Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:17   #161
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Photo] Kim Hyun Joong - TFS Vietnam New Promo Pix:






[110810][Pix&Fancam]Kim Hyun Joong Arriving TSN Airport @ Vietnam:
[110810][Pix]Kim Hyun Joong with Slip Slop arrived at hotel @ HCM City:









Няшка такой
[110811][Pix&Fancam]Kim Hyun Joong´s Press Conference and Presenting THE FACE SHOP´s Products @HCM Ctiy Vietnam:

http://www.youtube.com/embed/Z6qDQ_XiRIk























Смешнючий такой






Такое чувство, как будто она ему голову на плечо положить хочет)












Сегодня день прямо-таки богат на фото с Хёном))))
[110811][Pic]Kim Hyun Joong Visitng TFS @ Vincom Center HCM City Vietnam:





























(с)ss501hyunsaeng.blogspot.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:42   #162
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tрудно совсем уж не переваривать человека, с которым полгода вместе работал и по долгу службы регулярно целовался Да и она мне кажется очень хорошей и приветливой девочкой, с такими трудно не дружить. Но что-то большее... не думаю. Тем более, она сама заявила как-то на интервью, что (хаха, приготовьтесь!) Сын Чжо как типаж мужчины ей нравится гораздо больше, чем сам Лидер Видимо, нашу блондинку в очередной раз прокатили из-за мозгов... продул по популярности собственному персонажу, вот это пинок по гордости, наверное!
[Video] Hyun Joong – [V] 就是愛JK [11.08.11]:
И еще фотки из Вьетнама... красивые... и всего 155 штук Под катом - ссылка на файл, грузим и наслаждаемся
[Media Photo] Hyun Joong @ TFS Store Visit + Fansign Event in Vietnam [12.08.11]:

Credit: kenh14.vn + zing.vn + 2sao.vn + ione.net + afamily

Sophy, уж извини, но там такие кадры, что мимо пройти было бы просто преступлением!
Ну это логично, он же прирожденная главная звезда любого цирка!
[Trans] Hyun Joong’s Interview with Idol.com [11.08.11]:
- Что Вы чувствуете, приехав сюда, во Вьетнам?
- *улыбка* На самом деле, я прибыл сюда очень поздно вечером, поэтому я не смог посмотреть город. Но сегодня утром, когда я проснулся, я любовался городом с балкона отеля, это было так здорово. Я приехал поздно и было очень жарко, я никогда не сталкивался с такой погодой раньше.

- Знаете ли Вы, что во Вьетнаме Вы очень известны и фанатов у Вас даже больше, чем у многих вьетнамских артистов?
- Как Вы знаете, К-поп индустрия очень популярна во Вьетнаме, и она произвела глубокое впечатление на подростков здесь. Я очень счастлив из-за любви, что вьетнамские фанаты дали мне. Вчера вечером, хотя было уже очень поздно, они все равно ждали меня в аэропорту, и мне действительно было нелегко выбираться из их толпы. Это мотивация, которая заставляет меня работать усерднее.

- Тем не менее, когда Вы увидели вьетнамских поклонников, Вы были довольно холодны и неохотно улыбались, заставляя фанатов чувствовать себя неуютно?
- *улыбка* О, это не так. Когда я приехал сюда, я не ожидал, что так много фанатов с баннерами и плакатами придет поприветствовать мой первый визит во Вьетнам. Я очень волновался о безопасности. Я переживал, что что-то плохое может произойти с ними, и я все время повторял менеджеру, что нужно их защитить. Это заставило меня нервничать, а у Вас сложилось впечатление, что я недружелюбный. (прим. Такаги: врет или нет? *мучительно размышляет* )

- Многие корейские звезды, приезжая во Вьетнам, были впечатлены энтузиазмом местных фанатов, и некоторые из них даже чувствовали себя неловко из-за "сумасшедших поклонников". А как насчет Вас, Вы чувствуете себя неуютно из-за "сумасшедших поклонников"?
- Я не чувствую какого-то чрезмерного энтузиазма или сумасшествия в моих фанатах. Бодрость поклонников заставляет меня чувствовать себя увереннее, так что я могу стать еще сильнее. Это напоминает мне, что я должен трудиться еще больше в фильмах и в моей музыке, чтобы быть уверенным, что вы всегда будете любить меня. (прим. Такаги: ну он как всегда Но это интервью великолепно, Лидер прям такой благодарный и примерный мальчик... неужели все-таки внял мне и решил исправиться? )

