Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero) - Страница 282 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:23   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)



Ким Чжэ Чжун / Kim Jae Joong

Имя: Hangul 김재중, Hanja 金在中
Дата рождения: 26 января 1986 года
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу,Южная Корея.
Профессия: певец и актёр
Рост: 180см
Вес: 63кг
Знак зодиака: Водолей
Агентство: C-JeS Entertainment
Тема группы JYJ


Биография:

Джэджун — бывший лидер-вокалист группы DBSK, в настоящем участник группы JYJ. Его хобби — кулинария. Он иногда выполняет роль “старшего брата” или “матери” по отношению к участникам группы и делает много критических замечаний другим участникам относительно музыки.
Свои мысли Джэджун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Он любит готовить в свободное время и может легко приготовить 15 видов блюд. Многие, включая самого Хиро, говорят что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.
У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии. Он был воспитан приемными родителями. И его биологическая мать дала о себе знать только после того, как Хиро стал знаменит, в конце 2006 года.
Его биологический отец собирался предъявить иск об опеке, но суд был отменён, так как Джэджун признал его в качестве своего отца. В интервью Хиро заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Он не будет, однако, менять свою фамилию на фамилию биологических родителей.
В подростковом возрасте уехал на самостоятельные заработки, долгое время жил на минимуме средств, потом прошел прослушивание в SM Entertainment.
В группе Джэджун самый старший, но на роль лидера характером не подходит, поэтому эту роль взял на себя Юнхо. Для группы Хиро вроде мамы — заботится и иногда балует вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Синкун Вэйши (Xingkong Weishi), был признан “Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
В 2008-м году Хиро снялся в совместной драме Кореи и Японии, под названием “Heaven’s Postal Delivery Man”. Женскую роль исполнила Хан Хёджу (англ. Han Hyo-joo). Роль Хиро — мистический небесный почтальон, который приносит сообщения от уже мёртвых родственников и друзей живым.

Интересные факты:

Характер мягкий, спокойный
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе). Ранее пирсинг был также в пупке и левом соске.
- Любит есть пряную пищу. Факт: он попробовал большинство самых острых видов перца в мире. Остальные участники DBSK жалуются, что Джэджун всегда готовит пищу по своему вкусу и не считается с их предпочтениями.
- Любит посылать смс другим участникам группы, когда они не с ним, потому что всегда о них беспокоится. Отправляя их, любит использовать много смайлов.
- Называет себя экспертом в игре “Камень, ножницы, бумага”.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Ему нравятся девушки с ухоженными руками и ногами.
- Полагает, что женится на поклоннице. Хочет иметь 2 дочерей и 1 сына.
- Действительно не любит свой собственный голос...
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Сломал ногу во время промо "Rising Sun" и был неспособен танцевать с участниками в течение нескольких месяцев. В это время его заменял танцор в маске, выбранный из подтанцовки.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- Впервые покрасился под блондина в 2006 году.
- Живёт в одной комнате с Микки.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- 21 ноября 2006 года мужчина по фамилии Хан подал в суд на родителей Хиро, утверждая, что является биологическим отцом певца, и оспаривая права приемных родителей. ДНК-тест подтвердил его отцовство, однако опекунство над Джэджуном семейством Ким было оформлено соответственно закону и шансы, что суд удовлетворит иск, были чрезвычайно малы. Позднее Хан отозвал свой иск. Хиро заявил, что знал о том, что его родители являются приемными, и даже несколько лет уже поддерживал контакт со своей биологической матерью, но про отца ничего не знал.

