Сон Сын Хон / Song Seung Hun - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 04:42   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Сон Сын Хон / Song Seung Hun



Сон Сын Хон / Song Seung Heon

Имя: Hangul 송승헌, Hanja 宋承憲
Настоящее имя:Song Seung Bok / Сон Сын Бок
Дата рождения: 5 октября 1976 года
Место рождения: Суюри, Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель, певец (хотя чисто ИМХО, петь ему не надо ;D)
Прозвище: Tough guy / Жесткий парень
Рост: 179 см
Знак зодиака: Весы
Группа крови: B (не повезло его корейской девушке, гипотетической)
Семья: Брат и сестра
Хобби: Смотреть и коллекционировать видео, спорт: баскетбол, плавание, лыжи
Образование: специалист в области visual media в университете Kyunggi
Лучшие друзья: Со Чжи Соп, Ли Бен Хон, Шин Дон Еоп, Квон Сан Ву
Алкоголь: пол стакана соджу, 2 стакана пива

БИОГРАФИЯ:

Начав свою карьеру как модель бренда STORM (там он подружился с Со Джи Сопом), Сон Сын Хон впервые стал известен зрителям по популярному ситкому "Три парня, три девушки" в 1996 году. Со следующего года он начал необычайно успешную карьеру в ТВ драмах, что сделало его очень известным в Корее. Его дебют на золотом экране состоялся в 1999 году в фильме Калла, где он снимался со звездой Ким Хи Сун.
Настоящая слава пришла к ССХ только в конце 2000 года, во время трансляции необыкновенно популярной ТВ драмы "Осенняя сказка ака (?) Бесконечная любовь". Сериал был экспортирован почти во все азиатские страны, сделав всеазиатскими звездами его и его коллег - Сон Хе Кьё и Вон Бина. С тех пор он был активно приглашаем в фильмы и рекламные ролики в Конг-Конг и другие азиатские страны.
В 2002 году ССХ снялся в комедийном экшене "Просто беги" режиссера Чо Ый Сока, и в гонконгском фильме Боевые ангелы вместе с актрисами Карен Мок, Шу Ком и Зао Вей. Он также снялся в "Летнем аромате" (моя первая любовь), третьей сезонной ТВ драмой после Осенней сказки и Зимней сонаты, который был замечен, но не так популярен, как первые две.
В 2004 году ССХ появился в двух фильмах, но ни один из них не был безоговорочным успехом: Ледяной дождь, снятый в Канадских горах, провалился в попытке вдохновить зрителей смесью восхождений и мелодрамы (блин, но он так старался, бедняжка), тогда как Он был клевым, основанный на интернет новелле, не смог соревноваться с Гарри Потерром и другими фильмами в летний сезон 2004 года. Позже в конце 2004 года, как раз, когда он готовился начать сниматься в еще одной многообещающей ТВ драме (Sad Love story), выяснилось, что актер нелегально уклонялся от службы в армии, приняв лекарство, которое помогло ему провалить военный тест на здоровье (как это ему репутацию испортило то! Как я в нем разочаровалась тогда, как он слезно извинялся и прощения просил! Некоторые его до сих пор простить не могут :)). В дораму взяли другого актера, но ССХ остался в ОСТе к этой кдраме, он спел 1 песню к ней.
В общем со страшным скандалом и шумихой в прессе 16 ноября 2004 года он загремел в армию на 2 года. 15 ноября 2006 вернулся.
Когда его форму хотели выставить в витрине на одной из фан-митингов это вызвало резкий отрицательный резонанс общественности, т. к. ССХ уклонялся от службы :D.
В 2007 снялся в фильме Судьба, вместе со своим другом Кван Сон Ву, который впервые играл роль злодея. Честно говоря, я считаю этот фильм чистой спекуляцией на мужской сексуальности главных героев (смотрите ниже постеры к этому фильму). А уж от сцены игры в футбол, где они все (вся их банда человек эдак в 20) полуголые у меня чуть инфаркт не случился (смотрите ролик, подписанный Судьба, там Кван Сон Ву очень смешно раздевает ССХ, скромненько явившегося на поле в толстовке). И да, на съемках этого фильма он опять начал курить, точнее его заставили, т. к. по сюжету надо было -_-...
В 2008 снялся в нашумевшем проекте телекомпании MBC Восток Эдена / К востоку от рая (юбилейный проект), которая вызвала противоречивые отзывы зрителей. От абсолютно негативных до новое слово в производстве кдрам. На него (проект) было потрачено 25 биллионов вон (примерно 25 миллионов долларов).
По-моему мнению актер из ССХ не то, чтобы плохой, просто разогнаться ему никогда не давали, как он снялся в Осенней сказке в роли меланхоличного, пришибленного деревом, идеального романтического героя, так и по сю пору сценаристы и режиссеры нещадно эксплуатируют этот его образ и держат в жестких рамках (Летний аромат, Восток Эдена). В этом плане его другу Со Джи Сопу больше повезло, может, потому что он лучше как актер, а может потому, что он позднее стал оглушительно знаменит.
ССХ из тех, что прекрасно играет одними глазами и выражением лица, благо Господь Бог дал ему такие выразительные глаза, что они стали его фирменной маркой (в том же Востоке Эдена первым, что Гл.героиня выделила-глаза). Нет, в Он был клевым он играл эдакого жесткого парня (ах, какая там в начале мордобойная сцена прекрасная!), но все равно ж блин с ранимой душой, с Судьбой та же история. Так что хотела бы я посмотреть его актерское дарование в развитии (очень сильно и побыстрее, а то ему 32 уже=\). Больше всего мне в нем нравится, что он может быть очень разным, что хорошо использовали костюмеры и стилисты в Востоке, они изменяли его с 25 до почти 40 лет и каждый образ был не похож на предыдущий.
И еще, после армии чисто ИМХО он очень изменился.

