Да она чокнутая! / She's completely insane! / Glowing She (Корея, 2012 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 04:57   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Южная Корея Да она чокнутая! / She's completely insane! / Glowing She (Корея, 2012 год)


Да она чокнутая!
She's completely insane!

Альтернативное название: Glowing She, Sunshine Girl
Жанр: комедия, романтика
Канал: кабельный KBS-N
Продолжительность: 12 эпизодов + бонус-клип
Трансляция: январь-март 2012
Режиссёр: Ли Чон Пхё (Quiz of gods 2, The Original)
Сценаристы: Ю Ён Ын, Сон Ми Су
Трейлеры: 1, 2

В ролях:

Kim Hyung Jun (Пианиссимо: Тёмный город) - Кан Мин
So Yi Hyun (Струны твоего сердца, Глория, Поглощённые солнцем) - Чон Чжи Хён
Park Kwang Hyun (Поглощённые солнцем) - Но Ён У
Go Na Eun - Ким Ккон Ним
Chae Young In - Со Ён Хи
Bae Gun Woo - У До Чжин
Seung Hyo Bin - Ли Ю Чжин
Go Myung Hwan - продюсер Кон

Описание:

Знакомьтесь: Чон Чжи Хён. И да, она чокнутая. Ровно настолько, чтобы в 30 лет решиться кардинально изменить свою жизнь и помчаться навстречу мечте - стать сценаристом на телевидении.

Наверное, было бы легче, не попади она под начальство продюсера Но Ён У - её бывшего, с которым они расстались не на самой приятной ноте... Или не встреть она суперзвезду Кан Мина - редкую, но харизматичную заразу, у которого за плечами толпы девушек, набор нестандартных комплексов и гора обаяния (вместе с самомнением)... Но ведь тут-то и начинается самое интересное!

Всем, кому остро не хватает позитива, эту дораму просто доктор в лице нашей команды прописал ;))

(с) Sorsik

Завлекательные клипы на ОСТ:

Kim Hyung Jun - Sleepless Night



Kim Hyung Jun - Girl (SpaceCowboy Version)



скачать можно тут

Kim Hyung Jun - Sweet, Everyday



Kim Hyung Jun - For You



Raina (feat. Man Sung) - Glowing She



Kim Hyung Jun - Sleepless Night



Kim Hyung Jun - Not Other Women But You (внимание, спойлеры!)

[rus sub] Kim Hyung Jun - Not other women (feat. DOK2) {mv by BabKol}:

{fanmade mv by Abdulla555} Kim Hyung Jun - Not another women (feat Dok2) [rus sub]:

ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (21.01.2013), msv24 (28.01.2013), завиSSимая (20.12.2018)
Старый 20.05.2012, 18:47   #521
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну всёёёё.....я посмотрела. Ой, Sorsik и Takagi, спасибо за такой обалденный сериал. сохранила и буду пересматривать в периоды тотальной депрессии. Ваш перевод просто супер!!!

по 12 серии:



1. Кан Мин тут ну просто не мальчик, а муж. Хоть и была у них разборка с Чжи Хён, но он как минимум объяснил ситуацию, а потом так вообще хотел ход конём в виде поездки сделать. Кстати не поняла, так поехал он в Америку или нет. Из сюжета исходя - вроде нет, а может просто он поехал "после" событий сюжета. Как-то не раскрыли.

2. Так Но Ён У всё-таки влюблён блы до сих пор? Бедолага. Но с женой у него так и не определилось по ходу. Извинения это ещё не возвращение, хотя надежда есть. Я так понимаю, с Чжи Хён ему при любом раскладе ничего не светило бы. Ну если отталкиваться от её извинений ещё в прошлой серии и разговора до приезда Кан Мина, хотя со временем может она бы и вернулась к нему, если бы он не сдался и точил камень(но не сейчас, она ясно дала понять). Но он молодец по-муски поступил.