*У него есть родимое пятно на шее.
*Он чувствует себя словно женщина, когда Юнхо прикасается к нему.
*У него есть фобия, связанная с кока-колой, потому что, принимая участие в конкурсе, где надо было выпить много кока-колы, он упал в обморок.
*Он сдавал кровь за печенье... потому что тогда у него совсем не было денег.
*У него почти не растут волосы в подмышках. Он говорил, что специально их брил, чтобы волосы лучше росли, но это не слишком помогло.
*Он снимался в роли китайского солдата в фильме Tae Guk Gi “Brotherhood of War”.
*До дебюта он купил Kim Ki Bum и Чанмину алкоголь, но они были пойманы менеджером, потому что поздно пришли.
*Боится воды, потому что не умеет плавать.
*Самостоятельно научился играть на фортепьяно.
*Идеальное свидание для него – прогуляться возле реки Han.
*Он меняется одеждой с Ючоном, и они могут первыми выбирать костюмы для выступлений.
*Не может позволить себе встречаться с молодыми девушками, потому что не сможет позаботиться о девушке младше него.
*Любит зеркала и чёрный цвет.
*Хотел быть владельцем супермаркета.
*Хочет поехать в Швейцарию.
*Любит пляжи и реки.
*Очень застенчивый и чувствительный.
*В школе хорошо успевал по истории.
*Во время сна надевает маску для глаз.
*У него много игрушечных слоников.
*Ненавидит громкие звуки.
*Микки не любит жару, он спит с вентилятором даже зимой, и Джеджун страдает от этого, потому что они живут в одной комнате.
*У него есть собака, которую зовут Вик (а теперь и суперзвезда – кот Чжичжи).
*Он считает, что красиво оформленные блюда вкуснее.
*Хочет быть в TVXQ всегда, или до тех пор, пока позволяет здоровье.
*Любит на ночь поесть каши.
*Быстро набирает смс.
*Любит смотреть иностранные фильмы и фантазировать об исполнительнице главной роли.
*Очень честный.
*Иногда, когда спешат, могут поменяться с Джунсу нижним бельём, схватив первое попавшееся.
*Корчит рожицы во сне.
*Делает смешные фотографии участников группы на память.
*Верил в Санту только до 4 класса.
*После съёмок в banjun драме “Опасная любовь” ("Dangerous Love"), они с Юнхо не разговаривали в течение 3-х или 4-х дней.
*Когда он взволнован или нервничает, то говорит беспорядочно и смеётся.
*Он любит сам стричь себе волосы, что очень нервирует стилистов.
*В его телефоне Юнхо значится, как “Наш прекрасный Юнхо”, в то время как остальные участники “Наш Джунсу, Чанмин, Ючон”.

кредит:http://blogs.mail.ru/mail/toboe7/tag/YunJae

Его идеальная девушка должна быть:

*Не обязательно, чтобы она была красавицей.
*Должна иметь красивые руки и ноги.
*Не слишком придирчив к девушкам.
*Идеальная девушка должна быть невинна внешне и очень непристойна внутри.
*Если ему кто-то нравится, то он станет отдаляться, потому что будет очень нервничать.
*Он хочет завести дневник в день, когда начнёт встречаться со своей девушкой, чтобы после свадьбы они вспомнили все хорошие моменты.
*Он хочет сбежать на остров со своей девушкой, чтобы они были только вдвоём.
*Самые долгие его отношения длились 4 года.

Дорамы:

2017 - Люк / Manhole
2015 - Шпион / Spy
2014 - Треугольник / Triangle
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2011 - На страже шефа / Protect the Boss
2010 - Трудно признаться в любви / Sunao ni Narenakute
2009 - Небесный почтальон (спешл-дорама) / Telecinema
2006 - Vacation / Каникулы
2005 - Banjun Drama

Фильмы:

2012 - Jackals Are Coming / Её звали Шакал
2008 - Dating on Earth / Свидание на Земле
2006 - Gold Fish / Golden Fishery - Комедийное шоу, снимался с Микки Ючхоном

Награды:

2014 Top Excellence Award, Actor Kim Jae-joong for 'Triangle - Drama'
2013 Seoul International Drama Awards 2013 - BEST OST "Living Like a Dream" (MBC Dr. Jin)
2012 Shorty Awards Vox Populi (People’s Choice)
2012 4th Philippine Kpop Convention - Hottest Male Artist
2012 MBC Drama Awards - Best New Male Actor (Dr. Jin)
2012 29th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 28th Best Jeanist Award - Best Male Jeanist - the 2rd place
2011 The Year's Best Celebrity on Twitter 2011-Shorty Awards Celebrity - the 1st place and Celebrity Shorty Awards Winner
2011 SBS Drama Awards: New Star Award (Protect the Boss)
2011 3rd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2010 The 14th Nikkan Sports Drama Grand Prix - Best Supporting Actor for Spring season (Sunao ni Narenakute)
2010 The Oricon’s "Spring Drama AWARD 2010″ - Spring Drama Most Interesting Actor (Sunao ni Narenakute)
2010 The 27th Best Jeans Award - Best Male Jeanist - the 3rd place
2010 2nd Philippine Kpop Convention - Hottest Male Idol
2001 The 2nd Annual SM Best Competition - Best Appearance 1st Place

Сольная дискография:

- 11.02.2014 - NO.X Скачать
- 20.01.2014 - WWW [Repackage] Скачать
- 29.10.2013 - WWW (сольный альбом) Скачать
- 26.02.2013 - Y [Repackage] Скачать (только новые песни)
- 17.01.2013 - "I" Сольный мини-альбом Скачать
- I'll Protect you - Protect the Boss OST
- For You It's Separation, to Me It's Waiting - Sungkyunkwan Scandal OST
- Living like a Dream - Dr.Jin OST
- Crying ( выступление на 2nd Asia Tour "O")
- It's Only My World ( выступление на 3rd Asia Tour Mirotic)
- Forgotten Season
- For You (Yim Jae Bum cover)
- 30.09.2009 - Colors ~Melody and Harmony~/Shelter (совместный сингл с Пак (Микки) Ючоном)
- 2008.03.12 - Keyword / Maze (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
- "Just For One Day "
- "Insa" - саундтрэк к фильму Millionaire's First Love.
- "Footsteps" - (выступление на Rising Sun 1st Asia Tour)

Автор песен и композитор:

Альбом "JUST US" - "Let Me See", "BaBoBoy", "Dear J" и "Creation"
Альбом "Y" - "Only Love"
Альбом "I" - "All Alone"
Альбом "I" (лирика) - "Mine", "One Kiss"
"나만의 위로" (Namanoe Wiro; Healing for Myself / My Only Comfort) - "Jackal is Coming" OST, альбом "I"
"Kiss B" - "Jackal is Coming" OST, альбом "Y"
"Stay" - "Jackal is Coming" OST
"No Gain” - Junsu’s 1st Solo Album "Xia Tarantallegra”
"Boy’s Letter” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Get Out” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven" (песня написана вместе с Пак Ючоном)
"In Heaven” - The 1st Korean Album JYJ "In Heaven"
"Pierrot” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"IDS (I deal Scenario)” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"Still in love” - JYJ Worlwide Album "The Beginning” (музыка)
"Nine” - JYJ "Music Essay Their Rooms" & The 1st Korean Album "In Heaven"
"9095" - альбом The Secret Code
"Wasurenaide" (忘れないで) - 25 сингл "Bolero/Kiss the Baby Sky/Wasurenaide", а позже и в альбом The Secret Code (композитор и автор слов)
"Don’t Cry My Lover" - корейский альбом MIROTIC, версия C (слова и музыка)
"Kiss Shita Mama Sayonara" - Kissしたまま、さよなら lit. As We Kiss, Goodbye? (написана совместно с Микки Ючоном)
"Wrong Number" - альбом «Mirotic» (совместно с Юно Юнхо написал реп для песни)

https://m.blog.naver.com/PostView.na...ckingCode=true
  Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (08.10.2012), Esme (19.09.2012), Hyesun (25.10.2012), Ingirieni (23.09.2012), kazreti (02.01.2013), KetrinUeno (14.10.2012), NaTaLka (12.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (21.09.2012), Xiao Mei (19.09.2012), Ленка (19.09.2012), Хрюно-Зай (21.09.2012)
Старый 31.01.2014, 10:21   #2811
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:37   #2812
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Нагоя продолжает радовать (в принципе недолго ждали, относительно, могло и месяцами продолжаться)):








вроде на дворе пятница ужо))











точно пятница???