Совместное интервью Сон Сын Хона и Со Джи Сопа:

Со джи Соп никогда не приходил ни на какую из шоу программ.
Это его первый и последний раз, когда он пришел на ток-шоу (я так понимаю, подчеркивается, что пришел он толька из-за ССХ).
В это время, популярность ССХ была очень высока. Это было как раз после кдрамы Осенняя сказка.
ССХ был главным гостем, Со Джи Соп и Бэ Юн Хен были приглашены как лучшие друзья.
Джи Соп и Сын Хон рассказывали о том, когда они впервые встретились, на отборе моделей для рекламной компании в 1995 году.

Джи Соп: 5 человек было в холле, я смотрел на Сын Хона. Он был единственным, на ком задержался мой взгляд. У него было самое лучшее тело и лицо. Так что я был уверен, что его выберут.

Сын Хон:
Погоди.... Тогда люди подумают, то только пятеро пришли на отбор :).
Тысячи людей пришли, пятеро были выбраны в первом отборе, и наконец Джи Соб и я прошли.

Ведущий 1: Я думал, только пятеро пришло.

Джи Соп: Я был поражен, когда увидел его впервые. Я подумал, как человек может быть настолько красив (он себя то в зеркале видел? То же мне, скромняга :)))).

Сын Хон: После отбора, я зашел в офис. Там сидел Джи Соп.
Я подумал, чтобы попытаться познакомиться с ним, я должен сначала узнать, сколько ему лет.
Так что спросил: "В какой год ты родился?"
Джи Соп мельком глянул на меня и ответил "77"
Он выглядел недовольным, может он думал, что я младше, чем он.

Джи Соп: Я это сказал? совсем не помнит этого)

Ведущий2:
Сам никогда не забудешь, перенеся такое :).

MC1 :
Вы родились в 76, так?

Сын Хон: Да, так что я подумал, что лучше бы я с ним никогда не знакомился (ROFL XDDD).
Мы провели сделали снимки в Японии и вернулись в Сеул.
На вечеринке (по случаю окончания съемок), он не говорил ни слово, просто пил один (блин, в этой одной фразе весь Со Джи Соп XDDD).
Я пошел в туалет, он тихо последовал за мной. Стоя сзади, он неожиданно хлопнул меня по плечу и прокричал: Брат! Теперь мы начинаем подниматься (к славе)? (СДС прям как сталкер тут

Дорамы:

2021 - Голос-4 / The Voice-4
2020 - Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me?
2019 - Грандиозное шоу / The Great Show
2018 - Игрок / Pan
2017 - Темный / Black
2017 - Син Саимдан: ее история / Saimdang, the Herstory
2013 - Когда мужчина влюблен / When A Man Loves
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2010 - Моя принцесса / My Princess
2008 - К востоку от рая / East of Eden
2003 - Аромат лета / Summer Scent
2001 - Юридическая фирма
2000 - Осень в моём сердце / Autumn in My Heart
2000 - Попкорн
1999 - Счастливы вместе / Happy Together
1999 - Послание
1998 - Обман
1997 - Ты и я
1997 - Прекрасная леди 아름다운 그녀
1996 - Три парня и три девушки

Фильмы:

2017 - Man of Will
2015 - Мисс жена / Miss wife
2015 - Третий вид любви / The Third Way of Love
2014 - Одержимый / Obsessed
2010 - Привидение / Love and Soul (Ghost)
2010 - Непобедимый / The Invincible / (A Better Tomorrow)
2007 - Судьба
2004 - Он был крутым / He was cool
2004 - Ледяной дождь
2002 - Так близко (Боевые ангелы)
2002 - Сделай это большим (Просто беги)
1999 - Калла / Calla

