Ю А Ин / Yoo Ah In - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 14:21   #1
Erica86
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ю А Ин / Yoo Ah In



Ю А Ин / Yoo Ah In

Имя: Hangul 유아인, Hanja 劉亞仁
Настоящее имя: Uhm Hong Shik (Eom Hong Sik) / 엄홍식
Дата рождения: 6 октября 1986 г.
Профессия: Актёр
Рост: 181 см
Знак зодиака: Весы
Группа крови: А
Образование: университет Dankook (Театр)
Агентство: с 6.01.2014 United Artist Agency (UAA)
ранее - Star K Entertainment

Дорамы:

2021 - Ад / Hellbound
2017 - Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter
2015 - Шесть летящих драконов / Six Flying Dragons
2014 - Найти настоящую любовь (cameo 16 ер.) / Finding True Love
2014 - Тайная любовь / Secret Love Affair
2013 - Чан Ок Чон - жизнь ради любви (Наложница) / Jang Ok Jung, Living by Love
2012 - Король моды / Fashion King
2010 - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2009 - Убежденный холостяк / He Who Can't Marry
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2004 - April Kiss
2003 - Sharp 1

Фильмы:

2022 - Seoul Vibe
2020 - Voice of Silence
2020 - #Выжить / #Alive
2018 - День суверенного дефолта / Sovereign Default's Day
2018 - Сжечь / Burning
2016 - Счастливый фэйсбук / Happy Facebook
2015 - Ветеран / Veteran
2015 - Садо / Sado
2014 - Elegant Lies / Элегантная ложь
2013 - Железный / Kkangcheori
2011 - Удар кулака / Wandeugi / Punch
2009 - Небо и Океан / Sky and Ocean
2008 - Антикварная кондитерская / Antique Bakery
2007 - Парни завтрашнего дня / Boys of Tomorrow
2007 - Shim's Family

Видеоклипы с участием Ю А Ина:

29.07.2012 - BoA (보아) - Only One (Drama Ver.)



2004 - T.O - 발자국 ("Footprints")



ОСТы к дорамам и фильмам:

ОСТ - Jang Ok Jung, Living by Love



ОСТ - Shim's Family


Награды:

2015 Blue Dragon Film Awards - Best Actor
2014 Korea Drama Awards - Top Excellence Award, Actor
2014 Baeksang Arts Awards - Best Actor (TV)
2013 SBS Drama Awards - Excellence Award, Actor in a Drama Special
2012 KOFRA Film Awards - Discovery Award
2012 Mnet 20's Choice Awards - 20′s Male Movie Star
2012 SBS Drama Awards - Excellence Award, Actor in a Miniseries
2011 Style Icon Awards - Bonsang ("Main Award")
2011 Mnet 20's Choice Awards: Hot 20's Voice
2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Song Joong Ki (Sungkyunkwan Scandal)
2008 11th Director's Cut Film Awards: Best New Actor (Antique Bakery)
2007 8th Pusan Film Critics Awards: Best New Actor (Boys of Tomorrow)
2007 3rd Pyungtaek Pierson Film Festival: Best New Actor (Boys of Tomorrow)

Фото:






popseoul.com,star-korean.blogspot.com, dramafansfansub.wordpress.com,dramabeans.com
wiki.d-addicts.com, asianmediawiki.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2015 в 13:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.04.2014), MsMamaGala (24.07.2014), Ленка (29.06.2013)
Старый 24.04.2014, 23:54   #161
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

yes, boss! I've done it!
Цитата:
что его голос в закадровомом диалоге в 8-й Тайного романа - стоит пачки Камасутр с фотоиллюстрациями
когда я первый раз еще смотрела, мне почему-то после окончания 8-ой серии показалось, что я даже по-корейски все понимаю, что он говорит! думаю, ты права, Камасутра с ее физиологическими подробностями нервно курит в сторонке! думаю, что даже "Тысяча и одна ночь" (полное издание) рядом не стояли!
Цитата:
что в этой сакраментальной сцене 1-го свидания - он великолепен
уточнись, ты опять про 8-ую или пораньше?
Цитата:
если начинаю кого-то ласково ругать - значит влюбилась...
хочешь - верь, хочешь - не верь, я это заметила еще когда ты с квадратными глазами принялась про новую дораму рассказывать ("писчу!"). а уж когда татаро-монгольский Ванька нарисовался, то это только слепому не было видно! ваша страстность в описании данного персонажа выдает вас с головой, как парашют, волочащийся за идущим по Берлину Штирлицем!

и если я правильно поняла, ты тоже не в особом восторге от роли лошадки. хоть тресни, но это не совсем его роль! начиналось все просто капец как хорошо! этот фееричный волшебный пендаль купил меня с потрохами! но когда начались пафосные патриотические речи и с перекошенной губой хватание за грудки соперника, то всё! очарование пропало! убийственные зырки из-под ниндзявской банданы, конечно, прожигают в некоторых местах, но круче он все-таки смотрится в Железном!