- В последнее время Вы шокировали всех новой концепцией, отойдя от своего прежнего образа из "Цветочков после ягодок", который многие считали неподходящим для мужчины. Были ли эти разговоры причиной смены Вашего имиджа? (прим. Такаги: в точку... нет, В ТОЧКУ!!! )
- *смеется* Что за интересный вопрос! Но все-таки я актер и должен периодически меня концепцию в соответствии с характером моего персонажа.
Недавно я изменился в сторону более мужественного образа, потому что я всегда хочу удивлять аудиторию. Это цель, которую преследуют почти все артисты. (прим. Такаги: "... и совсем-совсем не потому, что на темных аллеях меня вечно принимают за красавицу неотягощенного поведения..." )

- Ким Хён Чжун выглядит сильным и мужественным, а временами еще и по-настоящему крутым... А каков настоящий человек внутри Вас?
- Я очень мужественный, думайте обо мне именно так. (прим. Такаги: да, милый, ты ОЧЕНЬ мужественный, настоящий бесстрашный мачо, конечно-конечно... ой, смотрите, жук!!! *Лидер вопит, как девчонка, забираясь на стул с ногами, а Такаги злобно хохочет* )

- Недавно Ваша песня Please была запрещена, как оказывающая вредное влияние на молодежь. Как Вы себя чувствуете?
- Это песня для взрослых, она была запрещена, поскольку культура в каждой стране своя. Но я думаю, вы-то можете ее слушать. (прим. Такаги: непалевный такой намек... режим "хитрого кекса" активирован! )

- За любовь вьетнамских поклонников, что Вы сделаете, чтобы отблагодарить их?
- Я очень счастлив и тронут вниманием фанатов. Ждать так долго в аэропорту, хотя было уже поздно... Я встречусь с вами, ребята, завтра. Если у меня будет возможность, я надеюсь провести концерт во Вьетнаме в будущем ^ ^. (прим. Такаги: я честно старалась найти, к чему бы придраться... но в этот раз он был на высоте, ничего не поделаешь... Лидер, держи плюс! *смущенно и немножко радостно*)

Credit: http://idol. com.vn, English translation: hippoluvkhj @TripleSVN.com, Русский перевод by Такаги

Итак, впечатлившись новостью о грядущих съемках корейской версии "Для тебя во всем цвету" создателями BOF и слухами о возможном участии Лидера в этой дораме, я собрала волю в кулак - и таки прочитала оригинальную мангу! Так что теперь имею неплохое представление о будущей дораме... и собственное мнение по поводу того, какая роль там могла бы подойти Кэндимену. Вам интересно? Читаем!
Во всем цвету... но для кого?! или же выбираем роль для Кэндимена (осторожно, спойлеры!):
Возможных персонажей для Лидера я насчитала 5 (вообще, как и в любом сёдзё-гаремнике, классных мальчиков в данной манге чуть меньше, чем дофигища, но по ряду причин в финал прошла только пятерка). Познакомимся с ними поближе!
Сано Изуми - 16 лет, старшеклассник, звезда легкой атлетики (прыгун в высоту), сосед ГГ по комнате (фансервис гарантирован! ). По совместительству - главный виновник сыр-бора, так как именно из-за преклонения перед ним главгероиня и перевелась в школу для мальчиков.
За: главгерой (по факту), красавчик, умничка, спортсмен... увы, не комсомолец, но кого это волнует? Крут и сексапилен настолько, что регулярно вызывает фонтанчики крови носом не только у ГГ и читательниц, но и собственных "типа гетеро" однокашников Регулярно светится в кадре топлесс, почти неглиже и просто в душе - ну признайтесь, кто из вас откажется это увидеть в исполнении Лидера, а?
Против: холоден, замкнут, самолюбив... короче, очередной интроверт аля Сын Чжо, только не такой сволочной





