Чжу Вон / Joo Won - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,594
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 08.11.2012, 16:53   #331
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Фото (разное).
:










soompi

Ладони Чжу Вона.
:

soompi

  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 02:55   #332
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько прекрасных фан фиков из разряда "Твои мечты" ^.<

"Певица от бога":
Часть 1. Певица от Бога.
«Певица от Бога? Ха! Тоже мне? Не уже ли я хуже нее пою?» - Это ли не самый лучший комплимент? Такие слова ты теперь слышишь часто. И чего уж скрывать, тебе это нравится. Ох, а эти косые полные зависти и злобы взгляды, у тебя от них прямо мурашки по коже бегают. Так ведь? Полгода ошеломляющего успеха на сцене, тысячи фанатов, постоянные гастрольные туры, съемки и записи. Ты получаешь море удовольствия от такого ритма жизни. Одно тебя огорчает – ты одинока, кажется, ты уже пропитана одиночными ночами и пустотой в сердце. Нет, поклонников у тебя много. Как только ты приехала в Сеул их у тебя было хоть отбавляй, но один обман сменялся другим одна ложь другой и в конце концов ты просто повесила на свое сердце крепкий замок, чтобы никто в него проникнуть не смог.

Сегодня ты участвуешь в благотворительном концерте «Помощь больным детям». Ты как всегда была на высоте, выполнила, так сказать, свой долг перед самой собой и перед зрителями. Организаторы концерта решили устроить фуршет для особых гостей. Сначала ты не хотела идти, так как сильно устала за последнюю неделю, да и корсет на платье сдавил тебе грудь, и ты практически не могла дышать, но твой агент уверил тебя в том, что пойти тебе все-таки необходимо.

Часть 2. «Благотворительный вечер».
-Вы были великолепны, правда, как всегда. - молодой человек, лет двадцати пяти, гладко выбритый, в черном смокинге, от него довольно хорошо пахло, но говорил он как-то неуверенно. В его присутствии тебе было не по себе, хотелось убежать от него, но этикет (как же ты порой его ненавидела) тебе не позволял.

-Спасибо. – ты улыбалась даже через силу, но похоже его общество тут было не при чем.

-Скажите… - он сделал довольно длинную паузу, еще раз осмотрел тебя с ног до головы и подошел поближе. – Могу ли я рассчитывать на ужин с вами? – от его улыбки тебя аж перекосило, но ты должна держаться, будь вежливой и не показывай свое пренебрежение.

-Мне очень жаль, правда, но мой график не позволяет мне даже с родителями увидеться…

-Ну может все-таки найдете для меня время и мы…
Молодой человек стал нарушать твое личное пространство, а ты этого ой как не любишь. Боясь сорваться и плеснуть в него содержимым бокала, ты решаешь уйти.

-Прошу прощения, мне нужно отойти.
Всей душой ты ненавидишь такие вот ситуации. Но сейчас не об этом. Из-за корсета и твоей усталости, у тебя начала кружиться голова, перед глазами все плыло, и ты быстрым шагом направилась в дамскую комнату. Ноги начали подкашиваться, ты опиралась о стены, чтобы не упасть посреди коридора. Не забывай, что тут полно журналистов! Спишут еще на беременность, только этого тебе не хватало сейчас. Заветная комната уже близка, осталось пройти всего пару шагов, но твои ноги совсем перестают тебя слушаться, и ты медленно начинаешь сползать вниз, опираясь о стену. Ты ощущаешь тепло чьих-то рук вокруг своей талии.


Часть 3. «Расстегните мой корсет».
-Напилась что ли? Эй, ты! Очнись! – ты открываешь глаза, свет от люстр не дает тебе отчетливо разглядеть своего рыцаря. Ты пытаешься сделать вдох, но твои попытки тщетны.

-Ко… ко… ааай…

-Ты сказать что-то хочешь? – молодой человек наклонился к тебе. Ты обвила его шею руками, чтобы не упасть и приблизилась к нему.

