Би / Bie Sukrit Wisedkaew - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Таиланда > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 20:31   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Би / Bie Sukrit Wisedkaew



Имя: Sukrit Wisedkaew (สุกฤษฏิ์ วิเศษแก้ว)
Прозвище: Би / Гамби (означает "Летающий дракон")
Профессия: Певец / Актер
Дата рождения: 4 сентября 1985
Место рождения: Чианг Май, Таиланд
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
Семья: холост, старшая сестра
Увлечения: слушать музыку, петь песни, интернет, бадминтон
Любимый цвет: белый и зеленый
Образование: Инженерный Университет Короля Монгута
Technology Thonburi (Таиланд)


Лакорны::
Навстречу к тебе (Дорога любви)/Roy Adit Haeng Rak (Track of love) as Ton Nam with Peerot Yaapin Mueangngaam (Mew) (Ch.5 2006)
Nut Gub Nut (Ситком) as Nut Lor with R Anattapol (Ch.9 2006)
Каменное сердце / Heart of Stone (Hua Jai Sila) (2007) as Tor/Sila with Fang Pitchaya Srithep (Ch.5 2007)
Мерцающая луна (Иллюзия луны) / The Rainbow Moon (Prajan See Roong) as Tawan with Aff Taksaorn Paksukcharoen (Ch.3 2009)
Цветок у обочины / Dok Ruk Rim Tang as Patthavee with View Wannarot Sontichai (Ch.5 2010)
Сквозь время в поисках любви / Karm Wayla Tharm Ha Ruk with Sinjai Plengpanich (Nok) (2011 год)
Закат над Чаопрайя / Sunset at Chaopraya / Koo Kum with Noona Neungthida Sopon (Ch.5/2013)
Подставная любовь: скованные контрактом / Jad Ruk Viva Luang with Noona Neungthida Sopon (Ch.5 2015)
Soot Ruk Chun La Moon with View Wannarot Sontichai & Kaew Jarinya Sirimongkolsakul & Kanticha Chumma (OneHD/2016)
We Were Born in the 9th Reign Series (ONE HD 2016)
Ты моя судьба / You're My Destiny with Esther Supreeleela (OneHD/2017)
Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit with Esther Supreeleela (OneHD/2018)

ФИЛЬМЫ:
Pan Hin Kong Hao
Радуга в ночи. Фильм / Ruk Jub Jai - The Romantic Musical - The Movie with Noona Neungthida Sopon (Release date : 28 May 2013)
Дневник учителя / Teacher's Diary / Kid Tueng Wittaya with Ploy Chermarn Boonyasak (Release date: 10 July 2014)


Последний раз редактировалось msv24; 13.11.2018 в 16:57
Люда вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.02.2013), kazreti (08.07.2013), Lemur (01.04.2015), linan2009 (25.09.2018), msv24 (02.02.2013), Zolotko (11.09.2015), Ленка (24.10.2014)
Старый 19.12.2014, 14:58   #31
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на то, что в данный момент Би находится в Таиланде, работа над мюзиклом WATERFALL идет полным ходом. Актер продолжает усиленно готовиться и систематически отправлять отчёты о ходе работы и аудиозаписи своих песен американской производственной группе для рассмотрения, комментариев и отзывов.
Напомним, что премьера мюзикла назначена на 29 мая 2015 года и состоится в Pasadena Playhouse in Los Angeles, CA.

Би о подготовке к мюзиклу: “Пусть сейчас я нахожусь здесь, в Таиланде, однако я продолжаю постоянно отчитываться о достигнутых результатах, в том числе отсылаю аудиозаписи, производственной группе в Штатах, в особенности, когда в сценарий вносятся правки.”

Почему они изменили название с Behind the Painting на WATERFALL?
Би: "Если я понимаю правильно, слово "behind" означает... "позади", "скрытый" или "за". Слово WATERFALL вносит предельную ясность. Именно там все могут увидеть, что позади ничего не скрыто."

Какие отзывы вы получили от американской производственной группы?
Би: "Американцы крайне откровенны и в своих комментариях переходят сразу к делу. Высказывая свое мнение по поводу моего пения, они сказали: "В этом месте недостаточно энергично. Вот здесь не запаздывай. А здесь неверные слова. Неправильная грамматика. В этой части куда-то пропали чувства, и так далее..."
Я должен оставаться в форме, заботиться о своем теле, оставаться здоровым и интенсивно тренироваться. Когда придет время выйти на сцену, мне хотелось бы сказать: "Я могу это сделать. Я могу петь. Это просто."