ну и Сеул, конечно)):




vk.com/jyj_official
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:05   #2813
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



[Перевод] 140125 Концерт Джеджуна в Сеуле - JParty. Игра с гостями, в основном с Сошкой::
День Рождения Ким Дже Джуна. Пятеро гостей, среди которых Чан Гын Сок, спрятались за ширмой. Ведущий задаёт им вопросы о Дже Джуне, а те отвечают. Фишка в том, что Дже Джун не знает, кто из них отвечает на вопросы, так как голоса изменены, кроме того, вопросы о Дже Джуне выбрали сами эти гости.

1) Любит ли Ким Дже Джун обнажаться?

Все пятеро гостей дружно: «Да»

Гын Сок: Дже Джун всё время устраивает обнаженку на сцене, показывая свою красивую кожу. Меня постоянно не покидает ощущение, что ещё чуть-чуть, и его штаны тоже вот-вот слетят (все поголовно смеются). Он может голышом распевать что угодно,и хорошо, если он делает это у себя дома. Но зачем он устраивает это в гостях?

Ведущий: Да, почему он так поступает в гостях??
Дже Джун: Я знаю кто это!
Гын Сок: Моя мама ругала меня со страшной силой (снова хохочет, как сумасшедший)
Ведущий изображает маму Чан Гын Сока: Кто он такой? Почему он снял одежду перед посторонними...???
Дже Джун: Этот друг — мой сосед. В наших с ним квартирах даже планировка одинаковая.
Ведущий: Чан Гын Сок, что ты думаешь по поводу слов Дже Джуна?
Гын Сок: Я же сказал вам, моя мама отругала меня.

2) Нравится ли Дже Джуну уединение?

Все ответили: "Нет."
Гын Сок: Я ни разу не видел, чтобы он был один. Он всё время или зависает с какой-нибудь компанией, или приходит ко мне.
Ведущий Дже Джуну: Ты это слышал? Это так? (тот давится от смеха)
Гын Сок: Вообще-то, тусоваться с друзьями и выпивать — это нормально, а если об этом ещё и мама не узнает— вообще супер.
Ведущий: Дже Джун, тебе нравится уединение?
Дже Джун: На самом деле, когда я долго нахожусь один, то начинаю испытывать одиночество. Особенно когда приходится возвращаться домой одному, когда все запланированные дела сделаны. До прошлого года было не важно, иду я выпить один или с кем-то. Я не чувствовал себя одиноким. Но теперь всё изменилось.
Гын Сок: Нееееет. Всё равно, жертвовать другими ради своего блага — это нехорошо.
Ведущий: Сегодня прямо день выяснения отношений...
Гын Сок: Ну да. А зачем он оголяется, когда приходит в гости? (Дикий хохот…)

3) Дже Джун высокомерный человек?

Все: «нет»

Гын Сок: Он хорошо относится к тем, кто младше его, с коллегами и вообще со всеми. Но мне интересно, почему он в таком же тоне (как с ровесниками) общается и со своими фанатами...

Ведущий: Понятно. Общается с фанатами в неформальном тоне. (фанаты начинают кричать)

Гын Сок: Ну правда~~ Мне любопытно, почему. (фанаты орут изо всех сил) Народ, пожалуйста, не волнуйтесь так. Я сам разволновался. Хаха. Ведь это же так замечательно для фанатов, прям по дружески. Именно так я представляю себе дружелюбие. Как-то раз, когда он был у меня дома, мы пошли на парковку, за машиной. Вдруг он принялся сортировать мусор, чтобы захватить его с собой и выбросить. Я был очень впечатлён, когда это увидел.

