Дива необитаемого острова / Castaway Diva (Корея, 12 серий, 2023 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2023, 13:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,653
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
Южная Корея Дива необитаемого острова / Castaway Diva (Корея, 12 серий, 2023 г.)



Оригинальное название: 무인도의 디바 / Mooindoui Diva / Castaway Diva
Альтернативное название: Diva of the Deserted Island
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 28.10.2023
График показа: суббота, воскресенье
Продолжительность: 12 серий
Жанр: мелодрама, комедия, романтика
Режиссер: Oh Choong Hwan (Болтун, Человек со звезды, Врачи, Пока ты спишь, Отель Del Luna, Стартап)
Сценарист: Park Hye Ryun (Пока ты спишь, Стартап, Синдром Пиноккио, Я тебя слышу, С чистого лица, Окрыленные мечтой)
Канал: tvN, Netflix


В ролях:
Пак Ын Бин - Со Мок Ха
Ким Хё Чжин - Юн Ран Чжу
Чхэ Чон Хёп - Кан Бо Голь
Ча Хан Ён - Кан У Хак
Ким Чжу Хун - Ли Со Чжун


Описание:
Со Мок Ха 16 лет, она яркая и позитивная, живёт на острове, обожает петь и мечтает стать настоящей звездой, как её кумир Юн Ран Чжу. В стремлении к мечте она отправляется в Сеул на прослушивание, но в итоге попадает на необитаемый остров. Лишь спустя 15 лет Мок Ха возвращается в цивилизацию и теперь пытается приспособиться к незнакомому миру всё с тем же энтузиазмом, жизнерадостным настроем и неизменным желанием блистать на сцене.






Последний раз редактировалось Talya Stern; 13.01.2024 в 16:21
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (09.04.2023), NaTaLka (02.04.2023), Sorsik (19.10.2023), Szaffi (17.09.2023), Talya Stern (02.04.2023), Zolotko (17.11.2023), Ленка (29.06.2023), Маха (03.06.2023), Эмини (05.04.2023)
Старый 26.10.2023, 09:54   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Netflix представляет...:








Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:30   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,653
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Это что за женский вариант тарзана? Я думала, история хоть половину будет про ее жизнь на острове.

Превью 2 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 17:02   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И как оно? Смотреть не смотреть? Мне актриса понравилась в У Ен У и немного в Лиге. А в остальных проектах слегка раздражала. Она тут терпимая?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 17:14   #24
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И как оно? Смотреть не смотреть? Мне актриса понравилась в У Ен У и немного в Лиге. А в остальных проектах слегка раздражала. Она тут терпимая?
Я Ын Бин впервые увидела в Эпохе юности, смотрела с ней, наверно, штук пять сериалов и пару фильмов, люблю во всех ролях. Она мастерски перевоплощается, нет ни одного одинакового образа. Пока что вышло лишь две серии, Пак Ын Бин появляется со второй. Придраться вообще не к чему. Что там дальше будет по сюжету и сценарию, время покажет. Режиссура качественная, нет карикатурности, все герои ведут себя, как живые люди. Я такое люблю. Обожди пару недель, если дорама позиций не сдаст, смогу смело рекомендовать. Если начнется дичь, за мной не заржавеет, церемониться в отзыве не стану, несмотря на всю мою любовь к актрисе.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 19:25   #25
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,653
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Превью 3 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 12:05   #26
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,232
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Смотрела первую серию и думала, что же меня тут должно напугать, что сразу нужно смотреть вторую ))
Первые минут десять выдались суматошные, потом как только в голове укладывается, кто есть кто и что делает, повествование увлекает.
тык:
Тема насилия в семье очень коробит душу, за ребят очень переживала и держала кулачки. Может, режиссер и нагнетал ситуацию, устроив на пароме почти фильм ужасов, но смотрелось все на одном дыхании.
Герои этой серии - школьники. Меня глубоко зацепили оба персонажа. Паренёк так вообще вел себя героически.
Очень интересно, как сложилась его судьба. И как они встретятся снова.

По первой серии могу сказать, что тут выгадывать нечего, мне всё уже нравится. Посмотрим, что будет дальше.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 12:16   #27
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Смотрела первую серию и думала, что же меня тут должно напугать, что сразу нужно смотреть вторую ))
Я предложила смотреть сразу две, т.к. первая довольно драматичная, да и актеры там мелкие, а Ын Бин только на последних минутах появляется. Вторая уже разгоняется, там и юмора больше. Ди писала, что на второй серии рейтинги в Корее резко поднялись
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 12:38   #28
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,232
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Я предложила смотреть сразу две, т.к. первая довольно драматичная, да и актеры там мелкие, а Ын Бин только на последних минутах появляется. Вторая уже разгоняется, там и юмора больше. Ди писала, что на второй серии рейтинги в Корее резко поднялись
Корейцы начали сразу со второй?
Да понятно, что хочется сразу любимую звезду, но гораздо интереснее, когда тебя посвящают в нюансы предыстории, мне понравилось, что они так щедро показали вступление. Какими бы ни были дальше герои, на 50% я их уже люблю
Певица с менеджером, к слову, тоже меня расположили к себе.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 16:21   #29
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,653
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Превью



OST Part 1:
PARK EUN BIN(박은빈) _ Someday (CASTAWAY DIVA(무인도의 디바) OST 서목하 (박은빈) Vol.1)



OST Part 2:
Young K (DAY6) - 나비 (Butterfly) (무인도의 디바 OST) Castaway Diva OST Part 2



OST Part 3:
디노(DINO)(SEVENTEEN) - 이카루스 (ICARUS) (무인도의 디바 OST) Castaway Diva OST Part 3



OST Part 4:
정승환(Jung Seung Hwan) - 그날 밤 (Night and Day) (무인도의 디바 OST) Castaway Diva OST Part 4



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 18:36   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,232
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вторая-третья серии посмотрелись легко и приятно. Все же Пак Ын Бин прекрасная актриса. И очень милая девушка^^
Вместе с тем, постоянно крутит мозги: а что вообще происходит? ОО
Непонятная амнезия, бывший менеджер не то герой, не то злодей. Постоянно думаешь,а почему так, а не эдак? Можно ли не тронуться головой за 15 лет на острове? Что влияет на взросление индивида? Почему 30 лет - старость для певицы?) Почему Мок Ха еще не прославилась, как девушка, прожившая 15 лет на необитаемом острове до какой степени может дойти маниакальность родителя в отношении своего чада? И вообще где б найти такой остров у берегов Кореи, где б тебя никто не трогал
И совершенно непонятно, как всё будет развиваться дальше.

Очень тронула сцена, когда она пела закулисами. И отношения с певицой. Все такие дрбрые, что очень теплое чувство обволакивает при просмотре.

Нравится, что не акцентируют внимание на романтике пока еще. Вроде бы понятно, кто из парней главнее, но пока нет никаких намеков на интерес. Оно и понятно. Она дикарка, выбравшаяся с острова. А он... лично для меня тоже еще не раскрытый персонаж) поэтому хорошо, что обходятся без слащавости.
И потом, можно еще сделать вид, что у девушки есть выбор)
Насчет Ки Хо... очень хитро было завуалировать его повзрослевшую личность. Кем бы ни оказался, я подозреваю, будем умиляться.

Бросилось в глаза, помимо рекламы, часто мелькающие сигареты и комментарии а-ля "как здорово, что там была куча мусора". Термоконтейнер - это класс, я бы даже утащила в цитаты все, с ним связанное. Но ... это какая-то нездоровая романизация мусора, никому так больше не показалось?
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top