Ю А Ин / Yoo Ah In - Страница 77 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 14:21   #1
Erica86
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ю А Ин / Yoo Ah In



Ю А Ин / Yoo Ah In

Имя: Hangul 유아인, Hanja 劉亞仁
Настоящее имя: Uhm Hong Shik (Eom Hong Sik) / 엄홍식
Дата рождения: 6 октября 1986 г.
Профессия: Актёр
Рост: 181 см
Знак зодиака: Весы
Группа крови: А
Образование: университет Dankook (Театр)
Агентство: с 6.01.2014 United Artist Agency (UAA)
ранее - Star K Entertainment

Дорамы:

2021 - Ад / Hellbound
2017 - Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter
2015 - Шесть летящих драконов / Six Flying Dragons
2014 - Найти настоящую любовь (cameo 16 ер.) / Finding True Love
2014 - Тайная любовь / Secret Love Affair
2013 - Чан Ок Чон - жизнь ради любви (Наложница) / Jang Ok Jung, Living by Love
2012 - Король моды / Fashion King
2010 - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2009 - Убежденный холостяк / He Who Can't Marry
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2004 - April Kiss
2003 - Sharp 1

Фильмы:

2022 - Seoul Vibe
2020 - Voice of Silence
2020 - #Выжить / #Alive
2018 - День суверенного дефолта / Sovereign Default's Day
2018 - Сжечь / Burning
2016 - Счастливый фэйсбук / Happy Facebook
2015 - Ветеран / Veteran
2015 - Садо / Sado
2014 - Elegant Lies / Элегантная ложь
2013 - Железный / Kkangcheori
2011 - Удар кулака / Wandeugi / Punch
2009 - Небо и Океан / Sky and Ocean
2008 - Антикварная кондитерская / Antique Bakery
2007 - Парни завтрашнего дня / Boys of Tomorrow
2007 - Shim's Family

Видеоклипы с участием Ю А Ина:

29.07.2012 - BoA (보아) - Only One (Drama Ver.)



2004 - T.O - 발자국 ("Footprints")



ОСТы к дорамам и фильмам:

ОСТ - Jang Ok Jung, Living by Love



ОСТ - Shim's Family


Награды:

2015 Blue Dragon Film Awards - Best Actor
2014 Korea Drama Awards - Top Excellence Award, Actor
2014 Baeksang Arts Awards - Best Actor (TV)
2013 SBS Drama Awards - Excellence Award, Actor in a Drama Special
2012 KOFRA Film Awards - Discovery Award
2012 Mnet 20's Choice Awards - 20′s Male Movie Star
2012 SBS Drama Awards - Excellence Award, Actor in a Miniseries
2011 Style Icon Awards - Bonsang ("Main Award")
2011 Mnet 20's Choice Awards: Hot 20's Voice
2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Song Joong Ki (Sungkyunkwan Scandal)
2008 11th Director's Cut Film Awards: Best New Actor (Antique Bakery)
2007 8th Pusan Film Critics Awards: Best New Actor (Boys of Tomorrow)
2007 3rd Pyungtaek Pierson Film Festival: Best New Actor (Boys of Tomorrow)

Фото:






popseoul.com,star-korean.blogspot.com, dramafansfansub.wordpress.com,dramabeans.com
wiki.d-addicts.com, asianmediawiki.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.09.2015 в 13:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.04.2014), Lemur (05.02.2015), MsMamaGala (24.07.2014), Ленка (29.06.2013)
Старый 04.06.2016, 17:34   #761
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странное ощущение: после Ветерана он как будто потерял часть своего шарма. хотя умом-то понимаю, что это надо быть хорошим актёром, чтобы так натурально сыграть такую сволочь. но вот почему-то отворачивает как-то...
да и сам он говорил про свои роли, что в нём всё время есть что-то от всех его персонажей. как будто они никуда не деваются после сыгранного фильма или дорамы, а остаются с ним, да и вообще не исчезали никуда и не появлялись. а просто в нём есть это.
вот, кстати, первая часть интервью на русском:

Интервью для журнала Elle Men Гонконг (май 2016):
( Часть 1 )
Ю А Ин: сексуальность в одиночестве
Ю А Ин знаменит благодаря своей сильной личности. Немного упрямый, он иногда может показать свою невинную улыбку и чистые глаза. Упрямый, честный, чуткий, гордый, таинственный, – все эти прилагательные, которые описывают его, могут показать Ю А Ина не совсем обычным. Но это нормально для его разносторонней личности. Он был назван «Джеймсом Дином Кореи», а также «Диким зверем», он обошёл Сон Чжун Ки и Ким Су Хёна, также был выбран, как номер один в списке «Самые ожидаемые актёры ближайших 10 лет» в развлекательном шоу канала tvN «Список лучших людей 2015 года» (“The List 2015″).
В 2015 году два фильма с его участием привлекли внимание около 20 миллионов зрителей, из-за этого 2015 год был назван «Годом Ю А Ина». Актер собрал множество наград, включая премию Синий Дракон «Лучший актёр», премию «Лучший актёр» по мнению Korean Film Reporters Association Awards, «Лучший актёр» по мнению Chunsa Film Arts Awards. Также он сыграл главную роль в дораме «Шесть летящих драконов», которая заняла первые места во многих рейтингах. СМИ в шутку называют это «AhInShiDae» («Эра А Ина»). В 2016 году, не смотря на блистательные премии и звания лучшего актера, Ю А Ин продолжал свою творческую жизнь в своей собственной манере.
Мужчина сексуален, когда он возбуждает любопытство.
Что касается Ю А Ина, он не может быть типичным «Цветочным мальчиком», за это он и нравится публике. Его не считают красивым парнем с четкими чертами лица. Обычная внешность, казалось бы, ничего особенного, однако его индивидуальность выражается в его глазах, форма которых называется «красные глаза феникса» (китайское выражение для описания глаз, у которых внешние уголки приподняты вверх), они намекают на азиатский нрав. Лицо, которое не запоминается – недостаток для актера, но для Ю А Ина это стало неким способом расширения возможностей его игры.
"Вместо того, чтобы говорить о той или иной части лица, мое лицо в целом не очень симметрич-ное. Оно очень асимметрично, например, глаза разного размера, моя улыбка несимметрична, но ведь лицо человек – не плоскость, его лицо многомерно. Есть разные мнения и разные точки зрения, я думаю, что в этом моя сила".
Именно эта неопределенность и придает гибкость, подвижность его лицу. Не удивительно, что почти каждый говорит, что Ю А Ин выглядит одновременно и хорошо, и плохо. Поэтому незави-симо от того, какую роль он играет, для него не существует каких-либо ограничений.
Хотя с момента его дебюта в 2003 году прошло 13 лет, по-прежнему трудно найти определение для Ю А Ина. Он известен своим мятежным нравом, но когда говоришь с ним, то обнаруживаешь, что Ю А Ин очень прост, иногда настолько откровенен, что из-за этого актера могут ошибочно посчитать высокомерным и неправильно понять. Восприимчивый, чувствительный, с уникальным подходом к жизни, к своим действиям и искусству. В его глазах плещется юность, он выглядит, как мальчишка, и с удовольствием шутит даже в свои 30 лет. С точки зрения поклонников, в Ю А Ине могут быть две сущности, он может быть как невинным мальчиком, так и взрослым мужчиной. Даже сам актёр толком не может объяснить, какая сущность подходит ему больше.
