Чжу Вон / Joo Won - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,588
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 30.10.2012, 22:35   #301
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
Несколько фотографий из зимней коллекции
Милашкии^^ Единственное но.. Вместо того чтобы сделать несколько фотосетов с ними, они один раз нафоткали и теперь растягивают выпуская по 2-3 фоточки =(

Мой первый блинчик в качестве переводчика, таймингера


И скан, который я склеивала для этого видео, может кому пригодиться на обои^^
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:09   #302
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и подозревала, что он будет тем самым, страдальцем от безответной любви =)


Чансон сыграет роль агента разведки в дораме "Secret Lovers" вместе с Чжувоном и Чон Канхи.

Дорама MBC 'Secret Lovers' (основанная на фильме Level 7 Civil Servants) будет транслироваться в январе. 31 октября было подтверждено, что Чансон появится в дораме вместе с Чжувоном и Чой Канхи.

Дорама "Secret Lovers" о том, как новое поколение шпионов из Национальной службы разведки попадает в проблематичные отношения в организации, где разгораются конфликты. Оригинальный сюжет взят из фильма 2009 года 'Level 7 Civil Servants'.
Чансон сыграет роль Гон Доха, доброго и справедливого агента, у которого появляются чувства к Совон (героине Чой Канхи), тем самым он станет одной из сторон любовного треугольника. Он резко и объективно мыслит, и становится ведущим специалистом Национальной службы разведки после того, как попадет в организацию путем специальной программы отбора.

Хотя Хван Чансон несет в себе образ высокого и сильного парня, шрамы на теле Гон Доха намекнут об его необычном прошлом. Пожалуйста, обратите внимание на обаяние актёра, который покажет свои навыки в тхэквондо и кендо.

Представитель Apple Pictures говорит: "Хотя Чансон - представитель айдол звёзд Корейской волны, как новичок-актер Чансон полон сил, искренности и страсти, мы счастливы, что он сыграет роль Гон Доха. Кроме того, он много готовился и усердно работал, поэтому пожалуйста ожидайте того, когда Чансон сыграет роль агента-новичка Гон Доха"

кредит: newsen, wild2day
перевод: Алёна Ишкина
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:00   #303
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне даже как-то дурно стало:)


Дайте уже мальчик упоспать!


Милый... милый..
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:49   #304
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео с интервью для Singles



И немного скриншотов:









  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:58   #305
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новая реклама "Cantata Coffee" (UEE & JOOWON)



Оф. фоточки с сайта "Cantata Coffe"

Тыц:


Какие же милашки ^^Прекрасная, солнечная пара
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:54   #306
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод:
тыц:
Сейчас мы собираемся выполнить желание той, кто приехал в Gangwon Province Cheorwon. Уже десять часов вечера. Кто же виновник торжества?

MC: Я люблю вас, я люблю вас! Подождите, не бегите!
MC: Сейчас действительно поздно.
JW: Я приехал сюда, чтобы провести время со своими фанатами.
MC: Это особенный момент: Чжу Вон впервые появляется на шоу SBS.
JW: Да, это так.
MC: Вау! Поздравляю!
JW: *смеется*
MC: Тогда наше интервью закончится на рассвете?
JW: Мы можем продолжить интервью завтра? А сейчас просто проведите одну ночь здесь.
MC: О! Чжу Вон!..
JW: О чем вы сейчас подумали?
MC: Моя мама запрещает мне ночевать вне дома.
JW: Я тоже очень напуган *смеется*.
JW: Зрители «Midnight TV Entertainment», давайте ложиться спать. Увидимся завтра, спокойной ночи!

JW: Да, это моя комната. И теперь о моем желании… Мое желание… когда я закончил сниматься, я думал о месте, куда я должен пойти. Завтра утром просто пойдемте со мной в это место, которое я хочу посетить, хорошо? А теперь я буду спать. Спокойной ночи.

MC: Вы приготовили свое желание? Используйте свое тело, чтобы выразить его, не стесняйтесь.

Чжу Вон дебютировал три года назад, получая высокие рейтинги в каждой драме. В недавно закончившейся «Свадебной маске» он справился со всем, касалось это актерской игры или экшен-сцен. Он получил похвалы как актер с настоящим талантом.

MC: Как вы себя чувствовали, когда драма закончилась?
JW: На этот раз мои эмоции были вялыми, я чувствовал себя опустошенным. Также у меня появилась привычка спать, я могу свернуться клубочком и просто уснуть.

JW: В Cheorwon есть особенное место. Фактически, я не бывал там прежде. Какое тогда отношение это место имеет ко мне? Когда мы снимали «Свадебную маску», это было тем самым местом, где мой герой упал. После этого мы сразу же снимали сцену под водой. Когда я увидел то, что получилось, я подумал, что это так прекрасно. Поэтому я хотел сюда приехать.

Наконец мы достигли желаемого места назначения.

JW: «Midnight TV Entertainment» прибывает на ту самую реку.
MC: Здесь действительно красиво.
JW: Это известное место, и я хотел прийти и увидеть его.

MC: Чжу Вон, как ты стал актером?
JW: В средней школе я был осмотрительным и робким, поэтому я сказал родителям, что хотел бы пойти в класс драмы. Я изучал искусства и часто видел, как мои друзья ходили на прослушивания. Но я не чувствовал достаточно уверенности для того, чтобы стоять на профессиональной сцене. Как-то раз я убирался и одновременно пел, и вот благодаря этому получил шанс попробовать себя. Пел что-то вроде: «Я Дон Кихот…».
MC: *смеется* Пел во время уборки…

По стечению обстоятельств став актером мюзиклов и получив признание, Чжу Вон так же добился успеха с каждой из своих драм.