Награды:

2008 MBC Drama Awards: Daesang Award (East of Eden)
2008 MBC Drama Awards: Popularity Award (East of Eden)
2008 MBC Drama Awards: Best Couple Award (with Lee Yeon Hee in East of Eden)
2001 SBS Acting Awards: Top Ten Popularity Award
2000 KBS Acting Awards: Most Popular Actor Award
2000 KBS Acting Awards: Photogenic Award
1999 SBS Acting Awards: Popularity Award
1998 Baek Sang Arts Award: Popularity Award


Песня!!!, которую можно скачать здесь:
Song Seung Heon - You (The Sad Love Story OST)
Официальный сайт: http://www.songseungheon.com
За собранную информацию спасибо Илоне (ilona_i)
Выложено здесь с её разрешения))
Ссылка на вышеизложенную инфу:
http://palata666.ru/index.php?topic=826.0

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.05.2015 в 12:28
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (01.12.2012), kazreti (03.06.2014), NaTaLka (25.02.2013), Sharry (14.01.2016), Алена (04.02.2018), Ленка (12.10.2012)
Старый 15.01.2013, 01:07   #111
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...старые фотки..но как ПРИЯТНО смотретьььь...
Мой мужчина -мечта))))))))))))И чтоб я делала если б не увидела East of eden)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:26   #112
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Сон Сын Хон сыграет главную мужскую роль в новой дораме канала MBC "When A Man Falls In Love".
На женскую роль пророчат Шин Се Кён, но она пока не дала своего согласия.
Премьера дорамы ожидается в апреле сразу после "Парочки под прикрытием".

popcornfor2.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:35   #113
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восковая фигура Сон Сын Хона выставлена в музее Мадам Тюссо в Пусане


еще:

В пусанском музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура актёра Сон Сын Хона.

21 февраля агентство актёра, Storm S Company, заявило, что восковая фигура выставлена в музее Мадам Тюссо, расположенном в Пусане. Изготовление его восковой фигуры заняло шесть месяцев, и затраты составили 200 миллионов вон (около 184 300 долларов).

Представитель музея объяснил, что они выбирают людей на основе их популярности, и они думали, что актёр пользуется популярностью не только в Корее, но и по всей Азии. В сентябре прошлого года стало известно, что актёр посещал музей, чтобы измерить параметры тела и сфотографироваться под разными углами.

В пусанском музее есть около 17 восковые фигур знаменитостей, в том числе Джеки Чана, Джонни Деппа, Человека-паука, Леди Гага, Одри Хепберн, Анджелины Джоли и Брэда Питта. Среди корейских звёзд музей содержит восковые фигуры Ли Мин Хо, Пэ Ён Чжуна, Ким Хён Чжуна, Чхве Сивона и Никкуна из 2PM.

JaneAir @SHOWASIA
©kdramastars.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 02:18   #114
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
A representative from the museum explained, that they choose people based in their popularity, and they thought, the actor was loved not only in Korea but around Asia. Therefore, other branches of the museum around Asia could display the actor's figure.
Представитель музея пояснил, что выбор людей был основан на их популярности и они подумали, что актер был популярен не только в Корее, но во всей Азии. Поэтому, другие филиалы музея в разных частях Азии могут показывать фигуру(статую) актера.

Вот еще вариант перевода, теперь все понятно.
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 02:26   #115
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление, что на showasia.ru выкладывают промтовский перевод, причем сделанный человеком, который в английском языке ни в зуб ногой. Как я, например.)) Потому и проверить не могу, только на уровне интуиции, если что.
Цитата:
Поэтому, другие филиалы музея в разных частях Азии могут показывать фигуру(статую) актера.
ха! они еще и не полностью статью перевели.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:38   #116
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Сканы с журнала I-Weekly:




На съемках дорамы "Когда мужчина влюблен":


SHP
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 12:44   #117
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Сон Сын Хон хвалится своим телосложением, загорая на острове Гуам,
где проходят съемки дорамы "Когда мужчина влюблен".



тыц:


star.mt.co.kr
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:04   #118
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким телом не грех и похвалиться, лишь бы штаны не рухнули, а то еще сглазят достояние республики!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 01:40   #119
Strongheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ффффоотооочкииииии! Аполлон отдыхает просто, нервно курит в сторонке! Ну какой красавец, а? Чертовски красив!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 02:22   #120
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавчик
Самый красивый и сексуальный азиат, на пару с Ли Бен Хоном, имхо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top