Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 25.09.2010, 12:29   #161
triple s
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как у него получаеться играть такие роли?! он такой очаровательный) ему всегда достаються благородные роли!!! я посмотрела 7 серий а где можно 8, 9 хотя бы посмотреть?!?????????
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:36   #162
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каваюсь с фоток!! интересно они в воду падать будут
официальные фотки : http://ss501youremyheaven.wordpress....ficial-photos/

вот сьемки свидание : http://www.youtube.com/watch?v=t5dWE...layer_embedded
милый клип : http://www.youtube.com/watch?v=r5xDvFNHN18
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:51   #163
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще фанкам :З
А мы на лодоооочке каталииись золотистооой золотой, а не греблиии аааа целовалииисььь не качайтеее головой... хм, эх, дам-с

+++:
*шепотом-с* а в фанкаме это выглядело... интересней, интимней? но все равно и мое сееердцеее остановилось мое сеееердцеее замерло ))
Так их, Хенджун, этих антифонадов! так их, рейтинги!

liezle.blogspot

Последний раз редактировалось Виктория; 18.04.2011 в 16:53
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:05   #164
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
8-ую можно посмотреть на виикии. Наберите в в гугле это название, первая ссылка. 9 выйдет в среду.

НАРОД !!! Это никуда не годится. Всего несколько тысяч за ночь прибавили. По очкам вообще в опе.
В общем, все зарегистрированы на яху? Если нет - регистрируйтесь, там просто, как на яндексе или гугле, но очков дают в два раза больше. Ни в какие ворота, ну. :(
После нескольких дней мытарств по просторам Хакер-пространства в поисках человека, разбирающегося в накрутке рейтингов, забрела в платные услуги.
Стоимость накрутки такого размера (три миллиона рейтинга ) мне озвучили в тысячу рублей. (Только на один раз! ) Учитывая что рейтиг накручивают чуть не каждые два дня а голосование до 20.10 это надо 15 000 руб минимум. Естественно я отказалась (откуда такие бабки-то?). Немного поговорили с этим человеком по аське. Сказал, что у него работает целая команда и научить он не может. После того как обрисовала ему всю ситуацию: То что это битва фанов, ни какой материальной выгоды мы не получим, а просто хотим заткунуть Скандал за пояс т.к крутит рейтинг по-черному, предложил нам все скинуться на сумму в 2000руб. Сказав, что времени самому заниматься этим у него нет. Но в принципе,если мы согласны, может нам помочь за эту сумму сам. До конца голосования поддерживая рейтинг. Речь шла об одном голосовании.

Есть желающие скинуться рублей по 200 и заплатить?
Гарантий, понятно, ни каких нет. Могут прокатитить. Но можно попросить для демонстрации накрутить хотя бы миллиончик рейтинга. Но и при этом нет гарантии, что дело будет сделано до конца.


Ваше мнение, пожалуйста. Обещала в ближайшее время дать ответ.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:31   #165
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну 200 р. я бы заплатила, конечно, только не знаю как, ибо с переводами не дружу от слова совсем ) Но тут несколько вопросов!
1 - нас не упекут в милицию?
2 - нас не упечет вдруг при обнаружении англофандом за нечестность?
3 - нас не упекут фонады скандала?
4 - если труфонады скандала честно голосуют, нас никто никуда не упечет вообще? ))
5 - фонадов поцелуя не упечет организация голосования при обнаружении накрутки?
Больше минусов вижу.
черт, самой смешно)) просто чтобы самим накручивать, надо быть уверенной, что накручивали другие ))
там не рассказали хоть принцип работы? не подтвердили, что это на самом деле накрутка, или может накрутка существует только мгновенная, а не по 6000 голосов в минуту?
Я все же против =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:53   #166
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
Я все же против =)

1. Ни их ни нас не упекут. Я там пролистала предыдущие рейтинги. Там похоже вобще частенько балуются накруткой. Главное не нарушать правила. А это раз в 10 сек. Максимум, что может быть это аннулирование результатов голосования. Или удаление накрученных голосов. Последнее нам только на руку.
2. За фанатов Скандала ни чегоне могу сказать )) Наверное, прибегут в глаз давать нам :)
3. Принцип не рассказали. Но я в целом и так представляю. Нужна программа иммитирующая заход на сайт с большого кол-ва компов и браузеров. Таких программ много в интернете. Но все они для накрутки посещаемости сайтов. Таких, что бы при этом еще и голосовали за что-то, я не нашла. Но принцип я думаю тот же.
Если бы была прямая ссылка на голосование, то помогла бы любая программа для серфинга. Здесь яваскрипт работает. Сама не представляю как это реализовать. Но, то что можно это факт. Наглядный пример - скандал.
Есть сервис, через который многие накручивают голоса в конкурсах. Например, на бонприкс идет сейчас голосование. Главная претендентка на приз по полной светится в этом сервисе. Не знаю лишат ли ее приза за это. Но чисто технически придраться не кчему там. Но это дорого. 1000 голосов стоит около 5000 тыс. Нам ни канает. А на дешевый серфинг нет прямой ссылки.

Вот.


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Ну вы блин и даете, в такие дебри лезете...
Обидно же :)

Последний раз редактировалось Aviqail; 16.11.2010 в 02:14
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:14   #167
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где можно скачать песню,которую в Озорном поцелуе в 6 эпизоде пел для Ха Ни Джун Гу?она мне очень понравилась=))

Помогите пожалуйста найти песню,которую на выпускном Джун Гу пел для Ха Ни.
И еще:озорной поцелуй также есть тайваньской и японской версии,да?А какое лучше посмотреть?Что посоветуете?Какая версия больше нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:48   #168
*Elena*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте...Кто знает, а та девушка в очках, худенькая подружка О Ха Ни - Ко Мин А, не снималась в клипе у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words" с Пак Ши Ху???
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:24   #169
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, это не накрутка, не бойтесь, смысл проги в том, что комп голосит сам, то есть не надо постоянно тыкать. Типа кликера - но он занимает весь комп на себя, а это может работать в фоновом режиме. Нет ничего криминального, честно. Но! Даже если 30 человек будут голосовать одновременно - скандалу не жить ))

Mischievous Kiss NGs

Elina, а он точно пел не своего сочинения? потому что текст такой... о навигаторе жизни, как он и раньше называл Хани... в его духе)

В японской версии тоже есть свое очарование. Кто-то где-то точно заметил, "как в старых советских фильмах") добро, полным ходом к цели, не сдаваться, и количество романтики такое же примерно)

Playful Kiss Hospital Scene


Никто не знает, где у них был второй поцелуй по манге?
В аниме версии - в деревне Романтика, в тайваньской - в госпитале... Мне кажется, тут его в больнице не будет, потому что еще слишком мало серий прошло с прошлого. Корейцы же такие ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:23   #170
five95
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по видио мне кажется что брат его по падёт в больницу в 9 серий ну не растянут же они их свидание на всю серию, и может в конце 9 серий она вернётся к ним в дом , а в 10 может быть ей сделает предложение Bong Joon Gu ну а дальше мы знаем что Seung Jo узнает что ей сделали предложение ну и начнёт действовать , ну а дальше мамаша Seung Jo их поженит и мы может хотя бы 2 ,3 серий увидим их семейную жизнь , не знаю кто как думает но это лично моё мнение
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top