Jut Rak. Би планирует завершить съемки лакорна в конце марта. Он также хочет немного отдохнуть перед вылетом в Лос-Анджелес на генеральную репетицию в апреле.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 17:19   #32
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Праздничное поздравление от Би


http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:35   #33
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Учитель, стиль Би Сукрита, в который невозможно не влюбиться... Часть 2

9 марта 2014 года


Как выпускник инженерного университета, я неизменно полагал, что все в жизни подчиняется закону причины и следствия... Пока не попал в индустрию развлечений. Эта индустрия открыла для меня новый мир. Мало-помалу я начал отбрасывать причины и заменять их чувствами... Теперь я верующий.

Потому что видели примеры и испытали их на себе?

Были времена, когда, прочитав книгу, я мечтал, чтобы та девушка из книги существовала на самом деле. Однажды я влюбился в вымышленный персонаж из романа, и это была Ансумалин из "Khu Kam". Я думал, что она очень милая девушка: румяные щеки, изогнутые брови, всегда улыбчивая... Было бы прекрасно, будь она настоящей.

В юности мне нравилась девушка, похожая на персонаж игры, в которую я играл. Я пытался с ней познакомиться, но ничего не вышло.

На данный момент бесполезно говорить о любви... Поскольку все его внимание отдано “Behind the Painting”. Мюзикл недавно был показан потенциальным инвесторам в Нью-Йорке. В настоящий момент они ждут ответ, будет ли мюзикл поставлен на Бродвее.

Это очень дорого (осуществлять постановку мюзикла в США). Если здесь (в Бангкоке) нам это стоило 10 млн. бат, то постановка там обойдется в 100 млн.

Если все пройдет хорошо, Behind the Painting можно будет играть в театрах за пределами Нью-Йорка, либо в Сиэтле, либо в Сан-Франциско к концу года. Прим. - видимо, устаревшая информация

Что он знает наверняка... В течение последних двух лет он пережил множество тренировок и репетиций с профессионалами в данной сфере (мюзиклов).

Репетиции проводились регулярно и длились по 8 часов в день. Мне приходилось пить кофе литрами, принимать витамины и энергетики, чтобы продержаться. И тайком прикарнывать по-быстрому во время 15-ти минутных перерывов. Ассистент режиссера был очень строгий. Этот ассистент все записывал. И если ты крайне утомлен, нельзя это показывать... В противном случае все будет записано и окажет влияние на следующее прослушивание.

Самая большая его проблема - английский. Он должен был учить его с нуля в ходе кастинга. Нет нужны спрашивать его, впадал ли он когда-либо в полное отчаяние.

Би ответил без промедления и со смехом: Не "когда-либо", а скорее "почти постоянно".

После работы я любил ходить в тайский ресторан... Просто посидеть, выпить стакан воды и посмотреть на работающих там людей. Я ходил туда просто поговорить с ними, приглашал прогуляться... Прим. - либо приглашал местных девушек на свидания???
Это еще один способ снять стресс. Я хотел почувствовать атмосферу Таиланда, как дома.

Тем не менее, он признал, что многому научился... Научился работать на уровне мировых стандартов в такой конкурентной среде, где каждый - непревзойденный мастер своего дела. Что подтолкнуло его еще старательнее повышать уровень своего мастерства.

Когда находишься в непомерно конкурентной среде, и многое поставлено на карту, каждый должен быть постоянно наготове. Тебе неустанно приходится совершенствоваться, и никак иначе.

Как вы живете?

Я бы сказал, что я довольно везучий. Некоторым людям, даже если они сидят дома и ведут обычную жизнь, им все равно приходится сталкиваться с травмирующими новостями. Со мной это случается не так часто. Быть может, из-за того, как я живу? Я пришел в эту индустрию, потому что мне нравилось петь и играть... Это никогда не было моей первоначальной целью - стать знаменитым.
Я позволяю агентству распоряжаться моей известностью. Моя жизнь принадлежит мне, и в ней нет ничего экстраординарного. Другое дело, что я не равнодушен к чувствам других людей. Всегда думаю "как бы себя почувствовал я, случись такое"... И не злопамятен. Вот и все.


Будущее Би the Star?..

