Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk) - Страница 154 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:33   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)



Чан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk

Имя: 장근석, Hanja 張根碩
Дата рождения: 26 сентября 1987 (по григорианскому или солнечному календарю), 4 августа 1987 года (по лунному календарю)
Место рождения: Танян, провинция Северный Чхунчхон, Южная Корея
Профессия: Актёр
Рост: 182 см
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Агентство: Lobe Entertainment

Гын Сок:
Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment
Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение
Семья: отец, мать
Сокровище: Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемое лицо: Kim Gu
Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung Ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый. Он был МС, VJем, озвучивал героев мультфильмов, является актером и моделью. Рекламировал такие вещи как "MCM", "Etude", "LeSportsac", "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре, умеет читать реп, отлично поет и танцует.

Биография:

Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в Танян, провинции Северный Чхунчхон, Южной Кореи. Он единственный ребенок в семье.
В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность в качестве модели. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом,
его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агентстве талантов.
Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.

Актёрский же дебют состоялся в 1997 г, в ситкоме "Selling Happiness", после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении.
Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах "Hug" (1998), "Women's World" и "Four Sisters' Story" (2001).
В 2002 году - эпизодические роли в "School" и "Orange", а так же роль в дораме "Daemang", где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме "Ladies of the Palace".

В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством,
что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков.
Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии,
но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме "Nonstop 4".
После этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо.
Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.
В 2005 Гын Сок сыграл роль сына президента в дораме, идущей по каналу SBS, "Lovers in Prague". Роль стала хитом, и он обзавелся кучей поклонников.
2006 - Гын Сок разом прыгнул на японские экраны, снявшись в фильме ужасов "Один пропущенный звонок" ("One Missed Call Final") с Хорикитой Маки.
Используя все свои знания японского, полученные до этого, Гын Сок общался со своими коллегами с острова свободно. Так же он выучил языков жестов,
пока готовился к роли глухонемого мальчика в этом "Звонке". Следующей стала роль в исторической дораме "Hwang Jin Yi".
Эта роль принесла ему много фанаток женского пола. В это же время, он успевает сняться в главной роли в дораме "Alien Sam",
где играет инопланетного принца, работающего учителем в простой корейской школе. В следующем, 2007 году, Гын Сок снялся в рок-фильме "The Happy Life". Его игра в "The Happy Life" позволила раскрыть не только всё мужское очарование и шарм актёра,
но и показала его отличные певческие навыки. Впрочем, в следующем фильме, где молодому дарованию досталась роль парня, ушедшего в армию,
он никак эти свои навыки не проявляет. Но, всё-таки, фильм "The Longest 24 Months" привлекает к нему ещё больше и больше поклонниц.
2008 год оказался удачным в плане карьеры. Это и две роли в фильмах музыкальной тематики: "Doremifasolasido", где он играет молодого певца, и в дораме "Beethoven Virus",
где он полицейский с необычно тонким музыкальным слухом, влезший таки в любовный треугольник. Ещё одна роль этого года в фильме "Baby and I", Гын Сок играет школьника,
заимевшего себе ребенка и теперь трясущегося над тщедушным тельцем младенца, который, кстати говоря, был здорово озвучен пропитым мужиком.
А так же, роль в дораме "Hong Gil Dong". Роль сурового принца, сердце которого смогла растопить простая девушка, но, увы, она-то его не любила...
Ну, а 2009 оказался бомбой для всех. Ведь именно в этом году вышел знаменитый сериал "A.N.Jell: You're Beautiful", в котором Гын Соку досталась главная роль вождя,
лидера группы A.N.Jell, в которую пригласили дополнительного солиста. К счастью, этот солист в данный момент лечил свои глазки в США,
потому вместо него в группу пришла его сестра Ми Нё, которая таки смогла сквозь много ругани завоевать сердце ледяного тирана.
Далее Гын Сок сыграл первую в своей карьере роль злодея в триллере "The Case of Itaewon Homicide". Это история о зверском убийстве студента в туалете закусочной,
основана на реальных событиях, произошедших в районе Итэвон, Южной Кореи.