«Прилагательное, которое описало бы меня, думаю «Все не подходят! Не знаю! Я не уверен! Хаотично!» Я считаю, у актера должно быть к этому именно такое отношение. Я – тот, у кого огромное количество эмоций, я замечаю, что каждый день я разный, без определенного амплуа. Под внешней оболочкой артисты часто создают ощущение, что они сексуальны, холодны и милы. Несмотря на то, что часто кажется, что актёры должны описываться только положительными прилагательными, я думаю, что так быть не должно. Актёру иногда нужно быть крутым, но он также должен знать, как стать зверем. Зрители, которые видели меня недавно, могут уверенно решить, что я сильный, колючий и трудный человек, но через какое-то время, я все еще могу играть роли невинного и слабого. Только тогда, когда есть любопытство, тогда есть непреходящее внимание. Любопытство и сомнения, представляют в то же время сексуальность, не так ли? Когда кто-то не вызывает у людей любопытство, значит он не достаточно сексуален ".
Этот человек словно головоломка, будто «парень-вопрос», это относится и к его внешности и его личности, и даже к его мнению о том, как представлять себя харизматичным и сексуальным мужчиной. Это всё также части головоломки. Также к этой загадке можно отнести и его фразу: «Человек, который вызывает у людей любопытство - самый сексуальный и самый харизматичный. Я думаю, что я самый сексуальный, когда я один. Когда я с другими, я могу быть дружелюбным или романтичным. Когда человек находится в присутствии других людей, то ему нужно показать себя с хорошей стороны. Когда человек один, то ему не нужно придерживаться каких-нибудь норм, или пытаться кому-нибудь понравиться. Когда я один, то я самый естественный. Независимо от того, что я ем, мне не нужно заботиться о том, что думают другие, и это самое лучшее.
( Вопрос: Если это так, то поклонники никогда не смогут увидеть Ю А Ина в его самом сексуальном виде? ) Да, но они могут видеть мою сексуальность не в полную силу, или вперемешку с другим образом, то есть не самым сексуальным, каким бы я мог быть".
Переключатель управления актёрским мастерством
Вместе с развитием актёрского мастерства Ю А Ина, самые разные персонажи, которых только можно придумать, очень ярко изображались Ю А Ином, будь то крутой Гёль О «Мун Дже Син» («Скандал в Сонгюнгване»), сильный и решительный Кан Ён Голь из «Короля моды» или мудрый и холодный Ли Сун из «Чан Ок Чон», Ли Сон Чжэ, который сломал все ограничения для любви в популярной дораме «Тайный роман» в прошлом году, высокомерный психопат, эмоциональный чеболь в третьем поколении Чо Тхэ О в фильме «Ветеран» или наследный принц Садо, которого подавляли, пока он не пал и не сошел с ума в фильме «Трон».
Вспоминая о тех тринадцати годах с момента своего дебюта, он не знает, какую роль выбрать в качестве самой показательной: «Трудно выбрать только одну. «Ветеран», «Трон», «Тайный роман», в этих трёх я снялся, когда мне было 28 лет. И эти три роли кажутся средоточием моей неискушенности (невинности) и силы в мои неполные тридцать. Я недавно закончил съёмки в «Шести летящих драконах» в роли Ли Банвона. Этот персонаж похож на меня физически, и это был незабываемый опыт во время съёмок. Это, безусловно, многомерный характер, многие мои черты (характера) были показаны в этом персонаже. Однако, если говорить о персонаже, который наиболее точно был бы похож на меня, такого среди всех этих ролей не найти. Многие роли, в которых я играл раньше, довольно экстремальны и эксцентричны. Но с точки зрения поведения, наиболее естественными и близкими мне, наверное, были Сон Чжэ в «Тайном романе» и Ён Голь в «Короле моды».
Имея возможность свободно изображать разные роли, Ю А Ин также предлагает свои идеи по актерскому мастерству. Это скорее похоже на то, что его личность распадается на разных персонажей, чем на то, что он изображает какой-то характер.