MC: В настоящее время вас что-нибудь тяготит?
JW: Всегда есть какое-то бремя. У меня есть страсть к актерской игре, и я отбросил стремление к другим вещам. Я не гонюсь за деньгами и не думаю что-то вроде: «О, эта постановка должна быть хорошей». Я также много думал о популярности. Рейтинг «Короля выпечки Ким Так Гу» достиг 50,8%. В тот момент, когда дорама закончилась, я не мог никуда пойти. Но несмотря на такие высокие рейтинги уже через полмесяца люди смотрели на меня и гадали: «Ах… я встречал вас прежде?». В тот момент я понял, что популярность – это что-то мимолетное. Я почувствовал, что зависеть от популярности – это не мой путь.
MC: Каким актером ты хотел бы стать?
JW: Я бы хотел быть актером для людей. Не хочу меняться только потому, что известен. Я хочу сохранить свое собственное «я», быть таким актером.

В заключении я надеюсь, что вы, Чжу Вон, останетесь верным своему сердцу как в этом интервью, чтобы стать удивительным актером.

Перевод на китайский: minidadalove с baidu.
Перевод на английский: mrdimples с soompi.com


Мои комментарии:

"JW: Мы можем продолжить интервью завтра? А сейчас просто проведите одну ночь здесь".

Ха, корреспондентка моментально подумала о чем-то более привлекательном, чем одинокая ночь в отеле :-)) Баловник :-))

---
lenok, видео для Singles чудесное. И за сканы спасибо. Такой тихий, спокойный, голос мягкий… ощущение беседы тет-а-тет.

Il mare
Цитата:
Дайте уже мальчику поспать!
Это не то шоу, где дают спать … :-) Спасибо, если есть дают :-)) Он тогда только глаза открыл, а они ему: давай играть в пинг-понг! :-))

KetrinUeno
Цитата:
Они так мило смотрятся вместе, была бы замечательная пара.
Да, они хорошо вместе выглядят. И, судя по всему, очень комфортно себя чувствуют рядом друг с другом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:02   #307
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Shellenna
Спасибо!!!
Ха, корреспондентка моментально подумала о чем-то более привлекательном, чем одинокая ночь в отеле :-)) Баловник :-))
:-)))))))

Календарь.
:


soompi

Офис "Sim Entertainment" - агенство Чжу.

  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:20   #308
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Чжу Вон примет участие в ток-шоу телеканала KBS2TV’s "Win Win"

3-го ноября в звездных новостях, представитель KBS объявил, что 8-го ноября Чжу Вон примет участие в съемках "Win Win"

Относительно его появления на ток-шоу, он сказал, что "Хотя, он-все еще очень молодой актер, но его звездный статус получил огромное количество внимания в этом году. В передаче он искренне расскажет аудитории о своей повседневной, реальной жизни"

Он продолжил "Также Чжу Вон будет говорить, о недоразумениях и реальных случаях, которые произошли с участниками шоу "1 Дня 2 Ночи" Ли Су Гыном, Ким Сын У и другими.

Раньше, Чжу Вон уже появлялся в "Win Win" совместно с Ом Тэ Уном и Jeon Geun Hwa, в роли таинственного гостя. Но на этот раз, он станет главным участником шоу.

"Win Win" это намного больше, чем просто поверхностные беседы, когда дело касается знаменитостей.
Шоу призвано раскрыть самые потаенные, честные мысли и чувства звезд, и обсудить вещи и истории, которые не упоминались до этого. Мы с волнением ждем, какие же истории нам сможет рассказать Чжу Вон.

Шоу выйдет в эфир в середине ноября.

Перевод на китайский: minidadalove on Joo Won Bar
Перевод на английский: mrdimples@soompi
Перевод на русский: Solnce@ vk.com/moon_joo_won
Источник: Star News
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:54   #309
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lenok, ну могу я хоть понадеяться? :-) По описанию у нее довольно крутой характер.

Фанвидео по мотивам последних съемок для журналов. Красиво :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:55   #310
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это не тот случай, так-как Чжу довольно таки молоденький, думаю она будет все-же ему подражать, чтобы более менее соответствовать его возрасту.
Он не выглядит, как малолетка, чтобы ему надо было "подражать", а за игру вообще молчу, там и гораздо старшим даст фору - "иногда актеры за 40 ведут себя как дети малые", вот тут согласна, поэтому с её стороны будет очень глупо ему "подражать", а на глупую женщину она вроде бы не тянет! Вот в Ким Так Гу актриса не подражала, хотя было хорошо заметно, что она старше. Скорее опасаюсь, что она будет на его фоне выглядеть "не ярко", вот из трёх дорам, только в "Ojakgyo Brothers", хотя бы было видно актрису, в других двух - в одной старше, в другой младше, но потерялись возле него полностью...
Фото дорам, где актрисы и их героини старше, и никто там никому не подражал! Все три вещи разные: комедия, драма, мелодрама. Во всех - просто люди, их судьбы, ... возраст, там только упоминается - в комедии, только в начале с юмором; в драме, там кажется, даже вообще об этом не упоминалось; в мелодраме, только самой историей, там школа, и самое главное, что там не только красивые лица и "прикольно", а хорошая игра актёров и сценарий, и хотелось бы ещё подобное посмотреть, да нету!

Вот я как раз очень надеюсь, что в нашей дораме этого не будет. Взяли взрослую женщину на роль – пусть ведет себя соответственно. Пусть будет крутым умным агентом и все такое.
Тоже очень надеюсь, что так и будет! Иначе придётся опять одним Чжу Вончиком любоваться :-)

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top