Музыка будет моей побочной деятельностью. Едва ли я стану поэтом-песенником. Не откажусь взять на себя роль отца или дяди лет в 30-40. Не слишком большая загруженность работой. Быть приглашенным гостем тоже подойдет. Когда берешь на себя ведущую роль или играешь кого-то из главных персонажей, приходится участвовать от первой до самой последней сцены.

Все будет потихоньку меняться с течением времени, но не в данный момент... Поскольку есть еще много вещей, которые мне дана возможность сделать. Возможность не предоставляется легко. Если получаешь такую, нужно использовать ее по полной.

http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:39   #34
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Деятельность Би за последние несколько дней



29.12.14

Би привел управленческую группу ювелирной компании в больницу Siriraj Hospital, чтобы представить репродукцию статуи Тхеп Тун Тжая (Thep Tun Jai). Репродукция сделана из золота и украшена бриллиантом и кристаллом Сваровски на сумму около одного миллиона бат.

Тхеп Тун Тжай (เทพทันใจ) - священное божество, берет свое начало из Мьянмы и считается богом удачи. Есть поверье: если, посетив Мьянму, пойти выразить свое почтение и помолиться статуе Тхеп Тун Тжая, ваше желание исполнится.
фото события:





28.12.14

Gift Fest. mini concert

фото:




25.12.14

Рождественский мини-концерт в Пхукете

фото:
http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:38   #35
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Водопад, пресс-конференция в Лос-Анджелесе, ноябрь 2014

Еще в ноябре 2014 года в Pasadena Playhouse в Пасадене, Лос-Анджелес, состоялась пресс-конференция, посвященная новому бродвейскому мюзиклу "Водопад". В конференции приняла участие дирекция театра, в том числе Джек Далглейш (продюсер), Бой Таконкэт Вираван (режиссер), лауреат премии Тони Ричард Мэлтби-мл и лауреат Academy Award Дэвид Шайр.

читать:
Джек М. Далглейш (продюсер) сказал, что познакомился с Боем Таконкэтом Вираватом в 2009 году, когда они вместе продюсировали один из мюзиклов в лондонском Вест-Энде. Позже у него была возможность посмотреть несколько режиссерских работ Боя, одним из них был мюзикл Kang Lhang Parp, который впечатлил его и как продюсера, и как зрителя.

"Тогда, в 2010 году, нам с Таком (Таконкэт) пришла идея. Мы решили сделать Kang Lhang Parp международным мюзиклом. Нашей целью стал Бродвей. Я познакомил Така с Ричардом Мэтлби-мл, который поначалу выступал в качестве нашего консультанта. На Ричарда мюзикл произвел неизгладимое впечатление. В итоге он написал либретто и стал песенником "Водопада". Музыку сочинил Дэвид Шайр. Мы работаем над мюзиклом уже 3 года. Премьера назначена на май 2015 года. Кто-то может подумать, что предстоит еще много работы... Но для нас финал уже не за горами. После выступления в Pasadena Playhouse, мы планируем отправиться Сиэтл, а сразу после - Бродвей."


Бой Таконкэт Виранван сказал, что для него честь работать с Ричардом Мэтлби-мл и Дэвидом Шайром, он восхищался работами обоих еще в старшей школе. Он никогда не думал и не мечтал, что 30 лет спустя будет иметь возможность работать с ними.

Ричарда Мэтлби-мл и Дэвида Шайра спросили о причинах их участия в мюзикле.
Ричард Мэтлби-мл ответил: "Kang Lhang Parp - интересное литературное произведение."

Почему у мюзикла сменилось название на "Водопад"?
Бой Таконкэт сказал, производственная группа решила изменить название мюзикла прошлым летом по той причине, что:"Мы хотели дать понять людям, что содержание мюзикла уже не то, что в книге."

Ведущий актер мюзикла, Би Сукрит Висеткэв...
Бой Таконкэт пояснил, что американская производственная команда приняла это решение самостоятельно. Он не подавал кандидатуру актера на рассмотрение и не проталкивал Би.
"Я показал Ричарду запись Kang Lhang Parp, первый вопрос, который он задал: "Кто этот парень?"
Я ответил: "Признанная тайская поп-звезда". Когда Би взялся играть ведущую роль в Kang Lhang Parp, в то время он еще не был так популярен... Однако после премьеры мюзикла, он стал хорошо известен. Ричард спросил, приедет ли он выступать здесь?.. На самом деле я был совершенно ошарашен. Я спросил Ричарда: "Почему?" Он ответил, что в Би есть искренность и честность, которую так сложно найти в американских актерах. Как таец, я был доволен. После тяжелых тренировок и репетиций Би будет выступать в Pasadena Playhouse в главной роли. Поклонники могут прийти и увидеть его в мае 2015 года".