Дорамы:

2023 - Приманка / Bait
2018 - Изменить мир / Switch: Change the World
2018 - A Korean Odyssey (в эпизоде ep.3)
2016 - Daebak / Jackpot
2013 - Красавчик / Beautiful Guy
2011 - Поющие под дождём / Love Rain
2011 - Ты прекрасен (в эпизоде) / Ikemen desu ne (cameo Ep.8)
2010 - Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night
2009 - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
2008 - Вирус Бетховена / Beethoven Virus
2008 - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong
2007 - Rainbow Romance / Радужный Роман
2006 - Хван Чжин И / Hwang Jin Yi
2006 - Alien Sam
2005 - Lovers in Prague
2003 - Без остановки 4 / Nonstop 4
2002 - King and I / Ladies in the Palace
2002 - Orange
2002 - School
2002 - Daemang / Great Ambition
2001 - Four Sisters' Story
2001 - Women's World
1998 - Hug

Фильмы:

2018 - Human, Space, Time and Human
2011 - Дневник Будапешта / Budapest Diary
2011 - Мой любимец / You are Pet
2009 - Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide
2008 - Niko & The Way to the Stars / Нико (олень) - озвучка героя (мультфильм)
2008 - До Ре Ми Фа Со Ля Си До / Do Re Mi Fa So La si Do
2008 - Малыш и Я / Baby and I
2008 - Сумасшествие ожидания / Crazy Waiting
2007 - Счастливая жизнь / Happy Life
2006 - Последний пропущенный звонок / One Missed Call Final
2002 - Treasure Planet - озвучка героя (мультфильм)

Остальное:
Радио:
VJ для SBS
2005 DMB

Награды:
2010 Самая Заметная Корейская Звезда (среди мужчин)
2010 Самая Заметная Азиатская Звезда
2008 MBC Drama Awards: New Actor Award - Beethoven Virus
2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong
2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards - Best New Actor (Movie- The Happy Life)
2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)
MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single
2007 MNet Top 100 Must Have Males
2006 MNet Top 100 Adorable Males

Bидеоклипы:



Jang Geun-seok - Toucholic



Jang Geun Suk – Black Engine
We Can Make It - Wee Band



MV Beethoven Virus



Son Ho Young – I Know (Starring Jang Geun Suk & Tim)
Jang Geun Suk – Just Drag
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) City Hunter – Outsider
[OST MV] (The Case Of Itaewon Homicide OST) Face Off – Outsider feat. MC Sniper
[MV] (You Are Beautiful – You Are Handsome OST) As Ever – Lee Hong Ki

Скачать музыку (МР3):
Режиссерская деятельность:

Дневник Будапешта / Budapest Diary

Год выпуска: 2011
В ролях: Jang Geun Seok в роли самого себя

26 октября 2011 в Японии вышел на экраны первый фильм Кын Сока "Дневник Будапешта".
Ещё до премьеры фильм вызвал много пересудов, так как Кын Сок входит в продюсерскую группу.
Продолжительность фильма около 40 минут, но ДВД включает в себя 60-минутный мейкинг и сцены,
оставшиеся за кадром. Сам актёр говорит, что с самого начала карьеры, мечтал о собственном фотобуке и коротком фильме.

http://online.alliance-fansub.ru/loa...ary/11-1-0-651

убедительная просьба, не выкладывать информацию на ваши сайты и форумы без разрешения © Zamoro4ka
  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (08.07.2013), kazreti (27.04.2014), Ksenia (14.05.2013), LucilleSharpe (17.11.2015), MsMamaGala (18.01.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Ленка (12.10.2012), Эмини (14.03.2015)
Старый 26.07.2014, 12:17   #1531
milivicheva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь видео со съемок для журнала "Star Magazine"




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.08.2014 в 19:12
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 02:35   #1532
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тренируясь 5 раз в неделю по программе в ожидании тура TeamH tour, чтобы быть и как Рембо, и как Терминатор!
я вот думаю, это когда ж мы такими темпами результата дождемся?! и увидим его пресс шоколадкой? и увидим ли вообще?