Накацу Шуичи - 16 лет, старшеклассник, перспективный футболист. Лучший друг ГГ и Сано, он же третий угол их многострадального любовного треугольника. Крашеный блондин, простофиля и ходячее стихийное бедствие - в общем, очаровашка! И самое пикантное - о том, что объект его пламенной страсти, она же ГГ - девушка, узнает только в финале... так что ржач нам гарантирован!
За: красавчик, спортсмен, самый настоящий комсомолец и душа компании, еще и в футбол играет, ммм... Лидеру это наверняка понравилось бы! Добродушен, грубоват и прямолинеен, аки рельса, что тоже нашему Кэндимену, если верить его недавним интервью, импонирует
Против: та же беда, что и у Джи Ху - с самого начала обречен на судьбу "третьего лишнего". Не знаю, как вы, а я не уверена, что готова снова пережить подобную душевную травму на почве сопереживания







Умеда Хокуто - 27 лет, школьный врач, психотерапевт-демотиватор на полставки для ГГ и кошмар наяву для всех прочих персонажей. Ярый гомосексуалист, бывалый эксгибиционист, убежденный извращенец, принципиальная сволочь и матерый садист - короче, самая главная лапочка! Неистощимый кладезь черного юмора и монстр тяжелого фансервиса. Безмерно доставляет при каждом появлении
За: просто сказочный красавчик, редкая умничка, добрая душа (хотя и успешно это скрывает), воплощенный сарказм, кавайный маньяк и просто любитель стриптиза в кадре (а еще он фоткается голым! )... кроме того, Умеда-сенсей носит очки и белый халат! *представила себе Лидера опять в роли доктора-меганэ-куна... сдохла от перекавая *
Против: даже не представляю себе, сколько сочжу надо влить в Лидера, чтобы он согласился на яойную роль... и потом, что стало бы в таком случае с его репутацией? *мрачно качает головой* Хотя... ах, как бы это было круто, если бы все же...





Нанба Минами - 17 лет, старшеклассник, глава студенческого общежития. Племянник Умеды Главный плейбой школы - пашет на любовном фронте в одиночку покруче, чем все F4 вместе взятые В дальнейшем станет моделью... и совершенно не изменится))) Временами берет пример с дяди и тоже эффектно стебется над главгероями.
За: красаааавчик с длинными волосами *слюни*, умничка, добрая душа (и не скрывает этого), надежный товарищ, тоже весьма и весьма фансервисен, особенно топлесс и в спецформе комитета Сакуры
Против: никаких! Хочу-хочу-хочу Лидера в роли рокового соблазнителя!





И, наконец, темная лошадка моего списка, он же Каяшима Таики - 16 лет, старшеклассник, гениальный медиум и йог. Сосед Накацу по комнате. Изначально персонаж второстепенный, но с развитием сюжета без труда перебирает на себя львиную долю внимания и фанатской любви. Видит людей и призраков насквозь - по ауре, благодаря чему всегда знает, кто, что, где и с кем (вот бедолага, а? ).
За: красавчик (не так ярок, как предыдущие четверо, но прост и изысканен сверх меры... вариант для ценительниц утонченного ), умничка, скромняжка, верный товарищ, островок рассудительности и хладнокровия на фоне безумия прочей веселой компании. Чувство юмора тоже чернющее, хоть это и не сразу бросается в глаза. Невыносимо страшен в гневе, ибо "в тихом омуте всякое водится". В общем, прелесть да и только!
Против: очередной интроверт-аутист, безнадежно завязший в своем 4D... или это все-таки тоже плюс?





И капельку фансервиса - группками и все вместе!








Credit: Google
Не стесняемся и выражаем мнение... а то для кого ж я тут распиналась?

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:35
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:42   #163
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахахаххаха, пресс я знатно потренировала, глядя на этот цирк "достать кролика роджера"!!!
Я вообще заметила, чем глупее ситуация, тем Хён себя уверенней и непринужденней ведет!!)))))
Ой, мама дорогая, это какая же психика выдержит столько прекрасного, в количестве 155 штук!!!! Не жалеешь ты меня, Takagi!

Yahoooооо! Минутка гордости!