-Расстегни… корсет…
Ошарашенным взглядом он начинает на тебя пялиться. Не каждый же день девушки возле туалета его о таком просят. Тем более в такой культурной стране. Ты его смутила, ты всегда парней смущаешь, но этот парень твой рекорд. Быстро сообразив, он взял тебя на руки и пока никто не заметил, отнес в комнату для гостей. Посадив тебя на диван, он позволил тебе опереться на себя и расстегнул корсет. Joo Won осторожно положил тебя на диван, открыл окно, чтобы свежий воздух скорее привел тебя в чувства, налил стакан воды и сел около тебя. Недовольно вздохнув, он посмотрел на тебя.

-Если фигура не позволяет, так зачем носить корсеты и доставлять людям неудобства. –продолжая строго смотреть на тебя, он протянул стакан, содержимое которого тебе так хотелось вылить в него.

-Что значит не позволяет? – недоуменно и сердито спросила ты. – Да моей фигуре кто угодно позавидовать может! – ты попыталась встать, чтобы продемонстрировать ему свою отточенную фигурку. Столкнув парня с дивана, ты облокотилась о его край и попыталась подняться, но сил в тебе было мало и снова рухнула на диван. – Черт…

-Вставай. – он протянул тебе руку. – Я отвезу тебя домой.

-Пфф, еще чего! За кого ты меня принимаешь? Тут мой агент, она отвезет меня!

-Ну что за противная девчонка! Хочешь, чтобы все газеты узнали об этом? – он окинул тебя взглядом. – Как самостоятельно планируешь добраться до агента?
Настойчиво парень взял тебя за руку и медленным шагом повел к двери.

-Стой…

-Ну что еще?

-Там… у нее сумка моя. В ней ключи от машины и от квартиры… как же я?...

-Переночуешь у меня…


Часть 4. «Я хочу кофе в постель».
-Переночуешь у меня…
«Да что он возомнил о себе? Вот хам!». Не пытайся обмануть нас, а самое главное себя, тебе определенно пришлось по душе его чуть развязное поведение. Он не был похож ни на одного твоего знакомого. Таких, как он, ты пока что не встречала. В твоем теле начало происходить что-то странное: ты не могла оторвать от него глаз, всю дорогу домой, пока он был за рулем, ты в наглую пялилась на него (и нужно заметить, что ему это очень даже нравилось), сердце начало биться чаще, а внизу живота появились эти… бабочки!

Утром ты позвонила агенту и объяснила, что с тобой произошло.

-Я отменю все дела на ближайшую неделю, денег мы потеряем много, но тебе нужно как следует отдохнуть. Я заезжала к тебе сегодня, почему ты не дома. Ты с мужчиной, ведь так? – даже по ее голосу было понятно, что он расплылась в своей глупой улыбке.

-Что? Нет, нет, я поехала к подруге…

-Эй, ты там проснулась? Сколько можно спать?

– Joo Won постучал в дверь и так не вовремя.

-Оооо – рассмеялся твой агент. – а у твоей подруги мужественный голос.

-Черт… Потом поговорим.
Ты снова плюхнулась в кровать и сладко потянулась. Ты даже дома не чувствовала себя так хорошо как здесь. Приняв ванную ты поспешила на кухню, откуда очень заманчиво и вкусно пахло.

-Из-за тебя мой агент думает, что я провела ночь с мужчиной. – чуть недовольным голосом заявила ты.

-А я по-твоему кто? Ты и провела ночь с мужчиной.
«А он знает себе цену. Вы только посмотрите, как он улыбается. Сердце, сердце… Что с ним? Выпрыгнет же сейчас…».

-Держи. – он поставил перед тобой кофе. – Я не знаю, как ты любишь, поэтому сделал на свой вкус.

-С молоком и две ложки сахара. И желательно в постель.
Его вчерашний ошарашенный взгляд снова вернулся.

-Что?
-В следующий раз я хочу кофе в постель.