Цитата:
во избежание шумихи актёры отправили помощь от имени агентства
низкий поклон и уважение людям за помощь! молодцы! скромно и без лишнего пафоса!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:18   #162
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
что в этой сакраментальной сцене 1-го свидания - он великолепен
Цитата:
уточнись, ты опять про 8-ую или пораньше?


Ох, про 8-ю, про 8-ю... Нельзя мне такое показывать... Я же аналитик по профессии... У меня большой опыт применения дедуктивных методов... и хорошие знания Камасутры
Я же с посекундным таймингом все представила... Автоматически восстановила по ритму дыхания и произнесения слов - расположение объектов в пространстве, времени и движении...
Стыдно, но не виноватая я, у Ю А Ина такой голос, что не захочешь, а все так перед глазами и встанет....
Цитата:
и если я правильно поняла, ты тоже не в особом восторге от роли лошадки. хоть тресни, но это не совсем его роль! начиналось все просто капец как хорошо! этот фееричный волшебный пендаль купил меня с потрохами! но когда начались пафосные патриотические речи и с перекошенной губой хватание за грудки соперника, то всё! очарование пропало!
+1000
Патриотичность там убийственная иногда для сюжета, речи просто как таблички над головой((( можно вывешивать.
Но так и было задумано - это видно
Как дойду подальше - обязательно отпишу, что у меня за конечные впечатления об Ю А Ине в этой роли останутся)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:20   #163
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ох, про 8-ю, про 8-ю...
Марина, как тебя торкнуло-то!!! может тебе попробовать рецепт Чжон Тэ? я про компрессы из корейских девушек, ну естественно с поправками на местные реалии?
как не странно после твоих комментов меня саму колбасит не по-детски! все почему-то кажется, что я пропустила что-то, хотя я уже до дырок засмотрела неоторые моменты в этой дораме!
вот сижу, отвлекаюсь Скандалом. осталось 3 серии. кстати, будь готова. что в поздних сериях его непослушную гриву основательно пригладят, я про волосы!
onehallyu.com
до чего он здесь хорош! да, забыла сказать, очень хочется узнать кто и когда ему нос свернул. он, конечно, не производит впечатления ангелочка в личной жизни. но ведь актеры внешность, особенно лицо, очень берегут от травм. а там похоже сильно его помяли, оч.сильная ассимметрия.
но на фотосетах, когда отфотошопят - просто красава!
onehallyu.com
Марина, а теперь уснешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:25   #164
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Марина, а теперь уснешь?
Ой, а я тут где-то мейкинг этого фотосета видела?!
Неа, не усну - горячее желание побежать в Корею с криком - "Брось эту гадость, поросёнок! А то счас тебе нуна по рукам-то надаёт!"
Вот значит, откуда эта эротическая подхрипотца, песок в нашем низком голосочке - дымим, как паровоз! Насмотрела вот темку сначала, накопала инфы...Теперь точно всю ночь буду бредням предаваться...
А в Тайном Романе - он непередаваемо хорош!!!
Прекрасная роль в прекрасном фильме!!! Абсолютно безштамповая)))Невероятная... Кто не видел - срочно смотреть!!! Так сыграть этого талантливого сеульского бедного шкета - да я думала, ему от силы года 23, настолько он там эту угловатую грацию подростковую выдал....

Цитата:
я про компрессы из корейских девушек, ну естественно с поправками на местные реалии?
местных девушек?!!! Ну, такой опыт способен ненадолго выбить Корею из моей головы)))
А вообще, мне повезло у меня есть похожий парень!!!))) Главное, надо забыть как будет "еще" по-корейски, а то спалишься нафиг))))
в Скандале он кстати и разговаривает немного и тихо, или угрожающим шепотом))) поэтому и незаметно...Аль еще стаж курения не сказался...
А в Романе заметно вроде - на обертонах и повышенных, взволнованных тонах.
Я сейчас в Скандале как раз смотрела как он народ от мемориала с голой девушкой отгонял!!! Без слов, буквально - нельзя туда, потому что нельзя, в дверь постучал - посемафорил, брык одного на землю в охапку, другого за ногу хвать... Золотой мужчина!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:39   #165
Annita7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! По поводу курения -думаю, что АИнчик курит давно. В своих интервью он рассказал, что в 16 лет бросил школу 10-й класс, вопреки воле родителей ушёл из дома (родился в Тэгу-юг Кореи) и уехал в Сеул. Поступил так потому, что ему стало неинтересно в школе, он себя чувствовал своим мышлением старше своих одноклассников и решил что должен двигаться дальше, и он хотел стать знаменитым. Он сказал: "В Сеуле я впервые оказался один, я был в отчаянии, был бедным и у меня не было ни копейки денег, и был момент, когда я думал, что наступил мой последний день и будет ли завтра. Но постепенно я успокоился и начал искать выход из этой ситуации. Я прошёл кастинг для небольшой дебютной роли в сериале "Sharp 1" 2003г. Я был так счастлив, чувствовал что я снова живу, и что жизнь вокруг меня так прекрасна. Я ни разу не пожалел о том, что бросил школу,ушёл из дома, страдал и если бы я вернулся в то время-я поступил бы также." Он закончил уже в Сеуле школу, университет (театральный) и стал знаменитым как и мечтал. Актёр-это его призвание. Режиссёры (да и многие актёры), которые его снимали, все говорят о том, что ему не нужны репетиции, потому что он прочитав сценарий и придя на съёмку сразу же вживается, перевоплощается естественно в свою роль, тогда как другим актёрам нужно время, чтобы изобразить нужные эмоции.

