Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 01:00   #1
Shana
 
Сообщений: n/a
Тайвань Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий)


Год: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 26 серий по 70-80 минут

OST

В ролях:
Ella as Zheng Bai He
Jerry Huang as Han Jin
Joe Cheng as Han Kui
Joelle Lu as Han Fu Rong
Cecilia Yip as Han Li
Billie as Puo Puo
Selina Ren as Zhuang Zhe Qin and Da Ya Man
Hebe Tian as Xiao Feng
Hong Jiao Nang as Mao Ji

Описание:
Zheng Bai He (Ella) молодая девушка, которая переживает самый худший день в своей жизни. Ее бросил парень, так как считал, что она недостаточно симпатична, а по возвращении домой, Bai He сообщают о смерти бабушки. Она остается совсем одна, но есть надежда, что ее настоящая мать все еще жива и никто иная, как знаменитая суперзвезда Han Li (Cecilia Yip).
Bai He приезжает в дом Han Li, где узнает, что у нее есть два брата и сестра.

Han Fu Rong (Joelle Lu) - старшая сестра - потрясающе красива и невероятно скрытна, с виду стойкая и холодная, но глубоко внутри - заботливый и искренний человек.
Старший брат Han Jin (Huang Zhi Wei) холодный и жёсткий, с темным прошлым и голубыми глазами, которых он стыдится, поэтому всегда носит очки.
Младший брат Han Kui (Joe Cheng) критичен и громогласен, обладает огромным аппетитом и любит своего старшего брата.
Bai He напугана своей новой семьей и чувствует себя чужой среди них.
Вскоре раскрывается правда. Bai He узнает, что она дочь лучшего друга Han Li и не связана с этой семьей.
Эта новость довольно-таки сильно поражает Куи, потому что он обнаруживает, что влюбился в Bai He.
Однако, Kui еще больше опечален тем, что Bai He постоянно отталкивает его и тянется к Jin.
А Jin колеблется и воспринимает Bai He как младшую сестру и еще не знает, что это не так.
Кроме того, он не может забыть о своей погибшей невесте Zhuang Zhe Qin (Selina Ren) и разрывается между воспоминаниями о прошлом и новыми открывшимися чувствами к Bai He.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2012 в 22:45
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (14.03.2013)
Старый 17.11.2008, 01:03   #2
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте! Очень интерсно! Я уже посмотрела, к сожалению только с ангийскими с абами, так как перевода нет.
Меня как будто затянуло в пучину событий, и я долго не могла оторваться.

Труд над переводом начался....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:57   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела эту дораму, Элла там конечно очень хорошо сыграла. Про Джо я вообще молчу.



Переведены первые 7 серий из 26

Видео и русские субтитры можно скачать в первом посте здесь http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3143
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:26   #4
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые скрины)
Изображения
Тип файла: jpg 1 опенинг.JPG (13.6 Кб, 222 просмотров)
Тип файла: jpg 2 опенинг.jpg (44.5 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg 3 опенинг.jpg (30.4 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg 4 опенинг.jpg (34.0 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg Бросили.jpg (52.0 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg Тоска.jpg (49.4 Кб, 171 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:04   #5
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда, пустова-то тут.... чтой-то о скринах мы тут и не позаботились... нехорошо.... плавно перемещаемся в эту темку и давай тут спойлерить!!!! =)))))))
ну, и поболтать за одно, а то переводить переводим, просим помощи помогаем, а обсуждать увиденное не успеваем, народ подумает, что мы и не смотрели =)))) пусто тут, кто как не мы?
а Вера предлагает альтернативную историю из скринов сочинить =))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:05   #6
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати за просмотр всей дорамы (это было не 3 раза и 10, уж сбилась со счета..) , у мя неоднократно скакала мысль в голове.... вы заметили, что большенсвто сцен, когда они все гоняют в халатах и ночнюшках?.. режисеры классно сэкономили)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:05   #7
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Давайте попробуем?)) Возьмем роли) Я - Бай Хэ) И бум баловаться))) А о скринах я уже во всю забочусь))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:07   #8
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, особенно меня радуют костюмы Куя, я конечно понимаю - привлечение зрителя(особенно женской части), но как он бедный не замерз за все это время?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:09   #9
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а у Бай Хэ никогда даже платья нормального не было...и еще меня убило, что и Цзинь, и Куи спокойно спят в кровати с Бай Хэ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:11   #10
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Бай Хэ, и я неудачница. Мысль поработить мир никогда не была мне присуща. Я всегда текла по течению, абы как, лишь бы в печку не ставили. А вот, собственно, я:
тык:


Жалкое зрелище, да? В тот день мне особенно не повезло. Моросил мерзкий дождик, температура была ниже нуля, и меня бросил парень. Пожалуй, из всех самых удивительных фактов в этом списке, я бы назвала погодные изменения.

Пожалуй, день еще более неудачный, чем я думала. Сначала меня пытаются убить, а потом еще и обкорнали.
тык:


И чем я им так не угодила? Да, да, я не красавица, да и не слишком умна, безвкусна...хм, по-моему это больше похоже на самобичевание. Они все так смотрят!

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top