Разговоры об актерах - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.06.2012, 18:27   #11
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это развивает и делает человека умнее!
Это мне напоминает первую Халю-звезду Пэ Ён Джуна. Никогда не прощу ему, что после 2007 года ни одной серьезной актерской работы. Книжки пишет, фоткает, реклама, агентство и куча всего еще. А где мой любимый актер Пэ? Я его хочу, а не книжки, фотки, рекламу и пр.

Вот и от Сошки я хочу песен и актерских работ :) Хочу, чтобы он делал то, что я хочу:)

Цитата:
Бетховен - полуэлитарная пограничная вещь, сняться в ней так удачно в такой дораме с таким актерским составом, это великое благо
Ой, ой.. прям надо же как. Мне понравился Вирус Бетховена, но для меня там звезда - дирижер. Роль Гын Сока восприняла скорее как второстепенную и там вылезали его милые улыбки и кривляшки. Я не считаю, что он с ней очень хорошо справился. Согласна с тем, что это роль для него нетипичена.

Цитата:
А если ребенок с 5 лет зарабатывает на семью, то, может, уже заработал? Я не берусь никого осуждать, потому как в жизни все происходит не случайно. Просто, рассуждаю вслух, что ли.
Я согласна. Наступает у человека возраст, когда у него уже начинается своя жизнь и его семья - не родители, а он сам, жена, дети. Помощь родителям - по желанию, совести и возможностям. Но опять же.. Это ж Корея, мы даже не знаем, как у них там с этим вопросом:)

П.С. Я доехала до магазина корейской еды и выпивки. Купила сожду и вредную жрачку быстрого приготовления на пробу:) С продавщицей поболтала, у нее муж - кореец. Мой первый вопрос - "Красивый, высокий, стройный, да?" Ее ответ - "Не, страшненький, низенький толстячок. Они -корейцы - все такие" :)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top