«Для меня, актёрство – это как выключатель, например, когда мы заходим в комнату, свет загорится после нажатия выключателя. Игра актеров – это, как будто я приготовил много ингредиен-тов и специй, и можно их достать, когда они необходимы. Ещё это похоже на клавиши пианино, они уже ждут своего часа. Когда я нажимаю «до», то звучит «до», нажимаю «ре», звучит «ре», потом «ми». И так все клавиши, все эмоции, все интерпретации. Всякий раз, когда нужно, я могу взять их, как чёрно-белые клавиши, и они будут выходить, когда я нажму на них. Таким образом, мне нет необходимости оставлять роль, потому что я не тот актёр, который вживается в персонажа, а затем выходит из образа, когда роль заканчивается. Через разных персонажей, я меняю себя, меняю чужие жизни, эмоции чужих жизней, чужую психологию. Простые чувства, взгляды и эмоции не будут пустыми, потому что, когда я встречаю этого персонажа, я изменяю себя и иду вперёд с ним вместе. Так же, как я познакомился с Сон Чжэ, с Ён Голем, так же, как я встретил Ли Банвона, так же, как встречал всех предыдущих персонажей, и персонажей, с которыми я встречусь потом, это будет скорее переработкой себя».
Дебютировав подростком, Ю А Ин был вынужден быстро повзрослеть в своей актёрской карьере из-за больших ожиданий со стороны публики. Возраст – это обоюдоострый меч. Переходя в свои 30 лет, как человек, как актёр, Ю А Ин нисколько не сомневается по поводу противоречивых определений зрелости и молодости, даже когда он сталкивается с проблемами новых молодых актёров.
«С 20 до 30 лет – время быстрого роста и взросления, но когда кто-то перешагнёт 30-летний порог, нужно для начала вспомнить о людях и вещах вокруг себя. На самом деле, и то, и другое должно происходить одновременно. Сейчас я начну заглядывать в себя, доводя некоторые из моих мыслей и стремлений до людей вокруг меня. Перешагивая 30-летний рубеж, как актёр, я чувствовал больше ответственности из-за образов, мнения и предрассудков, выстроенных ранее. И я буду ещё более осторожен относительно тех мнений и понятий, которые уже сформированы. Я только боюсь застрять в одном образе и в каком-то определенном амплуа. Когда мне было 20, в некотором смысле я был как лист белой бумаги, и я мог показать только одностороннее изображение. Теперь, когда множество дорам и фильмов сформировали Ю А Ина, я, продолжая идти по этому нелегкому пути, чувствую, что у меня больше загадок и мыслей.”
“С другой стороны, думаю, я ещё очень молод, у меня ещё есть желание и стремление к новому. Самопреодоление, поиск истинного смысла, и отказ от них, когда я неправ, я всё ещё переживаю эти процессы. Потому что, находясь в центре внимания публики, актёры должны обращать внимание на свой имидж во всех его проявлениях. Из-за этого кажется, что они обязаны жить в небольшом пространстве, сталкиваясь с постоянным давлением и назойливым вниманием и стараясь затем вырваться из этих рамок, постоянно отвоёвывая себе больше пространства, но сохраняя свободу в процессе, наблюдая за миром и в то же время, используя вещи, которые нужны в эту эпоху.”
oohhkkay.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:02   #762
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
странное ощущение: после Ветерана он как будто потерял часть своего шарма. хотя умом-то понимаю, что это надо быть хорошим актёром, чтобы так натурально сыграть такую сволочь. но вот почему-то отворачивает как-то...
У меня так с Нам Кун Мином было, я его в Карнавале бесчестия увидела и такое чувство омерзения было, что все последующее, через эту призму смотрела.
Понимала, что он актер, который хорошо справился с ролью, но отделаться от чувства неприязни не могла пока в Молодоженах на него не посмотрела другими глазами.

