Ю А Ин / Yoo Ah In - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 14:21   #1
Erica86
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ю А Ин / Yoo Ah In



Ю А Ин / Yoo Ah In

Имя: Hangul 유아인, Hanja 劉亞仁
Настоящее имя: Uhm Hong Shik (Eom Hong Sik) / 엄홍식
Дата рождения: 6 октября 1986 г.
Профессия: Актёр
Рост: 181 см
Знак зодиака: Весы
Группа крови: А
Образование: университет Dankook (Театр)
Агентство: с 6.01.2014 United Artist Agency (UAA)
ранее - Star K Entertainment

Дорамы:

2021 - Ад / Hellbound
2017 - Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter
2015 - Шесть летящих драконов / Six Flying Dragons
2014 - Найти настоящую любовь (cameo 16 ер.) / Finding True Love
2014 - Тайная любовь / Secret Love Affair
2013 - Чан Ок Чон - жизнь ради любви (Наложница) / Jang Ok Jung, Living by Love
2012 - Король моды / Fashion King
2010 - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2009 - Убежденный холостяк / He Who Can't Marry
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2004 - April Kiss
2003 - Sharp 1

Фильмы:

2022 - Seoul Vibe
2020 - Voice of Silence
2020 - #Выжить / #Alive
2018 - День суверенного дефолта / Sovereign Default's Day
2018 - Сжечь / Burning
2016 - Счастливый фэйсбук / Happy Facebook
2015 - Ветеран / Veteran
2015 - Садо / Sado
2014 - Elegant Lies / Элегантная ложь
2013 - Железный / Kkangcheori
2011 - Удар кулака / Wandeugi / Punch
2009 - Небо и Океан / Sky and Ocean
2008 - Антикварная кондитерская / Antique Bakery
2007 - Парни завтрашнего дня / Boys of Tomorrow
2007 - Shim's Family

Видеоклипы с участием Ю А Ина:

29.07.2012 - BoA (보아) - Only One (Drama Ver.)



2004 - T.O - 발자국 ("Footprints")



ОСТы к дорамам и фильмам:

ОСТ - Jang Ok Jung, Living by Love



ОСТ - Shim's Family


Награды:

2015 Blue Dragon Film Awards - Best Actor
2014 Korea Drama Awards - Top Excellence Award, Actor
2014 Baeksang Arts Awards - Best Actor (TV)
2013 SBS Drama Awards - Excellence Award, Actor in a Drama Special
2012 KOFRA Film Awards - Discovery Award
2012 Mnet 20's Choice Awards - 20′s Male Movie Star
2012 SBS Drama Awards - Excellence Award, Actor in a Miniseries
2011 Style Icon Awards - Bonsang ("Main Award")
2011 Mnet 20's Choice Awards: Hot 20's Voice
2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Song Joong Ki (Sungkyunkwan Scandal)
2008 11th Director's Cut Film Awards: Best New Actor (Antique Bakery)
2007 8th Pusan Film Critics Awards: Best New Actor (Boys of Tomorrow)
2007 3rd Pyungtaek Pierson Film Festival: Best New Actor (Boys of Tomorrow)

Фото:






popseoul.com,star-korean.blogspot.com, dramafansfansub.wordpress.com,dramabeans.com
wiki.d-addicts.com, asianmediawiki.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2015 в 13:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.04.2014), Lemur (05.02.2015), MsMamaGala (24.07.2014), Ленка (29.06.2013)
Старый 30.07.2014, 23:23   #361
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что, что ходил. мало ли кто в такие клубы не ходил.
я вот тоже умудрилась... с приятелем...это же не значт, что я гей...
в общем, из нечего слона раздули..
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:23   #362
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, Аня, где ты такое раскапываешь???
вот не было печали, черти накачали...
может это просто совпадения?
все в порядке у него с ориентацией!!!
ну, а друзья, они разные бывают...
они, наверно, просто приятели и собутыльники!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:42   #363
Annita7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и друзья, у него друзей всегда много разных. Просто я считала её его девушкой, так как они часто на фото вместе, и на отдыхе тоже. И потому очень меня потрясло, что "она" это бывший парень. Но собственно, действительно, ничего страшного и других фактов нет.

Секси Аинчик

  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:11   #364
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта...это ж Корея... будь , что не так ... уже вся страна " патологию" Инны обсуждала... и не с наслаждением., смакуя... а порицая и оплевывая...уж они это умеют
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:15   #365
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не пускаться в дебри психологии и медицины, то трансы это люди сменившие пол
Человек рядом, это девушка, которая раньше была мальчиком. Сейчас она девушка со всем атрибутами, а учитывая любовь Корейцев к пластике ( у них и обычные девушки часто выглядят как синтетические куклы, привет силиконовой долине) не вижу никаких противоречий.

Хочу спросить? А откуда инфа о его нестандартном характере? Видела его в Беглецах и на нескольких вручениях премий, ничего супервыделяющегося не заметила. Обычный молодой человек с обычным поведением, где нужно улыбается, улыбается, где хлопать, хлопает и т.д.

Может все эти фотки просто грамотный пиар...А то, как то странно, другим чихнуть не дают, а тут такая связь и тишина? Или он неприкасаемый?

