Ху при этом еще и родителей потерял. Почему он не должен преодолеть это либо проиграть?

Вот как-то так у меня получилось увидеть это. Дорвалась до обсуждалки одной из любимых дорам , а столько держалась.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:34   #1947
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

...В том то и дело, когда Чжун ее в парке насильно пытается поцеловать....он ее любит ( эгоистично...но любит)
А Чжи Ху на пляже целует ее нелюбя....
Потом к Джи Ху уже нет никаких претензий, он сам ее полюбил, а поскольку любовь не разделенная его жалко.....
Так почему не пожалеть Чжуна, который первый раз влюбился, а девушка его не любит.............
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:38   #1948
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он ее любит
Может и прозвучит излишне категорично, но это не оправдание насилию. А в том контексте я расцениваю именно так... Чан Ди же рыдала после этого, она была действительно испугана. Учтем, что это консервативная Корея и консервативная девушка. Пусть бы ругал, орал, топал ногами, но не так. Получилось - отношение как к игрушке - нравиться будет моей и плевать на все и ее чувства в том числе.
Во втором случае там целовал не любя, но она то его любила, и тоже хотела этого.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:40   #1949
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,905
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может и прозвучит излишне категорично, но это не оправдание насилию.
А любовь, вообще вещь страшная..... На что только люди не идут ради нее.....
И даже в консервативной корее почти в каждой дораме героиню пытаются насильно поцеловать, и она после этого плачет ;)))))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:45   #1950
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перефразируя: человек вообще самый страшный зверь. Просто обидно, что ту сцену все предпочитают не заметить, а мне она сильно испортила мнение о Джун Пе.

Вот на пляже я Джун Пе жалела и днем перед этим, когда он получил непрозрачный намек на ночные прогулки под луной после его признаний.

Nicka, а в итоге в чьем лагере оказались к концу дорамы?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top