Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 14:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)


Название: สัมปทานหัวใจ версия 2006 года - Taley Jai / ทะเลใจ
Производство: Таиланд
Год: 2018
Начало показа: 28 апреля 2018
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, экшн, романтика
Компания: Mummai
Режиссёр: Ott Teerasak (Ангел и мафия, Пин Анон, Поворот любви, За любовью на край света, Кольцо страсти, Буря страсти и др.)
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879492
Рейтинг: 7,61

В ролях:
Чат (Тиса) / Chat Pariyachat - Ван (Раттаван)
Вейр / Weir Sukollawat - Набун
Хана / Hana Lewis - Джира
Jinn Jinna - Патай
Чейн / Chane Nattawat Plengsiriwat - Парамет (Мет)
Фай / Fai Nichanun Funkaew - Нин
Ай Атичанан / Ice Atichanan
Winai Kraibutr - Сон
Yada Theppanom - Рос
Nut Atirut -
Mai Natha Lloyd - мама Ван
Surasak Chaiat
Плой / Ploy Jatumat - камео
Титинан / Thitinun Suwansuk

Описание версии 2006 года:
Сейчас....Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут ужасные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри....это первое, что увидела героиня придя в себя после обморока, в который она провалилась вовремя попытки изнасилования...
Было...Главная героиня красивая, молодая девушка, а главное богатая наследница. За ней красиво ухаживает молодой человек, который после непонятной и трагической гибели брата героини, становится опорой семьи. Они женятся. Но вскоре её преследуют неизвестные, похищают, везут на остров, где пытаются её изнасиловать... её спасают...
Будет...кто на самом деле её муж? И можно ли после предательства довериться другому мужчине и стать по-настоящему счастливой женщиной? (c) mai

Описание версии 1997 года:
Героиня - замужняя женщина с двумя детьми. Однако муж изменяет ей с её лучшей подругой, и вместе с ней планируют украсть активы героини в её компании. Но план убийства проваливается, и героине удаётся сбежать на остров, где она встречает главного героя, хозяина острова и бизнесмена. Поначалу они не ладят, но постепенно влюбляются друг в друга. Героиня планирует вернуться в Бангкок, чтобы отомстить мужу, притворившись, что ничего не знает о его покушении на её жизнь, и герой помогает ей в этом. с. Mentha


Это третий ремейк. Версия 2006 года с Тжуй и Похом называлась Заговор сердец / Taley Jai.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023164




Последний раз редактировалось msv24; 19.11.2020 в 16:20
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.07.2016), Jasormin (21.05.2018), kazreti (26.07.2016), Lemur (28.07.2016), Lusi (29.04.2018), Sandairina (09.02.2017), TataTa (25.07.2016), Алена (10.04.2018)
Старый 16.12.2016, 13:30   #11
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ёшкин кот! Пу остаётся! Что будут с ней делать Вейр и Отт Тирасак? Как её надо вертеть и прижимать, чтобы она не просто отменно заиграла, а хоть как-нибудь? Куда смотрят продюсеры? На что они смотрят, догадываюсь (на ноги, больше не на что), но денег то они хотят, или нет? А Вейру что, всё пофиг? Ощущение, что почти все предыдущие партнёрши ему вполне нравились. И Май, и Кван, и Аум, Пуклук, и надо думать, и Панкейк, ну уж с Мин он и сам знает, что лучший дуэт. Были ещё актрисы в ранних лаках, но они сейчас слегка "погасли". С такой партнёршей о наградах мечтать не стоит. А я знаю, что он мечтает: расстроился, когда его не выбрали лучшим в Сингапуре 02 декабря. Но больше всего меня интересует мнение Отта и его стратегия. Такого "материала" у него, по-моему, ещё не было. Хуже Пу точно не снимал актрис. А Вейра он очень любит. Что делать-то будет? Плохие у меня предчувствия...