Часть 5. «Я люблю тебя».
-Эй, соня… - в это чудесное воскресное утро тебя разбудил сладкий шепот на ухо. Что может быть прекраснее? Ты, он, теплый летний выходной, море планов на день… Твои мечты сбылись, так?

Ты не выступаешь уже пять месяцев, всю себя посвящаешь дому и любимому человеку. Тебе это действительно нравится. Кажется, ты нашла саму себя.

Осторожно, как в первый раз, ты прижалась к нему и нежно поцеловала в шею.

-Доброе утро. – рядом с ним ты не перестаешь улыбаться, а он не устает радовать тебя и дарить свою улыбку. – пять месяцев… - сладко прошептала ты. – Я знала, что так будет…
Он улыбнулся тебе и поцеловал в лоб.

-Ну, как там поживает наш малыш?
Да, да. Ты уже на пятом месяце беременности. А в соседней комнате спит еще одно чудо. После той ночи вы ни дня друг без друга не могли. Совместные поездки, знакомство с друзьями, ты часто стала появляться на съемочной площадке, вы всегда поддерживали друг друга, затем последовало знакомство с родителями и предложение. Свою свадьбу вы справили в России, ваш медовый месяц был похож на сказку. Казалось, что в мире нет людей, так сильно любящих друг друга. Конечно, у вас бывали ссоры, особенно когда ты беременна. Русский характер дает о себе знать, но все это было так незначительно. Вы любите друг друга, вы вместе и это самое главное.

-Я люблю тебя, милая.

-Я люблю тебя.

Ваши губы соприкоснулись в нежном поцелуе, утреннее солнце осветило вашу спальню.


"Весенний Сеул":

Сеул прекрасен весной. Как раз в это время начинает цвести вишня, из своих нор выползают влюбленные парочки, у людей открывается второе дыхание. Ты обожаешь гулять в это время года все дни напролет, твой свободный рабочий график вполне это позволяет. Осталось только дождаться любимого. Сев на край бордюра, ты стала внимательно наблюдать за прохожими, в плеере играла твоя любимая музыка, на улице светило солнце, люди улыбались и выглядели очень счастливыми.

-Заскучала без меня? – Чжу Вон сел рядом с тобой и протянул тебе холодный кофе.

-Я обожаю такую погоду. Чувствуешь, как пахнет?

-Иногда мне кажется, что ты в Корее только из-за весны. – Парень пронзительно улыбнулся. Ты глаз не могла оторвать от его чудных щечек, за которые тебе постоянно хотелось его потискать. Его искренняя и чистая улыбка трогала тебя до глубины души. А его глаза заставляли твое сердце трепетать.

-Первая причина это ты, вторая – весна, третья – кимчи, четвертая – сочжу, пятая – бесплатный вай-фай…

-Все, все, все. Понял я, понял. Ух, разошлась.

– Чжу Вон бережно приобнял тебя за плечи.

– Ты довольно легко одета для такой погоды, вон и руки холодные.

– Парень снял с себя пиджак и накинул на тебя.

-Пойдем? – Ты указала пальцем на уличного художника, который рисовал потрясающие портреты.

Чжу Вон сегодня обещал весь день провести с тобой. Плотно загруженный график работы в последнее время не давал вам как следует побыть вместе. И вот, наконец-то, долгожданный день уединения настал. Ты не строила каких-то определенных планов, просто хотела провести с любимым этот чудесный весенний день. Вы дождались своей очереди и сели напротив художника. Портрет, нужно признаться, оправдал все ваши ожидания. Получилось даже лучше, чем на фотографии.

-Сегодня я буду ходить за тобой, куда ты туда и я, так что выбирай, куда хочешь?

-Мм, кино, а потом пойдем к мосту Банпо, дождемся пока стемнеет, и посмотрим на фонтан. Мне очень нравится, как эти огоньки сливаются с водой. Хорошо?

Взявшись за руки вы направились в сторону торгового центра, после в кинотеатр, а ближе к вечеру вы уже были у Банпо. Стало немного прохладно, в ближайшем магазина вы купили плед и укутались в него.