После пресс-конференции, кун Бою задали вопрос о тайских актерах/актрисах в мюзикле... Почему там будет задействован только один тайский актер...
Бой Таконкэт: "Другие тайские артисты не могут принять участие в мюзикле из-за американской профсоюзной организации под названием "Actors’ Equity". Их политика позволяет выступать в театральных спектаклях только американцам. Хотя есть два исключения:

1) если нельзя найти на роль подходящего актера родом из Америки;
2) актер должен быть по-настоящему большой звездой (в своей стране).

Мы воспользовались обоими пунктами... Первой причиной стало затруднение найти актера, который настолько соответствовал бы характеру персонажа и смог бы донести свою роль, да еще так бы верил в любовь, как делает это Ноппон в нашей истории. Мы поняли, что было бы очень трудно найти американца азиатской национальности, который верит в любовь такого рода.
В то же время, Би - большая звезда в Таиланде. Он также хорошо известен в Китае.
Когда команда взглянула на него, они единогласно сказали "да". Мне даже сказали, что никогда раньше они еще никому не говорили "да" так быстро."

Бой Таконкэт о подготовке Би Сукрита...
"Би готовился не жалея сил. Он уже намного улучшил свое знание английского. Для человека, еще недавно неспособного двух слов связать, он уже может изъясняться и петь на английском языке. Би будет здесь в апреле 2015 года на репетиции и останется до премьеры."

"Водопад" шагает на Бродвей, Нью-Йорк...
Шоу в Pasadena Playhouse будут иметь региональный или пред-бродвейский характер. После Пасадены в октябре мы отправимся в Сиэтл. А после будет Бродвей. Нам нужно запастись терпением и подождать. Мы контролируем каждый шаг соответственно."

Как тяжело работал Бой Таконкэт, чтобы добраться до этого этапа...
"Нам всем пришлось потрудиться. Каждый продюсер мюзиклов мечтает продюсировать мюзиклы на Броднее. Для меня это было несбыточной мечтой. И наконец мне представилась такая возможность. Достигну ли я этой цели, это уже другая история. В данный момент мы двигаемся в верном направлении шаг за шагом, начиная от написания сценария, построения сюжетной линии, прочитки в октябре 2013 года и экспериментальной постановки в феврале 2014-го. В мае 2015 года мы будем играть в Pasadena Playhouse, областном театре. В октябре собираемся в Сиэтл. Есть шаги, которые необходимо предпринимать при постановке каждого бродвейского мюзикла. А доберемся ли мы до Бродвея и останемся ли там, это уже другое дело."

Смогут ли тайцы принять изменения в сюжетной линии, ведь это любимая всеми тайцами бессмертная история...
"Как уже говорилось, мы изменили название, чтобы люди знали, что это совсем другая история. На создание мюзикла нас вдохновил Kang Lhang Parp. Мы изменили название на "Водопад", поскольку под "водопадом" имеется в виду водопад на горе Митаке, где происходит самая важная сцена и поворотный момент всей истории." - Закончил кун Бой.

Одна из песен, которую Би Сукрит исполнит в мюзикле называется “Once you fall in love”.


biesukritintlfc.com
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:26   #36
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Интервью для журнала Postcard

08.05.2012



читать:
Проект(ы), над которым вы в данный момент работаете...
"Na But Now", и я собираюсь выпустить новую песню... Что касается лакорнов, имеет место ситком Nud Gub Nud. Мой рабочий план на год пока еще не закончен. Но я провожу кое-какие подготовительные работы, держу себя в форме, посещаю занятия по фитнесу, беру дополнительные уроки пения и актерского мастерства и такое прочее... Готовлюсь к новому проекту, работа над которым вот-вот начнется. Попутно продолжаю работать над новым синглом после "Na But Now". Мы планируем записывать песни в непрерывном режиме.

Чем еще вы хотите заняться?
Я уже многое сделал... А сейчас хочу кое-что подправить в лучшую сторону... То есть вокал, актерское мастерство и танцы. Некоторые проекты новы для меня. В итоге мне нужно быть хорошо подготовленному и брать дополнительные уроки, чтобы держаться на уровне...