Корейские фильмы и драмы пользуются большой популярностью во всем мире. Высокие рейтинги видео в Америке привлекли внимание общественности.
В связи с этим, глобальный сайт в США 'VIKI RANKINGS ALL TIME' сегодня, 18 числа, выявил 10 лучших драм Кореи и фильмы, в которых снились идолы!
Самой популярной стала драма….па-ба-ба-бам….. "Playful Kiss" с Kim Hyun Joong в главной роли!!!!! Поскольку люди смотрели ее на YouTube, она привлекла очень много зрителей! После этой роли, а так же, уже зная Хёна по его персонажу Джи Ху, он стал еще более привлекательным для зарубежных пользователей сети, и они просят производственную компанию снять 2 сезон драмы «Поцелуя»!!!!!

Source: Osen
Translated by: Rice @bigbangupdates.com
Repost from http:// newstsvn.blogspot.com/
Перевод на русский: Sophy

Ну умничка, что можно тут добавить, все рейтинги говорят сами за себя!!!

Так есть, я вам заявляю! Вот, на очередной конференции побывал наш Лидер!!!!
[Pic] Kim Hyun Joong @ Press Conference [11.08.15]:

























Credit: nownews.com/photo/photo.php?phid=7385&pid=&no=9#photo_box
as tagged
yfrog.com/z/klw2imvj

[Pic] Kim Hyun Joong interview with VJ Ken @ "just love JK" 就是愛JK program:



Credit: yfrog.com/z/klneazij
@@lovingkhjhk
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 07:07   #164
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите узнать, как выглядит Хён на фотографии в паспорте?
[Photo] Kim Hyun Joong - Passport Pix [13.08.11]:


[Pix]Kim Hyun Joong Sponsor VANTVAART:









(c)unpluggedmuseum.blog.com


Омо... фанаты Хёна уже разобрали по полочкам его make-up И не лень им было все это делать?)))
[Photo] Kim Hyun Joong - "Picturesque" Make-Up:






(с)ione.net + KHJ Baidu

[110814][Pix&Fancam]Kim Hyun Joong @ Incheon Airport Leaving Korea to Taiwan:
(c)ATTRACTION, noblekhj, KHJYES86@YouTu

И, наконец, площадка, где будет выступать Хён)
[Photo] Kim Hyun Joong - Hi5 Event Venue in Taiwan (Add pix):








(с)@tabokkk + @SoulbKaren


[Photo] Kim Hyun Joong - Cute Expression & Fashion during TFS Asia Tour in Vietnam:


























Какая прелесть! Ребеночек, танцующий "Break Down", милаха такой
Кстати, вот здесь есть множество видюшек с этого мероприятия)

[Media Photo] Kim Hyun Joong - "Break Down" Hi5 Event [14.08.11]:






























(с)luxmae.blogspot.com

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:35
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:05   #165
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... из прошлого... не слышала эту песню...
http://www.youtube.com/embed/8lvd53IOMTM
http://www.youtube.com/embed/Rvq_XRvu85Y

Улыбнуло... и растрогало...
http://www.youtube.com/embed/udw8LTI1jXo

... понравилось...по сему делюсь. Kim Hyun Joong- Rize up
http://www.youtube.com/embed/3WibjVgBxC0

Press Conference
http://www.youtube.com/embed/B8G-wfxnEMk
http://www.youtube.com/embed/KNn1aQ9yDFI
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:06   #166
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Всем привет. Хочу присоединиться к вашей замечательной компании. Форум я читаю уже несколько месяцев, зарегистрировалась недавно, а пишу вообще в первый раз )) Уж очень хочется внести свои 5 копеек в обсуждение предстоящей версии "Для тебя во всем цвету"
Осторожно, дальше спойлеры!:
Takagi, я когда про новую версию услышала сразу, как и ты начала представлять кем же там может быть Хён Джун.. наши с тобой версии почти совпали )) я только не представила его в образе школьного врача. Хён гомосексуалист это... вот не пойму что это: мой ночной кошмар или ржач до коликов. В любом случае результат один - К тому же, ну сколько можно врачей играть?
А дальше все почти как у тебя:
1) Сано Изуми
за: Главный герой, типично Хёновский типаж, ему подойдет. И азартно играть умеет и добиваться своего.. и не разговорчив и харизматичен, вобщем, все что нужно. а прыгает как! Вспомните как в "Молодоженах" гарцевал через перекладину на марафоне с Хван Бо - Конек-горбунок смирно стоит в сторонке, потупив глазки!! + Главный герой это большой % эфирного времени, а я хочу видеть его в каждой секундочке этого сериала. Ну ладно не в каждой, так и быть через одну (главной героине ведь тоже место нужно ;))
против: Ну опять 25! Опять тот же типаж, опять те же эмоции!! Хотелось бы чтобы Хён развивался как актер, а эта роль подобной возможности не дает. увы ((