-[твое имя], ты довольна сегодняшним днем?

-Нам обязательно нужно повторить.

-Завтра?

-И послезавтра.

-А как же после послезавтра?

-А потом после после послезавтра. И так до бесконечности…

[Если бы ты только знала, что вот уже целую неделю он таскает с собой в кармане обручальные кольца и пытается найти возможность и подходящее место, чтобы сделать тебе предложение. Ты ведь согласишься? Кто бы сомневался. С этими кольцами он проходит еще около недели, потом создаст удобный случай сам. Тебе несказанно повезло в том, что искренний, честный и благородный мужчина выбрал именно тебя. Вы поженитесь через два месяца после помолвки на острове Чеджу.]




Автор: Наталья Яскульская (http://vk.com/dreams_of_the_heart)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:40   #333
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И может не совсем по теме, после того как занималась 2 эпизодом 1 Ночи 2 Дней, зацепила меня песенка Си Гена, захотелось перевести эту балладу. Сиген еще говорил, что при исполнении этой песни можно наложить в штаны xD слишком высокая тональность

  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:35   #334
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Twitter - 5 часов назад

Ох, приветик~~Айгу~~Погода действительно хорошая. Очень комфортно и тепло. Скоро, я собираюсь поспать. Песня хена Сон Си Гена тоже очень хорошая~~^^
И приложил фото>

http://vk.com/wall-40352572_5332
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:18   #335
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

Чжу Вон отвечает на вопросы фанатов “Из приложения на смартфоне” (японское сообщество)

Вопрос: (после продолжительных съемок *Имеются ввиду съемки на шоу "1N2D") Побороли ли вы свою фобию, боязнь насекомых?
Чжу: Постепенно я привыкаю к этому. Будь то насекомые или смена погоды, я привык почти ковсему. Постепенно, я даже привык к жутким клещам и насекомым, мне кажется, что мы хорошо уживаемся.
Вопрос: Вы получили много любви от Ом Тэ Уна и его сестры, может быть они вам давали какие нибудь советы, или напутствующие слова?
Чжу: Самый важные слова, которые мне сказали, и от которых мне стало тепло на сердце, это слова "Не унывай!" "Ты все делаешь хорошо" Я бы хотел попробовать спеть вместе с Чон Хва нуной,м не кажется это было бы интересно!. Нуна знаменитость, которая ослепляет своей харизмой, Для меня большая честь быть вместе с ней.(Для тех кто не знает, они состоят в одном агентстве ^^)
Вопрос: Какие из этих эмоций лучшие, а какие худшие (в актерской игре) "Радость", "Гнев", "Печаль" "Счастье"?
Чжу: Все эти 4 эмоции довольно сложные. Я не могу говорить сам за себя. Но зрители говорят, что среди них, лучше всего мне удается показывать «Гнев». Все эмоции очень сложны, так что необходимо долго тренироваться, для того чтобы правильно продемонстрировать их. Я буду делать все возможное, чтобы передать эмоции самым лучшим способом.
Вопрос: В вашей записи из социальной сети, вы упомянули, что после съемок Свадебной Маски, вы провели чудесное время за игрой в Star Craft с режиссером, Ги Уном и Чэ А. Тогда, в Star Craft, кто из них лучший игрок?
Чжу: Режиссер самый лучший! Я слабак .. Когда это смешанные игры мужчин и женщин, я обычно хуже всех .. Потому что, на самом деле, я не играют в игры, я не такой тип людей. Все из-за того что, поначалу это весело, но со временем накапливается давление, поэтому это не для меня. В любом случае, директор самый лучший а я самый слабый.
Вопрос: Мы видели сообщения, о том что вы посещали университет. Вы вернулись к учебе после длительного перерыва, как вы себя чувствуете?
Чжу: Я очень рад! Я был очень рад, когда вернулся к занятиям. Из-за того, что меня не было довольно долгое время, сидеть в классе, будучи обычным студентом, для меня, это очень радостные переживания. Но так как многие студенты продолжали подходить за автографами во время занятий, я не мог как следует сосредоточиться на уроке. В общем, мне очень нравится студенческая жизнь.
http://vk.com/moon_joo_won?w=page-40352572_44163166
http://static.youku.com/v1.0.0282/v/...M0NA%3D%3D&wd=
http://js.tudouui.com/bin/player2/ol...0&yseidcount=9