что-то я не припоминаю его фото с голым торсом в большом количестве! да и вообще не могу вспомнить его без рубашки или футболки...
интересно, а есть такие фотки вообще в природе?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 09:02   #1533
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И праввильно делает, что в таком виде не снимается. Нечего вам пялится на его голый торс. Вот......
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:55   #1534
Ujoona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там и пялится не на что, но он по своему милаха
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:00   #1535
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
я вот думаю, это когда ж мы такими темпами результата дождемся?! и увидим его пресс шоколадкой? и увидим ли вообще?

что-то я не припоминаю его фото с голым торсом в большом количестве! да и вообще не могу вспомнить его без рубашки или футболки...
интересно, а есть такие фотки вообще в природе?
Он меняет "мальчика -цветочка" на "мужика" Любоваться там было всегда на что ( в принципе на вкус и на цвет). Соша собирается сниматься " в другом кино", и любопытно в каком именно? Но если он за что берётся, то с энтузиазмом не убил бы себя с таким старанием. А по идее всё же он умница и большой талант, знает, что нам надои в какой дозе, не каждый так сможет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:12   #1536
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще, мне даже нравится, что он не сильно оголяется прилюдно! уж не знаю почему, но мне это нравится.
было бы любопытно взглянуть, но не более того!
честно сказать, история моего знакомства с творчеством этого актера несколько странная. но сейчас не об этом. просто я его с трудом могу представить в образе "мужика". присутствует в нем некоторая утонченность и рафинированность!
так что суровый, грубый, накачанный мужик - это как-то не про него, по-моему!
настоящим открытием для меня в этом плане стала дорама Вирус Бетховена. том он сильно отличается от остальных его работ. вот там он, пожалуй, ближе всего к тому, о чем мы сейчас говорим. но все равно как-то... но утверждать не берусь, т.к. я не все его фильмы и дорамы видела.
Соша и железные мускулы, реальный пацан, мускулистый торс это из разных дорам для меня!
вот пока не увижу этот его "новый" образ, представить все равно, наверно, не смогу!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:23   #1537
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дело в том, что на одной из фото аэропорта Сошу сняли в профиль. В сетях угри шутили, что у него"детский животик" Вот он и взялся от него избавляться.Про четыре кубика вопрос не стоял, так что не надо ждать чего- то такого. А вообще можно посмотреть концерты TEAM H на YouTube Если вы их не видели. Соша там совсем другой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:32   #1538
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и здесь самые крутые видео и фото выкладывают. Спасибо админам сайта!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:48   #1539
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



Группа Team H выпустила свой новый альбом Driving To The Highway :
Чан Гын Сок признался своим поклонникам: "Я хочу радостно смеяться вместе с вами".

