Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 30.09.2010, 23:58   #441
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела одну серию без титров, Евгений, ты мне пожалуйста объясни, что я не поняла. Во-первых, когда Чжун Пе пришёл её спасать, что он ей сказал?
Ещё интересно, еда дома у Чан Ди ему понравилась в итоге? Ну и когда вернулся Чжи Ху, он объяснил, почему вернулся?
Вообще идея с покупками была классной, все разбежались и он смог купить всё, что нужно :) . Всё же он красавчик, нечего сказать....
Подруга получила по заслугам, я так понимаю, она ушла со школы совсем... Она там что-то рассказывала о детстве, была не красивая и он её отверг ещё тогда и что она решила??? Из-за него сделала пластическую операцию?
Виды в путешествии просто прелесть! ТОже туда хочу :)) .
А вообще у Чжун Пе много фобий как я вижу, видимо детство было сложным... Рада, что серию всё же удалось посмотреть. Следующая никак не качается, но на своё чяастье нашла в темке ссылку, где можно серии он-лайн смотреть, вот и посмотрю, пока только начало видела, что Чжун Пе не смог в воду зайти,что бы спасти Чан Ди...
Надо серию досмотреть до завтра :) .
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:54   #442
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успела посмореть всё, до следующих серий. Очень переживала, что Чжун Пе вот так решил их из школы выгнать! И даже говорить с ней отказался! Как вовремя сестра приехала и помогла всё на свои места поставить! Лошадь жалко, загнал ради каприза...
Но мне понравилось, что Чанди уже поняла, что он ей нравится, особенно, когда они гуляли по тем же местам, что и с Чжун Пе.. Ну и он лапочка, всё ходил и наблюдал заними, сходя с ума от ревности! Классные моменты! Конечно Ю Чжи Ху не очень удачный способ выбрал вытянуть из Чжун Пе сведения о его отношении к Чанди, но всё же им всё удалось :) .
А сколько она рыбы съела!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:01   #443
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Успела посмореть всё, до следующих серий. Очень переживала, что Чжун Пе вот так решил их из школы выгнать! И даже говорить с ней отказался! Как вовремя сестра приехала и помогла всё на свои места поставить! Лошадь жалко, загнал ради каприза...
Но мне понравилось, что Чанди уже поняла, что он ей нравится, особенно, когда они гуляли по тем же местам, что и с Чжун Пе.. Ну и он лапочка, всё ходил и наблюдал заними, сходя с ума от ревности! Классные моменты! Конечно Ю Чжи Ху не очень удачный способ выбрал вытянуть из Чжун Пе сведения о его отношении к Чанди, но всё же им всё удалось :) .
А сколько она рыбы съела!
У вас получилась посмотреть прошлые серии с переводом? Да это же надо ученик заходить в кабинет директора школу и даёт команду исключать двух других учиников. Хорошо что его сестра появилась и начала всё налаживать, она тоже боевая, но добрая и понятливая, совсем не похожия на их мать по поведению. Лошадь жалко, но я понял что вроде она не умрёт а просто больше не сможет соривноваться, хотя обычно не годных коней убивают. А как он претворялся умерающим, чтоб она выпытать у неё признания в любви было тоже крассиво. А как смешно как младьший брат Чанди говорил ей, я так тебя не воспитал. Интерсно сможет ли Чун Пи поспать с семейкой, когда все двигаются и говорят во сне, а кравать то одна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 11:33   #444
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела ещё две серии. Очень мило у главной пары отношения развиваются, но мне не меньше понравилось то, что И Чжон кажется с Ю Гул так хорошо обращался. Но по-порядку. Во-первых мило было наблюдать, как после ночи, проведённой всем семейством вместе, они сели кушать и для Чжун Пё мать даже рыбку чистила, он сначала нос воротил, а потом ничего, даже вспоминал с удовольствием :) . Поход в баню вообще нечто .Как Чжун Пё спину тёрли, а потом ему пришлось это делать у меня вызвало смех, классно! Ну и поедание этих котлеток на палочке, когда с начала не хотел, а потом столько съел . С Чан Ди у них конечно отношения не просто строятся, скажем как она его на двойное свидание пригласила :)) . Я посмеялась, когда парень, что пришёл с Ю Гул вытаскивал игрушку за игрушкой, а Чжун Пё так и не смог ни одной вытащить . Правда потом всё окончилось дракой, но я сразу знала, что тот получил за дело, не мог Чжун Пё просто так его отдубасить.
Потом этот фрукт так не красиво отзывался о девочках и хорошо, что получил от Чан Ди . И вот тут был очень красивый момент, когда наш И Чжон увидев плачущую Ю Гул подходит к ней и забирает её ссобой. Во-первых очень хорошие слова он сказал, про то, как кружку делают, как её закаляют и всё такое, очень к месту и очень красиво, а во вторых потом сводил в парикмахерскую, разодел и заставил этого придурка слюнями исходить, после того, как посвятил ей песню. Причём мне кажется, что она ему действительно нравится, просто он себе признаться не хочет... Потому и сказал, что сохранит её подарок для того единственного, которого она встретит... Но она же ему вроде не шоколад принесла? Надеюсь он ещё откроет её подарок...
Чан Ди такие классные рожицы сделала, Чжун Пё радовался как ребёнок и я уверена, они бы выйграли конкурс, не приди железная леди и не забери его.
А вот потом пошли грязные игры. Я понимаю, что она как мать пытается защитить своего ребёнка от всео, но почему так грязно? Предложила деньги, заставила закрыть хим чистку, а потом ещё и разгромить их "ларёк" послала! Мало на неё мама Чан Ди соли вывалила , надо было побольше. ТОлько я так смеялась, когда она объяснила почему она это сделала :)) .
А Чжин Ху помойму и сам в Чан Ди влюбляется, так заботится о ней и стал всё время про неё вспоминать... Мне бы не хотелось, что бы он страдал, он такой милый и заботливый! Где же они, все милые и заботливые? Почему встречаются только те, о ком надо заботиться, а не наоборот?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 02:51   #445
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Евгений, ты не посмотрел серии?
Да посмотрел. Мать его просто чудовище, как начала им портить доходы. И вообще как перед всей семьёй назвала Чанди сорняком. Понравилась как её мать её потом облила, и я тоже подумал что это от обиды, но она потом сказала что это иза того слишком мало предложила, считаясь с тем что Чанди может получить как невеста наследника. Интресно или его мать хочет чтоб они пришли на коленях и приняли её деньги, или она просто решила их ростоптать.