Хочу перевести разговор немного в другую плоскость. Кто-нибудь общался с мужчинами, рождёнными под знаком Весы? Все, что я знаю о них, совсем не вяжется с тем, что я здесь читаю. Из личного опыта, знаю, они все тщательно просчитывают и продумывают.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:22   #366
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, у меня брат Весы....Он более рассудительный, чем я.... и сплетни и мнение окружающих, большой роли в его поведении, не играют.. он просто ВСЕГДА правильный...до немогу
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:29   #367
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Жанна, у меня брат Весы....Он более рассудительный, чем я.... и сплетни и мнение окружающих, большой роли в его поведении, не играют.. он просто ВСЕГДА правильный...до немогу
Вот и я о том! От их правильности и от их занудства, застрелиться хочется
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:57   #368
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, я тут почитала все, что вы написали. и даже не знаю, что и думать...

уравновешенность? благоразумие? вы о ком?

продуманный пиар - это уже ближе к истине! ну и жизнь - это вечный праздник и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно... - это тоже ближе к нему!

вот тут кое-что из гороскопов пособирала:
про Весы:
День рождения 6 октября знак зодиака Весы День достойной жизни. День рождения 6 октября знак зодиака Весы Рожденные 6 октября обычно испытывают сильное желание улучшить жизнь окружающих поучениями или делами. Однако, как правило, это отнюдь не выливается в каждодневную привычную работу, так как они не считают себя чиновниками. Мотивацией их деятельности является удовольствие от того, что они делают, любовь к развлечениям, желание улучшить качество и уровень жизни. Рожденные 6 октября любят жить в полную меру. Жизнь для них – приключение, а повседневность – враг. Они стараются упростить те обыденные дела, которые кажутся им утомительной, хотя и необходимой тратой сил. Это позволяет выкроить больше времени на отдых и занятие интересными вещами. Рожденные 5 октября рискуют слишком увлечься чувственными ощущениями, погоней за все новыми и новыми волнующими впечатлениями. Женщины, рожденные 6 октября, отдадут все ради любви. Они не позволят замужеству или другим общественным институтам встать между ними и объектом их страсти. В этом отношении они аморальны и способны выставить напоказ свои чувства совершенно бесстыдным образом. Мужчины, рожденные в этот день, менее романтичны в любовных вопросах, их больше привлекает романтика приключений, открытий, опасности. День рождения 6 октября знак зодиака Весы. Рожденные 6 октября часто высоко ценятся как прекрасные друзья, но отнюдь не из-за верности или поддержки тех, кто находится рядом с ними, а просто потому, что с ними весело. Они придают легкомысленное настроение любой вечеринке, предпочитая быть в центре внимания. Им нравится восхищение, и они подпитываются энергией своих слушателей. Хотя рожденные 6 октября имеют безусловный талант развлекать друзей, семью и коллег, а их исключительно жизнерадостное мироощущение обычно подбадривает других, через какое время неуемное фиглярство начинает приедаться и потихоньку раздражать. Иногда даже кажется, что рожденные в этот день преднамеренно отрицают серьезность и глубокий смысл жизни. Менее утонченные из них подчас настолько увлекаются развлечениями и наплевательским отношением ко всему, что в итоге теряют то, что имеют. Большинство рожденных 6 октября, однако, разумно оптимистичны. Несмотря на жизнерадостность, бьющую через край, в их характере есть твердость, позволяющая взвесить последствия своих действий и вероятность успеха. Некоторые из рожденных в этот день могут отличаться даже безжалостностью при достижении своих целей. Рожденные 6 октября любят современные удобства, но в то же время традиционны во вкусах и интересах. Они могут сделать свой образ жизни элегантным и приятным. Однако они должны остерегаться слишком большой привычки к комфорту и роскоши. Совет Вы должны осознать темную сторону своей натуры. Не стесняйтесь печалиться, если нужно. Бесконечный оптимизм может угнетать и даже стать причиной депрессии. Не упускайте мелочей, они тоже важны.

и вот есть еще ссыль, которая не дает копировать текст , а возиться лень:
felomena.com›Дни рождения›Октябрь›Рожденные 6 октября
там тоже интересно
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 01:06   #369
Annita7
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение

Хочу спросить? А откуда инфа о его нестандартном характере?

Может все эти фотки просто грамотный пиар...

Кто-нибудь общался с мужчинами рождёнными под знаком Весы?

.
По поводу характера из разных интервью о нём.
Фотки настоящие -не пиар. Ну на фотках всегда подаётся как друзья. А по поводу почему молчат, не молчат, в 2012г были какие-то обсуждения на эту тему на форуме, но не в прессе. Агенства актёров не допускают в прессе никакой информации, если всё в пределах и не явно. И ещё если никто не заинтересован актёра убрать. Открыто бояться писать, так как за клевету (без значимых доказательств) -суд и возмещение материального ущерба.
По поводу гороскопов, это очень сложно, так как тот же знак Весов имеет тысячи тысяч ньюансов. Это и время рождения, вплоть до секунды, и год, и лунные разные влияния. Какие-то общие черты есть. А Ин -Весы в год Тигра. И ещё очень огромную роль играет совместимость гороскопа другого человека, или брата, друга и т.д., а также группы крови.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 01:13   #370
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, в общем, неудержимый он!!!
но ведь кроме безбашенности, там еще и доброта, и щедрость, и, несомненно, любовь!
любовь к жизни!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top