Ведущий: Дже Джун, ты правда так сделал ?
Дже Джун: (Улыбается) Было такое. Это случилось с моим другом и его мамой. Но мне не кажется этот случай странным.
Гын Сок: Моя мама сказала, что её иллюзии на твой счет рухнули в тот момент (хохочет...)

4) Хорошо ли Дже Джун умеет пудрить мозги?

Двое гостей ответили «да», трое сказали «нет».

Давайте первым выскажется один из тех, кто сказал «да»
Гын Сок: Поскольку лицо Дже Джуна порой выглядит весьма неопределенно, я думаю, что да.

Ведущий: Ну например?
Гын Сок: Например, на концертах, Дже Джун всегда задаёт фанатам какую-нибудь тему для обсуждения, типа «Что? Спокойствие или страсть», не так ли? Что он на самом деле замышляет в такие моменты я совершенно не могу врубиться. (Все смеются, как больные, потому что испытывают то же самое)

Ведущий: Простите, но надо конкретизировать ответ на этот вопрос.
Дже Джун: Ну проясните хоть в общих чертах, у всех такие разные мнения. Это очень важно для меня.
Гын Сок: Я тоже продолжаю недоумевать. Разве Дже Джун не говорил, что хочет завести серьёзные отношения? Но тут же он заявил, что не хочет жениться. Так чего же он на самом деле хочет?
Дже Джун: Отношения не обязательно строить только с одной партнёршей, а брак — это ответственность перед единственной на всю жизнь супругой.
Гын Сок: Я же говорю — он профи по заморочкам!

5) Дже Джуну больше нравятся мужчины?

Все ответили: "да"

Дже Джун срывает с головы свой колпак именинника, и швыряет его в сторону Гын Сока. Гын Сок ловит его.
Ведущий: Насколько сильно ему нравятся мужчины, обоснуйте каким-нибудь примером.
Гын Сок: Ну во-первых, как вы уже заметили, из пяти почетных гостей, сегодня все мужчины. (фанаты переходят на визг). Я уже хочу домой, ахаха.
Ведущий: Первое — пятеро почетных гостей — все мужчины.
Гын Сок: Как мне кажется, в отношениях и для парня, и для девушки дружба важнее всего, разве не так? На самом деле, в его предыдущем альбоме приняли участие целый хор исполнителей: Ли Сан Гон, Ён Чун Хён... А песня, которая мне нравится больше всего "A Sunny Day", тоже спета не без участия парня. Так что, в этих отношениях нет ничего, кроме крепкой мужской дружбы. А вы что предположили?
Ведущий: Сегодня гости просто великолепные. Вчера у нас не было такой атмосферы.
Гын Сок: Мы тут торчим уже полтора часа.
Делает вид, что рыдает: Нет, я не хочу выйти. Фанаты Дже Джуна не любят меня. И вообще, моё выступление будет только 20 февраля.
Ведущий: Так это всё? Вопрос исчерпан?
Гын Сок: Пребывание рядом со мной, всегда опасно тем, что люди начнут думать: «почему именно с Чан Гын Соком? Наш оппа может пострадать»... Не знаю, что с этим поделать, но ведь мы с ним одинаково одиноки, и получается, что Дже Джун — это тот, с кем я могу разделить своё одиночество. Так что впредь, когда Дже Джун будет обессилен, я стану для него подмогой и опорой.

Перевод на английский: Love, Lu, Judy
Перевод на русский: Фиалкова
(https://vk.com/club_soshemans)

более подробнее некоторых частей))):
Это более подробный перевод диалога про хождение голышом в гостях.

Ведущий гостям: Начнем…
Утверждение первое: Ким Дже Джун любит демонстрировать своё тело… 1, 2, 3! ахххх… Все согласны с этим! Гость под номером четыре кажется очень обрадовался, такому результату....