Оксана, я согласна, что Вейр - Солнце только для меня. И не все его лакорны мне нравятся, особенно старые, в начале его пути. Но вот он мне нравится точно во всех своих работах, даже в тех, в которых он сам разочарован. Специально их смотрела, чтобы наблюдать за его ростом профессиональным. Все его приёмы и манеру игры изучила. Конечно, много где он как по накатанной пользуется. И вот тут и правда, точно как и другие. Лакорны вообще меня поразили своей откровенной незамысловатостью главной темы: мужчина хочет женщину, или мужчина страстно хочет женщину, и крайний вариант - женщина страстно хочет мужчину. Просто прелесть замануха. А уж сами сюжеты, или жанры - дело второе, и каждому по его вкусу найдётся. Так вот лучше всех актёрски, на только мой вкус, с "хочет" и "страстно" справляется Вейр. Ну и конечно, ещё потому лучше других, что самый привлекательный для меня оказался. В "Мести.." плохой сценарий и режиссура, но сыгранные страсти актёра всё перекрыли для меня. Смотрю в том лаке не только на красивое для меня лицо и тело, но как он ими пользуется. Мало ли красавцев деревянных? Так вот в этом будущем лакорне сюжет сильно простоват, соглашусь. Но надеюсь то я на изменения внушительные и огромное доверие режиссёру, что даже с пресным сценарием выкрутится и снимет чудо, ему не впервой. Но тут и актёры главролей должны блеснуть, и вдруг такой провал в касте.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 19:36   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Таки поговаривают, что Пу могут заменить. Я прям скрещиваю пальцы.))
Главное чтобы поменяли на нормальную актрису. Но даже не знаю кого бы хотелось увидеть... Мин не хочу (будет скоро Пряный и пока хватит), Кван тем более, а Стефани вообще страшный сон. Интересно было бы увидеть его в паре с Сэмми. Преу мне тоже нравится, но она мне кажется молода для этой роли.

ОСТ (заставка) версии 1997 года



Вейр в образе:



первые фото со съёмок:




с. пантип
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 20:21   #13
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Пу заключила контракт с голливудским агентством, так что понятно, если она откажется здесь сниматься)

Сейчас везде пишут, что главную героиню сыграет Тиса. Не знаю, насколько правда...
Она играла главные роли в День, которого я жду, Одиночка, Тень
Чейн из каста не выпал, а этот мальчик играет другого героя, он заменил Эса.
по поводу Пу подтверждений нет, вполне возможно, что она всё ещё в касте.

Она уже заключила контракт с голливудским агенством и отказалась от съёмок в "Кобре", насчёт этого лакорна ничего пока неизвестно. Вполне возможно, она ещё успеет здесь сыграть перед тем, как отправится в штаты.

Ну всё, подтвердили-таки. Пу официально вышла из каста, а Тиса заменит её.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 06:57   #14
Юлия Игоревна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Париячат. Смотрела с ней несколько лакорнов. На мой взгляд, она очень даже не плохо играет. А лакорн "День, которого я жду" - засмотрела до дыр Очень рада буду увидеть ее в паре с Вэйром (и да простит меня Мин)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:10   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то тизер который я ждала)



Тизеры рус. саб:


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 17:28   #16
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, точно! а я думаю - ну где я ее видела. С Келли))))
в Тени она была очень естественна, мне понравилась)))

Ну и хорошо. Чат и играет получше, и сама она хрупкая. С Вейром хорошо будет смотреться, ее так и тянет защищать, а у Пу такой вид, что она сама кому угодно наваляет.

отличный тизер! даже мне нравится спасибо за перевод!
мне очень нравится парочка Чат с Вейром. как-то органично они смотрятся. интересный проект будет, буду ждать)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 17:46   #17
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже видела эту инфу, но решила дождаться подтверждения наших гуру. Чисто интуитивно актриса мне нравится, и внешне тоже никакого неприятия не вызывает. Может, не так эффектна, как Пу, но раз вы её уже видели в лакорнах и подтверждаете, что она неплохо играет, то, есть надежда, что они все сработаются в лакорне. Я согласна также Сэмми посмотреть в игре с Вейром (они неплохо смотрелись в паре принцем и принцессой летом 2015г. на каком-то фестивале). Но радует, что актрис ему стали менять, да и новых (а то как заклинит, то на Панкейк, то на Май, Мин не трогаю - уж больно хороши вместе). Значит Тису считают перспективной главной героиней вообще, она раньше главроли играла? Да, и похоже, выпал из каста Чейн, а я его что-то люблю очень. Мальчик на фото в роли злодея-мужа чисто внешне не убедителен. А Пу удачи в Голливуде, и спасибо ей, что отказалась от роли.