Последний раз редактировалось Annita7; 26.04.2014 в 00:45 Причина: год изменить
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 11:49   #166
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Annita7, спасибо за инфу! вы, похоже, знаток по Иночке! можно ли вам вопросы про его биографию задавать?
нашла кое-что из Elegant Lies. любуйтесь!

Ю А Ин уже снимался с Ким Хи Э и в этом фильме:

вот на что тут любоваться?

здесь ведь откровенно страшный?

а тут? красота - это страшная сила...



onehallyu.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:05   #167
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот смотрю на нос, на эту фотку из Изящной лжи, где почти в фас и у меня складывается ощущение,что - да, по нему били...и потом вправили чуть-чуть не до конца...
Или снято так?! В кино прямым кажется...
Кто знает?!
Оль, тебе тоже ведь казалось, что нос битый?!

Я та еще курица слепая относительно привлекательных для меня человеческих объектов - в школе не замечала, что мой любимый учитель - косой, пока не спросили, а как ты ему в глаза смотришь, это же так неудобно?!
У мужа вот после драки нос свернутый такой, тоже не замечала, пока он фотки в детстве с прямым не показал...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:30   #168
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я вот смотрю на нос, на эту фотку из Изящной лжи, где почти в фас и у меня складывается ощущение,что - да, по нему били...и потом вправили чуть-чуть не до конца...
вот и я про то же! присмотрись, в Скандале в некоторые моменты очень хорошо видно, что сильно свернут.
у него, как и у Лиды в Цветочках, даже одна ноздря больше другой. да и носовая перегородка похоже свернута тоже. может поэтому в голосе такая сексуальная назальность присутствует?
хотя если присмотреться, то у него вообще сильная лицевая ассимметрия, уши оттопырены по-разному(под разными углами))))), носогубные складки разной глубины и размера.
может это и не травма, а порок или особенность развития лицевого скелета?
глаза вроде одинаковые?
девчонки, кто его биографию наизусть знает? помогите разобраться, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:58   #169
Annita7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Dal, пожалуйста. Нет я не очень, к сожалению, сильный знаток о АИне, но кое-что из его нескольких интервью нашла, и из интервью о нём режиссёров и актёров, снимавшихся с ним, а также некоторые комментарии о нём на корейских сайтах, хотя часто с корейского гугл переводит почти абракадабару и смысл понять просто невозможно . Так, что вопросы можно и нужно задавать и спасибо за вопросы, а я если смогу то обязательно с огромным удовольствием поделюсь любой инфой, которую знаю, так как этот актёр один из моих любимых актёров, и я его очень ценю за харизму, за талант и за его невероятное трудолюбие, и то как он сам добился всего. На фото из фильма "Elegant Lies" он выглядит очень необычно и играет здесь небольшую роль такого странного соседа, даже комедийного слегка. Но всё равно симпатичный. Жаль, что наверное в этом году он уйдёт в армию, и через два года ему уже будет 30лет.

Нос, нос, нос! Ну может где-то и получил АИнчик в нос-это среди ребят сплошь и рядом, и нам 100% об этом никто и никогда не расскажет. При асимметрии лица человек может быть очень даже симпатичным. Вот, например, латвийская актриса Мирдза Мартинсоне из прекрасного старого мини сериала "Мираж" имеет невероятный нос, губы, но когда на неё смотришь в общем, то очень симпатичная и считалась одной из самых красивых.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.04.2014 в 01:28
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 20:52   #170
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне показалось, что в Скандале у него очень нечеткая дикция, а хрипотцы не заметила!
я поняла, почему ему гриву распустили!
чтобы такие ухи не торчали в разные стороны!!!
Цитата:
При асимметрии лица человек может быть очень даже симпатичным.
а я ж уже согласная! симпатичный! хоть не красавец. про нос, могу объяснить, почему это меня волнует. это, если хотите, делает его более земным, что ли. как бы обычным человеком, а не очередным небожителем корейского Олимпа.
почему-то от этого он становится ближе, роднее что ли?
на самом деле я где-то читала, что абсолютно симметричных лиц не существует. в большей или меньшей степени это есть у всех. у кого-то заметней, у кого-то совсем не видно. мы же люди, а не роботы!
а еще моя бабушка говорила: не по хорошу - мил, а по милу - хорош!
вы же понимаете, о чем это я?
вот нашла кое-что. взволновало! Иночка и Соша в нежном возрасте просто сорванцы-ангелочки! интересно, сколько ж им было, когда это снимали?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top