2) Накацу Шуичи
за: Ну просто сверх обаяние. Отличный образ, совершенно не скучный - настоящее украшение дорамы. + тоже много эфирного времени.
против: Боюсь, мое сердце не выдержит и я скончаюсь от передоза кавая еще в первых сериях Не думаю, что нашему "бруталу" захочется снова вернуться к милому и слегка смешному образу. И да - опять прокинут с любовью, что жалко ОЧЕНЬ.. Хотя я бы посмотрела на эти метания: "Он мне нравится, неужели я гей???!!"

3) Нанба Минами - ну всем хорош, только роль маловата.
И, наконец
4) Каяшима Таики
за - очень эксцентричный персонаж. Полный 4D эффект. То что нужно, мне кажется. Хёну будет интересно.
против - еще меньше сцен чем у Нанбы а я хотела бы (см. пункт 1 ) Если только главная героиня, приехав к Сано и увидев Каяшиму, не бросит все и вся и не будет строить 4D любовь

Цитата:
Сообщение от Sophy Посмотреть сообщение
Вот, на очередной конференции побывал наш Лидер!!!!
Похоже что его там сначала напугали, или поставили в неловкое положение.. у него такое лицо! и улыбается через силу.. Потом заставили проходить известный психологический тест "нарисуй свой дом", а затем при всех отвечать на вопросы теста IQ... что с ним, бедным, на этих конференциях только не делают ради публики!!
Хочется приехать к нему и защитить
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:26   #167
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы... красиииивый такой в костюме... и правда перепуганный, у меня аж сострадание проклюнулось Но ненадолго! А Лидер все так же постоянен во вкусах - Луи Витон эт наше все, да, блондиночка ты моя гламурная? Хотя мне больше понравилась зверская футболка и рубашка из денима - только переоделся, как снова стал выглядеть довольным и естественным, а не затравленным щеночком. Птеродактиль с рисунка повеселил (да, я уже перевела статью об этом мероприятии, сейчас ее скину сюда - на рисунке, между прочим, утка! Но мне все равно кажется, что на птеродактиля она похожа больше
А вот и статья... достаем валерьянку - осторожно, Лидер снова отжигает!
[News] Kim HyunJoong the family loving fine man, might change career for children in future [15.08.11]:
Ким Хён Чжун, известный как "Суперзвезда Южной Кореи", 14-го числа, невзирая на сильный дождь, провел встречу с 2000 фанатов, демонстрируя свою возросшую привлекательность. 15-го числа в Far East Hotel, в котором он остановился (прим. Такаги: спорим, что обитает наше чудо не абы в каком номере, а в самом пентхаусе с шикарным видом на ночной Тайпей? , он провел пресс-конференцию, представив свой первый сольный мини-альбом "Break Down". После вручения платинового диска (прим. Такаги: Лидер взял в Тайване платину? Нефиговенько дебютировал... молодца! от Warner Music Taiwan, Ким Хён Чжун также лично ответил вопросы фанатов. Самопровозглашенный Бог Галактики заявил, что он - не землянин (прим. Такаги: я так и знала!!! Кэндимен, что ж ты делаешь... я так сдохну со смеху когда-нибудь! А вообще... у меня такое подозрение, что в этой шутке, как и положено по законам жанра - только доля шутки), продемонстрировав свое чувство юмора и сверхлинейное исключительное мышление, устроив МС серьезную головную боль (прим. Такаги: ну да, они ж не привыкли еще к его божественному 4D... бедолаги)