Ведущий Дже Джуну: Ну так как, это правда? Тебе нравится демонстрировать своё тело, Дже Джун?

[Дже Джун не отвечает, один из гостей откровенно ржет]

Гость (Гын Сок): Он ходит голышом дома.
Ведущий: Он ходит голый дома…
Дже Джун: Не стану этого отрицать.
Гость (другой): Я хотел сказать… Зачем Дже Джуну вообще нужна одежда? Нафига? [LOL]
Ведущий: Итак… зачем ему вообще одежда… Он, обычно, ходит дома голый... Ты зачем раздеваешься? Тебе так комфортнее? Гости могут ответить на этот вопрос?
Гость (Гын Сок): Да-да.
Это не прикол!
Ведущий: Это не шутка? Неужели всё так плохо?
Гость (Гын Сок): Лично я, только и вижу, как он заголяется...
Ведущий: Всё время раздевается… Дже Джун, прошу, скажи что-нибудь в свою защиту.
Гость (Гын Сок): Если вы присмотритесь к Дже Джуну…
Ведущий: Тааак...
Гость (Гын Сок): Он всё время обнажается на сцене…
Ведущий: Да, вы правы. Мгновение назад, он обнажился без колебаний (во время исполнения песни).... Ничего не забыл...
Гость (Гын Сок): Воооот… А в какой-то момент, мне кажется, он может скинуть и штаны [LOL]
Гость (Гын Сок): Вот вы же видите сами, он запросто может снять с себя одежду.... петь.... делать ещё что-нибудь в том же духе
Ведущий: Ну да, ну да...
Гость (Гын Сок): Но главное, что я пытаюсь сказать... Почему он позволяет себе оголяться, когда приходит в гости к людям? [LOL]
Ведущий: Согласен. В своём доме, я сам себе хозяин и могу делать что угодно, для своего удобства.... Но когда я иду в гости.....
Дже Джун: Мне кажется, я знаю, кто это…
Ведущий: Ты думаешь, что узнал того, кто сейчас говорит??
Гость (Гын Сок): Я, между прочим, получил втык от своей мамы.
Ведущий: Наверное, твоя мама говорила что-то типа: «Да что с ним такое происходит?!?! Пришел к нам в дом и устраивает стриптиз! Что за???»
Дже Джун: Мой дом — дом и для моих друзей. А дом моих друзей — это и мой дом....
Ведущий гостям: Что вы на это скажете? Вы согласны? Ваш дом — это его дом, а его дом — это ваш дом....
Гость (Гын Сок): О чем вы вообще говорите!!Моя мама меня тогда вообще ремнём выдерет!! [LOL]
Ведущий: Понимаю..… Что же... Получается, что утверждение «Ким Дже Джун любит демонстрировать своё тело» - является верным...
Дже Джун: Да, я признаю это...

]Перевод на английский: Love, Lu, Judy
Перевод на русский: Фиалкова
(https://vk.com/club_soshemans)
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:52   #2814
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

в конце игры:
После игры ( напоминаю что в играх выиграл именинник)) гости вышли вперед и представились:
- Привет, я Ли Сангон из Noeul. Очень приятно с вами всеми встретиться.
- Привет, я Принц Азии - Чан Гын Сок
- привет, я Рэй ,вокалист айдол группы C-Clown
- Привет, я Rome , лидер C-CLOWN
- Привет, я Кан Джун, вокалист C-Clown
Затем Джеджун шутливо представил себя как:
- Привет, я лицо группы JYJ, Ким Джеджун.