А Ю А Иня уважаю, не побоялся такую мразь играть.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 18:20   #763
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, а я щ смотрю, ну, так, одним глазом заглядываю, дорамку с Нам Гун Мином, он там такая лапочка! весь аж светится! просто лучится позитивом! у него такая чудесная улыбка! я ему даже его придурковатость в Диком луке простила))).
а Ина в Ветеране не просто омерзителен, он там негодяй из негодяев!!!
у меня прям зла не хватает! редачу, а сама плююсь через строчку!
и вот эти его откровения в интервью (см. в пред.посте) наводят на мысль, что в каждом человеке намешано и хорошего, и плохого, и отвратного! ведь смог же он из себя вытащить такую чернуху на свет божий! хотя, конечно, чистым ангелочком он никогда и не выглядел!)))
хотя, может, и к лучшему, что он такие полярные роли играет?
это ж две противоположности: Сон Чжэ из Тайного романа и Тхэ О из Ветерана!
надеюсь только, что не разлюблю его окончательно с этим Ветераном!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 22:56   #764
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля, Привет.
Нам Гун до того как лапочку играть, снялся в дораме Память сына и сыграл там такого же поддонка, как и А Ин, у меня при просмотре чувство дежавю возникало. А что касается, светится, то я думаю, что это не только с ролью связано, но и с тем, что он сейчас влюбленный, а если учесть, что он "мальчик" взрослый и в жизни очень спокойный, и немного "Человек в футляре",публично признается в своих чувствах, то накрыло его серьезно....вот он и светится!
А Инка мне за сложность и глубину характера, очень нравится. Если подумать, то и роли у него все неоднозначные, я вот пожалуй ни одного героя назвать положительным не могу, у каждого свои тараканы. Он конечно выпадает из Корейских правил, они все стараются себя белыми и пушистыми публике представить, а он о себе такие вещи говорит. Я иногда за его психику побаиваюсь, так глубоко и беспощадно погружаться в роль, когда Садо смотрела, мне не по себе было от его надругательства над собой, а вообще меня в Садо танец Со Чжи Сопа потряс, я все думала, зачем ему эта эпизодическая роль, но когда финал увидела поняла.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 02:21   #765
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Ветеране он сыграл тварь ещё ту.
Но меня, почему-то, это не оттолкнуло, даже напротив, считаю, что Ю А Ин поднялся на новый уровень как актёр.
Играть лапочек гораздо легче, хотя в Тайном романе тоже была непростая роль.
В Ветеране иногда чувствовалось, что он делает над собой усилие, потому что сам боится всей гадости, которой начинён его ГГ.
В общем, браво и то ли ещё будет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 23:36   #766
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот следующая часть перевода интервью с Иночкой:

тут вторая часть:
Перевод интервью Ю А Ина для журнала Elle Men Гонконг (май 2016)
Yoo Ah In Elle Men Hong Kong (May 2016) Interview Translation (Part 2)
Экстраординарный Ом Хон Сик в жизни
Трудно сказать, какова роль Ом Хон Сика в жизни Ю А Ина. Или как Ю А Ин повлиял на жизнь Ом Хон Сика. Публика может быть и не знакома с Ом Хон Сиком, потому что это настоящее имя Ю А Ина, а «Ю А Ин» – это его псевдоним в арт-индустрии.
“По-немецки «Ю А Ин» значит «один», очень хорошее имя для актёра уникального и единствен-ного в своём роде. Ещё «Ю А Ин» легко произносить и легко запомнить. Когда я впервые его ис-пользовал, то подумал, что оно трудно произносится, но, несомненно, это имя очень подходит артисту, а ещё оно похоже на имя персонажа комиксов. Даже если это звучит старомодно, но это имя представляло мою актёрскую карьеру все эти годы и отделило меня самогО от карьеры. «Ю А Ин» – там(в карьере), а «Ом Хон Сик» – это я, здесь. Ю А Ин может самовыражаться по-разному, а Ом Хон Сик не может. «Ю А Ин» – это имя актёра, я хочу это чётко выделить, и своё собственное имя я использую, когда работаю в других областях искусства. Благодаря имени «Ю А Ин» я заработал репутацию и влияние, но в других областях я начинаю с нуля. В них репутация и известность Ю А Ина не нужна, – вот отношение, которое я хочу продемонстрировать. “
Когда упоминается имя Ю А Ина, в первую очередь, люди думают о знаменитом корейском актёре, который получил много престижных наград. Зато, когда говорят об Ом Хон Сике [Eom Hong Sik, также пишется: Uhm Hong Sik], у него даже больше прекрасных личных качеств.
Ещё в школе, Ом Хон Сик изучал западную живопись, у него острое чувство моды. Кроме того, что обычно называют “модными людьми”, “королём моды ”, он начал свой собственный модный бренд “Normal”. Помимо модной индустрии, он также является креативным директором арт-студии под названием Studio Concrete. Он начал издавать журнал мод под названием Tom Paper и сам стал редактором. Он любит писать и готовит к изданию книгу стихов. Между Ю А Ином и Ом Хон Сиком, между поп-артом и изобразительным искусством, у них происходит взаимное замечательное стимулирующее действие друг на друга.
“Цель любого творчества – показать результат зрителю. Какая-то личность формирует процесс творчества вокруг себя. И не важно, это поп-арт или изобразительное искусство, разница только в способе показа, этим всё и ограничивается. Возьмём для примера кино, оно состоит из изобразительного искусства, музыки, актёрского мастерства. На самом деле, оно состоит из разных уровней и разных видов искусства, чтобы получилась великолепная картина со множеством жанров. Как и моя главная жизнь в искусстве, они также оказывают взаимное влияние друг на друга. “
Ю А Ин известен своей прямолинейностью с момента своего дебюта. Начиная с Ю А Ина в шоу Launch My Life и до того, что он писал в социальных сетях, он имел смелость говорить даже на политические темы, которых большинство художников и артистов слишком опасаются. Конечно, есть люди, которые поддерживали его в этом, но многие его критиковали, но Ю А Ин всегда старался оторвать созданный образ Ю А Ина от Ом Хон Сика.
“Художник – это занятие, которое создаёт иллюзию. Когда я играю, когда снимаюсь в фотосессии для постеров, когда я делаю журнальную фотосессию, как сегодня, – всё это для того, чтобы со-здать иллюзию. Усилия многих людей, направленные на то, чтобы артист выглядел сексуальным, красивым, классным и стильным, на самом деле это все сплошной обман, иллюзия. Думаю, когда я могу быть собой, делать то, что делаю обычно, я разрушаю эти иллюзии. Например, в дораме «Скандал в Сонгюнгване», девушки любят образ мужественного дикаря Мун Чже Сина ( буквальный перевод этого имени “дикий зверь”), по-мужски очень непокорный, этот персонаж сформировал этот образ, а также он повлиял на то, как публика относится ко мне. Это может быть правдой, но это может быть и иллюзией. Это всего лишь образ? Иллюзия? Или предрассудки? Поэтому, я думаю, что нужно ломать всё это вокруг себя, может быть, через “Ом Хон Сика”, или возможно, с помощью других моих работ. “Ю А Ин” вдруг может стать безответственным парнем, который бросил свою девушку в следующей работе. А затем становится убийцей в другой дораме. Создавать различные иллюзии – вот занятие артистов”.

oohhkkay.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:53   #767
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Фото для журнала InStyle:

Naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:38   #768
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сибаритствующий аристократ!
хорош чертяка!

прям так и слышится: "Давайте жить дружно!"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:40   #769
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В его группе в ВК очень хорошее объемное интервью с ним о его студии и его друзьях, его взгляд на искусство... Не знаю, можно ли ссылку кидать на чужой перевод...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:25   #770
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли ссылку кидать на чужой перевод...
Если указаны все кредиты, то почему и нет))



несколько фото к интервью для Ilgan Sports:







yooahinsikseekland
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top