Сладкая жизнь / La Dolce Vita (Корея, 2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 16:26   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сладкая жизнь / La Dolce Vita (Корея, 2008 год)


Сладкая жизнь / La Dolce Vita

Альтернативные названия: 달콤한 인생 / Dalkomhan Insaeng / The Sweet Life / Bittersweet Life
Прежнее название: 내 몸에 악마가 산다 / The Demons Inside Me
Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Продолжительность: 24 эпизода по ~70 минут
Режиссёр: Kim Jin Min (Time Between Dog and Wolf, Shin Don)
Автор сценария: Jung Ha Yeon (Shin Don, Count of Myeongdong, The Last Empress, Wife, King & The Queen)

В ролях:
Oh Yun Soo - Юн Хе Чжин (Jumong)
Lee Dong Wook - Ли Чжун Су (My Girl, Heartbreak Library)
Jung Bo Suk - Ха Дон Вон (Shin Don, Count of Myeongdong)
Park Si Yeon - Хон Да Э (My Girl, The Fox Family, Story of a Man)
остальные::
Jung Gyu Woon - Кан Сон Гу
Yoon Hyun Sook - Мён Чжа
Baek Il Sub - Пак Пён Сик
Jo Kyung Hwan - президент Кан (отец Сон Гу)
Moon Ga Young - Ха На Ри
Kim Ji Min - Ха На Рэ
Jang Young Nam - Сон Сук (подруга Хе Чжин)
Suh Dong Won - Хён Пхиль
Kim Il Woo - Син Чжон Хо


Демоны таятся в душе каждого человека, подспудно отравляя и разрушая его жизнь.
Юн Хе Чжин - благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя - казалось бы - всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленно-мучительным существованием. Там она случайно (а случайно ли?) встречает молодого парня Ли Чжун Су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь.
Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да Э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, посему их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да Э не знакомится с Чжун Су - и ей сам вид её старого любовника становится невыносим.
Но... драма открывается ничем иным, как самоубийством Чжун Су. Вышедший на пенсию полицейский Пак Пён Сик берётся расследовать загадочные обстоятельства его смерти. Что за странные отношения связывали его с двумя женщинами - юной Да Э и домохозяйкой Хе Чжин? На самом ли деле это было самоубийство?

Перед вами - одна из самых нестандартных к-драм. Автор сценария - уважаемый мастер, прославившийся на ниве исторических драм, а режиссёр известен по Time Between Dog and Wolf. Вместе они создали дивное произведение искусства, которое хоть и не имело высоких рейтингов и бурного коммерческого успеха, однако завоевало сердца тонких ценителей. Драму можно назвать арт-хаусом среди корейских сериалов, ибо в ней есть и философская притча, и глубокий психологизм, и высокое качество съёмки, и чарующая музыка, и великолепная игра актёров.
(с) Feng Huang Fei

скачать можно на торренте
клипы: http://www.youtube.com/watch?v=m8xkZ...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=C-mJD2It-D8


Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:33
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:33   #2
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера начала смотреть дораму. Ужасно интересно. Очень нестандартная драма. Первый раз вижу такое начало. Если начало такое, то конец будет каким... Жалко еще не полностью переведена. В ост я сразу влюбилась. Наверно он и привлек к просмотру драмы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:25   #3
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааааааа, найду ее в онлайне и буду смотреть! А кстати, меня интересует, он там небритый?)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:01   #4
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Так слегка есть усики))))) Конечно он там не такой симпотный, как в Партнерах, но пойдет. Ой, давай смотри)))) Я конеш не гарантирую, что понравится) Но мне вот оч интересно. Там пока все так загадочно))) Вроде начинаешь понимать, но все-таки не то понимаешь.
Боже, там у него друг есть больной мазохист блин)) Ужас. Еще мне актриса не нравится, которая в главных ролях.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:29   #5
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищууу в онлайн ее!
Жаль что с усами, ну ничего переживем =)
Мне актриса еще не очень нравится Park Si Yeon, еще с времен "My girl"
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:11   #6
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Она мне очень нравится. Одна из самых красивых на мой взгляд)))) Ну слава богу моя первая дорама была с ней другая)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:09   #7
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из самых сильных корейских дорам. Сказать, что она великолепна - ничего не сказать. Персонажи настолько глубоки и многогранны, что не перестают удивлять ни на секунду. И всех столько тараканов! Вещь затягивающая, словно болото, магнетическая, пленительная. И глубоко психологичная. Пак Си Ён очень порадовала, вообще сейчас она стала одной из любимых моей актрис, хотя после "Моей девушки" у меня к ней была дикая неприязнь. Ли Дон Ук раскрылся как неплохой актёр, а уж про О Юн Су и говорить нечего, она просто вне конкуренции.
И безумно порадовал персонаж ан Сон Гу. Не думала, что Чон Гю Ун может настолько классно играть. Каждый раз, как он появлялся на экране, у меня аж мурашки по спине бежали. Самый любимый мужской персонаж в этой дораме, у меня от него просто крышу сносит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 23:40   #8
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Это и все отзывы?
Начала смотреть и просто не могу себя оторвать от дорамы.
Я еще на первых сериях, где они в Японии. Белая зима, размеренность и неторопливость города прямо так и веют холодом. И нутром чувствуются размеры и драматичность скелетов у каждого.
Все наложено на удивительной красоты саундтрек.
И уже известен финал...

красивый клип.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:43   #9
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось, что в дораме упоминался фильм Любовное письмо (1995) - там действие происходит в том числе и в Отару, как здесь. И опять же зимой - красотень!..
* после Дольче виты хотелось чего-то схожего по визуалу - очень подошёл.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:27   #10
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне на ум приходит недавно посмотренная японская Красота человеческая - не столько по визуалу, сколько по теме (любовь зрелых людей), психологизму и многогранным характерам. Этим и понравилась Сладкая жизнь. Персонажи показаны так, что понимаешь и проникаешься всеми. Очень красивая актриса, играющая жену, массу эмоций я испытала вместе с ней - от горечи до безумства (уважаю её выбор, хотя любовь для меня никогда не перевесит детей). Интересно было следить за развитием характера её мужа. В большинстве случаев в развале брака повинны оба, и я не склонна во всём винить его. Как и любовницу, такой типаж был и будет. И, конечно, невозможно остаться равнодушной к герою Дон Ука, и тоже не хочу осуждать его, птичку, всё-таки попавшую в пасть крокодилу.
Великолепный ОСТ, серии в Отару очень японские, просто завораживают, я даже не знала о таком красивом зимнем фестивале фонариков.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top