перевод на англ Hannah
перевод на рус. Ирина Пушкарева для JYJ Official

представлю гостей, если кто не знает, кто они)):
Ли Сан Гон))



его голос))



TEAM H)) Гын Сок и Курт Чон - Big Brother, который зажигал в Club Syndrome))



группа C-CLOWN))

Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:07   #2815
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

[Перевод/Интервью] Эксклюзивное интервью Ким Джеджуна для BNT:
Ким Джеджун из JYJ провел свой сольный концерт 22 и 23 января в Нагое. После Йокогамы и Осаки его концерт в Нагое собрал более 20000 фанов, которые опьянели от его привлекательности как рок музыканта.
23 января, перед концертом, Bntnewsjapan получили эксклюзивное интервью от Ким Джеджуна. После репетиции он поделился с нами его искренними чувствами и сердцем, обращенными к японским фанатам.

В: Что Вы чувствуете по поводу своего тура в Йокогаме , Осаке и Нагое?
О: Мне кажется что это был национальный мини тур по Японии. Я очень благодарен, что так много людей пришло на мой сольный концерт. Они говорили "Я фанат Джеджуна", но я сам хочу сказать им "Я ваш фанат"

В: Какова разница концертом JYJ и Вашим сольным?
О: Как JYJ, каждый из трех участников имеет свой собственный цвет (оттенок), плюс еще общий цвет JYJ как группы, поэтому зрители могут увидеть 4 разных цвета. На моем же концерте нет танцев, но есть прыжки или простые движения для поднятия настроения. Атмосфера совсем иная между концертами группы и сольным.

В: Какая Ваша любимая песня среди тех ,что вы исполняете?
О: Это не написанные мной песни. Мне нравятся "Glamorous Sky" и "Ultra Soul", известные японские песни еще с тех времен. Даже на разных концертах, аудитория начинает реагировать еще с интро. Атмосфера все так же хороша даже если я не особо стараюсь (смех).

В: Какая концепция нарядов на этом концерте?
О: Концепция нарядов - "Двайте потеть!" У меня всего одна куртка и костюмы достаточно простые. Если я надену на себя слишком много, боюсь что фанаты придут с той же мыслью. Но в этот раз, концепция нарядов позволит им чувствовать себя комфортнее и свободно, чтобы получать удовольствие. Мониторить реакцию аудитории это еще один режиссерский навык.

На каждом своем концерте Джеджун устанавливает дресс-код и просит фанов одеться в определенном стиле. Это имеет определенный смысл.
Так как он не был уверен, что фаны JYJ знакомы с рок атмосферой, то подумал что это принесет большую уверенность фанам. Увидев вокруг людей, одетых в том же стиле, фаны привыкнут ,почувствуют себя уверенней и вполне возможно будут танцевать.

В: Какой у Вас ритуал в плане здоровья перед концертом?
О: Все как обычно. Я стараюсь не слишком беспокоиться по этому поводу. Даже если я чувствую себя не слишком хорошо, стараюсь думать что все в порядке. Потому что будет обратный эффект, когда точно знаешь насколько тебе плохо. А еще я стараюсь не употреблять тяжелой пищи.

Каждый раз, когда он приезжает в Нагою ,он съедает около 30-49 куриных крылышек, но Джеджун сказал что в этот раз съел только 2. "Самоконтроль" - важное понятие для Джеджуна.
На этом концерте в качестве гостя в дуэт-песне Heaven, была певица Гамми. Мы спросили о его чувствах к ней.

О:Ее вокальные способности потрясающи. Я дебютировал в то же время что и Гамми-ши. Она дебютировала чуть-чуть раньше меня ( она мой сонбэ, но с очень маленькой разницей), но думаю ее вокальные способности развиваются до сих пор.

В: С чего началось сотрудничество с Гамми?
О: Я получил Heaven уже после завершения записи моего первого альбома. Гамми-шши присоединилась к той же компании, что и я. Мы хотели спеть вместе, поэтому я изменил слова и включил эту песню в переиздание моего альбома. Я мужчина, но в моем голосе есть что- то неуловимо тонкое( имеет в виду высокие тона) Гамми-шши женщина, но ее голос обладает мужской энергией. Думаю наши голоса хорошо сочетаются.