Долгожданный релиз третьего альбома Team H “Driving to the Highway” под эгидой компаний HS Media и Ocean Butterflies Music состоялся! Чан Гын Сок усиленно изучал китайский язык, работая над альбомом, чтобы быть ближе к китайским Угрям. Короме того, впервые были озвучены идеи, лежащие в основе создания альбома. Все четырнадцать песен нового альбома - своеобразное признание Угрям: "Я хочу радостно смеяться вместе с вами!".
Чан Гын Сок признался, что при создании этого альбома источником вдохновение служило прослушивание любимой музыки.
Итак, 16 июля Принц Азии Чан Гын Сок и его друг и коллега Big Brother совместно с компаниями HS Media и Ocean Butterflies Music выпустили альбом 2014 года “Driving to the Highway”. Так же, была снята и продемонстрирована китайская версия клипа на песню “Raining on the Dance Floor”. Этот альбом полностью разрушил привычный старый стиль Чан Гын Сока за счёт нового имиджа и содержания множества новых музыкальных направлений, неиспользуемых ранее. Например, песня “Open The Door” раскрывает нам совершенно новую сторону творчества Team H. А “Driving to the Highway” в которой основная музыкальная линия исполнена только на гитаре и “Still Working” с необычайным битом, своим звучанием заполнят до предела любое помещение. Так же, Чан Гын Сок впервые открыто рассказал о мыслях идеях и источнике вдохновения, коотрые сопровождали создание новых песен. "Можно с уверенностью сказать, группа Team H, с выходом этого альбома, стала взрослее. Песни предыдущих альбомов были нацелены, главным образом, на сценический драйв и клубный отрыв. Они были очень ритмичны. А в этом альбоме, песни сочетают в себе и прежнюю зажигательность, которая отличает концертные выступления, и совсем иной ритм, который позволяет наслаждаться нашей музыкой не только на танцполе, но и за рулём автомобиля. Именно поэтому мы дали альбому название “Driving to the Highway”. Вы можете попробовать послушать наши новые песни, когда будете за рулем, и убедитесь в этом.
Чан Гын Сок приложил много усилий к изучению китайского языка и открыл секрет "братства" группы Team Н.
В этот раз Чан Гын Сок уделил особое внимание записи заглавных треков “Take Me” и “Raining on the Dance Floor” на китайском языке. Чан Гын Сок уже показывал своё неплохое владение китайским в предыдущем альбоме Team H. На этот раз, специально для китайских Угрей он ещё усерднее изучал язык, чтобы довести до совершенства своё произношение. Кроме того, многие угри до сих пор спрашивают, как группа появилась и получила своё название. Со слов Чан Гын Сока, он и его хороший друг Big Brother вместе ещё со времён учебы в Университете Ханьян. Однажды, во время совместного выступления на университетском фестивале, им пришла в голову идея сформировать музыкальную группу Team H (Team - команда, братство; H - Hanyang University/ Ханьянский Университет): "Нам просто нравилось играть музыку вместе и мы записали первый альбом Team H, а потом провели несколько концертных шоу. Мы даже не ожидали, что это понравится такому огромному количеству людей!"
Чан Гын Сок рекомендовал попробовать корейскую кухню китайским угрям. Он признался своим фанатам: "Я хочу радостно смеяться вместе с вами!"
Наряду с тем, что Чан Гын Сок делится своей музыкой с китайскими угрями, он хочет разделить с ними и удовольствие от корейских блюд. Для съёмок клипов к новому альбому, он отправился на остров Чеджу и воспользовался этим, чтобы поделиться с фанатами, живущими в Китае, великолепными пейзажами и изысканными блюдами, которые готовят только на этом корейском острове. Вот что он сказал: "Остров Чеджу необычайно прекрасен. Создаётся ощущение, что это совсем другой Мир, наполненный экзотикой. Обширные просторы, которые вы видите в клипе - это заповедная зона острова Чеджу под названием “O-Leum”. Я очень надеюсь, что всем вам выпадет возможность приехать сюда и увидеть эту красоту собственными глазами. Это великолепие не передать словами. Ещё, я рекомендуюу обязательно попробовать деликатес, который готовят из мяса черных кабанчиков, обитающих только на Чеджу. Очень вкусно. Каждый раз, когда я приезжаю сюда, обязательно заказываю это блюдо".
Когда настал момент выхода нового альбома, Чан Гын Сок признался своим фанатам: "Я помню ваш счастливый смех, и теперь, я хочу радостно смеяться вместе с вами".

Cr: TEF
Перевод: Soshemans

Наташа уже показывала, я повторюсь, нравится клип:
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:13   #1540
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
Соша и железные мускулы, реальный пацан, мускулистый торс это из разных дорам для меня!
вот пока не увижу этот его "новый" образ, представить все равно, наверно, не смогу!
А как же Убийство в Итэвоне? вполне себе "пацан", ну может с мускулами не очень, но персонаж жесткий получился.


Как то смотрела награждение и ведущим был Соша (я тогда совсем плохо ориентировалась в актерах), этакий рафинированный, весь в мехах и с кукольным лицом, ещё подумала, бывают же такие.....


К концу награждения неожиданно поняла, что это тот, кого видела в Вирусе Бетховена и в Убийстве в Итэвоне. У меня аж культурный шок случился.
Из "обнаженки" только это:

ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top