3. Недостаток чувств Чжи хён в прошлых сериях восполнил разговор с Кан Мином в конце. И сказала, что раньше влюбилась, и досадовала, что не в обычного парня и тд и тп. Что доктор прописал. Молодец Кан Мин, что не сдался и побежал за ней. Хотя, конечно, тут сыграло роль и вмешательство Но. Отказаться от девушки - это одно, а отдать перевязанную тесёмкой с бантиком в руки соперника - совсем другое. Насмешили и умилили звонки Кан Мина Чжи Хён, его бубнение, это его "я тебе припомню", разговор с Кон Ним и удивление от её удачной пародии. Забавно и мило получилось

4. Вообще я не поняла, что означали их "подождём". Лично мне не ясен подтекст. Это может означать, что не будем встречаться и подождём, будем встречаться, но не часто и не официально(без слухов, чтобы притихло всё) и тем самым подождём. Подождём до моего успеха в карьере. Подождём - это пару месяцев, чтобы слухи утихли... Короче масса вариантов. Для меня "подождём" это как в Ты прекрасен с Ко МиНАм и Тхэ Гёном в конце ДО финального концерта, вернее до её видео в фан-клубе. Они не общались там. Но тут не ясны их отношения. Вот, например, ещё можно и порассуждать, что у них там в том домике было. Кан Мин её сразу домой повёз или не сразу... Ну у меня богатая фантазия

5. Что там с работой Чжи хён? Её, что и с канала документалистики попёрли? Или просто отклонили проект. И откуда в конце взялись Но и Кан Мин? Ещё так улыбнулись в конце, будто не просто случайно неприятно встретились(чего радоваться-то им по идее), а будто опять для общей работы пришли Чжи Хён вербовать

6. Что с оператором. Таки и не помирилась с ним подружка Чжи хён? вообще про это по нулям, будто и закончилось всё на этом. А вообще мне не понравился его поступок. Можно подумать он не знал. Задело, что в лицо сказали? Но по мне раз уж назвался груздем, то полезай в кузов, а не в кусты и обиду строить. Клейся тогда к девочкам-стажёркам или начинающим актрискам(и молоденькие и репутацию не испортили ещё), чего к опытной взрослой женщине лезть да ещё и с претензиями.

7. КонНим порадовала. Я всё козней от неё ждала. Ну вот правда. А ничего не было. гепатит в начале уже не всчёт, Но тогда тоже отличился. Она всё только изрекала "ну посмотрим до чего они дойдут" и Кан Мина предупреждала, и подруге помогала морально. Хотя на её пакости места нет в сюжете, вот и всё, а то придумали бы.

После серии ещё и клипом добила, ну просто как логический финал. Ах, как жаль всё-таки, что нам хотя бы просто не объяснили, зачем это снималось, для чего. Ладно видео или кадры, просто бы сказали для DVD это, ещё для чего или как. А то ломай тут голову... Но в любом случае, этот бонус как десерт пошёл. Всё было отлично
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:09   #522
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, ну корейцы не были бы корейцами, не оставив зрителя после финала в лёгком недоумении У нас ещё божеский случай - и как жизнь начала налаживаться у всех героев нам показали, и такой няшный бонус сверху
Если вникнуть...:
Ён Хи и оператора мне очень жалко, я так за их пару болела с самой первой серии Но он действительно сам виноват: любимого человека нужно либо принимать со всем имеющимся багажом - опытом, характером, привычками, прошлым - либо не принимать вообще. Tercium non datur Ён Хи - девушка самодостаточная, переживёт А может, у них ещё всё наладится, когда он подрастёт и поумнеет...
С Ён У, я так поняла, Чжи Хён осталась в дружеских отношениях. А Кан Мин получил желаемое - возможность узнать её поближе во всей красе Как мы видим из бонуса, трудности в виде характера избранницы его не напугали

А ещё благодарить надо всю команду, а не только нас с Леной
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:51   #523
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Успею немного написать о деталях))
тынц:
Судя по всему, перед самым последним эпизодом прошло не так много времени - скорее всего, сразу после разговора с Кан Мином Чжи Хён уволилась и приняла предложение своего бывшего ассистента. Вот потом прошло чуть больше времени, пока она готовила этот проект. Но уж явно не год. И если Кан Мин в последней сцене был, значит, он ещё не уезжал (а может, и вообще не поехал, хотя с профессиональной точки зрения некрасиво... но не думаю, что он рискнул бы оставить её недалеко от Но на год )
В общем, у меня ни единого сомнения, что на конец 12й серии они встречались, пусть и не как нормальные люди. Никаких публичных заявлений, не очень частые встречи - у обоих работы по горло, со звонками тоже туговато, но Кан Мин явно выглядел уверенным в себе - а значит, всё уже было решено :))). А сбежала в конце она не столько от него конкретно, сколько от очередного раунда перетягивания каната =)) Кстати, Ён У в этой сцене явно прикалывался, ну видно же было :) Они точно останутся друзьями.