Во время беседы с фанатами, записываемой на видеокамеру, его спросили, какое место он больше всего хотел бы посетить в Тайване? Ким (прим. Такаги: совсем уже сдурели... целиком по имени и титулу к Богу Галактики обращайтесь, смертные! улыбнулся и ответил, что он хотел устроить себе выходной у моря, но его график слишком жесткий для этого. Почему он красит волосы в золотой? Ким ответил серьезно: в первой его песне он должен был быть мужественным, а для второго хита они с компанией подумали, что он должен выглядеть более нежным и милым, поэтому он перекрасил свои черные волосы в золотистый. Но Ким Хён Чжун также намекнул, что перед его концертным туром в конце года он выпустит еще один альбом, так что его стиль может измениться еще раз! (прим. Такаги: опять?! Омо... что ж это такое... мои нервы... Ну спасибо хоть, что предупредил, в этот раз запасусь валерьянкой!) Также один из фанатов спросил, встречал ли он призраков во время записи данного альбома и съемок. Ким Хён Чжун ответил, что не встретил ни одного во время записи, однако, затем спокойно и серьезно добавил: "Я видел их раньше в моем доме и общежитии..." (прим. Такаги: ну как всегда, блин! Эх... на минутку мне даже захотелось стать привидением и жить у Кэндимена под кроватью...
Ким Хён Чжун также продемонстрировал свое художественное мастерство во время мероприятия, а затем его рисунок использовали для психологического теста, анализирующего психологические аспекты взаимоотношений и карьеры. По словам MC, рисунок демонстрирует, что Ким Хён Чжун - не шовинист, он будет очень любящим семьянином, но камень на рисунке символизирует препятствие, а утка - его будущих детей, и, кажется, в будущем дети станут препятствием для Ким Хён Чжуна! (прим. Такаги: в смысле, для его карьеры... Но это ж естественно - с появлением детей ему придется на время прекратить свои порхания по Азии с концертами/съемками/фанмитами, и сидеть дома - осваивать тонкое искусство смены памперсов Конечно, у него будет шанс отмазаться под предлогом заработков на семью... но что-то мне не верится, что он так поступит. Все-таки Кэндимен хоть и дурашка, но детей любит беззаветно - и это чужих, а со своих точняком все пылинки сдувать будет! Кавай... его будущим мелким повезло, а? Ким Хён Чжун нахмурился и переспросил: "Но разве не утка давит на камень?" MC сразу же истолковал это по-другому: "Дети должны будут помогать Вам, чтобы преодолеть все препятствия". После этого Ким Хён Чжун улыбнулся и сказал, что ради своих детей он готов подумать и о смене карьеры. (прим. Такаги: я бы не была так категорична - семья семьей, но отказываться от своей мечты нельзя, все равно такую жертву потом никто не оценит... Все-таки ты еще такой ребенок, Кэндимен Сам вырасти сначала, а потом уже обо всем этом думай!
Credit: (English translation) PlanetHyun.blogspot.com, Русский перевод by Такаги

СекЩи кофтенка-распашонка с драпировками):
Увы, ту самую кофтенку я не нашла, потом скан сделаю... но вот эта того же периода (вроде даже та самая серия), голубенькая - декольте зачетное, а? *коварно лыбится*



Лидер и любовь к природе: вся правда!))):
Вроде бы - сплошной Гринпис и кавай...



Лидер улыбается буренке, буренка улыбается ему...



Все так мило и невинно...



И только потом, благодаря очередному его непалевному интервью, весь мир узнал, что в тот момент, глядя на буренку, Лидер думал... о том, какой вкусный из нее получился бы бифштекс!



Credit: Yes娱乐 + As tagged + iwant-radio.com

  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:33   #168
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Pic] Media Photos Kim Hyun Joong visits TFS [11.08.16]:












[Photo] Kim Hyun Joong @ TVBS Exclusive Interview:





[Pic] from Henecia.com: Kim Hyun Joong ‘Kiss Kiss’ behind story:









[Fancam Video] Kim Hyun Joong leaving @ Taoyuan Airport going to Singapore [11.08.17]:



[Photo] Kim Hyun Joong @thFaceShop Event in Taiwan:










[Pic] Kim Hyun Joong with Patty Hou (Taiwanese Artist):



[Pic] Kim Hyun Joong ~ The Wild Scene Hangten:





Credit: as tagged
Credit: tw.twent.chinayes.com/Content/20110816/kdylv4bijrs0k.shtml


Сейчас нашла описание про вышеупомянутую рекламку, она называется «Что ждет вас в Сеуле?»