Heaven прекрасная баллада. Гармония двух людей на сцене, заставит вас непроизвольно выдохнуть. Сотрудничество высокого уровня это то, что вы должны оценить в этом альбоме.
Но сюрпризом было то , что он пел "Keshou" Nakashima Miyuki

В: Почему Вы выбрали эту песню?
О: Когда я только начал мой тур по Азии, я искал японские песни ,чтобы исполнять на моих концертах. Keshou входила в окончательный список. Это не рок песня, но это песня, отражающая чувства женщины. Я хотел спеть ее предельно искренне. Такое же замешательство, опыт случились и со мной. Я еще я сочувствую некоторым частям лирики.

В: Также Такуро из Glay сотрудничал с вами в написании песен?
О: Вообще- то жена Такуро пристрастилась к нашей музыке. По моему она слушает нашу музыку уже долгое время. На самом деле это была первая возможность.

В: Ваши последние хобби?
О: Что я планирую в будущем, так это начать физические тренировки. Я делал их раньше, но сейчас я такой худой, хочу снова поработать над собой.

В: Любимые блюда японской кухни с недавних пор?
О: Мне нравится бенто в мини-маркетах. Бенто в таких магазинах самое лучшее в мире. Как олсберри стейк или лосось. Это очень опасно смотреть рекламу бенто перед тем как идешь спать.

Кажется что посреди строгого самоконтроля, бенто из японских мини-маркетов очень сладкое искушение.
И наконец, Джеджун рассказал нам о своем образе на сцене и оставил послание японским фанатам.

Джеджун:
Поскольку я пою рок, я должен верить, что "я самовлюбленный(нарцисс)" ( на сцене), я стараюсь создать этот образ. Когда я спускаюсь со сцены, я ничем не отличаюсь от обычного человека.

После 30 минутного интервью, запомнившегося нам тем, как много Джеджун делает, чтобы его фанаты могли получать удовольствие и чувствовать себя счастливыми. Он крутой, он стильный ,его выступления переполнены харизмой; но то что мы увидели так это то, как много усилий он прилагает чтобы порадовать фанов. Наверное именно поэтому все больше и больше людей привлекает его персона. С мыслями о попытках лелеять эту "связь" между ним и фанатами, приносить ритм тяжелого рока, он проникает в наши сердца.
Мы искренне надеемся на дальнейший рост Ким Джеджуна в 2014.

Cr BNT Japan
перевод на англ Hannah
перевод на рус Ирина Пушкарева для JYJ Official


Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:28   #2816
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Сеул, 26 января:









vk.com/jyj_official
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:58   #2817
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

140111 Kim Jae Joong 1st Album Asia Tour Concert in Gwangju:










Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:04   #2818
danaee
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
понять кто такой Джеджун?
какая широкомасшабная постановка вопроса! нужен круглый стол! и как минимум, человек 150 непосредственных свидетелей его ежедневных деяний! и основательный допрос с пристрастием самого Дже!
я вот точно знаю, что его не знаю! хотя кажется, иногда чуток понимаю, иногда просто восхищаюсь, иногда откровенно ржу
но однозначно сначала влюбилась в его голос... аж до дрыжиков! потом в какую-то по-детски бесшабашную искренность и почти застенчивую улыбку... до ёканья где-то там внутри! а потом и во всё остальное... (правдивое описание всех реакций моего организьму оставлю пока при себе))
Sharry, спасибо за переводы! Несмотря на фактическую победу Дже в машинки 3-1 (или во что они там играли), в играх Гынсок сделал (так хотелось сказать, обнажил или раздел))) Джеджуна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:27   #2819
elena_p
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо,очень все интересно,да и по полочкам разложила
Вот ,я нашла ответ для себя "я самовлюбленный(нарцисс)" и так рада ,долго не мучалась

а почему он спит в марлевой повязке ?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.10.2014 в 23:05
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:44   #2820
Чума болотная
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, огорчает он меня в последнее время. Какой-то он хилый, немощный. Да и видно по нему, что страдает голубизной
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top