Ну и насчёт работы - мне было очень обидно, что она опять психанула (в этот раз правда погорячилась). Но это значит лишь потерю того конкретного проекта, а из фирмы её никто не гнал (там же свои люди, да и директор вон сам на переговорах сказал, что из-за смены руководства со стороны партнёров с ними теперь фиг договоришься). Так что никуда не денется, продолжит наступать на грабли и учиться, учиться и учиться)))

Вот точно, если кому и не хватило эфирного времени, так это Ён Хи с До Чжином. А может, наш гордый орёл просто понял, что не судьба, раз так и не решился ей позвонить. Ещё одна парочка, которой лучше было остаться друзьями. Хотя, опять же, друзья должны поддерживать, а не устраивать такие наезды.


А теперь пятиминутка восторгов.

Я ОБОЖАЮ эту дораму с первой и до последней серии! От последней была в восторге даже после просмотра на корейском и без финального клипа, а теперь вообще довольнее меня человека не сыскать Уже смутно представляю, сколько раз я пересмотрела серии целиком и отдельные моменты, но уверена, что не раз прокручу снова. Потому что она супер Мы ещё никогда так не веселились

Бэйби, ты лучший. Я-то никогда и не сомневалась, но теперь это признают и многие другие - ты очень крут =) Молодец, шикарный выбор дорамы и прекрасное воплощение героя. Пока редила 12ю серию, сидела прям в пупырышных мурашках (Такаги не даст соврать ), настолько меня зацепило. Спасибо, что выполнил давно данное обещание поразить нас всех актёрским талантом =)

Чжи Хён :))) Я тебя обожаю, ну честное слово! Жесты, мимику и лексику. Никогда не встречала такую отпадную героиню :))) Со И Хён - красавица и удивительная актриса, так что желаю её побольше ярких ролей, с которыми она, я уверена, справится вообще без вопросов И беру обратно свои слова типа "Кто-кто там будет главной героиней? Та унылая из "Струн"?" =)))

Ой, остальных я тоже люблю =) И даже Ккон Ним, когда та спит зубами к стенке (с) С особой нежностью буду вспоминать директора KBN, Чжун Соба (ну понравился он мне, что поделать!), брателло (как его звали-то, мы так и не узнаем?) и Хё Рин (неоднозначный персонаж, но скорее да, чем нет =))

В общем, у меня буря эмоций от до , поэтому взгляд безумен, а речь сумбурна :))) Уж простите меня за это Всё равно я ещё сюда зайду, и не раз =)))

З.Ы. Завтра обязательно сваяю новую агитационную аватарку, сегодня просто не успеваю))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:57   #524
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Такаги не даст соврать
Не то слово! Я уж подумывала эпидемиологам звонить - а вдруг эти пупырышки заразны? Хотя плющило нас всех, чего уж там, просто я работала с некоторым временным отрывом от Лены с Софи и мне некому было пожаловаться в процессе
Цитата:
Спасибо, что выполнил давно данное обещание поразить нас всех актёрским талантом =)
А теперь мы все дружно садимся держать кулачки на нашего гениального макнэ и его цель-мечту выиграть награду за лучший актёрский дебют года Заслужил же, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:38   #525
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
В общем, у меня ни единого сомнения, что на конец 12й серии они встречались, пусть и не как нормальные люди. Никаких публичных заявлений, не очень частые встречи - у обоих работы по горло, со звонками тоже туговато, но Кан Мин явно выглядел уверенным в себе - а значит, всё уже было решено :))). А сбежала в конце она не столько от него конкретно, сколько от очередного раунда перетягивания каната =)) Кстати, Ён У в этой сцене явно прикалывался, ну видно же было :) Они точно останутся друзьями
Знаешь, согласна. Он довольно уверен в себе был, да и девчонки Кан Мина при встрече упоминали. А как это водится на девичьих посиделках, нашим мужикам кости перемыть или похвастаться ими. Как говорила героиня Син Се Гён в "Мир, в котором они живут" чего говорить о мужике, с которым ты не спишь. Не знаю на какой тут стадии эта парочка, но переиначивая - чего говорить о мужчине, который и не твой вовсе. Так что....да.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:15   #526
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Не знаю на какой тут стадии эта парочка, но переиначивая - чего говорить о мужчине, который и не твой вовсе. Так что....да.
Вот-вот, я тоже об этом подумала :) Я, правда, и так не сомневалась - Чжи Хён же пообещала вернуться (сначала сказала, мол, подумает, но на мизинчике-то поклялась), а упоминание Кан Мина в бытовом диалоге укрепило мою уверенность =)