Топ звезда Kim Hyun Joong снялся в коммерческий рекламе «Это Сеул», новейшей коммерческой рекламе для Юго-Восточной Азии.
"Присоединитесь ли вы к нам в городе, в котором 10 миллионов друзей (и Kim Hyun Joong) ждет вас?"


Сейчас прочитала, какой же наш Хёнчик внимательный к фанатам!
После его визита на Тайвань, у него образовался очень внушительный багаж, это все были подарки его фанатов! И он запретил своей команде оставить хоть один!
В результате, при регистрации багажа оказалось, что он имеет 121 кг избыточного веса!!! Но, даже узнав об этом, и зная, что ему придется заплатить штраф около 2100 $, Хён по-прежнему продолжал настаивать, чтобы подарки отправили вместе с ним!
Credit: news.chinatimes.com + (English translation) PlanetHyun.blogspot.com
Русский перевод: Sophy
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:03   #169
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Хен Чжун – первый из корейских поп-идолов, приглашённых на популярное тайваньское ток-шоу ‘Личность’

тык:
15 августа звезда Корейской Волны и лидер популярного корейского бойз-бэнда SS501 Ким Хён Чжун принял участие в телепрограмме «Личность» («The Person») тайваньского телеканала TVBS. Стоит отметить, что Хён Чжун стал первым из корейских поп-звёзд современности, который был приглашен в качестве гостя на это ток-шоу.

Ток-шоу ‘Личность’ – одна из наиболее представительных и значимых программ канала TVBS, и по рейтингу популярности у телезрителей оно практически всегда находится на высшей строчке. Посредством кабельного канала TVBS-Asia эта передача транслируется на такие страны, как: Сингапур, Гонконг, Макао, Австралию, Малайзию, Соединенные Штаты Америки и другие регионы. Среди звезд мировой величины, ранее гостивших на этой передаче, – такие известные всему миру личности, как Андреа Бочелли и Джей Чоу.

В ходе интервью Ким Хен Чжун поведал ведущему и телезрителям историю своей юности, дебюта, своей актерской карьеры, а также рассказал о дебютном сольном мини-альбоме. Когда певца попросили исполнить прямо в студии заглавный трек «Break Down» из одноименного альбома для его тайваньских фанатов, он, не раздумывая, встал и порадовал всех присутствующих в студии захватывающим шоу в виде ‘живого’ исполнения.

Одна из со-ведущих этого выпуска программы, Фанг Нян Хуа (Fang Nian Hua), известная многим жителям Тайваня, осмелилась задать исполнителю даже свои собственные вопросы.

Ким Хен Чжун в буквальном смысле очаровал всех присутствующих в студии своим обаянием и скромным поведением. Творческий коллектив телепроекта прокомментировал: “Он обладает не только безграничной харизмой, но и удивительно приятными манерами. Ким Хен Чжун действительно по праву называется лучшей звездой корейской поп-сцены”.

Эпизод телепрограммы «Личность» с участием Ким Хен Чжуна выйдет в эфир 21 августа.


хочу хочу посмотреть этот эпизод!!!1
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:40   #170
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем кролика в шляпе... ой, то есть разницу на фотках))):

Юкола, вот именно - судя по тому, что я читала, травма была серьезная и поработать хирургу пришлось немало, чтобы сделать все "как было"... идеально, разумеется, не получилось, но так ведь и не бывает
Ололо♥, ну выиграть национальную олимпиаду по математике в начальной (кажется, так) школе - это достижение... гения он вполне заслужил
AdelaidaEF, сегодня явно твой счастливый день - у меня есть это фото!
Фото в большем формате:
[5 Superstars United As 1] Hyun Joong @ TheFaceShop Outlet Visit in Singapore [19.08.11]:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top