Сцена с И Чжонм и Ю Гул тоже была крассивая, как он из неё сделал крассавицу и спел её песню, думал начнут встречаться, но оказывается не так быстро.

С игрушками тоже понравилась, как Чён Пи настолько не мог достать что парень хотел дать и Чанди, а Чён Пи ему не дал дать. Не понял почему Чанди не была готова извинятся так как он просил, что в этом такого унизительного?

То что Чён понрваилась у Чанди, тоже превосходно как он сказал друзьям что не видели настоящию жизнь, когда спрашивал их делали ли они такие вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 02:54   #446
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно они готовили этот салат или что там, забыла название :)) .
Смешно было, что Чжун Пе сказал друзьям, что ничего они в жизни и не видели, жизнь богатая, но никчёмная :)) .
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:51   #447
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Классно они готовили этот салат или что там, забыла название :)) .
Смешно было, что Чжун Пе сказал друзьям, что ничего они в жизни и не видели, жизнь богатая, но никчёмная :)) .
Вроде салат назвается Камача. Классно сказал друзьям. А его мать такая жестокая что он не любит П4, и считает что никто не достоин быть другом её сына, даже другие наследники из чуть мение богатых семей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:43   #448
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Вроде салат назвается Камача. Классно сказал друзьям. А его мать такая жестокая что он не любит П4, и считает что никто не достоин быть другом её сына, даже другие наследники из чуть мение богатых семей.
Вообще вы обратили внимание, что мать и бабушка в Корее до сих пор занимает главенствуещее место в семье? Или нам может просто так показывают? Конечно мужчина очень важен, но если мать что-то приказывает, он должен выполнять...
А мать его сама видимо без друзей и сыну того же желает, не понимает разве, что даже самым важным людям нужна поддержка и опора, которую она своему сыну никогда не давала, её никогда рядом не было. И сейчас он просто как будто заново открывает мир, как ребёнок! Не думаю, что она это сможет когда-нибудь понять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:12   #449
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Вообще вы обратили внимание, что мать и бабушка в Корее до сих пор занимает главенствуещее место в семье? Или нам может просто так показывают? Конечно мужчина очень важен, но если мать что-то приказывает, он должен выполнять...
Может быть у них как в Индии, самый старший, самый главный. А дедушки редко встречаются, и матери которые командают обычно вдовы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:08   #450
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вдовы. А мужчины видимо раньше умирают :( . Ладно, пошла смотреть следующие две серии :)) .

Какие же были романтичные серии! Сначала я вообще не поняла, откуда и зачем появился этот манекенщик, ну а потом поняла, что дело здесь не чисто. Как он изменился в итоге! А Чжун Пё лапочка! Я так и знала, что не мог он скинуть на голову горшок! Не мг, не смотря на всю его боль. И хорошо, что я оказалась права.
ТОлько я не поняла, парень этот с крыши всё же упал? не помогло, что Чан ди его поймала? Неужели никто не помог ему подняться?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.03.2011 в 01:11
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top