Ну всё, народ смотрит 12ю серию, поехали негативные отзывы... К счастью, я свою норму из-за них отпереживала ещё на выходных :))) Люди, смотрите в корень! Всё у них хорошо закончилось!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:26   #527
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я ещё на 10й... ваши отзывы не читаю...
нафига так делать? Я всю дораму болела за продюсера... а в 10 на тебе...
...:
Кан Мин нарисовался со своей любовью... вдруг. Чё за нафиг?

Да ладно. Нарисовался... он и в 10-то не рыба не мясо. Пока вдруг не родил...

...:
Я влюбился


И это за 2 серии до окончания. Тьфу. Испортил коту масленицу.

Растудыть твою в качель!
качель:

Ладно, концовку слили. Ни нашим ни вашим.
Но Ён У
файтинг! Кан Мин - Олень!
Но где, ёшкин кот, я спрашиваю, завершение сюжетной линии Ён Хи и слегка безмозглого оператора??? Где???
Или я что-то пропустила?


Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.06.2012 в 20:51
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 04:59   #528
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Наташ, концовка как раз очень даже нашим =)) А вот вашим не обломилось
А про оператора с подружкой правда забыли, тут нечего возразить)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 05:11   #529
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
я с самого начала так люблю Чжи Хён, что не расстроилась бы,
Уже где-то писала. Повторюсь. На чокнутую она не тянет. Не-а.
На истеричку - да. Но поступки все были, как ни странно, разумны.

Хвалебную оду переводу попозжа напишу. Когда дышать ровнее буду.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 11:50   #530
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Во время вчерашней пятиминутки моих восторгов забыла написать ещё кое-что очень важное, за что я люблю эту дораму =) За сценарий!

Потому что, во-первых, это море позитива. Такую, не побоюсь этого слова, ржачную и нескучную дораму ещё поискать :)

Во-вторых, тут отсутствуют 3 вещи, которые неизменно портят мне удовольствие практически в каждой дораме:

1) Бывшая девушка главного героя, которая или строит козни, или ноет (что ещё хуже, потому что тогда ему приходится присматривать, как бы она не скопытилась ненароком с грусти-тоски). Да здравствует бабник Кан Мин, который влюбился впервые и в своём выборе не сомневался! =)) Ккон Ним я как соперницу Чжи Хён не воспринимала, поэтому в этом плане она меня не напрягала))

2) Чересчур властные родители (опять же, главного героя). В кои-то веки у нас дорама о взрослых людях, которые сами принимают решения (пусть и дурные порой), но зато старшее поколение в их дела не лезет!

3) Неизлечимые болезни и попытки бросить любимого/любимую, чтобы тихонько умирать в одиночестве. Слава богу, и без этого у нас обошлось, даже наоборот - с больницы отношения наших героев начались, и разрулилось всё очень даже позитивно))

В-третьих, мне очень нравится идея того, что нужно бороться за мечту, хоть тебя тыщщу раз назовут чокнутой, поэтому я очень симпатизирую нашей героине, о чём уже не раз говорила. А главное - она до конца осталась верна себе
Всё, очередная порция моих признаний закончена =)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top