Давайте вспомним то время, когда вы еще не ступили в шоу-бизнес... Какой была ваша жизнь в то время?
В те времена я был застенчив... Боялся самовыражаться. Но, очутившись в индустрии развлечений, я должен был этому научиться... Встречаясь с известными, талантливыми людьми. Основное правило продвижения к успеху - умей выражать свои чувства. В противном случае никогда не будешь достаточно хорош. Никогда не сможешь ни петь, ни играть, ни танцевать... Поэтому нужно постараться раскрыться. Мне понадобилось на это какое-то время. А когда получится, следующий шаг - открыть свой ум.

Что вас вдохновляло? Что помогло раскрыться?
Дело в том, что я по-настоящему хотел стать певцом. Я любил смотреть музыкальные клипы. Любил слушать музыку. Мне также нравилось слушать различные радиопередачи. Я занимался этим изо дня в день. В те времена кассеты были довольно дорогими. Денег у меня не было. И я ждал, пока новая песня появится на радио, чтобы записать ее. Я не знал, какая песня заиграет следующей, но как только диджей говорил "а теперь послушаем такую-то песню", я тотчас же жал на "рекорд". Вместе с тем, я всегда хотел повысить статус своей семьи. Чтобы нам жилось легче и лучше. Именно эти две вещи заставили меня мало-помалу двигаться по направлению к музыке. Далее потихоньку двигаться в направлении танцев, а затем - актерству.



Ваше желание сбылось. Вы стали певцом. Что вы почувствовали в те самые первые мгновения?
Во время the Star Search Contest, 8-й раунд... Когда прозвучало мое имя... В эту конкретную секунду мои чувства были в точности такими, как будто я участвую в конкурсе красоты. Я бы сказал: "Эй. Зачем плакать? Вы с ума посходили?" Но когда сам оказался в той же ситуации, я чувствовал себя победителем конкурса красоты. На глазах выступили слезы. Ноги подкосились. Я рухнул на пол и закричал: "Ничего себе!" Чувства были самыми настоящими! Это не была игра на публику. Говорят, когда тонешь... Или в момент, когда думаешь, что умрешь... Человек видит образы... Вспоминает родителей, родственников, либо вещи, которые у него больше не будет шанса сделать. Начинаешь беспокоиться о всех и вся... В тот самый момент я думал о родителях, о том, что значит быть певцом, о работе, школе... И тогда я спросил себя: "Это действительно происходит? Я в самом деле последний? Они действительно назвали мое имя?" Все происходило настолько быстро... В моей голове пронеслась тысяча мыслей единовременно. Это чувство крайне сложно описать...

И вот, Би the Star стал певцом... Вы получили диплом инженера, вы все еще хотите быть инженером?
Я действительно хотел быть инженером. Но когда решил стать певцом, о профессии инженера на некоторое время пришлось забыть. Когда придет подходящий момент, я вернусь и стану инженером. Я до сих пор общаюсь со многими своими друзьями (инженерами). Как только все мы получим степень MBA, будем работать и зарабатывать деньги, мы снова соберемся вместе, чтобы работать над каким-нибудь проектом.




Что касается ситкома Nud Gub Nud, удалось найти лишь несколько кадров в виде комикса.
Если интересно:
Два Нода говорят о Плой, которая, по-видимому, снова возвращается в жизнь Нода Лора...






В ресторане... Нод Лор ждет клиента (из банка). Входит Джон...









продолжение следует...

Назад в 2012 - Плой прислала Ноду Лору приглашение на свадьбу.


Нод Лор готовится идти на свадьбу.
За материалы благодарю Malie BIFC
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:00   #37
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Би рассказывает о новой песне "Pohm pen kong kun pai laew"



Как возникла песня?
Наконец я выпустил для поклонников новую песню. Все началось с разговора с продюсером о концепции. Я сказал, что хочу, чтобы новая песня была в среднем темпе, что-то спокойное для прослушивания, в стиле поп с намеком на соул. Это стиль, который мне лично нравится и который я хотел бы исполнить. Когда продюсер дал мне прослушать “Pohm pen kong kun pai laew” (I’m already yours), мне она сразу же понравилась. Эта песня о парне, который встретил девушку, и она запала ему в душу. Он отдал ей свое сердце в надежде на взаимность.



