Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:51   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год)


Аромат женщины
Scent of a Woman

Название: Аромат женщины/Scent of a Woman/여인의 향기
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия

В ролях:

Описание:
Кто из вас не мечтал о престижной карьере, красивом доме и красавце-муже?
Ли Ён Чжэ тоже мечтала. Но судьбой было уготовано совсем другое: мелкая должность в крупном туристическом агентстве, постоянные унижения со стороны начальства и жизнь старой девы в 34 года.
Так в чем проблема? Дерзай, Ли Ён Чжэ, добивайся всего своими силами. Легко сказать, да трудно сделать… И вдруг один визит ко врачу меняет всё. Страшный диагноз черным маркером перечеркивает всю жизнь.
Когда тебе осталось жить всего шесть месяцев, вопросы «Что делать? Как дальше жить?» отпадают сами собой.
Заявление об увольнении брошено в лицо начальнику, чемоданы собраны, билет до Окинавы в кармане, и вот уже наша героиня на пути к реализации своей мечты. Она должна быть счастлива, пусть и не надолго…
© Servina Yan






  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (21.04.2020), Plappi (01.04.2013), Zolotko (17.11.2014), Ленивец (30.11.2018)
Старый 25.03.2012, 00:45   #41
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сначала боялась концовки, но она, благодаря сценаристам и режиссёру, и вопреки безнадёжному диагнозу героини, получилась жизнеутверждающей. Все мы, рано или поздно, смертны. И героине в каком-то смысле повезло- она получила отсрочку и смогла изменить свою жизнь-стать хотя бы на время счастливой и сделать людей вокруг чуточку лучше. Это повод нам, зрителям, перестать откладывать свою жизнь на потом и начать жить здесь и сейчас, замечая и ценя каждый момент - попросить прощения, признаться в чём-то, заставить улыбаться близких, научиться танцевать, купить умопомрачительное платье или наконец-то поехать в отпуск- может, именно там тебя ждёт судьбоносная встреча... Жить так, как будто завтра может не наступить.
По этой теме есть потрясающий фильм "Внутри я танцую"-советую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:31   #42
remj
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто подскажет исполнительницу и название песни, которая играет в 4 серии Scent of a Woman? когда в кафе Джи Ук отдаёт Ён Дже кулон, который та оставила в отеле на Окинаве.
очень понравилась песенка, много где ещё её слышала, но так и не смогла её найти.
буду очень признательна за помощь!
А!, ещё она звучала в 23 эпизоде Молодожёнов, песня играет во время интервью Энди и мамы Сол Би после окончания ужина в честь её прошедшего дня рождения (примерное время 01:07:55)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:18   #43
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Исполнитель laurel music
Название песни since you've gone
(ёе можно скачать здесь, она входит в саундтрек к корейской дораме Родственные души)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:19   #44
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пойдёт после 49 дней, есть ещё время, но актрису не узнала после Ким Сан Сун, похудела как!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:30   #45
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я после просмотра пошла на танго...их танго для меня останется самым романтичным и чувственным...в каждом движении столько передано емоций!
Безподобный сериал...один из любимых!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:54   #46
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые две серии. понравилось, хотя понятно, что конец печальный, будь это снято в другой стране, можно было ещё на что-то надеяться, но в корецйских и не в турецких.... Актриса умничка, такое прображение! а какая она красавица стала, когда в салон сходила! ГГ тоже нравится, да и вообще тут много знакомых актёров, вот только злыдню где видела не помню...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 21:40   #47
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, я бы не сказала, что конец печальный - не померла в конце, значит, лично для меня, все норм, а как помрет, мы это не увидим. Так что все живы, страсти кипят, любовь-морковь и все довольны
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 00:53   #48
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела первые две серии. понравилось, хотя понятно, что конец печальный, будь это снято в другой стране, можно было ещё на что-то надеяться, но в корецйских и не в турецких.... Актриса умничка, такое прображение! а какая она красавица стала, когда в салон сходила! ГГ тоже нравится, да и вообще тут много знакомых актёров, вот только злыдню где видела не помню...
Наконец посмотрел первые две серии, тоже понравилась. Актриса превосходная. И действительно стала настоящий красаткой.

Я могу в полне ошибится, но слыдня похозже на соперницу в "Огромной Любви".
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:04   #49
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ли Дон Ук дразнит фанаток Uhm Ki Joon (подарки и сладости были для Ом Ки Чжуна :D )
тык):

Сразу вспоминается момент, как он глаза растягивал, когда доктора описывал внешне))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:23   #50
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же противная эта невеста ГГ! Вот из вредности ведь иск подаёт на девушку!
А какой классный отдых у парочка получился!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top