Да она чокнутая! / She's completely insane! / Glowing She (Корея, 2012 год) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 04:57   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Южная Корея Да она чокнутая! / She's completely insane! / Glowing She (Корея, 2012 год)


Да она чокнутая!
She's completely insane!

Альтернативное название: Glowing She, Sunshine Girl
Жанр: комедия, романтика
Канал: кабельный KBS-N
Продолжительность: 12 эпизодов + бонус-клип
Трансляция: январь-март 2012
Режиссёр: Ли Чон Пхё (Quiz of gods 2, The Original)
Сценаристы: Ю Ён Ын, Сон Ми Су
Трейлеры: 1, 2

В ролях:

Kim Hyung Jun (Пианиссимо: Тёмный город) - Кан Мин
So Yi Hyun (Струны твоего сердца, Глория, Поглощённые солнцем) - Чон Чжи Хён
Park Kwang Hyun (Поглощённые солнцем) - Но Ён У
Go Na Eun - Ким Ккон Ним
Chae Young In - Со Ён Хи
Bae Gun Woo - У До Чжин
Seung Hyo Bin - Ли Ю Чжин
Go Myung Hwan - продюсер Кон

Описание:

Знакомьтесь: Чон Чжи Хён. И да, она чокнутая. Ровно настолько, чтобы в 30 лет решиться кардинально изменить свою жизнь и помчаться навстречу мечте - стать сценаристом на телевидении.

Наверное, было бы легче, не попади она под начальство продюсера Но Ён У - её бывшего, с которым они расстались не на самой приятной ноте... Или не встреть она суперзвезду Кан Мина - редкую, но харизматичную заразу, у которого за плечами толпы девушек, набор нестандартных комплексов и гора обаяния (вместе с самомнением)... Но ведь тут-то и начинается самое интересное!

Всем, кому остро не хватает позитива, эту дораму просто доктор в лице нашей команды прописал ;))

(с) Sorsik

Завлекательные клипы на ОСТ:

Kim Hyung Jun - Sleepless Night



Kim Hyung Jun - Girl (SpaceCowboy Version)



скачать можно тут

Kim Hyung Jun - Sweet, Everyday



Kim Hyung Jun - For You



Raina (feat. Man Sung) - Glowing She



Kim Hyung Jun - Sleepless Night



Kim Hyung Jun - Not Other Women But You (внимание, спойлеры!)

[rus sub] Kim Hyung Jun - Not other women (feat. DOK2) {mv by BabKol}:

{fanmade mv by Abdulla555} Kim Hyung Jun - Not another women (feat Dok2) [rus sub]:

ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (21.01.2013), msv24 (28.01.2013), завиSSимая (20.12.2018)
Старый 22.05.2012, 07:34   #531
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Так, последняя серия позади..... вот, стойкое ощущение что ЭТА 12 серия не последняя!!!!!!!
тык:
Ну что сказать... не ожидала от Ён У, что он таким гусаром заделается!...... И дружбу предложил, и Ккон Ним понял, и Чжи Хен оставил с Кан Мином..... ну...... прям, перекручивала, думала, мож я чего там не поняла..... Ха, как вспомню лицо Ккон Ним, когда слушала - ты ужинала? кто пить научил?
Чжи Хен.... можно ставить рекорды - сколько человека заставляли слезы лить(((( Вот интересно, она Кан Мину сказала что влюбилась, возможно, даже раньше его.... это когда ж тогда???..... Так шифровалась, что у меня глаза округлились такде как у Кан Мина, когда это слушал! А, еще - я правильно поняла что с того документального канала ее опять попросили???? Поди, язычком своим разошлась))))
Кан Мин.... ох, слезы этого мужчины не могу смотреть.... причем вот именно такой вариант - когда слезы в глазах...... Ну и все его диалоги с Чжи Хен........ конечно, такие слова не оставят равнодушной....... но и Кан Мин плакал, и Чжи Хен плакала.... а Ён У????????? Мог бы для приличия и выжать слезинку....
Еще с оператором и подружкой-гримершой..... я не поняла - все??? Ничего не вышло????
Ой, еще ждала свою звездочку - оппа! Но короля спортивок и курочек-гриль так и не показали......
Ну и куча вопросов к финалу! Даже на титрах - ничего вразумительного! Тобиш суть дорого сердцу клипа "Есть ли жизнь после 12 серии" понятна из того, что как бы по умолчанию раз Чжи Хен пообещала Кан Мину, то так и осталась верна слову.... А Ён У тогда чего пришел на дележку?????
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 07:52   #532
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ди, вот ты почитай обсуждения пару страниц назад - там есть ответы почти на все твои вопросы)))

Про увольнение Чжи Хён сказано не было - скорее всего, это только те англичане отказались сотрудничать. А ребята, которые её наняли, знали, на что идут (тот парнишка же её ассистентом был и про характер явно в курсе), так что не думаю, что из фирмы её попёрли.