В плане музыки я также предупредил продюсера, что хочу "живую" музыку... Мне несказанно повезло, многие опытные музыканты пришли мне на помощь с записью песни... Например, Stonehorn Brass Team, которые имею дело с широко известными артистами. И Кевин Биддл, барабанщик, который работает с исполнителями в Таиланде и за рубежом. Эта наша первая совместная работа, и я был очень рад с ним работать.

Во время записи я трудился бок-о-бок с командой в ходе всего процесса и имел возможность делиться с ними своими замыслами и идеями. В итоге я получил то, что мне в самом деле нравится.

Прежде чем перейти к записи песни, я слушал ее много-много раз, снова и снова, чтобы стало легче поймать ритм. В процессе мы внесли множество изменений, пока все, наконец, не "легло" на свои места. Когда пи Эс (мой продюсер) дал мне прослушать окончательную версию, должен признать, мне она чрезвычайно понравилась.

Я хотел бы, чтобы мои поклонники послушали “Pohm pen kong kun pai laew” (I’m already yours). Это еще одна приятная песня. Я также хотел бы подарить эту песню своим поклонникам в знак моей к ним любви. Если тем, кто в данный момент влюблен, она понравится, можете использовать ее, чтобы поведать вашему особенному человеку о своих чувствах.
текст от Gmember (на тайском):
บี้ สุกฤษฎิ์ – ผมเป็นของคุณไปแล้ว
เนื้อร้อง/ทำนอง อัจฉริยา ดุลยไพบูลย์
เรียบเรียง ภัทรกร ตั้งจิตรการุญ

นี่แหละที่ใจใฝ่หา นางฟ้าก็ยังสู้คุณไม่ได้เลย
แค่คุณน่ะเดินผ่านมา ผมก็ละสายตาไม่ได้เลย
(แค่คุณยิ้ม) ใจผมมันก็แทบละลาย
(ตกหลุมรัก) ทิ้งไว้นานผมคงต้องตาย
(โอ้นางฟ้า) เหมือนใจผมล่องลอยไป
สู่สวรรค์ อยู่ในฝัน no oh no no…

ขอรักสักทีได้ไหม ช่วยรักผมหน่อยได้ไหม
อยากขอโอกาสได้ไหม จะกอดคุณไว้ให้นานนาน
แค่เสี้่ยวนาทีที่เจอ แค่เผลอไปมองสบตาคู่นั้น
บอกเลยว่าทั้งหัวใจ ผมนั้นเป็นของคุณไปแล้ว

(Rap)บอกตัวเองตลอดว่าเราคงไม่มีวัน
ได้แค่จินตนาการว่าเราแอบอิงซบกัน
ได้แค่ฝันกลางวัน ก็ปล่อยให้ฉันฝันไป
คงจะไม่มีวัน ไปเอื้อมดาวบนฟ้า
ลงมาบนพสุธา แค่หวังว่าสักวันเธอนั้นจะกรุณา
แค่เพียงได้สบสายตา
(แค่คุณยิ้ม) ใจผมมันก็แทบละลาย
(ตกหลุมรัก) ทิ้งไว้นานผมคงต้องตาย
(โอ้นางฟ้า) เหมือนใจผมล่องลอยไป
สู่สวรรค์ อยู่ในฝัน no oh no no…

ขอรักสักทีได้ไหม ช่วยรักผมหน่อยได้ไหม
อยากขอโอกาสได้ไหม จะกอดคุณไว้ให้นานนาน
แค่เสี้่ยวนาทีที่เจอ แค่เผลอไปมองสบตาคู่นั้น
บอกเลยว่าทั้งหัวใจ ผมนั้นเป็นของคุณไปแล้ว
รักผมสักนิดไม่ต้องมากมาย
โปรดเถอะคุณช่วยกรุณาหน่อยได้ไหม

รักผมหน่อยได้ไหม อยากขอโอกาสได้ไหม
จะกอดคุณไว้ให้นานนานก็เสี้่ยวนาทีได้เจอ
แค่เผลอไปมองสบตาคู่นั้น บอกเลยว่าทั้งหัวใจ෥
คิดเหมือนกันใช่ไหม คิดเหมือนผมใช่ไหม
อยากขอโอกาสได้ไหมจะกอดคุณไว้ให้นานนาน…
(เสี้ยวนาทีที่เจอ แค่เผลอไปมองสบตาคู่นั้น)
บอกเลยว่าทั้งหัวใจ คุณก็เป็นของผม…ไปแล้ว

biesukritintlfc.com
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:04   #38
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

[интервью]: Би @ Leuard Kattiya Gala Night

21 ноября 2013 года

Резюме интервью:

1. Работа.
Nud gub Nud. Почему вас больше нет в этом ситкоме?
Эти эпизоды были записаны, когда я был в Нью-Йорке. По возвращении я пытался вернуть моменты со своим участием, как только мог.