  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 08:47   #336
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Интервью со сьемок нового сериала с Юи и Ча Тэ Хеном
Они там о и Чжу что-то сказали,я правда толком не разобрала что х)
Чха Тхэ Хен сказал, что на шоу он разговаривал с Чжу Воном, который, поскольку они с Uee близки, уже знал, что ей предложили главную роль. И он сказал Чжу Вону, чтобы они там нашли Uee кого-нибудь молодого и красивого. А потом роль предложили ему (сначала вроде как кому-то другому, но тот отказался), и он не смог устоять, и теперь чувствует себя перед ней виноватым :-))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:52   #337
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько капсов со вчерашнего шоу. Качество не очень, но они красивые, поэтому я не удержалась :-)
тыц:





















credit: soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:08   #338
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
Чха Тхэ Хен сказал, что на шоу он разговаривал с Чжу Воном, который, поскольку они с Uee близки, уже знал, что ей предложили главную роль. И он сказал Чжу Вону, чтобы они там нашли Uee кого-нибудь молодого и красивого. А потом роль предложили ему (сначала вроде как кому-то другому, но тот отказался), и он не смог устоять, и теперь чувствует себя перед ней виноватым :-))
Спасибо за разьеснение =))) А статью то какую написали об этом интервью, вроде как Тэ Хен, который известен своим острым языком, сказал что у Юи большое лицо и что она не умеет петь)) Как обычно перекаверкали все. Юи там просто умирала от смеха от всего что он говорил, а выставили в таком свете.

Очень красивые капсы *.* J. они там говорили про поцелуй женатиков, интересно узнать реакцию Чжу Вона хех
Чжу опять на диету что-ли посадили? С каждым новым выходом он все худее выглядит >< Оставьте ребенка в покое!

Несколько скринов с сегодняшнего выпуска "1N2D"
Кучерявенький^^
Тыц:




  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:33   #339
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lenok
Цитата:
А статью то какую написали об этом интервью, вроде как Тэ Хен, который известен своим острым языком, сказал что у Юи большое лицо и что она не умеет петь)) Как обычно перекаверкали все. Юи там просто умирала от смеха от всего что он говорил, а выставили в таком свете.
Он действительно сказал, что петь она не умеет и ей лучше сосредоточиться на актерской карьере, это у нее лучше получается, как-то так :-)) Это он типа так комплимент ее актерской игре сделал :-)) У Чха Тхэ Хена язык без костей и как бритва :-)

И, кстати, у него здесь есть своя тема, в которой его и следовало бы обсуждать. И у его дорамы тема есть. А мы что-то все здесь и здесь. Непорядок :-)

Спасибо за капсы, я уже охочусь на торрент :-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:12   #340
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

капсы и правда красивые, да у него что ни кадр, то загляденье
"И, кстати, у него здесь есть своя тема, в которой его и следовало бы обсуждать. И у его дорамы тема есть. А мы что-то все здесь и здесь. Непорядок :-)"
да-да, не порядок!
Но признаюсь, согласна с ним, актриса Юи неплохая. Смотрю братцев и мне она нравится! С ЧжуВончиком смотрятся очень даже ничего
"Чжу опять на диету что-ли посадили? С каждым новым выходом он все худее выглядит >< Оставьте ребенка в покое!"
Надеюсь, что это нет так! А то после Маски смотрю его ранние работы и уверяю себя в том, что он там ещё совсем молоденький, оттого и такой шкилявенький (например Ма Чжун). Да и как после Ли Кан То его сажать на диету!?? Нельзя!

чпок:





www.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top