...:
Арина, спасибо! Но уже любопытно, чем же объясняется такая волокита и нерешительность с актрисами? Такое чувство, что там всё как-то не очень по-доброму происходит, похоже на борьбу интересов и продвижение своих фавориток. Может я детективов насмотрелась? Так Пу отправится в Штаты и когда? Чейну очень доверяю, рада.

А вот по этой заставке версии 1997г. понятно, почему в новой версии в роли Набуна Вейр. Что-то я раньше не догадалась глянуть эту версию. Мало того, что почти все актёры 2-х и 3-х ролей знакомые и уже теперь любимые, так и актёры главролей очень красивы, актриса особенно, да и актёру явно есть что показать и чем гордиться. Правда, выглядит как Тарзан или Рембо, но это дань моде тех лет. Пробежала по 3 серии лака 1997г. и 2006г. и как любительнице бруталов актёр версии 1997г. больше понравился, чем Пох. У Поха телегеничное лицо и тело вроде как есть, но чего-то во взгляде внутренней энергии и мощи не хватает мне. А у другого актёра явно тигр в груди играет, взгляд слегка высокомерно небрежный и резкость в движениях есть, как и положено герою, сбежавшему на остров за вкусом жизни, ну и от женщин, видимо. Ясно, что в новом лаке давить будут на женскую впечатлительность(конечно тех, кто поддастся, а я явно в их числе) через визуальное восприятие, но очень надеюсь, что доработают сюжет поинтереснее, добавят побольше недопонимания и, соответственно, неконтролируемых эмоций и страсти. Хочу безумия героев в лакорне! Жду режиссёрских находок и подачи материала именно в стиле Отта! Давай, дорогой, не подведи, актёры у тебя уже есть, заведи там всю команду и подначь сценаристов на подвиги!

Похоже, в новой версии Набун-Вейр долго своё благородство не удержит и сорвётся от переизбытка чувств, и это несмотря на постоянное присутствие сына героини(этот лак, видимо, от предыдущих версий будет дюже отличаться, главное, чтобы в нужную сторону). Видео в "Болталке" размещено.

Фото только добавляют нетерпения - когда уже доснимут и пустят в эфир! Красивая фотка героев в закате. Мне тоже очень нравится этот постер, все-все герои уместились, и главная пара очень красивая вышла и, главное, полностью в образе оба: он - умный, серьёзный, решающий все и её проблемы, она - само достоинство и беззащитность. Особенно подкупил фон постера и цветом и косым дождём, сразу в атмосферу драматичной истории отправляет, и чувствами героини проникаешься: неожиданность, безысходность, жуткий страх за ребёнка, совсем одна, никто не поможет, и вдруг сквозь грозу, ночь - герой, спасёт и согреет. А солнце на острове будет утром.

Вдохновляющий ожидания тизер. Спасибо! Мне напомнил тизер лакорна "За любовью на край света", там также эпично про сердца, и музыка похожа. Много героев, судя по тизеру. Эффектный прыжок-полёт, и с мальчиком милые кадры. Пара главактёров смотрится вместе и в образы попадает, по тизеру это очень заметно. Ох, как жду!
С Новым годом наступившим всех форумчан!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 03:55   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто в курсе? А вот этот постер с оторванной и плавающей головой Вейра официальный или фанатский?
постер:


mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 09:09   #19
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Не, Оксан, такой треш - точно творчество фанатов
сама в шоке, арт-хаус какой-то
Очень милый логотип. Эта розовая бумажная птичка - поелесть)
Наткнулась на инфо, что лак пускают с 28 апреля. Не знаю, насколько достоверно...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 15:47   #20
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы отлично! Но съёмки ещё идут, похоже. Вейр выкладывает фото и видео с поездок на Пхукет с командой лакорна. Или они там уже отдыхают-празднуют окончание? У него получится один лакорн в году? Лак "Розовый бриллиант" он пообещал в следующем, т.е. в 2019г. Маловато будет!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дети, лакорн 2018, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top