В следующем году вы летите в Нью-Йорк... Как долго вы там пробудете?
Я буду путешествовать туда и обратно между двумя странами. В будущем году нас подстерегает много испытаний. Полагаю, как только они закончатся, я снова буду играть.

Тайские фанаты будут по вам скучать.
Мы в данный момент уже кое-что планируем. Мы не забудем о работе в Таиланде. Мои корни здесь. Можно работать над чем-то там, а потом переслать сюда. Например, так можно работать над песнями. Или же во время перерыва в работе над мюзиклом, я могу вернуться домой и организовать небольшой концерт для поклонников... Даже если я там, мою работу можно будет увидеть здесь.

2. Поцелуй c Gyon на вечеринке по случаю ее дня рождения.

Мы просто друзья и ничего больше. Мы уже давно знакомы. R - мой брат. Он не огорчен, ничего подобного. Gyon сделала фото и сразу разместила его в IG. Друзья могут обмениваться объятиями и поцелуями...

3. Би и Мо ужинали вместе с мамой Би.

Комментарий Би: Мы в числе небольшой группы (я сам, мама, Мо и артисты из Exact) отправились вместе на ужин. Мама приехала в Бангкок погостить и изъявила желание сходить с нами поужинать... Так что я взял ее с собой. Не предполагалось, что это будет знакомство с родителями или еще что...

Что сказала ваша мама?
Когда мама с кем-то знакомится, она всегда говорит, что этот человек милый или очаровательный.

Быть может, вы хотели, чтобы ваша мама взглянула на нее?
Нет! Ничего подобного... Мы просто вместе поужинали, вот и все.

А что насчет Марка Прина?
Это их дело... Не мое.

Марк - красивый актер, разве вы не боитесь?
Вовсе нет... Мы встречаемся время от времени. Мы по-прежнему с удовольствием общаемся друг с другом.

Вы и Мо в щечку поцелуете?
Я не посмею... Мне до сих пор аукается поцелуй с Gyon.

Вы с Мо присматриваетесь друг к другу?
Нет-нет. Между нами нет ничего настолько серьезного. Все легко и просто.

Но хоть к кому-то-то вы сейчас присматриваетесь?
Нет... Разве что к своей песне “Ra Wung Kon Gum Lung Gnao”.

А кроме этого... есть живое существо?
Следите за новостями, дабы быть в курсе, появится ли и когда появится новая девушка. Как я уже говорил, я планирую жениться в 33 года. Сейчас мне 28... Еще 5 лет я не намерен никому рассказывать ни о какой девушке. Скажу только, когда буду готов жениться. А тем временем, вы, ребята, можете продолжать строить догадки :)))

Вы когда-нибудь разговаривали с вашей мамой о девушках?
Иной раз, да... Иной раз, нет... Опасаюсь, журналисты отправятся заваливать маму вопросами... Мама не умеет хранить секреты :)) Она уже вернулась в Чиангмай... В данный момент у вас нет ни единого шанса спросить у нее :)))
Журналисты взяли за привычку звонить маме и задавать ей вопросы обо мне... Поэтому я попросил ее отключить телефон:)))
Мама не вмешивается в мою личную жизнь. Ее волнует исключительно мое здоровье. Она говорит: "Не перетруждайся слишком и не забывай отдыхать." Влюбленность - совершенно нормальное для молодых людей состояние :))

Стало быть, есть кто-то под номером 1 в вашем сердце?
В моем сердце много номеров... Как я уже сказал, я планирую жениться в 33 года. Но никакого давления... В таких вещах все должно развиваться без напряга. Остерегайтесь одинокой парня :)))

biesukritintlfc.com
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:28   #39
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

На съемках клипа к новой песне “Pohm pen kong kun pailaew” (I’m Already Yours)

фото:






Официальный MV "выйдет в люди" перед Днем Св.Валентина.

biesukritintlfc.com
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:12   #40
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

MV “Pohm Pen Kong Khun Pai Laew” ( “I’m already yours”)



Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top