Ён У пустил слезинку! Когда она пришла к нему домой и сказала "Прости" :) А насчёт делёжки... да никого из них там быть не должно было, это необоснованный финт для яркого завершения =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 07:59   #533
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
скорее всего, это только те англичане отказались сотрудничать.
Ну вот ее фирменное "Я - Чон Чжи Хен!" и жест волосики за ухо - раньше так ознаменовалось уход с работы.... вот и задумалась....

Цитата:
А насчёт делёжки... да никого из них там быть не должно было
Вот и я думаю - двое с ларца там ну никак не вяжутся! Причем ладно б еще Кан Мин агентурой узнал где Чжи Хен, но вот Ён У......
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:49   #534
Старшая
 
Сообщений: n/a
Сообщение

12 серия::
Уже во втором посту пишу тоже самое: Даже в первый пост (наверх) сходила, чтоб убедиться, что написано "комедия с романтикой" (вспомнила только сейчас, что мелодрамы там не было, первый пост написала в Принце на крыше)...
Но при просмотре в начале последней серии меня заставили о комедии забыть начисто, да так, что вспомнила про суицид очень хорошей актрисы Jung Da Bin (Кот на крыше / Attic Cat), и растрогалась до конца серии. Поэтому для меня бонус сразу после серии был необходим как воздух! (Хотя уже был случай, когда при просмотре комедии плакала, чем очень сильно поразила сына корейскими комедиями)

Впечатления о дораме:

Бэби великолепен и убедителен! Наслаждалась, видя его на экране. С самого первого появления Кан Мин был только Кан Мином. Актерский состав весь очень понравился, но без Бэби было бы не так смешно и солнечно ИМХО.
Не могу без смеха вспомнить сцену в собачьей лечебнице. Было очень много именно с ним смешных моментов (кроме начала 12 серии).

Дорама очень-очень понравилась! Еще раз большое спасибо команде за перевод!

И еше раз убедилась, что краткость - сестра таланта, но все равно очень жаль, что дорама быстро закончилась...

P.S. Прочитала отзывы выше. Полностью согласна с авторами перевода по поводу ГГ и ее поступков.
Но для полного счастья в 12 серии не хватило "короля спортивок и курочек-гриль" ИМХО

Последний раз редактировалось Старшая; 22.05.2012 в 11:14 Причина: добавление P.S.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:04   #535
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Так, последняя серия позади.....
Диана, насчёт шифровалась... Там всех вдруг в конце сериала переклинило. Хотя КонНим, оператор, и подржка(как её звали вечно забываю) не скрывали заинтересованности, однако, им в своих парах ничего не обломилось. Я вот думала светит или нет КонНим с Но чего-нибудь или нет. По идее, она вроде как пережила развод(по её словам Чжи Хён), а с дрйгой опять про него щебечет. Да и после слов Но, что он любит Чжи Хён мне как-то кажется, что КонНим стоит найти кого-то ещё. А оператор, я трезвым взгялдом посморела, не нужен "подружке". Потому что я в их отношенияхх сразу чувствовала какую-то скованность, неловкость что ли. Он не для неё. Ему нужна простая, милая девушка под стать ему. Он не потянет сильную женщину или ту, что будет его подавлять даже не характером, а просто чем-то другим. Насчёт перетягивания. кан Мин как-то не был разозлён, улыбнулся так на расслабухе. Т.е. чувствовал себя свободно и уверено. Думаю, Но его просто дразнил. А вообще почитай с 59 страницы, там много чего обсудили, может ещё вопросы появятся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 11:44   #536
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела еще позавчера, но все как-то не попадала в тему. Пишу вначале, не читая другие комменты, потом наверстаю)))
конец:

Самый главный вопрос, который мучил меня всю серию - с какого дуба рухнули Ккон Ним и Но? Просто что-то слабо верится в такую резкую смену поведения на ровном месте Одна стала почти что нормальной, другой стал уж что-то очень заботливым и разумным. Одно то, что он отпустил Чжи Хен к Кан Мину стало для меня просто как гром среди ясного неба Вообще всю серию не могла понять, как же они разрешат ситуацию между Чокнутой и Бейби. Особенно после их разговора в ресторане и его решения уехать, все было почти безнадеждно. Но тут на помощь пришла Ккон Ним!!! Надо же было ей так вовремя проболтаться про поездку Чжи Хен с Но А Бейби так классно строит ревнивые моськи Хотя вот смотреть на него в слезах было просто душераздирающе
Совершенно не ясна ситуация между оператором и стилистом Уж что им жалко было в конце их все-таки вместе оставить
Ну и вообще не поняла зафига надо было обмламывать Чжи Хён в конце с работой, я так поняла ее опять поперли Так что ждать Минчику еще и ждать


Ну и хорошая новость - с 1 июня стартует коллективный просмотр Чокнутой, и со второго числа мы с мамой сядем ее смотреть заново! Не зря я ее так расхваливала, теперь повторный просмотр пройдет не менее интересно, чем первый))))

Лен
, особенно твои первые два пункта за что нужно любить этй дораму полностью совпадают с моими! Я была безумна рада такому исходу событий!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:54   #537
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что хочу сказать, не люблю когда так неопределенно заканчивают дорамы. это хорошо только если будет продолжение. с работы мне показалось ее все таки поперли. И последняя сцена когда Кан Мин и продюсер сталии ее опять перетягивать как канат не дает окончательного ответа с кем в результате останется. все на откуп фантазии зрителей оставили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:08   #538
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Beatriche, а вы бонус-клип не забыли посмотреть? По-моему, если неясен финал, то точнее, чем там, уж никак не объяснишь ^^

Анют, ну вот ты и с нами =))
Да, мы многое уже обсудили, перечитаешь - увидишь ;)

Насчёт работы Чжи Хён - мне тоже обидно за этот проект с иностранцами... Но всё-таки не думаю, что всё потеряно. И потом, по сравнению с первой серией она всё-таки кое-чего добилась - например, её шоу успешно идёт на ТВ (ага, тот самый "Чокопай" :)) Так что есть свет в конце тоннеля =)

Ой... про слёзы Бэйби и не говори, у меня каждый раз от них чуть не сердечный приступ. Этот человек просто рождён для того, чтобы улыбаться :)

Кстати, о Бэйби - два моих любимых ролика с радио для тех, кто не был знаком с нашим замечательным макнэ до дорамы :)

Как прекрасен он в лирике...
воть:

И какой он большую часть времени Кан Мином тут и не пахнет =)))
хы))):

(с) YT
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:53   #539
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, вот и я добралась до этой темки.
Не хотелось смотреть последнюю серию. Это значило бы что дорама осталась позади. Но не посмотреть я тоже не могла

Ох и намутили он в начале серии, прям крыша поехала. Все эти проблемы свалившиеся на Чжи Хён. ЧЕстно признаться немного разочаровалась в Бэйбике. Я так яростно всю дораму болела за него, а он так начал себя вести. Хоть он и исправился, но осадок остался. Будь это не Бэйби, то ни за что не простила бы персонажа. Но вот слабость теперь у меня перед ним (спасибо Лене ))) )

Как я поняла, Чжи Хён все же осталась с Кан Мином. Последние кадры счастливого Мина и по его голосу (как же мило он злится) было понятно, что они с ним поддерживают связь. Правда Чжи Хён не всегда отвечала Но это уже мелочи )

Ён У и ККон Ним наконец-то поговорили и поняли друг друга. Остаться в хороших отношениях очень хорошо. И теперь она сможет двигаться дальше. И Ён У понял, как тяжело бы его жене с ним.

Но вот не могу простить сценаристам пару милого парня с глазки шрековского кота и Ён Хи. Главное показать их переживания пожалуйста, а вот долгожданого примирения...фиг вам ((((

И вопрос. Чжи Хён опять уволили с того места, куда она ушла с телевиденья??? Все вернулось на круги своя?

Дорама мне очень понравилась. И финал и Бэйби, все, все.

Девушки, огромное спасибо за перевод этой дорамы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:21   #540
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Свет, ну вот и ты пришла =))

Насчёт работы Чжи Хён мы уже рассуждали пару серий назад... Я в данном случае оптимистично хочу верить, что она пролетела только мимо проекта, а из фирмы этой её не выгоняли. Аргументирую тем, что парнишка, который так хотел её завербовать, до этого с ней вместе работал, так что знал, что за характер у невероятной Чон Чжи Хён :)) Даже с телевидения вон после первого косяка не попёрли, так что и тут должны были дать второй шанс :)

Да, для интересующихся - у дорамы есть группа в контакте, милости просим ;))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top